Codice Gara:R1305015
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
2° Doppio Fita D'Agosto
Data di svolgimento:03/08/2013 - 04/08/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:2x1440 Round (doppioFITA)
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   008C       01 1  TONELLI Amedeo             12/149   C.S. Aeronautica Militare 296-01     326-01     328-01     349-01     284-02     329-01     326-01     346-01     2584    106 42  
2   006A  JM   01 1  ORRU' Simone               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-02     317-02     306-02     342-02     291-01     296-04     323-02     345-02     2502    82  33  
3   007A       04 1  GIRARDI Enzo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto256-03     305-03     300-03     337-03     261-05     297-03     306-04     335-04     2397    61  15  
4   008A  JM   02 1  PORA Gianluca              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto241-05     297-04     288-05     334-04     271-03     294-05     307-03     337-03     2369    63  17  
5   007C       03 1  TRAVERSO Moreno            06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  244-04     288-05     280-06     326-05     261-06     267-09     267-08     320-09     2253    37  12  
6   008B       03 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   218-06     274-06     290-04     318-06     235-09     276-08     263-09     322-08     2196    45  14  
7   007B       01 1  COSTA Giosef               06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   270-04     307-02     305-05     322-07     1204    33  10  
8   005A       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   259-07     290-07     285-06     329-05     1163    28  09  
9   006B       02 1  STOCCO Lorenzo             06/009   Arcieri Rovigo            237-08     291-06     270-07     326-06     1124    30  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   025B       01 1  TONETTA Elena              12/149   C.S. Aeronautica Militare 311-01     335-01     317-01     341-01     304-02     322-02     301-03     342-01     2573    104 36  
2   026C       01 1  FILIPPI Gloria             12/149   C.S. Aeronautica Militare 276-04     315-02     303-02     312-06     298-04     301-05     315-02     341-02     2461    69  17  
3   023B       02 1  IORIATTI Cristina          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-03     304-03     271-04     329-02     277-05     304-04     297-04     313-05     2382    56  13  
4   026A       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   271-05     288-07     291-03     325-03     300-03     308-03     273-06     319-04     2375    56  19  
5   017C       02 1  BOTTI Erika                08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz249-07     291-05     255-06     302-07     262-06     282-06     277-05     313-06     2231    34  10  
6   030C       03 1  FABBRICOTTI Serena         21/004   Merano                    249-06     290-06     243-07     313-05     241-07     257-07     226-07     284-07     2103    34  11  
7   021C       01 1  SARTORI Guendalina         12/149   C.S. Aeronautica Militare 317-01     330-01     330-01     341-03     1318    54  19  
8   022B       02 2  FEDRIZZI Francesca         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto294-02     297-04     255-05     320-04     1166    29  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   023C       01 1  PENZO Giuseppe             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     304-03     326-01     290-04     329-05     284-06     304-05     301-03     334-03     2472    79  24  
2   022a       01 1  FREDDI Augusto             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     295-05     306-05     273-08     339-02     302-02     317-01     301-02     333-04     2466    77  28  
3   021B       02 1  COSTA Germano              06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   300-04     321-03     302-01     331-04     288-03     310-04     287-05     324-06     2463    61  14  
4   027b       01 1  GOBBI Gabriele             05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     307-02     303-06     298-02     333-03     286-05     312-02     280-07     339-02     2458    71  25  
5   025A       02 1  TEBALDINI Giovanni         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-06     316-04     279-06     318-09     288-04     312-03     311-01     339-01     2456    61  20  
6   020C       02 1  SOLDI Danio                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto280-08     303-07     289-05     316-10     282-08     297-09     279-08     321-07     2367    47  12  
7   027A       01 1  BASAGLIA Roberto           04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     289-07     289-10     272-09     323-06     283-07     304-05     270-09     307-10     2337    45  12  
8   024C       03 1  MOSCARDI Adriano Paolo     04/059   A.s.d. Comp. Arcieri Alaba257-11     292-09     247-12     321-07     253-10     302-08     297-04     318-08     2287    53  16  
9   024B       03 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.273-09     269-12     249-11     315-11     266-09     273-12     221-12     300-12     2166    32  09  
10  024A       02 1  BATTAGLIA Pietro           06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 247-12     280-11     262-10     303-12     233-12     277-10     249-10     311-09     2162    28  09  
