Codice Gara:R1303006
(VEDI Invito)
Località:San Bartolomeo Al Mare (Im)
XX Trofeo Epifania - Memorial Grosso Gianfranco
Data di svolgimento:05/01/2013 - 06/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 4  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          280-01     285-02     565     32  21  
2   009B       01 3  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 273-03     285-01     558     26  28  
3   011A       02 3  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          276-02     275-04     551     27  26  
4   001A       03 1  COSENTINO Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        266-04     279-03     545     22  23  
5   004A       03 3  SIRI Flavio                03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or258-07     274-05     532     17  24  
6   001C       03 2  PARODI Alessandro          03/001   A.g.a.                    261-06     255-06     516     15  22  
7   005C       02 4  NASO RAPPIS Luca           03/001   A.g.a.                    262-05     253-07     515     15  20  
8   009A       02 2  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          253-08     245-09     498     10  19  
9   006A       04 3  SCAIOLA Marco              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or240-10     246-08     486     09  18  
10  001C       03 1  FLORA Maurizio             03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 250-09     228-10     478     09  15  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 2  BOATTI Dajla               03/001   A.g.a.                    279-01     277-01     556     29  21  
2   002D       02 4  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    268-02     264-03     532     19  21  
3   009D       02 3  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    265-03     262-04     527     21  19  
4   002C       02 4  PELVIO Veronica            03/001   A.g.a.                    262-04     261-05     523     19  20  
5   001C       03 3  ERCOLE Patrizia            01/068   A.s.d. -  G.a.m.          261-05     257-06     518     12  22  
6   002C       02 2  TROTTA Sabrina             03/001   A.g.a.                    252-07     264-02     516     15  21  
7   001A       03 4  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     258-06     255-07     513     14  18  
8   009C       03 2  ZANTEDESCHI Monica         03/005   Arc. Club Ventimiglia     251-08     247-08     498     10  22  
9   002A       04 2  DIVINCENZO Roberta         03/005   Arc. Club Ventimiglia     219-09     221-10     440     06  11  
10  001B       04 3  MARINI Erika               03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or197-10     224-09     421     05  11  
11  002B       04 2  FUGAZZA Valentina          03/005   Arc. Club Ventimiglia     169-11     161-11     330     04  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 3  ANCONELLI Roberto          01/068   A.s.d. -  G.a.m.          279-01     274-02     553     23  28  
2   005D       02 1  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     277-02     273-03     550     23  27  
3   002A       03 4  GASTALDI Paolo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     269-03     276-01     545     21  28  
4   003A       02 4  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          268-04     270-05     538     18  27  
5   004A       02 4  RAVERA Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          266-06     266-06     532     15  26  
6   010A       03 4  VOLTAN Riccardo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 267-05     255-12     522     15  21  
7   003D       02 4  CALABRETTO Giovanni        03/002   A.S.D. Arcieri della Super251-09     270-04     521     15  22  
8   003B       03 4  GARBARINO Adriano          03/002   A.S.D. Arcieri della Super263-07     257-11     520     14  26  
9   003C       03 3  GIBALDO Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          249-11     265-07     514     10  30  
10  010A       02 3  REBAGLIATI Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          250-10     261-09     511     16  18  
11  004C       03 4  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          257-08     248-13     505     13  19  
12  002A       02 1  MACAGNO Giuseppe           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    245-15     260-10     505     13  18  
13  003C       02 4  CANTINI Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          240-18     261-08     501     14  17  
14  003D       02 2  ANFOSSO Alberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     248-13     245-15     493     11  15  
15  002B       04 1  GIORDANA Michele           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     244-17     245-14     489     11  16  
16  002B       03 3  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     245-16     234-17     479     05  18  
17  003B       03 2  LAMPREDI Giovanni          03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   246-14     232-18     478     09  17  
18  003D       04 3  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     230-20     240-16     470     08  16  
19  003A       03 2  PASQUALOTTO Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          248-12     220-20     468     12  12  
20  002D       04 3  SQUARCI Bruno              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or237-19     228-19     465     09  14  
21  004B       03 4  BIZZARRI Fabrizio          03/002   A.S.D. Arcieri della Super215-21     211-22     426     07  10  
22  003B       04 1  CANOPOLI Gavino            03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S211-22     192-23     403     06  09  
23  001B       04 1  BONGIOANNI Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     175-23     219-21     394     07  16  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       02 4  BIAMINO Donatella          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  273-01     279-01     552     26  22  
2   008A       02 4  GERVASI Patrizia           03/005   Arc. Club Ventimiglia     255-02     264-02     519     13  19  
