Codice Gara:R1404053
(VEDI Invito)
Località:Urgnano Bg
Data di svolgimento:25/05/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   034C       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 305-03     314-01     619     13  04  
2   031B       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  315-01     301-04     616     15  05  
3   031C  JM   02 1  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   308-02     301-03     609     14  05  
4   031D       02 1  MANCIONE Luca              04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    298-05     309-02     607     12  06  
5   032C       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   299-04     300-05     599     14  04  
6   030C       02 1  GHIRARDI Marco             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 290-07     300-06     590     09  02  
7   030D       02 1  PAOLETTA Matteo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     294-06     294-07     588     11  04  
8   032B       02 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   267-09     287-08     554     07  03  
9   035A       02 1  RASULO Vincenzo            04/065   Arcieri Tre Torri         271-08     276-09     547     07  02  
10  033B  MM   03 1  BIGONI Luca                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    257-10     270-10     527     06  00  
11  034A       04 1  MILANI Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    242-11     259-12     501     06  01  
12  033C       03 1  ANTONAZZO Alberto          04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle237-12     255-13     492     06  01  
13  033A       03 1  TARI David                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  234-13     255-14     489     06  03  
14  034B       04 1  FIASCONARO Joseph          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere231-14     243-16     474     03  01  
15  035B       03 1  DAL LAGO Luciano           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    208-15     259-11     467     03  01  
16  035C       03 1  RIVA Federico Maria        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    205-16     255-14     460     03  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   030A       03 1  NOSALIENE Dangerùta       04/114   SSD Arcieri San Bernardo  264-01     280-02     544     02  00  
2   031A       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  256-02     283-01     539     09  04  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   027D       01 1  PANICO Federico            01/004   Arcieri Città della Pagli326-01     312-03     638     18  04  
2   027A       02 1  CRACOLICI Corrado          04/037   AR.CO. Monza              306-03     315-01     621     15  03  
3   025A       02 1  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          299-05     312-02     611     15  05  
4   025C       01 1  FOGLI Francesco            04/037   AR.CO. Monza              306-04     305-05     611     13  05  
5   026D       01 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         310-02     296-08     606     14  06  
6   023B       03 1  FOGLIO Elio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto297-06     294-10     591     06  01  
7   022D       01 1  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          293-07     294-09     587     11  01  
8   023A       01 1  SCARPAZZA Elio             04/065   Arcieri Tre Torri         282-11     299-06     581     13  04  
9   025B       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              274-16     307-04     581     11  02  
10  025D       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere278-15     298-07     576     13  04  
11  024A       03 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              285-10     285-12     570     09  03  
12  026C       02 1  CALO' Michele              04/037   AR.CO. Monza              281-13     285-11     566     10  02  
13  023D       02 1  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         289-09     277-16     566     08  01  
14  024C       02 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              282-12     281-13     563     08  02  
15  027C       03 1  SINIGAGLIESI Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     280-14     281-14     561     04  03  
16  026B       02 1  PICK Alberto Italo         04/037   AR.CO. Monza              291-08     264-18     555     08  01  
17  023C       02 1  CAPPELLINI Gilberto        04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  269-17     279-15     548     13  04  
18  027B       03 1  DE VECCHI Luca             04/072   ArcieriMirasole Città di 264-18     263-19     527     06  02  
19  026A       02 1  LUPPI Andrea               04/098   Arc. La Sorgente          229-19     266-17     495     05  02  
20  024B       00 1  ZOCCOLI Fiorenzo           04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  205-20     217-20     422     04  01  
21  024D       04 1  GALLASSI Giorgio           04/067   Arcieri Cesano Boscone    126-21     200-21     326     02  00  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022B       03 1  PAVIATO Rosetta            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D258-02     286-01     544     07  01  
2   022C       02 1  SCIPIONI Lorena            04/132   A.S.D. Arco Bussero       263-01     263-02     526     08  03  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   029C       01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    300-01     324-01     624     18  05  
2   029A       03 1  CAZZANIGA Francesco        04/147   Arcieri Alto Sebino       262-03     250-02     512     04  00  
3   028A       03 1  VELA Lorenzo               04/147   Arcieri Alto Sebino       259-04     244-03     503     06  01  