11  023A       03 1  MELCHIORI Giuseppe         04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     267-10     297-08     278-07     319-08     230-13     243-13     171-14     298-14     2103    34  10  
12  021A       02 1  DANIELUK Marco             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz213-14     246-14     191-14     292-14     242-11     275-11     219-13     300-13     1978    22  11  
13  028C       03 1  ZANELLI Aldo               04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     223-13     254-13     202-13     294-13     191-14     242-14     247-11     300-11     1953    34  14  
14  021C       01 2  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           309-01     326-02     296-03     341-01     1272    39  10  
15  027C       01 1  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 304-01     303-07     286-06     329-05     1222    34  13  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   035B       02 1  CANER Patrizia             06/025   Arc.del Doge A.S.D.       292-01     319-01     285-01     311-02     281-01     305-01     294-01     321-01     2408    48  14  
2   035A       02 1  REDENTI Cristina           04/037   AR.CO. Monza              290-02     295-02     278-02     317-01     260-02     293-02     269-02     304-02     2306    36  13  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  VEZZANI Andrea             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto225-03     230-04     217-03     297-04     224-01     269-01     241-02     306-02     2009    27  11  
2   005B       03 1  SESSI Matteo               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz124-04     240-03     211-04     307-03     169-02     247-02     254-01     310-01     1862    25  07  
3   006B       04 2  CAVALLAR Samuel            05/017   Arcieri Valli di Non e di 266-01     305-01     324-01     343-01     1238    36  13  
4   007B       02 2  BRAZZALE Mattia            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 256-02     285-02     283-02     331-02     1155    24  11  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   030B       02 1  DALPIAZ Chiara             05/017   Arcieri Valli di Non e di 260-01     306-01     278-01     329-01     267-03     279-03     270-02     330-03     2319    51  10  
2   030A       04 1  TOMASI Sara                05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   245-02     247-02     228-02     307-02     251-04     262-04     198-04     288-04     2026    23  07  
3   026B       01 1  ROTA Gaia                  04/147   Arcieri Alto Sebino       306-01     324-01     309-01     344-01     1283    51  24  
4   018C       01 1  DELSANTE Laura             08/076   Xl Archery Team           269-02     283-02     259-03     339-02     1150    29  10  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   029B  RM   02 1  GALLI Giacomo              08/078   ASD Castenaso A. T.       307-04     319-02     326-01     343-01     318-01     309-04     308-03     346-01     2576    104 38  
2   022C       01 1  FREGNAN Elia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz315-01     318-03     311-02     342-02     302-05     314-02     315-01     331-05     2548    82  26  
3   028B       01 1  MONEGO Andrea              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  309-03     317-04     293-06     318-08     307-02     322-01     310-02     325-06     2501    69  16  
4   029A       01 1  SCHIAVONE Vincenzo         15/027   A.s.d. Arcieri Normanni Av315-02     308-06     287-07     339-03     303-03     312-03     293-05     338-02     2495    66  21  
5   029C       01 1  AFFRICANI Marco            11/004   A.S.D. Arcieri di Assisi  273-07     309-05     298-05     329-06     302-04     302-05     272-06     332-04     2417    60  19  
6   025C       01 1  MUSOLESI Federico          08/078   ASD Castenaso A. T.       278-06     306-07     303-03     319-07     275-06     297-06     297-04     332-03     2407    54  19  
7   031A       02 1  DALL'ALBA Michele          06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 259-09     288-10     280-08     334-04     246-10     290-07     261-07     321-07     2279    56  16  
8   020B       02 1  MARCACCINI Marco           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      268-08     292-09     256-09     302-11     263-09     281-08     247-08     304-09     2213    34  11  
9   031C       03 1  PIOTTO Eric                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto249-10     273-11     238-11     314-09     264-08     272-09     244-09     314-08     2168    30  11  
10  031B       01 2  RAVAGNI Mirko              05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   248-11     295-08     251-10     305-10     271-07     258-10     1628    32  11  
11  028A  RM   01 2  LAPENNA Nicolo'            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      292-05     319-01     301-04     332-05     1244    37  14  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   033C       01 1  MAMMI Giulia               08/076   Xl Archery Team           330-01     339-02     332-01     331-05     322-03     324-03     322-02     338-03     2638    111 41  
2   034B       01 1  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     315-03     332-04     329-02     342-01     324-02     329-02     314-03     335-04     2620    110 38  
