Codice Gara:R1304047
(VEDI Invito)
Località:Cologno Monzese (Mi)
+ OR
Data di svolgimento:05/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   028B       01 1  CAZZANIGA Giorgio          04/007   ARcieri VArese            321-01     322-01     643     23  06  
2   026A       01 1  FIOROLI Alberto            04/007   ARcieri VArese            314-02     320-02     634     21  04  
3   029A       02 1  GALLARATE Luca             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  311-04     316-03     627     16  08  
4   030C       01 1  PAOLETTA Matteo            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     308-05     309-04     617     12  02  
5   027A       02 1  MANCIONE Luca              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    313-03     303-05     616     15  03  
6   025D       02 1  BREGA Adriano              04/040   Arcieri della Francesca   307-06     301-07     608     13  02  
7   027B       03 1  TREVISANI Giacomo          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    303-08     291-09     594     10  02  
8   029B       02 1  DI LECCE Francesco         04/030   Arc. della Martesana      295-10     298-08     593     14  06  
9   029C       02 1  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   305-07     286-10     591     14  05  
10  030D       02 1  RASULO Vincenzo            04/065   Arcieri Tre Torri         276-15     302-06     578     07  04  
11  026D       02 1  PERABONI Marco             04/025   Arc. Cologno Monzese      295-09     279-12     574     10  06  
12  022B       02 1  BELCI Andrea               04/038   Arcieri del Sole          286-12     286-10     572     08  02  
13  026B       03 1  ODDO Stefano               04/037   AR.CO. Monza              290-11     276-13     566     06  04  
14  028A       03 1  BIGONI Luca                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    276-14     270-16     546     08  02  
15  029D       03 1  BALDI Armando              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle279-13     265-19     544     09  02  
16  030A       03 1  METTA Marco                04/030   Arc. della Martesana      270-18     266-18     536     06  01  
17  028D       03 1  RUOCCO Alessandro          04/047   Every Archery             261-20     268-17     529     07  00  
18  022A  MM   03 1  SCANDIUZZI Maurizio Grazian04/025   Arc. Cologno Monzese      272-17     255-22     527     02  00  
19  027C       03 1  ARTICO Marco               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-16     252-23     525     08  02  
20  026C       03 1  ARTONI Claudio             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    262-19     263-21     525     05  02  
21  028C       03 1  DAL LAGO Luciano           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    252-21     265-20     517     03  00  
22  025B       03 1  TARI David                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  230-22     272-15     502     06  02  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   024A       02 1  FUSANO Marialbina          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    269-02     283-01     552     04  02  
2   024C       02 1  BRANCHI Roberta            04/114   SSD Arcieri San Bernardo  269-01     279-02     548     07  03  
3   022C       03 1  MANENTI Valentina          04/030   Arc. della Martesana      242-04     247-03     489     01  00  
4   022D       03 1  NOSALIENE Dangerùta       04/114   SSD Arcieri San Bernardo  243-03     222-04     465     04  02  
5   024D       04 1  GHISALBERTI Margherita     04/114   SSD Arcieri San Bernardo  101-05     158-05     259     04  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       02 1  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         326-01     308-02     634     18  05  
2   018C       02 1  GUTTUSO Giuseppe           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    309-02     312-01     621     19  04  
3   019D       03 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere299-04     308-02     607     10  02  
4   018D       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    301-03     300-05     601     12  03  
5   019A       03 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              295-05     302-04     597     13  02  
6   018A       03 1  CALÒ Michele              04/037   AR.CO. Monza              292-06     300-06     592     10  03  
7   021A       03 1  MAZZONI Paolo              04/030   Arc. della Martesana      291-07     284-12     575     06  03  
8   015B       02 1  PICK Alberto Italo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     279-08     292-08     571     10  04  
9   020A       03 1  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              264-14     298-07     562     09  03  
10  020D       03 1  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              270-11     288-09     558     06  02  
11  016D       02 1  SINIGAGLIESI Carlo         04/068   A.S.D. Arcieri Solese     273-10     284-11     557     05  02  
12  018B       03 1  DE VECCHI Luca             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    277-09     271-14     548     13  02  
13  019C       03 1  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       261-15     286-10     547     06  02  
14  020C       03 1  MONGUZZI Gianfranco        04/037   AR.CO. Monza              268-12     268-15     536     04  02  
15  021D       03 1  FASSON Angelo              04/062   Pol.Bresciana No Front.onl254-16     274-13     528     08  02  
