Codice Gara:R1304057
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo (VA)
Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR
Data di svolgimento:09/06/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   035C       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            324-01     323-02     647     21  06  
2   040D       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  315-02     326-01     641     22  04  
3   037C       01 1  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            312-04     317-03     629     19  05  
4   046A       01 1  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 313-03     303-11     616     12  04  
5   044D       02 1  GALLARATE Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  304-07     311-04     615     15  06  
6   041C       01 1  ELENTRI Massimo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    301-08     311-05     612     17  06  
7   043C       01 1  PAOLETTA Matteo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     305-06     300-13     605     11  04  
8   042C       01 1  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     295-12     307-07     602     13  02  
9   036A       01 1  FOGLI Francesco            04/037   AR.CO. Monza              293-13     307-06     600     15  06  
10  043D       02 1  BELCI Andrea               04/038   Arcieri del Sole          309-05     288-25     597     14  06  
11  035A       02 1  CRACOLICI Corrado          04/037   AR.CO. Monza              297-10     298-14     595     10  03  
12  044C       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   289-15     303-10     592     14  07  
13  038D  MM   01 1  CARPIGNANO Marco           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  286-20     306-08     592     09  03  
14  038A       03 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              291-14     293-18     584     10  04  
15  039B       03 1  COLLI Valerio              04/104   Arcieri Dell'olmo Di Robbi288-17     294-16     582     10  04  
16  045A       03 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     275-31     304-09     579     10  03  
17  044B       03 1  BALDI Armando              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle284-21     295-15     579     10  02  
18  041A       02 1  RASULO Vincenzo            04/065   Arcieri Tre Torri         279-26     300-12     579     08  02  
19  039A       02 1  MORETTI Federico           04/037   AR.CO. Monza              288-16     288-26     576     10  02  
20  036C       03 1  MACCHI Antongiulio         04/007   ARcieri VArese            288-18     285-29     573     04  01  
21  040B       03 1  DALLERA Piero              04/104   Arcieri Dell'olmo Di Robbi280-23     292-20     572     09  04  
22  045D       02 1  ZAINO Marco                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  299-09     270-37     569     15  04  
23  040A       02 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         280-24     289-22     569     09  03  
24  035D       03 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   279-25     289-23     568     08  03  
25  036B       02 1  MANCIONE Luca              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    282-22     284-30     566     03  01  
26  037A       03 1  ODDO Stefano               04/037   AR.CO. Monza              271-32     294-16     565     09  04  
27  041D       03 1  CATTANEO Guido             04/040   Arcieri della Francesca   276-29     289-24     565     08  02  
28  037B       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    286-19     275-34     561     10  05  
29  042A       02 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         278-28     283-31     561     06  02  
30  040C       03 1  BENEDETTI Roberto          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    269-33     286-28     555     08  01  
31  045B       03 1  TARI David                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  260-37     293-19     553     10  06  
32  043A       03 1  BIGONI Luca                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    296-11     257-44     553     03  02  
33  039C       02 1  PATERNOSTRO Alessandro     04/007   ARcieri VArese            278-27     270-38     548     08  02  
34  035B       02 1  MORONI Marco Giuseppe      04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    276-30     272-36     548     06  03  
35  036D       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-36     287-27     548     05  01  
36  044A       03 1  GHIRARDI Marco             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 255-40     291-21     546     06  01  
37  030B  MM   02 1  PICK Alberto Italo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     258-38     282-32     540     08  03  
38  038B       03 1  VARETTI Vittorio           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    262-35     278-33     540     08  01  
39  037D       04 1  LANDONI Luca               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   264-34     268-40     532     08  02  
40  029D       04 1  TESSARO Daniele            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 255-39     274-35     529     09  01  
41  046C       03 1  RUOCCO Alessandro          04/047   Every Archery             253-41     265-42     518     06  02  
42  043B       03 1  LONGONI Ruggero            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 246-44     270-39     516     04  03  
43  039D       03 1  DE CURTIS Corrado          01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  248-43     266-41     514     08  03  
44  046B       04 1  SPAGNOLI Dario             04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     249-42     256-45     505     03  01  
45  041B       03 1  SPINA Samuele              04/104   Arcieri Dell'olmo Di Robbi242-45     261-43     503     03  01  
46  042B       03 1  TESSARO Giorgio            04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 241-46     256-46     497     04  01  
47  038C       03 1  SINATRA Alessio            04/007   ARcieri VArese            238-47     217-47     455     01  01  
48  045C       00 1  QUARANTA Federico          04/067   Arcieri Cesano Boscone    207-48     152-48     359     02  00  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023B       02 1  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    266-05     299-01     565     09  02  
2   022A       03 1  NOSALIENE Dangerùta       04/114   SSD Arcieri San Bernardo  279-02     275-03     554     07  05  
3   021A       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  285-01     267-05     552     06  00  
4   021D       02 1  BAZZAN Catia               01/066   Iuvenilia                 277-03     274-04     551     07  02  
4   021B       01 1  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   263-06     288-02     551     07  02  
6   022C       03 1  GIOVANOLA Alessia          04/065   Arcieri Tre Torri         273-04     262-06     535     08  03  
7   023C       03 1  MUSSI Chiara               04/065   Arcieri Tre Torri         209-07     228-07     437     02  00  
8   022D       03 1  CANTONI Barbara            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     200-09     206-08     406     01  00  
