Codice Gara:R1401001
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:03/01/2014 - 05/01/2014
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  MELOTTO Luca               12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-02     292-01     583     45  13  
2   006C       01 7  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano294-01     289-04     583     43  17  
3   006C       01 2  GALIAZZO Marco             12/149   C.S. Aeronautica Militare 286-03     290-03     576     40  16  
4   004D       01 3  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 282-06     290-02     572     38  16  
5   006A       01 4  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-03     281-06     567     32  23  
6   004B       02 2  INGRASSIA Emanuele         04/025   Arc. Cologno Monzese      276-08     283-05     559     26  28  
7   005A       02 1  AIROLDI Roberto            01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     284-05     274-08     558     27  25  
8   004C       02 5  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         281-07     276-07     557     27  24  
9   005D  MM   03 7  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 267-09     257-09     524     22  21  
10  003A       02 2  PIANO Sergio               01/088   New Garden Archery Fossano254-10     256-10     510     13  15  
11  002D  MM   04 3  NEMBRI Luca                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  247-11     248-13     495     14  15  
12  003B       03 2  CATTANEO Roberto           01/066   Iuvenilia                 230-13     251-12     481     09  20  
13  003C       04 2  MEGGIORINI Fabrizio        01/066   Iuvenilia                 225-14     255-11     480     10  14  
14  005A       04 6  GUERRINA Alfredo           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 232-12     244-15     476     11  15  
15  006A       00 7  ALBANESE Alex              01/066   Iuvenilia                 223-15     246-14     469     06  22  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 2  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    286-02     275-02     561     33  23  
2   003D       01 3  CARTA Andreamartina        01/066   Iuvenilia                 286-01     275-04     561     33  18  
3   003D       01 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 272-06     275-03     547     28  20  
4   002C       01 2  BENEDETTO Maria            18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   269-07     276-01     545     25  23  
5   005B       02 2  TRAPANI Gloria             01/066   Iuvenilia                 275-04     267-06     542     18  33  
6   005B       01 6  MORABITO Elena             01/066   Iuvenilia                 262-08     273-05     535     22  25  
7   003A       04 7  LIBERTONE Tiziana          01/066   Iuvenilia                 272-05     260-07     532     19  22  
8   005D       01 4  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.278-03     253-08     531     19  24  
9   002B       02 1  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 246-09     241-09     487     10  19  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 2  MARSOTTO Maurizio Francesco01/052   ASD Arc. Varian           281-01     279-01     560     29  22  
2   004D       03 4  REATO Ferdinando           01/052   ASD Arc. Varian           269-03     271-02     540     17  29  
3   005A       03 4  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole271-02     265-05     536     22  20  
4   005C       02 4  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           263-05     267-04     530     10  32  
5   001C       03 3  BLASI Eligio               01/052   ASD Arc. Varian           256-06     270-03     526     15  26  
6   005A       03 2  BARBARO Vincenzo           18/033   A.S.D.Arcieri di Eragon   264-04     254-07     518     15  23  
7   004C       03 2  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 252-08     254-08     506     08  21  
8   002C       03 3  RAITERI Ezio               01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole249-09     249-11     498     11  20  
9   003C       03 6  CAUDA Antonio              01/052   ASD Arc. Varian           237-12     261-06     498     10  26  
10  003B       03 5  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           245-10     252-09     497     16  15  
11  005C       03 5  TARASCO Silvano            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  243-11     250-10     493     12  12  
12  004A       03 1  CORBETTA Antonio           01/029   Comp.Arc.Arengo           255-07     232-13     487     07  16  
13  003C       02 3  FRASSATI Mario             01/001   Arcieri Alpignano         236-13     235-12     471     06  16  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 273-01     287-01     560     26  28  
2   003A       02 5  BIAMINO Donatella          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-02     262-02     513     13  20  
3   004B       03 4  CALABRIA Michela           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole228-03     248-03     476     06  17  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 1  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  290-01     288-01     578     39  20  
2   004C  AM   03 1  STORTI Umberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  262-03     268-02     530     18  23  
3   005C  AM   02 7  XUEREB Riccardo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  271-02     251-03     522     14  23  
4   002D       03 1  MARCACCINI Marco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  231-04     243-04     474     11  11  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 4  LUCATO Francesca           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 279-01     269-01     548     25  21  
2   003B       03 1  ANDREOLI Nikita            01/066   Iuvenilia                 267-02     266-02     533     19  23  
3   002C       03 7  SOGARO Giulia              01/036   Arcieri Astarco           262-03     260-03     522     19  18  