16  017D       03 1  ZONI Umberto               04/146   ASD Comp.Arcieri Lupi Neri266-13     262-16     528     08  01  
17  017A       03 1  BOZZI Raffaele             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    251-17     276-14     527     02  00  
18  019B       03 1  CAPITANI Giancarlo         04/037   AR.CO. Monza              240-18     232-17     472     03  01  
19  020B       04 1  NARDON Sergio              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  195-19     199-18     394     02  01  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   021C       03 1  SCIPIONI Lorena            04/132   A.S.D. Arco Bussero       289-01     275-01     564     05  01  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   023B  AM   01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    311-01     309-02     620     16  03  
2   025A       02 1  DAMIANI Paolo              04/007   ARcieri VArese            294-02     314-01     608     13  03  
3   023C       02 1  BIGONI Matteo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    258-04     276-03     534     09  02  
4   023D  AM   03 1  SANTI Sergio               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    266-03     248-04     514     06  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       02 1  MARINI Marcello            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    296-01     314-01     610     12  03  
2   016C       02 1  DE VECCHI Riccardo         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    281-02     296-02     577     07  01  
3   016A       04 1  CORISIO Samuele            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    260-03     275-03     535     08  03  
4   017C       03 1  RAZZINI Elia               04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    207-05     273-04     480     05  00  
5   016B       00 1  COLOMBO Walter             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    208-04     203-05     411     04  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  GIACCHERI Tanya            04/038   Arcieri del Sole          306-01     305-01     611     13  02  
2   017B       04 1  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    212-02     208-02     420     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       331-01     337-01     668     36  13  
2   004C       01 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/114   SSD Arcieri San Bernardo  328-02     335-02     663     29  02  
3   004D       03 1  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell`Airone       312-04     316-03     628     22  05  
4   002A       02 1  BORMOLINI Davide           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    309-05     304-04     613     17  04  
5   004B  GM   02 1  NARDON Pietro              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  325-03     280-07     605     14  04  
6   002C  GM   04 1  DAL LAGO Paolo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    302-06     300-05     602     11  02  
7   003B  GM   02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/114   SSD Arcieri San Bernardo  284-07     291-06     575     16  01  
8   003A  GM   04 1  CORISIO Niccolo'           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    261-08     266-08     527     04  02  
9   002D  GM   04 1  GENNARI Lorenzo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    251-09     260-09     511     05  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   315-01     326-01     641     22  08  
2   003D  GF   03 1  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    257-02     294-02     551     12  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  SIMONELLI Alberto          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       343-02     347-01     690     24  20  
2   008D       01 1  DRAGONI Luigi              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    348-01     341-03     689     44  23  
3   011C       01 1  BONACINA Matteo            04/006   Arcieri Castiglione Olona 339-04     342-02     681     33  17  
4   012D       01 1  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          331-06     334-04     665     16  12  
5   005D       02 1  MATTARELLO Maurizio        04/019   Arcieri Stadium Besozzo   326-08     326-06     652     22  09  
6   014A       01 1  PAGLIUCA Giuseppe          04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  323-10     323-08     646     29  10  
7   007D       02 1  BRISCESE Giuseppe          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  321-11     325-07     646     16  09  
8   009B       01 1  MIGLIAVACCA Claudio Ruggero04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  308-13     333-05     641     23  06  
9   006B       03 1  TORCHIO Marco              04/138   S.s.d. B.a.t.             325-09     313-11     638     26  12  
10  008A       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   329-07     309-12     638     22  07  
11  008C       03 1  NEGRI Paolo                04/067   Arcieri Cesano Boscone    317-12     320-09     637     21  08  
12  007A       03 1  POLACELLI Francesco        04/067   Arcieri Cesano Boscone    294-15     319-10     613     12  05  
13  007C  MM      1  VOLPI Giovanni             04/067   Arcieri Cesano Boscone    307-14     299-13     606     09  07  
14  006A          1  RICCA Armando              04/025   Arc. Cologno Monzese      290-16     285-14     575     09  03  