9   021C       04 1  GANDINI Chiara             04/065   Arcieri Tre Torri         208-08     192-10     400     01  00  
10  022B       04 1  MONZANI Stefania           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   185-10     204-09     389     05  01  
11  023A       03 1  RABOZZI Rebecca            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  165-11     185-11     350     02  00  
12  023D       04 1  MANSALVI Arianna           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  144-12     161-12     305     02  00  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   027A       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         306-01     309-01     615     14  08  
2   032D       02 1  GUTTUSO Giuseppe           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    291-05     296-04     587     09  02  
3   034D       02 1  ERBA Sergio                04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  294-02     287-06     581     08  02  
4   031D       03 1  BROGGI Silvano             04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 291-04     287-05     578     12  04  
5   030C       02 1  RIVA Edilio                04/030   Arc. della Martesana      275-08     301-02     576     09  03  
6   029A       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         293-03     278-08     571     10  02  
7   031A       03 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   264-12     297-03     561     09  03  
8   031C       03 1  CASIRAGHI Daniele          04/030   Arc. della Martesana      281-06     273-10     554     07  04  
9   028D       03 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              279-07     274-09     553     08  01  
10  026D       03 1  CALO' Michele              04/037   AR.CO. Monza              274-09     279-07     553     06  01  
11  033B       04 1  CASTELVECCHIO Emanuele     04/028   Arcieri del Rivellino     266-10     265-13     531     08  03  
12  027D       03 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              263-13     267-12     530     06  00  
13  032C       03 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      266-11     254-19     520     02  00  
14  033C       03 1  BOZZI Raffaele             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    252-15     264-14     516     05  02  
15  027B       02 1  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       244-19     269-11     513     11  06  
16  026B       03 1  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       248-17     264-14     512     08  04  
17  028A       01 1  SCARPAZZA Elio             04/065   Arcieri Tre Torri         253-14     256-16     509     05  01  
18  028B       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       250-16     253-20     503     06  02  
19  026A       03 1  MATTEINI Oscar             04/065   Arcieri Tre Torri         243-20     255-17     498     07  02  
20  034B       03 1  ZANELLI Aldo               04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     236-22     255-18     491     05  03  
21  034C       03 1  LORRAI Giancarlo           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    247-18     242-22     489     04  00  
22  029C       03 1  ZANZI Paolo                04/007   ARcieri VArese            241-21     240-23     481     05  01  
23  032A       04 1  BELLANTI Giuseppe          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   226-24     235-24     461     01  01  
24  030A       03 1  MECCHINA Emilio            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   205-26     246-21     451     02  00  
25  026C       03 1  BOTTINI Mario              04/007   ARcieri VArese            234-23     204-26     438     03  00  
26  029B       04 1  LUCON Gianpiero            04/017   Agm                       219-25     200-27     419     03  00  
27  034A       04 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   203-27     216-25     419     02  00  
28  027C       04 1  BENAGLIA Massimo           04/007   ARcieri VArese            152-29     152-28     304     01  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       01 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         288-01     276-01     564     10  01  
2   024C       02 1  REDENTI Cristina           04/037   AR.CO. Monza              257-02     271-02     528     10  03  
3   025A       02 1  POLASTRI Annunciata        04/037   AR.CO. Monza              233-04     250-03     483     03  00  
4   025C       02 1  SCIPIONI Lorena            04/132   A.S.D. Arco Bussero       242-03     235-05     477     02  00  
5   024A       03 1  CICERI Marinella           04/037   AR.CO. Monza              226-05     250-04     476     05  02  
6   024B       03 1  BERTOLASI Lidia            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   120-06     198-06     318     00  00  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  PAGNONI Federico           04/144   Arcieri Franciacorta      355-01     353-01     708     61  27  
2   008B       01 1  DRAGONI Luigi              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    351-02     351-02     702     54  20  
3   003A       01 1  FRIGERIO Stefano           04/144   Arcieri Franciacorta      346-04     348-03     694     46  19  
4   006B       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    348-03     345-04     693     48  26  
5   001B       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 344-05     340-09     684     38  15  
6   004B       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     335-08     344-05     679     39  18  
7   001A       01 1  LAZZATI Gabriele           04/144   Arcieri Franciacorta      341-06     337-10     678     33  12  
8   003C       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         337-07     340-08     677     36  12  
9   005C       01 1  PORTA Luigi                04/065   Arcieri Tre Torri         333-11     340-07     673     36  09  
10  005A       01 1  BENEDINI Fabio             04/144   Arcieri Franciacorta      329-13     344-06     673     32  12  
11  001C       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         334-09     332-14     666     29  04  
12  002C       01 1  CASTOLDI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         331-12     332-13     663     27  12  
13  002B       01 1  CANCELLI Giampaolo         04/006   Arcieri Castiglione Olona 334-10     328-16     662     32  16  
14  009D       02 1  MATTARELLO Maurizio        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   326-14     335-12     661     28  06  
15  004A       01 1  BELLOMETTI Devid           04/144   Arcieri Franciacorta      318-21     335-11     653     29  11  
16  008C       00 1  PRANDELLI Cristian         04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri321-19     330-15     651     28  11  
17  009B       03 1  VERSACE Davide             04/066   Arco.Milano 3 ASD         323-17     328-17     651     25  05  
18  004D       03 1  NEGRI Paolo                04/067   Arcieri Cesano Boscone    323-18     324-18     647     22  08  