3   034C       01 1  LANDI Vanessa              09/019   Maremmana Arcieri         305-04     333-03     329-03     334-04     298-05     322-04     309-04     339-02     2569    84  29  
4   033A       01 1  RET Sara                   07/005   A.S.D. Comp. Arcieri Isonz305-05     328-05     326-04     334-03     318-04     318-05     305-05     334-05     2568    89  28  
5   033B       01 1  GIACCHERI Tanya            04/038   Arcieri del Sole          322-02     340-01     224-09     339-02     327-01     332-01     326-01     341-01     2551    118 34  
6   032C       02 1  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         297-07     298-07     299-05     314-06     292-06     306-07     299-06     323-06     2428    57  19  
7   035C       01 1  DELLANTONIO Giorgia        05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   299-06     319-06     273-06     308-07     279-07     312-06     296-07     321-07     2407    62  19  
8   032B       03 1  BRESCIANI Giulia           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto276-09     278-09     272-07     300-08     273-08     294-08     258-08     311-08     2262    36  10  
9   034A       01 2  MARZARI Margherita         05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   277-08     285-08     259-08     270-09     272-09     1363    20  08  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   038A       02 1  FANTONE Julio Amos         05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   282-01     312-02     292-02     337-01     297-02     305-02     309-01     338-01     2472    70  23  
2   040B  GM   04 1  ANTONELLO Luca             06/059   Arcieri del Cangrande     272-02     320-01     296-01     323-02     312-01     313-01     297-02     330-02     2463    65  16  
3   039B  GM   04 1  MARCACCINI Simone          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      254-03     274-04     278-03     318-03     261-04     271-04     278-03     323-03     2257    37  15  
4   038B       03 1  SARTORI Simone             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto238-04     285-03     272-04     313-04     261-03     285-03     274-04     308-04     2236    29  09  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   040A       02 1  FEDERICI Giada             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-01     313-01     314-01     320-03     266-01     312-01     317-01     330-01     2454    66  23  
2   040C  GF   03 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-02     301-02     270-04     323-02     251-03     290-02     273-02     319-02     2298    43  09  
3   039A  GF   03 1  VERONESI Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto244-04     293-04     284-03     309-04     230-04     230-04     206-04     308-03     2104    34  12  
4   039C          1  FRANCESCONI Caterina       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto190-05     260-05     232-05     306-05     257-02     284-03     224-03     302-04     2055    32  13  
5   040A       02 2  LATTES Caterina            15/070   ASD Arcieria Partenopea   259-03     299-03     311-02     330-01     1199    31  13  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30 m       25 m       20 m       15 m       30 m       25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   042B       04 1  MANGERINI Alessio          04/123   A.S.D. Arcieri della Leone306-01     325-01     314-01     336-01     325-01     336-01     323-01     330-01     2595    70  26  
2   041A       04 1  DALL'ALBA Andrea           06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 280-02     312-02     302-02     321-02     296-02     319-02     307-02     310-02     2447    66  18  
3   042A       04 1  SIMONCELLI Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto214-03     256-03     275-03     294-03     262-03     274-03     246-03     294-03     2115    21  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30 m       25 m       20 m       15 m       30 m       25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   041B       04 1  SARTORI Eleonora           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto272-01     297-01     314-01     312-01     311-01     320-01     294-01     313-01     2433    64  14  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  RUELE Mario                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto316-01     334-03     335-03     349-04     299-05     337-01     329-03     354-01     2653    131 51  
2   002A       03 1  ZECCHINATO Luca            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig307-02     335-02     336-01     341-08     298-07     321-07     326-04     353-02     2617    123 36  
3   002B       02 1  ELLER Hartmann             16/042   ASD Tiro con l'Arco Alezi 291-06     333-04     335-02     355-02     302-02     330-02     317-07     349-04     2612    127 52  
4   001A       01 1  MAGRI Abele                04/059   A.s.d. Comp. Arcieri Alaba306-04     338-01     320-06     348-06     302-02     326-04     323-05     348-05     2611    112 45  
5   003A       03 1  SGUAZZARDO Giovanni        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig306-03     325-05     334-04     348-05     291-08     326-05     316-08     345-06     2591    105 43  