4   005C       03 2  DE PROSPO Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      254-04     258-04     512     11  23  
5   003B       03 4  MASSA Francesca            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      249-05     249-05     498     09  20  
6   003D       03 4  TRUNGADI Chiara            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      248-06     243-06     491     08  18  
7   004A       04 7  NEGRI Giulia               01/001   Arcieri Alpignano         214-07     217-07     431     05  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 4  DEMICHELIS Jacopo          01/080   SSD DLF Alessandria       280-01     269-02     549     21  28  
2   006C       01 4  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 270-02     264-03     534     13  30  
3   003A       02 3  CANDUSSO Cristian          01/001   Arcieri Alpignano         254-05     269-01     523     14  21  
4   004A       01 5  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      261-04     255-04     516     15  20  
5   005B       02 5  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      261-03     251-06     512     17  26  
6   005B       03 7  VIVONE Alessandro          01/066   Iuvenilia                 244-06     255-05     499     11  18  
7   005A       01 7  COLOMBAROLI Marco          01/066   Iuvenilia                 230-07     216-08     446     05  11  
8   004D       02 7  GALLI Gabriele             01/066   Iuvenilia                 215-08     225-07     440     06  10  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 282-01     279-01     561     29  25  
2   003A       02 1  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         259-02     260-02     519     16  21  
3   003A       03 4  GUIDETTI Sara              01/066   Iuvenilia                 240-04     250-03     490     11  18  
4   004B       03 3  CHNINY Hind                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  243-03     245-05     488     10  18  
5   001C       03 1  PASTORE Silvia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-05     248-04     486     09  14  
6   004C       03 3  UNGARO Martina             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  222-06     238-06     460     10  20  
7   003B  RF   03 3  DEGANI Nicole              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  222-07     229-07     451     03  16  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 7  ROLANDO Alarico            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-01     273-01     542     20  24  
2   002A       02 1  CRIPPA Ottaviano           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 261-03     258-03     519     14  24  
3   002C  GM   02 1  MARCACCINI Simone          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  254-04     263-02     517     11  26  
4   004A       02 2  STRADA Gabriele            01/052   ASD Arc. Varian           265-02     240-04     505     15  21  
5   003B  GM   03 7  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           231-05     234-06     465     07  11  
6   002A       03 3  RUFFINO Marco              01/066   Iuvenilia                 228-06     234-05     462     10  18  
7   003C       03 1  CUSUMANO Francesco         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-07     233-07     454     04  11  
8   002C       00 6  COMITE Alex Domenico       01/066   Iuvenilia                 220-08     229-08     449     07  16  
9   003C       04 5  FEO Gabriele               01/001   Arcieri Alpignano         213-09     173-09     386     05  06  
10  004C  GM   04 6  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 180-10     172-10     352     03  05  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GF   02 7  ROLANDO Aiko               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  233-02     253-01     486     12  07  
2   001D       04 1  PERONO CACCIAFUOCO Rebecca 01/066   Iuvenilia                 237-01     233-03     470     06  13  
3   002B       04 3  RUFFINO Cristina           01/066   Iuvenilia                 226-03     220-04     446     06  13  
4   001D  GF   02 3  VIGNA Rachele              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   202-04     237-02     439     07  12  
5   004C  GF   03 7  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 200-05     166-05     366     05  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       00 5  ROSSELLI Federico          01/066   Iuvenilia                 254-01     247-01     501     11  22  
2   001C       04 5  FEO Filippo                01/001   Arcieri Alpignano         193-02     188-02     381     02  05  
3   001A          6  BIANCO Gabriele            01/066   Iuvenilia                 157-03     162-03     319     02  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 3  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         293-01     290-02     583     43  17  
2   005C       01 1  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-03     293-01     581     41  19  
3   006D       01 7  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       286-04     289-04     575     35  25  
4   006D  JM   01 3  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         289-02     284-08     573     33  27  
5   005D       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 285-06     287-05     572     32  28  
6   006A       01 6  DI GIOVANNI Marco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-09     290-02     571     31  29  
7   006B  MM   01 6  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         283-07     285-06     568     28  32  
8   006D       01 2  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         286-04     278-11     564     26  33  
9   006D       01 4  SLAVIERO Claudio           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      279-12     285-06     564     24  36  
10  006C       01 5  CASALE Claudio             01/001   Arcieri Alpignano         280-10     282-09     562     23  36  