4   028C       03 1  SANTI Sergio               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    263-02     239-04     502     03  00  
5   029D       03 1  RAZZINI Elia               04/072   ArcieriMirasole Città di 228-05     212-05     440     02  01  
6   029B       04 1  CIPRIANO Victor            04/147   Arcieri Alto Sebino       123-06     115-06     238     02  01  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028D       02 1  SCARPAZZA Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         258-01     268-01     526     05  00  
2   028B       03 1  ARVEDA Giulia              04/060   Arcieri dell`Airone       192-02     213-02     405     02  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   ArcieriMirasole Città di 317-01     323-01     640     20  04  
2   020C       02 1  DEGRANDI Luca              04/065   Arcieri Tre Torri         305-03     304-02     609     10  05  
3   020D       02 1  MARINI Marcello            04/072   ArcieriMirasole Città di 309-02     299-03     608     16  04  
4   019C       01 1  LUGLIO Filippo             04/060   Arcieri dell`Airone       286-04     289-04     575     13  03  
5   021C       03 1  CALCHI Lorenzo             04/147   Arcieri Alto Sebino       274-05     283-05     557     10  04  
6   021B       04 1  CHIODO Giacinto            04/144   Arcieri Franciacorta      261-07     273-06     534     06  01  
7   021A       04 1  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   265-06     267-07     532     06  01  
8   020A       03 1  CORISIO Samuele            04/072   ArcieriMirasole Città di 247-08     265-08     512     04  02  
9   019A       02 1  DE VECCHI Riccardo         04/072   ArcieriMirasole Città di 245-09     260-09     505     05  02  
10  019D       04 1  PINELLI Alessando          04/144   Arcieri Franciacorta      217-10     229-10     446     03  02  
11  020B       04 1  SACCOMANDI Kassim          04/147   Arcieri Alto Sebino       203-11     184-11     387     05  01  
12  021D       04 1  LUCCHINI Andrea            04/147   Arcieri Alto Sebino       171-12     170-12     341     03  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   022A       03 1  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    265-01     257-01     522     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 1  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell`Airone       315-03     318-02     633     20  07  
2   004B       02 1  NARDON Pietro              04/072   ArcieriMirasole Città di 310-04     322-01     632     15  04  
3   005B       03 1  BORMOLINI Davide           04/072   ArcieriMirasole Città di 318-01     308-03     626     15  06  
4   005C       04 1  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell`Airone       317-02     303-04     620     17  09  
5   004D       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   ArcieriMirasole Città di 310-05     295-05     605     09  03  
6   004A       03 1  DAL LAGO Paolo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    279-06     292-06     571     11  05  
7   005A       03 1  GENNARI Lorenzo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-07     265-08     538     08  02  
8   003A       04 1  CORISIO Niccolo'           04/072   ArcieriMirasole Città di 232-08     282-07     514     06  03  
9   003D  GM   04 1  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell`Airone       217-09     192-09     409     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  PASQUAL Giulia             04/060   Arcieri dell`Airone       301-01     289-01     590     11  02  
2   001D       02 1  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    291-03     289-02     580     09  01  
3   001C  GF   03 1  ROTA Giorgia               04/147   Arcieri Alto Sebino       297-02     279-03     576     12  04  
4   002B  GF      1  RICCA Irene                04/147   Arcieri Alto Sebino       276-04     268-05     544     08  03  
5   002A       03 1  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  269-05     272-04     541     09  04  
6   002C       00 1  BOCCONE Chiara             04/147   Arcieri Alto Sebino       188-06     215-06     403     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016C       01 1  PAGNONI Federico           04/144   Arcieri Franciacorta      348-01     347-01     695     48  15  
2   015A       01 1  CARMINIO Antonio           20/009   Arcieri Torres Sassari    346-03     345-02     691     45  23  
3   018D       01 1  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       347-02     341-03     688     43  18  
4   012B  MM   01 1  POMPEO Antonio             20/009   Arcieri Torres Sassari    345-04     340-04     685     42  19  
5   013B       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     337-06     339-05     676     34  10  
6   018B       01 1  FRIGERIO Stefano           04/144   Arcieri Franciacorta      337-05     338-07     675     37  16  
7   016D       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 336-07     339-06     675     31  11  
8   017A       01 1  BELLOMETTI Devid           04/144   Arcieri Franciacorta      335-08     333-11     668     29  09  
9   016A       01 1  BENEDINI Fabio             04/144   Arcieri Franciacorta      330-10     334-09     664     29  14  
10  013D       02 1  SCHIEDA Lorenzo            04/077   ASD P.H.B.                334-09     328-12     662     30  13  
11  018A       01 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    326-11     333-10     659     32  13  
12  014A       02 1  PRANDELLI Cristian         04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri323-14     335-08     658     27  12  