15  009C       04 1  LOCATELLI Franco           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  264-17     274-15     538     04  00  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    322-01     311-01     633     16  06  
2   013C       01 1  DE LEONARDIS Laura Francesc04/065   Arcieri Tre Torri         309-03     310-02     619     17  06  
3   005C  MF   03 1  PERTESANA Santina          04/148   Polisp.disabili Valcamonic312-02     294-03     606     13  03  
4   014C       04 1  SCANDROGLIO Samantha       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   253-04     197-04     450     06  01  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    341-01     337-01     678     32  12  
2   006D       01 1  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         339-02     334-03     673     35  10  
3   010B       01 1  CALAUTTI Francesco         04/066   Arco.Milano 3 ASD         335-03     336-02     671     29  08  
4   006C       01 1  RUGIERO Giovannino Mario   04/006   Arcieri Castiglione Olona 331-04     328-04     659     24  11  
5   013A       01 1  STAFFORINI Ottavio         04/022   Cus Pavia A.S.D.          325-06     327-05     652     24  05  
6   013B       01 1  CAFAGNA Antonio            04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  327-05     323-06     650     21  06  
7   010A       01 1  MANCIONE Filippo           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    323-07     315-09     638     15  02  
8   009D       02 1  SURACE Massimiliano        04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    321-08     314-10     635     22  07  
9   010C       02 1  BALLADORI Marco            04/138   S.s.d. B.a.t.             317-09     317-08     634     16  05  
10  005B          1  CHIODO Giuseppe            04/025   Arc. Cologno Monzese      313-11     320-07     633     14  01  
11  013D       03 1  DEPONTI Elio               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  315-10     314-11     629     18  07  
12  011A       02 1  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arco.Milano 3 ASD         310-13     305-12     615     13  03  
13  012C       02 1  AKKAD Mamdouh              04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  312-12     298-13     610     14  04  
14  008B       04 1  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          293-14     279-14     572     07  02  
15  010D       04 1  BETTI Gianluigi            04/138   S.s.d. B.a.t.             253-15     257-15     510     06  01  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 322-01     316-01     638     23  07  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       04 1  LOMBARDI Simone            04/066   Arco.Milano 3 ASD         304-01     300-01     604     12  01  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   014B       04 1  ROTA Althea                04/066   Arco.Milano 3 ASD         325-01     298-01     623     21  07  

Visually Impaired - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30m-1      30m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       00 1  RUISI Loredana             04/149   G.s.d.non Vedenti Milano O148-01     137-01     285     00  00  
2   001A       00 1  PRADA Susanna              04/149   G.s.d.non Vedenti Milano O47-02      89-02      136     00  00  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    57475        OL   SM   SM   02 MANCIONE Luca               616     15     3   
                                             87751        OL   SM   SM   03 TREVISANI Giacomo           594     10     2   
                                             55307        OL   SM   SM   03 ARTONI Claudio              525      5     2   
                                                                                                       1735     30     7   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    10963        OL   SM   SM   03 BIGONI Luca                 546      8     2   
                                             63323        OL   SM   SM   03 ARTICO Marco                525      8     2   
                                             63325        OL   SM   SM   03 DAL LAGO Luciano            517      3     0   
                                                                                                       1588     19     4   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  10991        OL   SF   SF   02 BRANCHI Roberta             548      7     3   
                                             92440        OL   SF   SF   03 NOSALIENE Dangerùta        465      4     2   
                                             95673        OL   SF   SF   04 GHISALBERTI Margherita      259      4     2   
                                                                                                       1272     15     7   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              69179        OL   MM   MM   03 CANZI Simone                597     13     2   
                                             93384        OL   MM   MM   03 CALÒ Michele               592     10     3   
                                             13988        OL   MM   MM   03 DEL PIN Daniele             562      9     3   
                                                                                                       1751     32     8   

2       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    41374        OL   MM   MM   02 GUTTUSO Giuseppe            621     19     4   