11  006B  MM   01 3  SALIMBENI Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-08     280-10     562     22  38  
12  006D       02 6  BIANCHI Umberto            01/066   Iuvenilia                 280-11     273-12     553     15  43  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 2  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 289-01     282-02     571     32  27  
2   005B       01 3  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-02     284-01     566     26  34  
3   006A       01 5  SCARZELLA Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 266-03     272-04     538     08  44  
4   006C  JF   04 6  CRACIUN Diana Catalina     01/066   Iuvenilia                 213-04     273-03     486     08  34  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-01     284-02     570     30  30  
2   006A       01 3  COPPA Claudio              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-02     285-01     564     25  34  
3   005B       04 1  CUSUMANO Ferdinando        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-03     248-03     499     04  29  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 282-01     283-02     565     27  31  
2   006B       01 1  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  277-02     286-01     563     24  35  
3   006B       01 5  MEDICO Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-03     268-03     536     11  38  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  MARCACCINI Marco           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  266-01     244-01     510     10  28  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 3  FERRUA Isabella            01/052   ASD Arc. Varian           277-01     275-01     552     15  42  
2   005A       04 3  CARTA Federica             01/001   Arcieri Alpignano         270-02     266-02     536     12  34  
3   006B       04 4  ZENNARO Erika              01/001   Arcieri Alpignano         267-03     247-03     514     09  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 5  VIECELI Paolo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-01     268-01     525     15  22  
2   002D  MM   02 7  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-03     266-02     519     20  16  
3   004B       01 5  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-02     254-03     508     12  20  
4   001C       02 4  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   248-05     254-04     502     08  27  
5   002A  MM   02 7  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-04     249-06     500     14  13  
6   001A       03 2  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         234-09     249-07     483     08  21  
7   001B       01 7  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 233-10     250-05     483     08  14  
8   001D       03 5  AVETA Antonio              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   247-07     229-08     476     09  19  
9   002B       01 6  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-08     227-09     470     08  14  
10  001D  MM   02 2  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      248-06     222-10     470     04  21  
11  002B       00 2  GIOVANNINI Federico        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      217-11     210-11     427     04  15  
12  002A  MM   03 2  MURGIA Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         209-12     196-13     405     02  10  
13  001B  MM   04 5  IAMONACO Severino          01/001   Arcieri Alpignano         195-13     194-14     389     06  07  
14  001A       00 4  SCHILLACI Giovanni         01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   171-15     208-12     379     04  04  
15  002D       04 5  FEO Nicola                 01/001   Arcieri Alpignano         187-14     161-16     348     01  04  
16  001B  MM      2  RODINO Giancarlo           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      157-16     180-15     337     03  00  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 253-01     254-01     507     12  19  
2   001B       02 6  BIORCI Felicina            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-02     223-03     461     10  09  
3   001D       02 7  TESTAI Francesca           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   227-04     231-02     458     04  14  
4   005C       02 6  BATIN Ana Ioana            01/066   Iuvenilia                 229-03     212-05     441     06  10  
5   002A  MF   02 4  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 222-05     218-04     440     05  16  
6   002B       02 4  MONTICONE Giulia           01/066   Iuvenilia                 217-06     210-06     427     06  09  
7   003D       04 7  MARINETTO Chiara           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 184-07     208-07     392     02  08  
8   002C       02 4  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 171-08     149-08     320     01  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 5  CASALE Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-01     258-03     523     14  23  
2   001C       01 2  TRAPANI Giovanni           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-02     264-01     518     18  17  
3   003D       01 6  BERTI Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-03     258-02     508     13  20  
4   003D       02 5  IACCARINO Vincenzo         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-04     244-04     489     08  18  
5   001B       03 1  VALENTINO Marco            01/052   ASD Arc. Varian           229-05     226-05     455     07  15  
6   002A       03 6  ARU Bruno                  01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   197-07     216-06     413     00  11  
7   001B       03 3  DEL CHIERICO Adolfo        01/066   Iuvenilia                 199-06     201-07     400     02  11  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       02 5  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  211-02     219-01     430     07  07  