13  015B       02 1  CASIELLO Alessandro        04/047   Every Archery             322-16     328-13     650     23  06  
14  012C       02 1  NEGRI Paolo                04/067   Arcieri Cesano Boscone    326-12     321-15     647     23  04  
15  015C       02 1  POLACELLI Francesco        04/067   Arcieri Cesano Boscone    323-15     324-14     647     17  05  
16  016B       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         323-13     314-17     637     24  08  
17  014C       02 1  DAGRADA Alessandro         04/047   Every Archery             320-17     314-18     634     14  02  
18  014D       03 1  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          304-19     318-16     622     13  04  
19  014B       03 1  RICCA Armando              04/025   Arc. Cologno Monzese      308-18     311-19     619     16  07  
20  013A       04 1  CARSERÀ FRANCESCO Guido   04/072   ArcieriMirasole Città di 298-20     303-20     601     11  01  
21  017D       04 1  FERRANDI Gabriele          04/022   Cus Pavia A.S.D.          273-21     297-21     570     10  04  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  TONIOLI Marcella           04/144   Arcieri Franciacorta      339-01     338-01     677     34  12  
2   006B       01 1  FUBIANI Jessica            04/144   Arcieri Franciacorta      326-02     312-03     638     20  07  
3   006A       03 1  DE LEONARDIS Laura Francesc04/127   ASD Shadow Archery Team   313-03     314-02     627     21  05  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  332-01     337-02     669     30  10  
2   009B       01 1  LOMBARDI Pasquale          04/116   Polisp. Cucciago '80      330-04     332-04     662     27  11  
3   009C       01 1  CALAUTTI Francesco         04/066   Arc. Milano 3 ASD         326-05     334-03     660     26  05  
4   011B       02 1  MANCIONE Filippo           04/072   ArcieriMirasole Città di 317-09     341-01     658     27  14  
5   009D       01 1  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arc. Milano 3 ASD         330-03     323-08     653     22  06  
6   013C          1  FOLICALDI Sergio Lionello  04/030   Arc. della Martesana      332-02     319-10     651     24  08  
7   012A       02 1  PAGLIUCA Giuseppe          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  321-08     329-05     650     27  16  
8   010B       02 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          322-06     327-06     649     23  08  
9   008A       01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/116   Polisp. Cucciago '80      322-06     324-07     646     18  06  
10  010C       02 1  MARINELLI Donato           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  316-10     320-09     636     15  03  
11  008C       01 1  ORIGGI Roberto             04/065   Arcieri Tre Torri         314-11     317-11     631     18  06  
12  010D       04 1  BERTANI Fabio              04/072   ArcieriMirasole Città di 307-13     317-12     624     15  06  
13  011D       02 1  BALLADORI Marco            04/138   S.S.D. B.A.T.             309-12     307-13     616     19  05  
14  008B       04 1  DEPONTI Elio               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  303-14     306-14     609     15  03  
15  009A       03 1  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          298-15     294-16     592     10  02  
16  011C       04 1  BETTI Gianluigi            04/138   S.S.D. B.A.T.             290-17     293-17     583     10  03  
17  011A       03 1  AKKAD Mamdouh              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  274-18     295-15     569     05  02  
18  008D       04 1  LAZZARIN Pier Luigi        04/022   Cus Pavia A.S.D.          297-16     267-18     564     10  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  STUCCHI Amalia             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle323-01     333-01     656     24  15  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         320-01     326-01     646     23  04  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 1  GRANDE Alessandro          04/022   Cus Pavia A.S.D.          309-01     317-01     626     22  10  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 1  ROTA Althea                04/066   Arc. Milano 3 ASD         318-01     313-01     631     17  06  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/040     Arcieri della Francesca   79831        OL   SM   JM   02 RALLI Paolo                 609     14     5   
                                             34447        OL   SM   SM   02 BREGA Adriano               599     14     4   
                                             90137        OL   SM   SM   02 CATTANEO Guido              554      7     3   
                                                                                                       1762     35    12   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    10963        OL   SM   MM   03 BIGONI Luca                 527      6     0   
                                             96213        OL   SM   SM   04 MILANI Andrea               501      6     1   
                                             63325        OL   SM   SM   03 DAL LAGO Luciano            467      3     1   
                                                                                                       1495     15     2   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              22789        OL   MM   MM   02 CRACOLICI Corrado           621     15     3   
                                             65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco             611     13     5   
                                             59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo            581     11     2   
