Codice Gara:R1301029
(VEDI Invito)
Località:Villarfioccardo
Campionato Regionale
Data di svolgimento:05/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 348-01     348     42  24  
2   021B       01 1  BACCHI Gaetano             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  343-02     343     44  19  
3   002C       01 1  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 321-03     321     34  10  
4   022D       02 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 303-04     303     27  11  
5   019D       01 1  GASPARI Roberto            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 287-05     287     25  06  
6   015D       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      253-06     253     18  08  
7   020D       04 1  CHIRICHELLA Pietro         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   219-07     219     13  06  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020A       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 353-01     353     47  25  
2   020C       02 1  MORABITO Elena             01/066   Iuvenilia                 321-02     321     34  10  
3   022A       01 1  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.309-03     309     32  12  
4   022B       02 1  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 244-04     244     18  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020B       01 1  CASTELLI Pietro            01/040   V.A.T.                    328-01     328     40  15  
2   019C       01 1  BRANGETTO Pierluigi        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   313-02     313     31  08  
3   019B       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 313-03     313     29  16  
4   021A       02 1  FOGO Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-04     286     23  09  
5   021C       03 1  JULINI Emiliano Francesco  01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 260-05     260     13  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  BOGLIETTI Cristina         01/040   V.A.T.                    261-01     261     18  07  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015A       01 1  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.315-01     315     29  10  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015B       02 1  BAJNO Francesca            01/036   Arcieri Astarco           295-01     295     25  11  
2   015C       02 1  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-02     268     19  05  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023D       01 1  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         355-01     355     51  21  
2   025B       02 1  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      306-02     306     26  11  
3   025A       02 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 305-03     305     32  15  
4   024A       02 1  DE SIMONE Edoardo          01/001   Arcieri Alpignano         266-04     266     18  06  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   028D       01 1  NEGRONI Marina             01/001   Arcieri Alpignano         298-01     298     24  14  
2   024D       01 1  ANDREOLI Nikita            01/066   Iuvenilia                 290-02     290     23  04  
3   024B       01 1  LEONETTI Erica             01/066   Iuvenilia                 284-03     284     26  10  
4   023C       04 1  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      210-04     210     09  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   014C       02 1  CANDUSSO Cristian          01/001   Arcieri Alpignano         343-01     343     41  21  
2   028C       01 1  LAPENNA Nicolo'            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      340-02     340     41  16  
3   028B       02 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      324-03     324     38  11  
4   028A       02 1  VIVONE Alessandro          01/066   Iuvenilia                 312-04     312     32  15  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   025C       04 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           276-01     276     21  04  
2   006C       04 1  MARCACCINI Simone          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      268-02     268     20  05  
3   006D       04 1  MANCIN Gabriele            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   263-03     263     13  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 398-01     398     66  44  
2   002D       01 1  ABAGNALE Giuseppe Marco    01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle395-02     395     66  43  
3   001C       01 1  SLAVIERO Claudio           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      375-03     375     55  33  
4   001B       01 1  CAROSSO Cristiano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 374-04     374     57  30  
5   003C       01 1  DI GIOVANNI Marco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 365-05     365     51  27  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   004A       01 1  D'AGOSTINO Katia           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 397-01     397     63  46  
2   002A       01 1  FOGLIO Alessia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 374-02     374     59  29  
3   004B       01 1  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 370-03     370     56  30  
4   004C       02 1  SCHIZZEROTTO Chiara        01/040   V.A.T.                    293-04     293     30  07  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002B       00 1  BRANCALION Daniele         01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   300-01     300     27  09  
2   003D       03 1  GIORNETTI Roberto          02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 297-02     297     21  09  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003A       01 1  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 359-01     359     48  26  
2   004D       01 1  MEDICO Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 317-02     317     37  12  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001D       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 380-01     380     60  32  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005C       04 1  FERRERO Stefano            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     364-01     364     54  26  
2   005A       03 1  MARCACCINI Marco           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      333-02     333     38  17  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005B       04 1  CRACIUN Diana Catalina     01/066   Iuvenilia                 339-01     339     45  16  
2   005D       03 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 297-02     297     28  08  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011B       01 1  VIECELI Paolo              01/001   Arcieri Alpignano         323-01     323     37  15  
2   017D       01 1  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 308-02     308     31  19  
3   016A       03 1  SINO Riccardo              01/066   Iuvenilia                 280-03     280     24  10  
4   016D       03 1  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-04     269     16  06  
5   017B       02 1  ZAFFINO Davide             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole266-05     266     22  08  
6   016C       03 1  ANDREOLI Graziano          01/066   Iuvenilia                 225-06     225     13  04  
7   016B       03 1  MANCIN Maurizio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   208-07     208     14  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   014B       02 1  BATIN Ana Ioana            01/066   Iuvenilia                 271-01     271     19  10  
2   014A       02 1  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-02     256     16  07  
3   017A       03 1  ROSSO Germana              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   246-03     246     16  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011C       01 1  BERTI Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 346-01     346     44  20  
2   009B       01 1  TRAPANI Giovanni           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 304-02     304     29  11  
3   009A       02 1  LANZA Franco               01/049   A.S.D. Arcieri Pino E Chie303-03     303     30  13  
4   010B       03 1  VOLPATO Paolo              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 294-04     294     25  10  
5   010D       01 1  CASALE Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-05     282     20  09  
6   011A       01 1  RIPOLI Rinaldo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-06     276     22  09  
7   011D       03 1  TRAPANI Mario Antonio      02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 276-07     276     20  09  
8   010A       02 1  ALLETTO Carmelo            01/052   ASD Arc. Varian           269-08     269     16  07  
9   012B       03 1  DEL CHIERICO Adolfo        01/066   Iuvenilia                 268-09     268     22  06  
10  012D       03 1  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-10     268     17  08  
11  012C       03 1  MORANO Claudio             01/066   Iuvenilia                 265-11     265     16  07  
12  013C       03 1  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      255-12     255     18  04  
13  013A       02 1  MORRA DI CELLA Giancarlo   01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 254-13     254     18  04  
14  013D       03 1  RUSSO Domenico             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   251-14     251     17  05  
15  010C       03 1  GRASSI Sallustio           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   248-15     248     16  05  
16  009D       04 1  PELLEGRINO Davide          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 200-16     200     07  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  MINUZZO Daniela            02/001   Arcieri Prince Thomas 1er 251-01     251     17  07  
2   013B       02 1  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-02     236     15  03  
3   012A       03 1  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 188-03     188     09  05  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017C       02 1  VIECELI Mattia             01/001   Arcieri Alpignano         303-01     303     27  12  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018A       01 1  COLOMBAROLI Marco          01/066   Iuvenilia                 331-01     331     36  16  
2   023A       03 1  GALLI Gabriele             01/066   Iuvenilia                 268-02     268     18  07  
3   023B       04 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 249-03     249     16  06  
4   018D       03 1  LICARI Francesco           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 209-04     209     09  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018C       02 1  ROSSO Nadia                01/066   Iuvenilia                 263-01     263     23  15  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018B  GF   04 1  VIGNA Rachele              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   234-01     234     14  04  