3   004C       03 2  LORENZI Laura              03/005   Arc. Club Ventimiglia     245-04     253-03     498     09  18  
4   005D       03 4  FACCHINI Nazzarena         03/005   Arc. Club Ventimiglia     253-03     243-05     496     08  17  
5   005A       03 4  RIGONI Maria Rita          03/001   A.g.a.                    243-05     251-04     494     11  20  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 2  FANCELLO Fabio             03/001   A.g.a.                    293-01     291-01     584     44  16  
2   005A       03 2  POLA Andrea                03/005   Arc. Club Ventimiglia     274-02     276-02     550     25  23  
3   007A       02 3  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          264-03     263-03     527     18  26  
4   008A       03 3  GIBALDO Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          260-04     262-04     522     17  19  
5   005C       03 2  ALBAVERA Luca              03/009   Arc.San Bartolomeo        245-05     253-05     498     07  21  
6   003A       03 1  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        213-06     221-06     434     03  13  
7   008D  AM   02 2  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        176-07     201-07     377     01  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 2  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-01     270-01     534     18  25  
2   009B       03 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     245-02     268-02     513     13  22  
3   007B       04 3  CARETTO Elena              03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or213-03     215-03     428     04  11  
4   007D       00 1  CARLE Erika                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     209-04     201-04     410     03  09  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 4  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         286-01     283-01     569     32  25  
2   007A  RM   01 4  VIECELI Andrea             01/001   Arcieri Alpignano         277-02     277-02     554     26  23  
3   006B  RM   02 4  CANDUSSO Cristian          01/001   Arcieri Alpignano         272-03     262-03     534     22  23  
4   010C       02 1  CARLE Alex                 01/017   Arclub Fossano A.S.D.     270-04     262-04     532     19  20  
5   006C       03 3  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        222-08     252-05     474     10  12  
6   001D       04 2  PINNA Alessio              03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 228-05     232-06     460     05  15  
7   007C       03 3  MAIOLINO Andrea            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     226-06     224-09     450     06  20  
8   008B       03 2  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     222-07     225-08     447     08  11  
9   007C  RM   03 2  PICCOLO Alessandro         03/005   Arc. Club Ventimiglia     212-09     231-07     443     05  13  
10  004C       04 1  GRANERO Alessandro         03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S194-10     184-10     378     01  09  
11  004A       04 1  RIELLA Pierluigi           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S158-11     138-11     296     03  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       01 3  REBAGLIATI Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          272-01     278-01     550     29  12  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  MELLANO Edoardo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     277-01     282-01     559     29  23  
2   004B       03 3  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     233-02     238-02     471     03  17  
3   008D       04 3  MAURO Alessio              01/068   A.s.d. -  G.a.m.          210-03     230-03     440     04  13  
4   010C       03 2  PICCOLO Federico           03/005   Arc. Club Ventimiglia     204-04     227-04     431     07  10  
5   005A       04 1  PASTORINO Mirko            03/009   Arc.San Bartolomeo        191-06     225-05     416     03  10  
6   003B       04 3  BELLANTONI Luca            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     193-05     209-07     402     02  08  
7   005B       04 1  MAZZARESE Stefano          03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S176-08     221-06     397     08  09  
8   005C       04 1  MANCONI Matteo             03/009   Arc.San Bartolomeo        183-07     160-08     343     03  10  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 4  ZUFFI Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          272-01     263-01     535     16  26  
2   009D       03 1  DEANDREIS Letizia          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     242-02     245-02     487     09  13  
3   011A       02 2  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     238-03     241-03     479     07  21  
4   004C       02 3  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     235-04     233-04     468     06  14  
5   011C       02 2  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          233-05     233-05     466     07  12  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       04 3  ANDREOLI Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     258-01     270-01     528     18  23  
2   005B       04 3  TESTA Dario                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     241-02     206-03     447     08  15  
3   007B       04 2  DI PANFILO Pier Luca       03/005   Arc. Club Ventimiglia     208-03     216-02     424     08  09  
4   005D       04 3  PISANO Paolo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     200-04     201-04     401     04  14  
5   008C       00 2  CAPPONI Kristian           03/018   Arcieri 5 Stelle          198-05     163-05     361     05  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 4  MONGE MADRO Marco          03/001   A.g.a.                    284-02     283-01     567     27  33  
2   011A       01 1  LONIS Enrico               03/005   Arc. Club Ventimiglia     286-01     279-03     565     26  33  