                                             72636        OL   MM   MM   03 DE VECCHI Luca              548     13     2   
                                             67629        OL   MM   MM   03 BOZZI Raffaele              527      2     0   
                                                                                                       1696     34     6   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    63322        OL   JM   AM   01 ARTICO Andrea               620     16     3   
                                             81667        OL   JM   JM   02 BIGONI Matteo               534      9     2   
                                             83370        OL   JM   AM   03 SANTI Sergio                514      6     1   
                                                                                                       1668     31     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    69189        OL   AM   AM   02 MARINI Marcello             610     12     3   
                                             72637        OL   AM   AM   02 DE VECCHI Riccardo          577      7     1   
                                             87749        OL   AM   AM   04 CORISIO Samuele             535      8     3   
                                                                                                       1722     27     7   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/114     SSD Arcieri San Bernardo  69482        OL   RM   RM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 663     29     2   
                                             80492        OL   RM   GM   02 NARDON Pietro               605     14     4   
                                             85930        OL   RM   GM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 575     16     1   
                                                                                                       1843     59     7   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/067     Arcieri Cesano Boscone    80217        CO   SM   SM   03 NEGRI Paolo                 637     21     8   
                                             75423        CO   SM   SM   03 POLACELLI Francesco         613     12     5   
                                             4001         CO   SM   MM      VOLPI Giovanni              606      9     7   
                                                                                                       1856     42    20   

2       04/016     Comp.Arcieri Novegro ASD  63925        CO   SM   SM   02 BRISCESE Giuseppe           646     16     9   
                                             53523        CO   SM   SM   01 MIGLIAVACCA Claudio Ruggero 641     23     6   
                                             81646        CO   SM   SM   04 LOCATELLI Franco            538      4     0   
                                                                                                       1825     43    15   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    4010         CO   MM   MM   01 TASSAN Mangina Dante        678     32    12   
                                             57474        CO   MM   MM   01 MANCIONE Filippo            638     15     2   
                                             70394        CO   MM   MM   02 SURACE Massimiliano         635     22     7   
                                                                                                       1951     69    21   


Assoluti Arco Olimpico Maschile 70m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
1     54172    CAZZANIGA Giorgio              04007      ARcieri VArese                     643-01        6        6        7   6 T.10 
2     54177    FIOROLI Alberto                04007      ARcieri VArese                     634-02        6        6        6   5 T.10 
3     63322    ARTICO Andrea                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             620-04        7        6        1        6 
4     16668    MONTI Mirko                    04020      C.A.M. - Arcieri Monica            591-11        7        6        2        2 
5     68610    PAOLETTA Matteo                04068      A.S.D. Arcieri Solese              617-05        7    (0) 4 
6     34447    BREGA Adriano                  04040      Arcieri della Francesca            608-08        6    (0) 2 
7     64522    DAMIANI Paolo                  04007      ARcieri VArese                     608-07        6    (0) 0 
7     16217    GALLARATE Luca                 01012      Oscar Oleggio Bellinzago           627-03        6    (0) 0 
9     77967    BELCI Andrea                   04038      Arcieri del Sole                   572-14        4 
9     10963    BIGONI Luca                    04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             546-16        2 
9     79338    DI LECCE Francesco             04030      Arc. della Martesana               593-10        0 
9     57475    MANCIONE Luca                  04072      Arcieri MIRASOLE Opera             616-06        3 
9     34382    ODDO Stefano                   04037      AR.CO. Monza                       566-15        0 
9     41331    PERABONI Marco                 04025      Arc. Cologno Monzese               574-13        3 
9     77565    RASULO Vincenzo                04065      Arcieri Tre Torri                  578-12        3 
9     87751    TREVISANI Giacomo              04072      Arcieri MIRASOLE Opera             594-09        2 
17    71084    BALDI Armando                  04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      544-17 