                                                                                                       1813     39    10   

2       04/098     Arc. La Sorgente          7347         OL   MM   MM   02 BERGNA Marino               611     15     5   
                                             13895        OL   MM   MM   01 BARROTTA Luigi              587     11     1   
                                             77069        OL   MM   MM   02 LUPPI Andrea                495      5     2   
                                                                                                       1693     31     8   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/147     Arcieri Alto Sebino       77063        OL   JM   JM   03 CAZZANIGA Francesco         512      4     0   
                                             77603        OL   JM   JM   03 VELA Lorenzo                503      6     1   
                                             93096        OL   JM   JM   04 CIPRIANO Victor             238      2     1   
                                                                                                       1253     12     2   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     ArcieriMirasole Città di Opera69482        OL   AM   AM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 640     20     4   
                                             69189        OL   AM   AM   02 MARINI Marcello             608     16     4   
                                             87749        OL   AM   AM   03 CORISIO Samuele             512      4     2   
                                                                                                       1760     40    10   

2       04/147     Arcieri Alto Sebino       77599        OL   AM   AM   03 CALCHI Lorenzo              557     10     4   
                                             88566        OL   AM   AM   04 SACCOMANDI Kassim           387      5     1   
                                             98732        OL   AM   AM   04 LUCCHINI Andrea             341      3     0   
                                                                                                       1285     18     5   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     ArcieriMirasole Città di Opera80492        OL   RM   RM   02 NARDON Pietro               632     15     4   
                                             72632        OL   RM   RM   03 BORMOLINI Davide            626     15     6   
                                             85930        OL   RM   RM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 605      9     3   
                                                                                                       1863     39    13   

2       04/060     Arcieri dell`Airone       88855        OL   RM   RM   02 LUGLIO Alberto              633     20     7   
                                             95894        OL   RM   RM   04 TIRONI Kristian Michele     620     17     9   
                                             95895        OL   RM   GM   04 TIRONI Samuele              409      1     0   
                                                                                                       1662     38    16   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/147     Arcieri Alto Sebino       81558        OL   RF   GF   03 ROTA Giorgia                576     12     4   
                                             97268        OL   RF   GF      RICCA Irene                 544      8     3   
                                             106710       OL   RF   RF   00 BOCCONE Chiara              403      0     0   
                                                                                                       1523     20     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/009     Arcieri Torres Sassari    5517         CO   SM   SM   01 CARMINIO Antonio            691     45    23   
                                             4690         CO   SM   SM   01 SIMONELLI Alberto           688     43    18   
                                             35158        CO   SM   MM   01 POMPEO Antonio              685     42    19   
                                                                                                       2064    130    60   

2       04/144     Arcieri Franciacorta      11601        CO   SM   SM   01 PAGNONI Federico            695     48    15   
                                             8150         CO   SM   SM   01 FRIGERIO Stefano            675     37    16   
                                             80290        CO   SM   SM   01 BELLOMETTI Devid            668     29     9   
                                                                                                       2038    114    40   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  15760        CO   MM   MM   01 CAFAGNA Antonio             669     30    10   
                                             68760        CO   MM   MM   02 MARINELLI Donato            636     15     3   
                                             4676         CO   MM   MM   03 AKKAD Mamdouh               569      5     2   
                                                                                                       1874     50    15   

2       04/022     Cus Pavia A.S.D.          3686         CO   MM   MM   02 STAFFORINI Ottavio          649     23     8   
                                             22886        CO   MM   MM   03 CARVANI Marco               592     10     2   
                                             85409        CO   MM   MM   04 LAZZARIN Pier Luigi         564     10     3   
                                                                                                       1805     43    13