19  011A       01 1  ZANELLATO Maurizio         01/082   A.s.d. Arcieri Cameri     324-15     321-20     645     22  07  
20  007D       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   324-16     316-24     640     18  07  
21  002D       03 1  MERLIN Simone              04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.319-20     319-22     638     21  11  
22  007B       01 1  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    313-23     322-19     635     24  07  
23  004C       03 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         315-22     316-23     631     14  03  
24  009A       00 1  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    310-26     320-21     630     15  01  
25  010A       00 1  DE BENEDITTIS Davide       04/047   Every Archery             310-25     313-26     623     21  10  
26  008A       03 1  ZORZI Umberto              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  307-27     314-25     621     17  02  
27  005D       03 1  POLACELLI Francesco        04/067   Arcieri Cesano Boscone    305-29     312-27     617     11  04  
28  010B       04 1  SCABINI Andrea             04/022   Cus Pavia A.S.D.          313-24     303-30     616     11  02  
29  008D       01 1  MARTINI Gabriele           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere299-30     308-28     607     09  03  
30  007A       02 1  BRISCESE Giuseppe          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  305-28     299-31     604     17  08  
31  006A       04 1  FERRANDI Gabriele          04/022   Cus Pavia A.S.D.          292-31     294-32     586     14  02  
31  006D       03 1  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   281-33     305-29     586     14  02  
33  003D  MM   04 1  ABBA' Carlo Giovanni       04/067   Arcieri Cesano Boscone    289-32     279-34     568     05  01  
34  007C       04 1  BAGGI Paolo                04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri227-34     279-33     506     06  01  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   018D       01 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 343-01     343-02     686     39  17  
2   019A       01 1  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         338-02     343-01     681     38  17  
3   019C       01 1  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         326-03     339-03     665     29  10  
4   018A       01 1  MENEGOLI Elena             04/065   Arcieri Tre Torri         325-04     330-04     655     25  10  
5   019D       01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    314-05     321-05     635     22  07  
6   018C       04 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         284-06     308-06     592     09  04  
7   019B       02 1  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   274-07     304-07     578     11  02  
8   018B       04 1  SCANDROGLIO Samantha       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   193-08     250-08     443     05  03  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  SPEZIANI Guido             04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.337-01     340-02     677     33  11  
2   012C       01 1  CERIOTTI Mauro             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    337-02     338-03     675     32  15  
3   011C       01 1  LOMBARDI Pasquale          04/116   Polisp. Cucciago '80      332-06     342-01     674     40  13  
4   014B       01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/006   Arcieri Castiglione Olona 336-03     337-04     673     33  10  
5   013A       01 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         328-09     336-05     664     32  17  
6   012B       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  335-04     329-08     664     28  08  
7   010D       01 1  RAVAZZANI Luciano          04/006   Arcieri Castiglione Olona 331-07     325-10     656     25  10  
8   012D       01 1  MAZZA Giancarlo            04/073   Arcieri Valtellina        321-12     334-06     655     25  08  
9   015C       02 1  ERRENI Enrico              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    333-05     319-15     652     20  08  
10  014A       01 1  ORIGGI Roberto             04/065   Arcieri Tre Torri         328-08     322-13     650     24  09  
11  015A       01 1  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         318-14     330-07     648     24  07  
12  013C       01 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          323-11     325-09     648     20  06  
13  014C       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    327-10     319-14     646     24  08  
14  015B       01 1  ROSSI Antonio              04/006   Arcieri Castiglione Olona 319-13     324-11     643     20  10  
15  012A       02 1  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arco.Milano 3 ASD         308-17     324-12     632     22  08  
16  011B       02 1  GRIFFANTI Andrea           04/065   Arcieri Tre Torri         316-16     316-16     632     22  05  
17  013D       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         318-15     310-18     628     18  09  
18  015D       04 1  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          301-18     315-17     616     17  03  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  SALVI Eugenia              04/117   Prodesenzano S.c.s.d.     331-01     333-01     664     31  09  
2   020B       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 311-02     306-02     617     19  06  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  NATALI Alessandro          04/006   Arcieri Castiglione Olona 345-01     333-02     678     37  13  
2   017C       02 1  CALAUTTI Samuel            04/066   Arco.Milano 3 ASD         336-02     334-01     670     30  11  
3   017A       02 1  DELLA STUA Valerio         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     326-03     332-03     658     29  08  
4   017B       01 1  ROTA Emanuele              04/066   Arco.Milano 3 ASD         319-04     332-04     651     18  06  
5   016A       04 1  LOMBARDI Simone            04/066   Arco.Milano 3 ASD         304-05     310-05     614     13  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   016B       04 1  SCOLARI Antonio            04/077   Asd P.h.b.                330-01     333-01     663     26  09  
2   016D       02 1  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         319-02     310-03     629     17  05  
3   016C       04 1  MAZZA Davide               04/073   Arcieri Valtellina        307-03     316-02     623     17  05  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       04 1  ROTA Althea                04/066   Arco.Milano 3 ASD         320-01     323-01     643     22  04  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            54172        OL   SM   SM   01 CAZZANIGA Giorgio           647     21     6   
                                             54177        OL   SM   SM   01 FIOROLI Alberto             629     19     5   
                                             57995        OL   SM   SM   03 MACCHI Antongiulio          573      4     1   
                                                                                                       1849     44    12   