3   010C       03 4  DESTEFANIS Marco           03/005   Arc. Club Ventimiglia     271-03     280-02     551     16  39  
4   010B       04 3  GIUBERGIA Flavio           01/068   A.s.d. -  G.a.m.          270-04     272-04     542     13  37  
5   011C       04 1  ANFOSSO Marino             03/005   Arc. Club Ventimiglia     263-05     268-05     531     15  33  
6   010D       04 4  TREVISIO Emanuele          04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 261-06     262-06     523     11  38  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 2  MARTINI Sara               03/001   A.g.a.                    273-01     283-01     556     18  41  
2   009D       02 4  LINGIARDO Ilaria           01/049   A.s.d. Arcieri Pino E Chie246-02     241-02     487     04  32  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011D       01 4  BONA Angelo                03/001   A.g.a.                    277-01     273-02     550     17  13  
2   011C       01 4  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      277-02     271-04     548     18  33  
3   009A       02 4  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 270-04     273-01     543     11  41  
4   011B       01 4  PASOLINI Roberto           03/001   A.g.a.                    270-03     272-03     542     10  43  
5   008B       03 4  CARVANI Marco              04/022   Cus Pavia A.S.D.          269-05     263-05     532     11  34  
6   010A       00 1  POGGIO Giancarlo           03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 245-07     252-06     497     03  32  
7   011A       04 4  SAGLIBENE Giuseppe         03/005   Arc. Club Ventimiglia     260-06     234-08     494     07  24  
8   009B       04 2  CAMPAGNOLO Mario           03/005   Arc. Club Ventimiglia     242-08     241-07     483     05  27  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 4  COVAIA Maria Rita          03/001   A.g.a.                    275-01     277-01     552     14  44  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010B       01 4  POLLARA Alessandro         01/088   New Garden Archery Fossano285-01     286-01     571     31  29  
2   010B       04 1  ANFOSSO Gianluca           03/005   Arc. Club Ventimiglia     247-02     258-02     505     03  33  
3   010D       04 3  PERSICO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     211-03     218-03     429     02  23  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010D       03 1  LONIS Emanuele             03/005   Arc. Club Ventimiglia     256-01     248-02     504     05  31  
2   011D       01 3  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        228-02     250-01     478     03  28  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 4  VIECELI Paolo              01/001   Arcieri Alpignano         258-01     255-02     513     17  19  
2   005B       02 2  PRETTE Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        252-03     256-01     508     09  21  
3   010D  MM   01 2  PASTORINO Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        254-02     244-03     498     13  19  
4   003D  MM   03 1  GUGLIELMI Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        234-05     239-04     473     07  17  
5   009C       03 1  DELLAFERRERA Francesco     01/017   Arclub Fossano A.S.D.     234-04     232-05     466     09  08  
6   006D       02 4  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    232-06     221-06     453     05  18  
7   002D  MM   04 1  FRASSICA Antonino          03/009   Arc.San Bartolomeo        227-07     213-09     440     06  10  
8   006A       03 4  AVETA Antonio              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   224-08     213-10     437     03  13  
9   011B       03 2  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 212-09     214-08     426     01  14  
10  002A       00 3  FRANCO Dario               01/068   A.s.d. -  G.a.m.          200-11     215-07     415     05  05  
11  004D       03 1  BERGIA Daniele             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     206-10     196-12     402     04  07  
12  006B       03 2  ARGENTO Cesare             03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 191-13     202-11     393     03  10  
13  007C  MM   04 1  FAGGIO Enrico              03/009   Arc.San Bartolomeo        199-12     192-13     391     05  09  
14  009A       04 3  BRUNA Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        139-14     132-14     271     02  06  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  MF   03 3  BORGNA Patrizia            01/068   A.s.d. -  G.a.m.          212-01     205-01     417     05  08  
2   005C  MF   04 3  BLENGIO Carla              01/068   A.s.d. -  G.a.m.          169-02     165-02     334     05  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 4  GARBINI Piero              03/001   A.g.a.                    262-01     262-01     524     21  20  
2   006C       01 2  BARI Giuliano              04/116   Polisp. Cucciago '80      241-02     254-02     495     09  18  
3   008C       03 3  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.s.d. -  G.a.m.          234-03     235-06     469     11  12  
4   005B       02 4  GIUBERGIA Valter           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    229-05     240-03     469     09  14  
5   008C       02 4  GALANTE Francesco          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    233-04     236-05     469     08  13  
6   008A       03 1  SANTELLI Egeo              03/001   A.g.a.                    224-07     237-04     461     10  13  
7   006C       03 4  BRUNO Michele              01/055   ASD Arcieri dell'Elice    221-09     226-08     447     01  14  
8   008B       03 1  LI CALSI Bruno             03/018   Arcieri 5 Stelle          228-06     218-10     446     07  08  
9   008D       03 1  TUVERI Vincenzo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     219-10     226-07     445     07  11  
10  003C       03 1  BELLARDI Luigi             03/001   A.g.a.                    204-12     224-09     428     06  10  