6   001C       02 1  MAFFEI Massimo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz296-05     325-07     319-07     350-03     301-04     327-03     330-02     341-07     2589    103 37  
7   004A       02 1  GORNI Gabriele             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto278-08     312-09     316-08     346-07     298-06     308-09     316-09     336-08     2510    85  26  
8   003C       04 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto269-10     319-08     314-09     333-09     282-09     315-08     320-06     336-09     2488    84  30  
9   001B       04 1  BERTANI Simone             06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig273-09     308-10     284-11     320-11     259-10     302-10     302-10     335-10     2383    63  21  
10  002C       03 1  PRESTIFILIPPO Mario        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig313-01     322-06     333-01     350-03     1318    61  21  
11  003B       01 2  LUNARDELLI Alberto         06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  281-07     325-06     328-05     357-01     1291    65  31  
12  002C       04 2  TONON Davide               06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig230-11     297-11     308-10     329-10     1164    20  05  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  LIBERO Emanuela Barbara    06/015   A.S.D.Comp.Arc.Padovani   319-02     327-03     324-01     343-02     315-01     331-01     322-02     348-01     2629    115 42  
2   019C       01 1  CUCCHI Nadia               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz317-03     328-02     319-03     344-01     314-02     323-02     327-01     340-02     2612    106 43  
3   019A       01 2  CHIODI Diana               08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz325-01     331-01     324-02     342-03     295-03     313-03     1930    73  28  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   016A       01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         341-02     349-02     337-01     357-01     339-01     330-09     343-01     354-03     2750    182 91  
2   012A       01 1  LAURENTI Michele           06/059   Arcieri del Cangrande     332-03     345-03     335-03     355-03     325-06     341-02     338-02     356-01     2727    152 64  
3   014A       01 1  LUNELLI Domenico           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 323-07     351-01     328-07     350-08     339-02     343-01     326-08     346-12     2706    154 45  
4   010A       01 1  VENTURINI Corrado          06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig342-01     336-07     329-06     352-05     327-04     335-06     321-12     355-02     2697    143 52  
5   017B       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.332-04     344-04     335-02     356-02     333-03     329-10     334-03     321-24     2684    159 60  
6   012B       01 1  LARGHER Aldo               08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 323-06     339-05     333-04     350-07     322-08     331-07     322-11     351-06     2671    129 47  
7   018A       02 1  PINI Andrea                08/082   Meridiana                 312-13     334-10     328-08     349-10     312-17     329-11     331-04     351-07     2646    131 46  
8   014C       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto321-08     328-13     312-17     344-14     326-05     336-05     317-14     347-10     2631    114 40  
9   011C       01 1  ANDREOLI Enrico            08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz316-11     327-14     304-19     351-06     319-11     340-04     323-10     351-05     2631    113 43  
10  017A       01 1  LUBRANO Primo              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz312-12     326-17     322-12     352-04     323-07     320-18     328-05     345-13     2628    115 47  
11  013C       02 1  GIULIARI Luciano           06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig332-05     336-08     315-13     346-13     305-18     322-17     320-13     351-04     2627    107 38  
12  013A       02 1  CAMPIOLI Carlo             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz316-10     334-11     313-16     343-17     317-12     327-13     327-07     347-11     2624    107 40  
13  010B       02 1  MENINI Renato              06/059   Arcieri del Cangrande     307-16     330-12     326-09     344-15     314-16     328-12     317-15     342-16     2608    104 37  
14  015C       03 1  MONTECCHIO Maurizio        06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig310-15     326-16     323-11     344-16     316-15     326-15     312-16     349-09     2606    109 34  
15  015B       01 1  BELTRAME Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortic 294-22     336-06     314-14     346-12     317-13     330-08     323-09     337-17     2597    122 44  
16  018B       03 1  ZORDAN Paolino             06/059   Arcieri del Cangrande     306-18     326-15     314-15     336-19     316-14     318-20     308-17     335-19     2559    84  30  
17  009B       02 1  CANOVA Arnaldo             06/059   Arcieri del Cangrande     306-17     318-19     307-18     335-20     321-09     327-14     296-22     344-14     2554    88  29  
18  013B       02 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto298-20     315-21     300-21     336-18     274-24     319-19     306-18     350-08     2498    81  39  