2       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco        641     22     4   
                                             16217        OL   SM   SM   02 GALLARATE Luca              615     15     6   
                                             6770         OL   SM   MM   01 CARPIGNANO Marco            592      9     3   
                                                                                                       1848     46    13   

3       04/037     AR.CO. Monza              65580        OL   SM   SM   01 FOGLI Francesco             600     15     6   
                                             22789        OL   SM   SM   02 CRACOLICI Corrado           595     10     3   
                                             59206        OL   SM   SM   03 MARENGHI Massimo            584     10     4   
                                                                                                       1779     35    13   

4       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     68610        OL   SM   SM   01 PAOLETTA Matteo             605     11     4   
                                             59243        OL   SM   SM   01 MAIOCCHI Pietro             602     13     2   
                                             4652         OL   SM   MM   02 PICK Alberto Italo          540      8     3   
                                                                                                       1747     32     9   

5       04/065     Arcieri Tre Torri         77565        OL   SM   SM   02 RASULO Vincenzo             579      8     2   
                                             17020        OL   SM   SM   02 FERRARI Davide              569      9     3   
                                             75114        OL   SM   SM   02 CALO' Martino               561      6     2   
                                                                                                       1709     23     7   

6       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    57475        OL   SM   SM   02 MANCIONE Luca               566      3     1   
                                             87751        OL   SM   SM   03 TREVISANI Giacomo           561     10     5   
                                             74466        OL   SM   SM   02 MORONI Marco Giuseppe       548      6     3   
                                                                                                       1675     19     9   

7       04/104     Arcieri Dell'olmo Di Robbio64189        OL   SM   SM   03 COLLI Valerio               582     10     4   
                                             82988        OL   SM   SM   03 DALLERA Piero               572      9     4   
                                             75321        OL   SM   SM   03 SPINA Samuele               503      3     1   
                                                                                                       1657     22     9   

8       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   55610        OL   SM   SM   03 DIANI Fabrizio              568      8     3   
                                             16668        OL   SM   SM   02 MONTI Mirko                 548      5     1   
                                             94809        OL   SM   SM   04 LANDONI Luca                532      8     2   
                                                                                                       1648     21     6   

9       04/023     A.S.D. Comp. Arc. Seregno 95645        OL   SM   SM   04 TESSARO Daniele             529      9     1   
                                             70961        OL   SM   SM   03 LONGONI Ruggero             516      4     3   
                                             95646        OL   SM   SM   03 TESSARO Giorgio             497      4     1   
                                                                                                       1542     17     5   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  92440        OL   SF   SF   03 NOSALIENE Dangerùta        554      7     5   
                                             10991        OL   SF   SF   02 BRANCHI Roberta             552      6     0   
                                             67610        OL   SF   SF   03 RABOZZI Rebecca             350      2     0   
                                                                                                       1456     15     5   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         85512        OL   SF   SF   03 GIOVANOLA Alessia           535      8     3   
                                             80882        OL   SF   SF   03 MUSSI Chiara                437      2     0   
                                             15702        OL   SF   SF   04 GANDINI Chiara              400      1     0   
                                                                                                       1372     11     3   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   MM   MM   01 BARON David Mark            615     14     8   
                                             74586        OL   MM   MM   02 RASULO Rocco                571     10     2   
                                             60398        OL   MM   MM   01 SCARPAZZA Elio              509      5     1   
                                                                                                       1695     29    11   