2   004A       03 6  ROSSO Germana              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   217-01     208-02     425     06  07  
3   002B       03 5  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      204-03     197-03     401     06  03  
4   001A       02 1  ARVATI Rosanna             01/066   Iuvenilia                 198-04     188-04     386     03  09  
5   001D       03 4  BOTTA Susanna              01/066   Iuvenilia                 161-05     188-05     349     00  06  
6   001D       03 6  CULLINO Anna Maria         01/066   Iuvenilia                 151-06     182-06     333     02  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 7  ROSSO Nadia                01/066   Iuvenilia                 187-01     192-01     379     04  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 6  GALLI Gabriele             01/066   Iuvenilia                 231-01     216-01     447     04  14  
2   003A       01 6  COLOMBAROLI Marco          01/066   Iuvenilia                 220-02     213-02     433     08  09  
3   002D       02 6  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 201-03     181-03     382     02  11  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 7  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 165-01     192-01     357     05  07  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 4  DESSI' Alessandro          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      163-01     194-01     357     01  10  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 7  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 219-01     185-01     404     06  10  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               572     38    16   
                                             56866        OL   SM   MM   03 MORELLO Enrico              524     22    21   
                                             85120        OL   SM   SM   03 CATTANEO Roberto            481      9    20   
                                                                                                       1577     69    57   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 48946        OL   SF   SF   01 CARTA Andreamartina         561     33    18   
                                             40563        OL   SF   SF   01 ROLLE Stefania              547     28    20   
                                             53598        OL   SF   SF   02 TRAPANI Gloria              542     18    33   
                                                                                                       1650     79    71   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     ASD Arc. Varian           74501        OL   MM   MM   02 MARSOTTO Maurizio Francesco 560     29    22   
                                             78633        OL   MM   MM   03 REATO Ferdinando            540     17    29   
                                             50850        OL   MM   MM   02 CASAROLA Franco             530     10    32   
                                                                                                       1630     56    83   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  58509        OL   JM   JM   01 MOBIGLIA Luigi              578     39    20   
                                             84057        OL   JM   AM   03 STORTI Umberto              530     18    23   
                                             77403        OL   JM   AM   02 XUEREB Riccardo             522     14    23   
                                                                                                       1630     71    66   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      70497        OL   JF   JF   03 DE PROSPO Francesca         512     11    23   
                                             48952        OL   JF   JF   03 MASSA Francesca             498      9    20   
                                             87386        OL   JF   JF   03 TRUNGADI Chiara             491      8    18   
                                                                                                       1501     28    61   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 78788        OL   AM   AM   01 RACCA Lorenzo               534     13    30   
                                             81131        OL   AM   AM   03 VIVONE Alessandro           499     11    18   
                                             87428        OL   AM   AM   01 COLOMBAROLI Marco           446      5    11   
                                                                                                       1479     29    59   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  97762        OL   AF   AF   03 CHNINY Hind                 488     10    18   
                                             74945        OL   AF   AF   03 PASTORE Silvia              486      9    14   
                                             87932        OL   AF   AF   03 UNGARO Martina              460     10    20   
                                                                                                       1434     29    52   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  85140        OL   RM   RM   01 ROLANDO Alarico             542     20    24   
                                             82708        OL   RM   GM   02 MARCACCINI Simone           517     11    26   
                                             93694        OL   RM   RM   03 CUSUMANO Francesco          454      4    11   
                                                                                                       1513     35    61   

2       01/066     Iuvenilia                 89906        OL   RM   RM   03 RUFFINO Marco               462     10    18   
                                             102222       OL   RM   RM   00 COMITE Alex Domenico        449      7    16   
                                             90992        OL   RM   GM   04 NEJROTTI Davide             352      3     5   