18    90602    METTA Marco                    04030      Arc. della Martesana               536-18 
19    81667    BIGONI Matteo                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             534-19 
20    87391    RUOCCO Alessandro              04047      Every Archery                      529-20 
21    62057    SCANDIUZZI Maurizio Graziano   04025      Arc. Cologno Monzese               527-21 
22    63323    ARTICO Marco                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             525-22 
23    55307    ARTONI Claudio                 04072      Arcieri MIRASOLE Opera             525-23 
24    63325    DAL LAGO Luciano               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             517-24 
25    83370    SANTI Sergio                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             514-25 
26    20313    TARI David                     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           502-26 

Assoluti Arco Olimpico Femminile 70m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     59237    FUSANO Marialbina              04072      Arcieri MIRASOLE Opera             552-01    -Bye-        6        7 
2     10991    BRANCHI Roberta                04114      SSD Arcieri San Bernardo           548-02    -Bye-        6        1 
3     92440    NOSALIENE Dangerùta           04114      SSD Arcieri San Bernardo           465-04        6        2        6 
4     4484     MANENTI Valentina              04030      Arc. della Martesana               489-03    -Bye-        2        0 
5     95673    GHISALBERTI Margherita         04114      SSD Arcieri San Bernardo           259-05    (0) 0 

Assoluti Arco Compound Maschile 50m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
      55678    MATTARELLO Maurizio            04019      Arcieri Stadium Besozzo            652-10        0 
      14116    VASSALLO Pasquale              04038      Arcieri del Sole                   665-07        0 
1     4690     SIMONELLI Alberto              13037      G.S. Fiamme Azzurre                690-01      146      145      146      146 
2     15794    DRAGONI Luigi                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             689-02      149    -Bye-      145      145 
3     53523    MIGLIAVACCA Claudio Ruggero    04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           641-14        0      136      137      144 
4     11702    VAILATI Facchini Francesco     04065      Arcieri Tre Torri                  673-05        0      141      140      140 
5     73718    RUGIERO Giovannino Mario       04006      Arcieri Castiglione Olona          659-08      127      137 
6     9281     CALAUTTI Francesco             04066      Arco.Milano 3 ASD                  671-06      142      134 
7     63925    BRISCESE Giuseppe              04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           646-13        0      131 
9     82610    BONACINA Matteo                04006      Arcieri Castiglione Olona          681-03        0 
9     15760    CAFAGNA Antonio                04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           650-11      130 
9     81571    GRILLI Gabriele                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            638-16      134 
9     57474    MANCIONE Filippo               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             638-15      143 
9     12379    PAGLIUCA Giuseppe              04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           646-12        0 
9     3686     STAFFORINI Ottavio             04022      Cus Pavia A.S.D.                   652-09        0 
9     4010     TASSAN Mangina Dante           04072      Arcieri MIRASOLE Opera             678-04        0 
17    70312    TORCHIO Marco                  04138      S.s.d. B.a.t.                      638-17 
18    80217    NEGRI Paolo                    04067      Arcieri Cesano Boscone             637-18 
19    70394    SURACE Massimiliano            04072      Arcieri MIRASOLE Opera             635-19 
20    71094    BALLADORI Marco                04138      S.s.d. B.a.t.                      634-20 
21    13914    CHIODO Giuseppe                04025      Arc. Cologno Monzese               633-21 
22    4190     DEPONTI Elio                   04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           629-22 
23    67954    ROTA Paolo Alessandro          04066      Arco.Milano 3 ASD                  615-23 
24    75423    POLACELLI Francesco            04067      Arcieri Cesano Boscone             613-24 
25    4676     AKKAD Mamdouh                  04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           610-25 
26    4001     VOLPI Giovanni                 04067      Arcieri Cesano Boscone             606-26 
27    91052    LOMBARDI Simone                04066      Arco.Milano 3 ASD                  604-27 
28    95131    RICCA Armando                  04025      Arc. Cologno Monzese               575-28 
29    22886    CARVANI Marco                  04022      Cus Pavia A.S.D.                   572-29 
30    81646    LOCATELLI Franco               04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           538-30 
31    87197    BETTI Gianluigi                04138      S.s.d. B.a.t.                      510-31 

Assoluti Arco Compound Femminile 50m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             633-02    -Bye-      137      139 