2       04/030     Arc. della Martesana      66302        OL   MM   MM   02 RIVA Edilio                 576      9     3   
                                             13989        OL   MM   MM   03 CASIRAGHI Daniele           554      7     4   
                                             202          OL   MM   MM   03 MAZZONI Paolo               520      2     0   
                                                                                                       1650     18     7   

3       04/037     AR.CO. Monza              69179        OL   MM   MM   03 CANZI Simone                553      8     1   
                                             93384        OL   MM   MM   03 CALO' Michele               553      6     1   
                                             88779        OL   MM   MM   03 POLLONI Maurizio            530      6     0   
                                                                                                       1636     20     2   

4       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    41374        OL   MM   MM   02 GUTTUSO Giuseppe            587      9     2   
                                             67629        OL   MM   MM   03 BOZZI Raffaele              516      5     2   
                                             4011         OL   MM   MM   03 LORRAI Giancarlo            489      4     0   
                                                                                                       1592     18     4   

5       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto            513     11     6   
                                             85042        OL   MM   MM   03 BEDANI Alberto              512      8     4   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               503      6     2   
                                                                                                       1528     25    12   

6       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   78148        OL   MM   MM   03 FILIPPINI Ambrogio          561      9     3   
                                             74906        OL   MM   MM   04 BELLANTI Giuseppe           461      1     1   
                                             82552        OL   MM   MM   03 MECCHINA Emilio             451      2     0   
                                                                                                       1473     12     4   

7       04/007     ARcieri VArese            86907        OL   MM   MM   03 ZANZI Paolo                 481      5     1   
                                             60172        OL   MM   MM   03 BOTTINI Mario               438      3     0   
                                             86900        OL   MM   MM   04 BENAGLIA Massimo            304      1     1   
                                                                                                       1223      9     2   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              77380        OL   MF   MF   02 REDENTI Cristina            528     10     3   
                                             60845        OL   MF   MF   02 POLASTRI Annunciata         483      3     0   
                                             66825        OL   MF   MF   03 CICERI Marinella            476      5     2   
                                                                                                       1487     18     5   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/144     Arcieri Franciacorta      11601        CO   SM   SM   01 PAGNONI Federico            708     61    27   
                                             8150         CO   SM   SM   01 FRIGERIO Stefano            694     46    19   
                                             22769        CO   SM   SM   01 LAZZATI Gabriele            678     33    12   
                                                                                                       2080    140    58   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    15794        CO   SM   SM   01 DRAGONI Luigi               702     54    20   
                                             8160         CO   SM   SM   01 LODETTI Alessandro          693     48    26   
                                             58094        CO   SM   SM   01 FERRAZZI Roberto            635     24     7   
                                                                                                       2030    126    53   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo               677     36    12   
                                             5723         CO   SM   SM   01 PORTA Luigi                 673     36     9   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio              666     29     4   
                                                                                                       2016    101    25   