                                                                                                       1263     20    39   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 90994        OL   RF   RF   04 PERONO CACCIAFUOCO Rebecca  470      6    13   
                                             95188        OL   RF   RF   04 RUFFINO Cristina            446      6    13   
                                             94838        OL   RF   GF   03 ALOISI Francesca            366      5    11   
                                                                                                       1282     17    37   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72932        CO   SM   SM   01 GIORCELLI Silvio            581     41    19   
                                             41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           575     35    25   
                                             50638        CO   SM   SM   01 DI GIOVANNI Marco           571     31    29   
                                                                                                       1727    107    73   

2       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               583     43    17   
                                             65473        CO   SM   JM   01 FRASSATI Lorenzo            573     33    27   
                                             8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           568     28    32   
                                                                                                       1724    104    76   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              571     32    27   
                                             13467        CO   SF   SF   01 SCARZELLA Fiammetta         538      8    44   
                                             59160        CO   SF   JF   04 CRACIUN Diana Catalina      486      8    34   
                                                                                                       1595     48   105   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 60590        AN   SM   SM   01 VIECELI Paolo               525     15    22   
                                             72467        AN   SM   MM   02 ROVAI Fabio                 519     20    16   
                                             6745         AN   SM   SM   01 BOTTO Giorgio               508     12    20   
                                                                                                       1552     47    58   

2       01/001     Arcieri Alpignano         70496        AN   SM   SM   03 BARBIERI Andrea             483      8    21   
                                             80712        AN   SM   MM   03 MURGIA Stefano              405      2    10   
                                             94829        AN   SM   MM   04 IAMONACO Severino           389      6     7   
                                                                                                       1277     16    38   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      63366        AN   SM   MM   02 TODESCO Lino                470      4    21   
                                             99856        AN   SM   SM   00 GIOVANNINI Federico         427      4    15   
                                             102048       AN   SM   MM      RODINO Giancarlo            337      3     0   
                                                                                                       1234     11    36   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   SF   SF   02 PAVAN Marta                 507     12    19   
                                             97368        AN   SF   SF   02 BIORCI Felicina             461     10     9   
                                             42311        AN   SF   MF   02 COMINO Giuliana             440      5    16   
                                                                                                       1408     27    44   

2       01/066     Iuvenilia                 66160        AN   SF   SF   02 BATIN Ana Ioana             441      6    10   
                                             56958        AN   SF   SF   02 MONTICONE Giulia            427      6     9   
                                             13468        AN   SF   SF   02 BOERO Cristina              320      1     2   
                                                                                                       1188     13    21   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 54070        AN   MM   MM   01 CASALE Carlo Giovanni       523     14    23   
                                             56865        AN   MM   MM   01 TRAPANI Giovanni            518     18    17   
                                             10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             508     13    20   
                                                                                                       1549     45    60   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 34000        AN   MF   MF   02 ARVATI Rosanna              386      3     9   
                                             65723        AN   MF   MF   03 BOTTA Susanna               349      0     6   
                                             15912        AN   MF   MF   03 CULLINO Anna Maria          333      2     9   
                                                                                                       1068      5    24   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 88141        AN   AM   AM   02 GALLI Gabriele              447      4    14   
                                             87428        AN   AM   AM   01 COLOMBAROLI Marco           433      8     9   
                                             93019        AN   AM   AM   02 RIVA Alessandro             382      2    11   
                                                                                                       1262     14    34