2     60208    DE LEONARDIS Laura Francesca   04065      Arcieri Tre Torri                  619-04       28    -Bye-      134 
3     93307    ROTA Althea                    04066      Arco.Milano 3 ASD                  623-03      139      132    -Bye- 
4     48762    MOTTA Mariaraffaella           04045      Arcieri Burarco Vimercate          638-01    -Bye-        0        0 
5     85517    SCANDROGLIO Samantha           04020      C.A.M. - Arcieri Monica            450-06       82 
6     54153    PERTESANA Santina              04148      Polisp.disabili Valcamonica        606-05        0 

Assoluti Arco Olimpico Allievi/Master Maschile 60m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
      72637    DE VECCHI Riccardo             04072      Arcieri MIRASOLE Opera             577-08        0 
      202      MAZZONI Paolo                  04030      Arc. della Martesana               575-09        0 
1     74586    RASULO Rocco                   04065      Arcieri Tre Torri                  634-01        6    -Bye-        6        6 
2     93384    CALÒ Michele                  04037      AR.CO. Monza                       592-07        7        6        6        4 
3     9418     CORVAGLIA Antonio              04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      607-04        6        6        0        7 
4     69189    MARINI Marcello                04072      Arcieri MIRASOLE Opera             610-03        6        6        4        3 
5     69179    CANZI Simone                   04037      AR.CO. Monza                       597-06        6    (0) 4 
6     88779    POLLONI Maurizio               04037      AR.CO. Monza                       558-12        6    (0) 2 
6     81653    VEZZOLI Santo                  04017      Agm                                547-15        6    (0) 2 
9     58479    CAMMARATA Paolo                04137      A.S.D. Arcieri Minerva             601-05        0 
9     72636    DE VECCHI Luca                 04072      Arcieri MIRASOLE Opera             548-14        4 
9     13988    DEL PIN Daniele                04037      AR.CO. Monza                       562-11        2 
9     41374    GUTTUSO Giuseppe               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             621-02        4 
9     79253    MONGUZZI Gianfranco            04037      AR.CO. Monza                       536-16        4 
9     4652     PICK Alberto Italo             04068      A.S.D. Arcieri Solese              571-10        3 
9     52810    SINIGAGLIESI Carlo             04068      A.S.D. Arcieri Solese              557-13        0 
17    87749    CORISIO Samuele                04072      Arcieri MIRASOLE Opera             535-17 
18    70964    FASSON Angelo                  04062      Pol.Bresciana No Front.onl ASD     528-18 
19    42395    ZONI Umberto                   04146      ASD Comp.Arcieri Lupi Neri         528-19 
20    67629    BOZZI Raffaele                 04072      Arcieri MIRASOLE Opera             527-20 
21    75157    RAZZINI Elia                   04072      Arcieri MIRASOLE Opera             480-21 
22    65546    CAPITANI Giancarlo             04037      AR.CO. Monza                       472-22 
23    84745    COLOMBO Walter                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             411-23 
24    80493    NARDON Sergio                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           394-24 

Assoluti Arco Olimpico Allievi/Master Femminile 60m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      70072    SCIPIONI Lorena                04132      A.S.D. Arco Bussero                564-02        0        0 
1     75566    GIACCHERI Tanya                04038      Arcieri del Sole                   611-01    -Bye-        6 
2     83365    COZZI Aurora                   04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             420-03        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile 40m
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/8      1/4      1/2   Finale 
      87748    CORISIO Niccolo'               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             527-08        0 
      76073    GENNARI Lorenzo                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             511-09        0 
1     81651    SANGALLI Marco                 04017      Agm                                668-01    -Bye-    -Bye-        6        7 
2     88855    LUGLIO Alberto                 04060      Arcieri dell`Airone                628-03    -Bye-        6        7        1 
3     85930    GOTTARDINI Riccardo Luca Aless 04114      SSD Arcieri San Bernardo           575-07    -Bye-        6        1        7 
4     80492    NARDON Pietro                  04114      SSD Arcieri San Bernardo           605-05    -Bye-        6        4        3 
5     72632    BORMOLINI Davide               04072      Arcieri MIRASOLE Opera             613-04    -Bye-    (0) 5 
5     69482    GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgi 04114      SSD Arcieri San Bernardo           663-02    -Bye-    (0) 5 
7     81668    DAL LAGO Paolo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             602-06    -Bye-    (0) 0 

assoluti arco olimpico ragazzi femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     75675    GRILLI Eleonora                04020      C.A.M. - Arcieri Monica            641-01    -Bye-        6 
2     76072    ARTICO Camilla                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             551-02    -Bye-        4