4       04/067     Arcieri Cesano Boscone    80217        CO   SM   SM   03 NEGRI Paolo                 647     22     8   
                                             75423        CO   SM   SM   03 POLACELLI Francesco         617     11     4   
                                             40485        CO   SM   MM   04 ABBA' Carlo Giovanni        568      5     1   
                                                                                                       1832     38    13   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  681     38    17   
                                             58595        CO   SF   SF   01 CRESPI Elena                665     29    10   
                                             55161        CO   SF   SF   01 MENEGOLI Elena              655     25    10   
                                                                                                       2001     92    37   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/006     Arcieri Castiglione Olona 73718        CO   MM   MM   01 RUGIERO Giovannino Mario    673     33    10   
                                             4104         CO   MM   MM   01 RAVAZZANI Luciano           656     25    10   
                                             7280         CO   MM   MM   01 ROSSI Antonio               643     20    10   
                                                                                                       1972     78    30   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco  664     32    17   
                                             3673         CO   MM   MM   01 ORIGGI Roberto              650     24     9   
                                             7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele             648     24     7   
                                                                                                       1962     80    33   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/066     Arco.Milano 3 ASD         86030        CO   JM   JM   02 CALAUTTI Samuel             670     30    11   
                                             72374        CO   JM   JM   01 ROTA Emanuele               651     18     6   
                                             91052        CO   JM   JM   04 LOMBARDI Simone             614     13     3   
                                                                                                       1935     61    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     647-01        7        6        6        6 
2     65580    FOGLI Francesco                04037      AR.CO. Monza                       600-07        6        6        6        2 
3     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              602-06        6        6        4   6 T.9* 
4     35486    ELENTRI Massimo                04029      Arcieri D.L.F. Voghera             612-04        6        7        5    5 T.9 
5     54177    FIOROLI Alberto                04007      ARcieri VArese                     629-02    -Bye-    (0) 4 
6     59206    MARENGHI Massimo               04037      AR.CO. Monza                       584-12        6    (0) 3 
7     77967    BELCI Andrea                   04038      Arcieri del Sole                   597-08        6    (0) 2 
8     14250    BARON David Mark               04065      Arcieri Tre Torri                  615-03        6    (0) 0 
9     71084    BALDI Armando                  04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      579-15        0 
9     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            592-10        0 
9     64189    COLLI Valerio                  04104      Arcieri Dell'olmo Di Robbio        582-13        0 
9     22789    CRACOLICI Corrado              04037      AR.CO. Monza                       595-09        2 
9     4061     ERBA Sergio                    04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           581-14        5 
9     41374    GUTTUSO Giuseppe               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             587-11        0 
9     68610    PAOLETTA Matteo                04068      A.S.D. Arcieri Solese              605-05        2 
9     77565    RASULO Vincenzo                04065      Arcieri Tre Torri                  579-16        1 
17    3700     BROGGI Silvano                 04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          578-17 
18    54922    MORETTI Federico               04037      AR.CO. Monza                       576-18 
19    66302    RIVA Edilio                    04030      Arc. della Martesana               576-19 
20    57995    MACCHI Antongiulio             04007      ARcieri VArese                     573-20 
21    82988    DALLERA Piero                  04104      Arcieri Dell'olmo Di Robbio        572-21 
22    74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  571-22 
23    17020    FERRARI Davide                 04065      Arcieri Tre Torri                  569-23 
24    55610    DIANI Fabrizio                 04020      C.A.M. - Arcieri Monica            568-24 
25    57475    MANCIONE Luca                  04072      Arcieri MIRASOLE Opera             566-25 
26    34382    ODDO Stefano                   04037      AR.CO. Monza                       565-26 
27    90137    CATTANEO Guido                 04040      Arcieri della Francesca            565-27 
28    87751    TREVISANI Giacomo              04072      Arcieri MIRASOLE Opera             561-28 
29    78148    FILIPPINI Ambrogio             04020      C.A.M. - Arcieri Monica            561-29 
30    75114    CALO' Martino                  04065      Arcieri Tre Torri                  561-30 
31    20453    BENEDETTI Roberto              04029      Arcieri D.L.F. Voghera             555-31 
32    13989    CASIRAGHI Daniele              04030      Arc. della Martesana               554-32 
33    20313    TARI David                     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           553-33 
34    69179    CANZI Simone                   04037      AR.CO. Monza                       553-34 
35    93384    CALO' Michele                  04037      AR.CO. Monza                       553-35 
36    10963    BIGONI Luca                    04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             553-36 
37    86905    PATERNOSTRO Alessandro         04007      ARcieri VArese                     548-37 
38    74466    MORONI Marco Giuseppe          04072      Arcieri MIRASOLE Opera             548-38 
39    16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            548-39 