19  014B       04 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     296-21     310-22     298-22     331-22     294-19     313-22     304-19     322-23     2468    65  21  
20  011A          1  CERIANI Alberto            06/001   A.S.D.Comp. Arcieri Scalig286-25     306-25     296-23     327-24     288-21     322-16     296-23     326-21     2447    72  19  
21  016C       03 1  MORANDUZZO Paul            21/004   Merano                    289-24     308-24     258-25     332-21     288-21     317-21     300-21     336-18     2428    56  15  
22  011B          1  SACCHETTO Gianfranco       06/059   Arcieri del Cangrande     294-23     308-23     288-24     330-23     290-20     294-23     296-24     322-22     2422    70  21  
23  010C       02 2  VICENZI Diego              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  318-09     335-09     329-05     349-11     1331    59  25  
24  010C       02 1  ROMANO Giovanni            04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     320-10     340-03     328-06     342-15     1330    53  14  
25  018C       04 2  LORENZI Renzo              06/059   Arcieri del Cangrande     311-14     322-18     324-10     350-09     1307    45  09  
26  009C       03 2  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto303-19     315-20     303-20     323-25     1244    34  16  
27  009C       01 1  MONTAGNINI Loris           04/117   Prodesenzano S.C.S.D.     283-23     287-24     302-20     332-20     1204    32  09  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   037a       01 1  ROSSI Elena                05/008   Arcieri Altopiano Pinè   336-01     343-02     332-03     348-01     333-01     342-01     338-02     344-03     2716    140 52  
2   036A       01 1  LUI Laura                  08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz321-03     346-01     333-01     335-03     315-04     338-02     341-01     348-01     2677    136 51  
3   036C       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 330-02     338-03     332-02     334-04     318-03     319-04     335-03     346-02     2652    123 44  
4   036b       02 1  BOTTAZZI Mara              08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz320-04     327-04     319-05     338-02     328-02     336-03     325-04     337-04     2630    108 30  
5   037c       02 1  COMI Marinella             08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz310-05     314-06     323-04     329-05     311-05     315-05     307-05     332-05     2541    92  23  
6   037B       03 1  PARZIALE Carmela           08/021   A.S.D.Comp.Arc.del Torrazz278-06     316-05     297-06     319-06     294-06     314-06     283-06     305-06     2406    52  12  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  SARTORELLO Manuel          06/056   Arcieri S.Donà di Piave A321-01     337-01     336-01     357-01     289-01     326-01     332-01     355-01     2653    127 51  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   019B       04 1  BONETTI Erika              04/147   Arcieri Alto Sebino       285-01     296-01     295-01     325-01     285-01     302-01     294-01     325-01     2407    60  12  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   015A       04 1  SCOLARI Antonio            04/077   Asd P.H.B.                340-01     344-01     336-01     348-01     335-01     333-02     338-01     351-02     2725    155 47  
2   012C       04 1  FESTI Manuel               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto334-02     342-02     324-02     346-02     328-03     336-01     327-03     352-01     2689    133 45  
3   016B       04 1  MARTINA Jonathan           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto308-03     332-03     296-03     339-03     330-02     322-03     330-02     347-03     2604    104 41  
4   009A       02 1  FRANCESCONI Cristian       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-04     313-04     295-04     335-04     272-04     309-04     281-04     341-04     2419    61  19  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   038C       04 1  LAZZAROTTO Ginevra         06/059   Arcieri del Cangrande     248-01     284-01     295-01     315-01     274-01     319-01     282-01     317-01     2334    47  17  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto55666        OL   SM   JM   01 ORRU' Simone               2502     82    33   
                                             8393         OL   SM   SM   04 GIRARDI Enzo               2397     61    15   
                                             61208        OL   SM   JM   02 PORA Gianluca              2369     63    17   
                                                                                                       7268    206    65   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto2978         OL   SF   SF   02 IORIATTI Cristina          2382     56    13   
                                             17173        OL   SF   SF   01 TONETTA Elena              2573    104    36   
                                             43298        OL   SF   SF   01 FILIPPI Gloria             2461     69    17   
                                                                                                       6733    186    55   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/027     A.S.D.Arcieri Gonzaga     4150         OL   MM   MM   01 PENZO Giuseppe             2472     79    24   
                                             3748         OL   MM   MM   01 FREDDI Augusto             2466     77    28   