11  010C       03 3  SPORENI Roberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     224-08     198-12     422     07  10  
12  006C       03 1  LIMONGELLI Aureliano       03/001   A.g.a.                    211-11     197-14     408     01  11  
13  007D       04 3  DEL TERRA Stefano          01/068   A.s.d. -  G.a.m.          186-13     199-11     385     00  15  
14  009C       00 3  MAGAGNA Gilberto           01/068   A.s.d. -  G.a.m.          184-14     197-13     381     06  01  
15  008B       00 3  BLENGINI Dario             01/068   A.s.d. -  G.a.m.          114-15     118-15     232     00  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 2  COVAIA Maria Rita          03/001   A.g.a.                    244-01     231-03     475     05  24  
2   002D       01 2  RICEVUTO Rosalba           03/001   A.g.a.                    227-02     241-02     468     06  15  
3   006D       02 2  CAPRINO Daniela            03/001   A.g.a.                    223-03     241-01     464     04  18  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 2  FAGGIO Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        223-01     170-03     393     08  06  
2   007B  AM   03 1  CAPALBO Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        200-02     185-01     385     07  04  
3   007D       03 4  PISCHEDDA Patryk           03/009   Arc.San Bartolomeo        181-03     180-02     361     04  06  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       02 1  CAPALBO Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        237-01     227-01     464     08  11  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  PRETTE Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        212-02     199-02     411     05  08  
2   004B  RM   03 1  BRUNA Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        189-03     213-01     402     04  07  
3   010B       04 2  BRUNETTO Gabriele          03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 213-01     184-03     397     02  16  
4   005D       04 2  SCARRONE Gianluca          03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 171-04     122-04     293     03  02  
5   002B       03 4  PISCHEDDA Kamil            03/009   Arc.San Bartolomeo        61-05      58-05      119     00  04  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       00 1  TERRIZZANO Shaula          03/009   Arc.San Bartolomeo        178-01     126-01     304     01  05  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  CANEPA Alessio             03/029   A.s.d. Arcieri Del Finale 132-01     131-01     263     01  02  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   SM   SM   01 ZUFFI Aldo                  565     32    21   
                                             58370        OL   SM   SM   02 LOSI Gianmaria              551     27    26   
                                             60080        OL   SM   SM   02 ASTEGIANO Marco             498     10    19   
                                                                                                       1614     69    66   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    72366        OL   SF   SF   01 BOATTI Dajla                556     29    21   
                                             43065        OL   SF   SF   02 PELVIO Veronica             523     19    20   
                                             11492        OL   SF   SF   02 TROTTA Sabrina              516     15    21   
                                                                                                       1595     63    62   

2       03/005     Arc. Club Ventimiglia     74562        OL   SF   SF   03 ZANTEDESCHI Monica          498     10    22   
                                             85801        OL   SF   SF   04 DIVINCENZO Roberta          440      6    11   
                                             91217        OL   SF   SF   04 FUGAZZA Valentina           330      4     5   
                                                                                                       1268     20    38   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6735         OL   MM   MM   02 BOTTERO Angelo              550     23    27   
                                             6740         OL   MM   MM   03 GASTALDI Paolo              545     21    28   
                                             55604        OL   MM   MM   04 GIORDANA Michele            489     11    16   
                                                                                                       1584     55    71   

2       03/018     Arcieri 5 Stelle          3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio            538     18    27   
                                             3192         OL   MM   MM   02 RAVERA Livio                532     15    26   
                                             11512        OL   MM   MM   03 GIBALDO Emanuele            514     10    30   
                                                                                                       1584     43    83   

3       03/002     A.S.D. Arcieri della Superba47292        OL   MM   MM   02 CALABRETTO Giovanni         521     15    22   
                                             13051        OL   MM   MM   03 GARBARINO Adriano           520     14    26   
                                             89579        OL   MM   MM   03 BIZZARRI Fabrizio           426      7    10   
                                                                                                       1467     36    58   

4       03/005     Arc. Club Ventimiglia     74559        OL   MM   MM   02 ANFOSSO Alberto             493     11    15   
                                             66336        OL   MM   MM   03 BIANCIARDI Renato           479      5    18   
                                             93543        OL   MM   MM   04 CASANOVA FUGA Massimo       470      8    16   
                                                                                                       1442     24    49   