40    80891    GHIRARDI Marco                 04133      A.S.D. Arcieri Ardivestra          546-40 
41    4652     PICK Alberto Italo             04068      A.S.D. Arcieri Solese              540-41 
42    16997    VARETTI Vittorio               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             540-42 
43    94809    LANDONI Luca                   04020      C.A.M. - Arcieri Monica            532-43 
44    3768     CASTELVECCHIO Emanuele         04028      Arcieri del Rivellino              531-44 
45    88779    POLLONI Maurizio               04037      AR.CO. Monza                       530-45 
46    95645    TESSARO Daniele                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          529-46 
47    202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               520-47 
48    87391    RUOCCO Alessandro              04047      Every Archery                      518-48 
49    67629    BOZZI Raffaele                 04072      Arcieri MIRASOLE Opera             516-49 
50    70961    LONGONI Ruggero                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          516-50 
51    60846    CAGNAZZI Alberto               04017      Agm                                513-51 
52    85042    BEDANI Alberto                 04017      Agm                                512-52 
53    60398    SCARPAZZA Elio                 04065      Arcieri Tre Torri                  509-53 
54    74222    SPAGNOLI Dario                 04117      Prodesenzano S.c.s.d.              505-54 
55    81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                503-55 
56    75321    SPINA Samuele                  04104      Arcieri Dell'olmo Di Robbio        503-56 
57    80880    MATTEINI Oscar                 04065      Arcieri Tre Torri                  498-57 
58    95646    TESSARO Giorgio                04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno          497-58 
59    82028    ZANELLI Aldo                   04117      Prodesenzano S.c.s.d.              491-59 
60    4011     LORRAI Giancarlo               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             489-60 
61    86907    ZANZI Paolo                    04007      ARcieri VArese                     481-61 
62    74906    BELLANTI Giuseppe              04020      C.A.M. - Arcieri Monica            461-62 
63    92060    SINATRA Alessio                04007      ARcieri VArese                     455-63 
64    82552    MECCHINA Emilio                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            451-64 
65    60172    BOTTINI Mario                  04007      ARcieri VArese                     438-65 
66    3469     LUCON Gianpiero                04017      Agm                                419-66 
67    3663     PEYRONEL Sergio                04019      Arcieri Stadium Besozzo            419-67 
68    96003    QUARANTA Federico              04067      Arcieri Cesano Boscone             359-68 
69    86900    BENAGLIA Massimo               04007      ARcieri VArese                     304-69 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     92440    NOSALIENE Dangerùta           04114      SSD Arcieri San Bernardo           554-03        7        6        6    5 T.9 
2     9308     FRANGILLI Carla                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            551-05        6        7        7    5 T.7 
3     14249    MOSCHINI Annamaria             04065      Arcieri Tre Torri                  564-02        6        6        0        7 
4     42292    TANSELLA Francesca             04029      Arcieri D.L.F. Voghera             565-01        6        6        3        1 
5     85512    GIOVANOLA Alessia              04065      Arcieri Tre Torri                  535-06        6    (0) 4 
6     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           552-04        6    (0) 3 
7     66825    CICERI Marinella               04037      AR.CO. Monza                       476-10        6    (0) 0 
7     70072    SCIPIONI Lorena                04132      A.S.D. Arco Bussero                477-09        6    (0) 0 
9     82550    BERTOLASI Lidia                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            318-16        0 
9     75236    CANTONI Barbara                04068      A.S.D. Arcieri Solese              406-12        0 
9     15702    GANDINI Chiara                 04065      Arcieri Tre Torri                  400-13        4 
9     94219    MONZANI Stefania               04020      C.A.M. - Arcieri Monica            389-14        1 
9     80882    MUSSI Chiara                   04065      Arcieri Tre Torri                  437-11        2 
9     60845    POLASTRI Annunciata            04037      AR.CO. Monza                       483-08        0 
9     67610    RABOZZI Rebecca                04114      SSD Arcieri San Bernardo           350-15        0 
9     77380    REDENTI Cristina               04037      AR.CO. Monza                       528-07        0 
17    67948    MANSALVI Arianna               04056      ASD Tiro con l'Arco Erba           305-17 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     11601    PAGNONI Federico               04144      Arcieri Franciacorta               708-01      148      148      148      146 
2     15794    DRAGONI Luigi                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             702-02      148      146      146      144 
3     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              679-06      144      147      145      144 
4     8160     LODETTI Alessandro             04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             693-04      143    -Bye-      144      140 
5     22769    LAZZATI Gabriele               04144      Arcieri Franciacorta               678-08      142      144 
6     81222    NATALI Alessandro              04006      Arcieri Castiglione Olona          678-07      144      143 
7     8150     FRIGERIO Stefano               04144      Arcieri Franciacorta               694-03      145      141 
8     10944    LOMBARDI Pasquale              04116      Polisp. Cucciago '80               674-12      144        0 
9     11708    BENEDINI Fabio                 04144      Arcieri Franciacorta               673-15      144 
9     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          684-05      142 
9     86030    CALAUTTI Samuel                04066      Arco.Milano 3 ASD                  670-16      140 
9     8124     CERIOTTI Mauro                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             675-11      138 
9     5723     PORTA Luigi                    04065      Arcieri Tre Torri                  673-13      141 