                                             3755         OL   MM   MM   01 BASAGLIA Roberto           2337     45    12   
                                                                                                       7275    201    64   


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto80931        OL   RF   RF   02 FEDERICI Giada             2454     66    23   
                                             83286        OL   RF   GF   03 RONER Elisa                2298     43     9   
                                             83288        OL   RF   GF   03 VERONESI Sara              2104     34    12   
                                                                                                       6856    143    44   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto2905         CO   SM   SM   01 RUELE Mario                2653    131    51   
                                             92843        CO   SM   SM   02 GORNI Gabriele             2510     85    26   
                                             26581        CO   SM   SM   04 SANGALLI Fabio             2488     84    30   
                                                                                                       7651    300   107   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri70943        CO   SM   SM   03 ZECCHINATO Luca            2617    123    36   
                                             93648        CO   SM   SM   03 SGUAZZARDO Giovanni        2591    105    43   
                                             91737        CO   SM   SM   04 BERTANI Simone             2383     63    21   
                                                                                                       7591    291   100   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/042     A.S.D. Arcieri Dell'Ortica2985         CO   MM   MM   01 LUNELLI Domenico           2706    154    45   
                                             7507         CO   MM   MM   01 LARGHER Aldo               2671    129    47   
                                             11201        CO   MM   MM   01 BELTRAME Lisetto           2597    122    44   
                                                                                                       7974    405   136   

2       06/001     A.S.D.Comp. Arcieri Scaligeri6327         CO   MM   MM   01 VENTURINI Corrado          2697    143    52   
                                             75736        CO   MM   MM   02 GIULIARI Luciano           2627    107    38   
                                             47236        CO   MM   MM   03 MONTECCHIO Maurizio        2606    109    34   
                                                                                                       7930    359   124   

3       06/059     Arcieri del Cangrande     80457        CO   MM   MM   01 LAURENTI Michele           2727    152    64   
                                             52271        CO   MM   MM   02 MENINI Renato              2608    104    37   
                                             15307        CO   MM   MM   03 ZORDAN Paolino             2559     84    30   
                                                                                                       7894    340   131   

4       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo4200         CO   MM   MM   01 ANDREOLI Enrico            2631    113    43   
                                             1681         CO   MM   MM   01 LUBRANO Primo              2628    115    47   
                                             1265         CO   MM   MM   02 CAMPIOLI Carlo             2624    107    40   
                                                                                                       7883    335   130   

5       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto8173         CO   MM   MM   01 BECCARI Franco             2631    114    40   
                                             61209        CO   MM   MM   02 ROSSELLI Francesco         2498     81    39   
                                             3025         CO   MM   MM   03 STANZIONE Agostino         1244     34    16   
                                                                                                       6373    229    95   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/021     A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo65570        CO   MF   MF   01 LUI Laura                  2677    136    51   
                                             1741         CO   MF   MF   02 BOTTAZZI Mara              2630    108    30   
                                             43510        CO   MF   MF   02 COMI Marinella             2541     92    23   
                                                                                                       7848    336   104   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto63216        CO   AM   AM   04 FESTI Manuel               2689    133    45   
                                             67269        CO   AM   AM   04 MARTINA Jonathan           2604    104    41   
                                             72782        CO   AM   AM   02 FRANCESCONI Cristian       2419     61    19   
                                                                                                       7712    298   105