Arco olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     66334        OL   MF   MF   02 GERVASI Patrizia            519     13    19   
                                             3120         OL   MF   MF   03 LORENZI Laura               498      9    18   
                                             51650        OL   MF   MF   03 FACCHINI Nazzarena          496      8    17   
                                                                                                       1513     30    54   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        51895        OL   JM   JM   03 ALBAVERA Luca               498      7    21   
                                             76098        OL   JM   JM   03 FAGGIO Michele              434      3    13   
                                             59347        OL   JM   AM   02 PRETTE Francesco            377      1     6   
                                                                                                       1309     11    40   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         63360        OL   AM   AM   01 CARDO Davide                569     32    25   
                                             64789        OL   AM   RM   01 VIECELI Andrea              554     26    23   
                                             80449        OL   AM   RM   02 CANDUSSO Cristian           534     22    23   
                                                                                                       1657     80    71   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     86142        OL   GM   GM   04 ANDREOLI Giacomo            528     18    23   
                                             90307        OL   GM   GM   04 TESTA Dario                 447      8    15   
                                             90305        OL   GM   GM   04 PISANO Paolo                401      4    14   
                                                                                                       1376     30    52   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     61205        CO   SM   SM   01 LONIS Enrico                565     26    33   
                                             64186        CO   SM   SM   03 DESTEFANIS Marco            551     16    39   
                                             93542        CO   SM   SM   04 ANFOSSO Marino              531     15    33   
                                                                                                       1647     57   105   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59346        AN   SM   SM   02 PRETTE Cesare               508      9    21   
                                             45253        AN   SM   MM   01 PASTORINO Claudio           498     13    19   
                                             59348        AN   SM   MM   03 GUGLIELMI Claudio           473      7    17   
                                                                                                       1479     29    57   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    54630        AN   MM   MM   01 GARBINI Piero               524     21    20   
                                             9039         AN   MM   MM   03 SANTELLI Egeo               461     10    13   
                                             41228        AN   MM   MM   03 BELLARDI Luigi              428      6    10   
                                                                                                       1413     37    43   

2       01/055     ASD Arcieri dell'Elice    65699        AN   MM   MM   02 GIUBERGIA Valter            469      9    14   
                                             6941         AN   MM   MM   02 GALANTE Francesco           469      8    13   
                                             49836        AN   MM   MM   03 BRUNO Michele               447      1    14   
                                                                                                       1385     18    41   

3       01/068     A.s.d. -  G.a.m.          42317        AN   MM   MM   03 PAGLIANO Pierfranco         469     11    12   
                                             16858        AN   MM   MM   04 DEL TERRA Stefano           385      0    15   
                                             53741        AN   MM   MM   00 MAGAGNA Gilberto            381      6     1   
                                                                                                       1235     17    28   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.g.a.                    3064         AN   MF   MF   01 COVAIA Maria Rita           475      5    24   
                                             17318        AN   MF   MF   01 RICEVUTO Rosalba            468      6    15   
                                             65003        AN   MF   MF   02 CAPRINO Daniela             464      4    18   
                                                                                                       1407     15    57   


Arco Nudo - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        76098        AN   JM   JM   03 FAGGIO Michele              393      8     6   
                                             63432        AN   JM   AM   03 CAPALBO Emilio              385      7     4   
                                             47981        AN   JM   JM   03 PISCHEDDA Patryk            361      4     6   
                                                                                                       1139     19    16   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59347        AN   AM   AM   02 PRETTE Francesco            411      5     8   
                                             76774        AN   AM   RM   03 BRUNA Nicolo'               402      4     7   
                                             73730        AN   AM   AM   03 PISCHEDDA Kamil             119      0     4   
                                                                                                        932      9    19