9     73718    RUGIERO Giovannino Mario       04006      Arcieri Castiglione Olona          673-14      138 
9     4265     SPEZIANI Guido                 04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         677-10      144 
9     55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  677-09      140 
17    35020    LAUDARI Emilio                 04065      Arcieri Tre Torri                  666-17 
18    11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  664-18 
19    15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           664-19 
20    17005    CASTOLDI Lorenzo               04065      Arcieri Tre Torri                  663-20 
21    89797    SCOLARI Antonio                04077      Asd P.h.b.                         663-21 
22    84523    CANCELLI Giampaolo             04006      Arcieri Castiglione Olona          662-22 
23    55678    MATTARELLO Maurizio            04019      Arcieri Stadium Besozzo            661-23 
24    66923    DELLA STUA Valerio             04068      A.S.D. Arcieri Solese              658-24 
25    4104     RAVAZZANI Luciano              04006      Arcieri Castiglione Olona          656-25 
26    4157     MAZZA Giancarlo                04073      Arcieri Valtellina                 655-26 
27    80290    BELLOMETTI Devid               04144      Arcieri Franciacorta               653-27 
28    4012     ERRENI Enrico                  04072      Arcieri MIRASOLE Opera             652-28 
29    99451    PRANDELLI Cristian             04146      ASD Comp.Arcieri Lupi Neri         651-29 
30    73579    VERSACE Davide                 04066      Arco.Milano 3 ASD                  651-30 
31    72374    ROTA Emanuele                  04066      Arco.Milano 3 ASD                  651-31 
32    3673     ORIGGI Roberto                 04065      Arcieri Tre Torri                  650-32 
33    7555     LAURIA Raffaele                04065      Arcieri Tre Torri                  648-33 
34    3686     STAFFORINI Ottavio             04022      Cus Pavia A.S.D.                   648-34 
35    80217    NEGRI Paolo                    04067      Arcieri Cesano Boscone             647-35 
36    70394    SURACE Massimiliano            04072      Arcieri MIRASOLE Opera             646-36 
37    7280     ROSSI Antonio                  04006      Arcieri Castiglione Olona          643-37 
38    81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            640-38 
39    97939    MERLIN Simone                  04095      Arc.della Valtenesi A.S.D.         638-39 
40    58094    FERRAZZI Roberto               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             635-40 
41    67954    ROTA Paolo Alessandro          04066      Arco.Milano 3 ASD                  632-41 
42    49725    GRIFFANTI Andrea               04065      Arcieri Tre Torri                  632-42 
43    3983     PACCAGNINI Giuseppe            04065      Arcieri Tre Torri                  631-43 
44    35491    MUSELLI Cesare                 04029      Arcieri D.L.F. Voghera             630-44 
45    70602    GONZATO Stefano                04065      Arcieri Tre Torri                  629-45 
46    35130    ZARA Antonio                   04065      Arcieri Tre Torri                  628-46 
47    93502    DE BENEDITTIS Davide           04047      Every Archery                      623-47 
48    96492    MAZZA Davide                   04073      Arcieri Valtellina                 623-48 
49    72860    ZORZI Umberto                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           621-49 
50    75423    POLACELLI Francesco            04067      Arcieri Cesano Boscone             617-50 
51    22886    CARVANI Marco                  04022      Cus Pavia A.S.D.                   616-51 
52    95691    SCABINI Andrea                 04022      Cus Pavia A.S.D.                   616-52 
53    91052    LOMBARDI Simone                04066      Arco.Milano 3 ASD                  614-53 
54    9323     MARTINI Gabriele               04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      607-54 
55    63925    BRISCESE Giuseppe              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           604-55 
56    62674    FERRANDI Gabriele              04022      Cus Pavia A.S.D.                   586-56 
56    94550    SCANDROGLIO Daniele            04020      C.A.M. - Arcieri Monica            586-56 
58    40485    ABBA' Carlo Giovanni           04067      Arcieri Cesano Boscone             568-58 
59    48381    BAGGI Paolo                    04146      ASD Comp.Arcieri Lupi Neri         506-59 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     11701    VAILATI Facchini Francesca     04065      Arcieri Tre Torri                  681-01    -Bye-      144      144      146 
2     58595    CRESPI Elena                   04065      Arcieri Tre Torri                  665-02    -Bye-      140      143      141 
3     15715    SALVI Eugenia                  04117      Prodesenzano S.c.s.d.              664-03    -Bye-      138      140      143 
4     55161    MENEGOLI Elena                 04065      Arcieri Tre Torri                  655-04    -Bye-      136      136      131 
5     48762    MOTTA Mariaraffaella           04045      Arcieri Burarco Vimercate          617-07      139      136 
6     93307    ROTA Althea                    04066      Arco.Milano 3 ASD                  643-05    -Bye-      134 
7     58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             635-06    -Bye-      132 
8     97429    BONALLI Nadia                  04065      Arcieri Tre Torri                  592-08      123      126 
9     85514    LAVAZZA Laura                  04020      C.A.M. - Arcieri Monica            578-09      121 
9     85517    SCANDROGLIO Samantha           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            443-10       96 

Squadre Arco Olimpico Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     04007      ARcieri VArese                   1.849-01      195      183 
2     04065      Arcieri Tre Torri                1.765-03      156      154 
3     04037      AR.CO. Monza                     1.779-02      149      182 
4     04068      A.S.D. Arcieri Solese            1.747-04      174      175 
5     04072      Arcieri MIRASOLE Opera           1.714-05 
6     04020      C.A.M. - Arcieri Monica          1.677-06 
7     04104      Arcieri Dell'olmo Di Robbio      1.657-07 
8     04030      Arc. della Martesana             1.650-08 
9     04023      A.S.D. Comp. Arc. Seregno        1.623-09 
10    04017      Agm                              1.528-10