Long Bow - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  DI TULLIO Damiano          01/010   A.s.d Arcieri Di Cuneo Ar.283-01     283     27  12  
2   007C       04 1  ULLIO Andrea               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-02     281     24  12  
3   006A       00 1  CRESTANI Roberto           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   213-03     213     11  04  
4   008A       00 1  MASSA Marco                01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   189-04     189     10  05  
5   008B       00 1  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 181-05     181     08  03  

Long Bow - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008C  MF   04 1  VIANZONE Marina            01/049   A.S.D. Arcieri Pino E Chie214-01     214     08  02  

Long Bow - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007B       00 1  SORRITELLI Bernardo        01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   213-01     213     10  05  
2   008D          1  OLIVERO Gabriele           01/036   Arcieri Astarco           183-02     183     13  02  
3   007D       04 1  CAUSARANO Renato           01/049   A.S.D. Arcieri Pino E Chie163-03     163     05  01  

Long Bow - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   006B       04 1  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 145-01     145     03  02  


Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   SF   SF   02 PAVAN Marta                 256     16     7   
                                             13482        CO   SF   SF   01 D'AGOSTINO Katia            397     63    46   
                                             8989         OL   SF   SF   01 BOTTO Anna                  353     47    25   
                                                                                                       1006    126    78   

2       01/066     Iuvenilia                 66160        AN   SF   SF   02 BATIN Ana Ioana             271     19    10   
                                             40563        CO   SF   SF   01 ROLLE Stefania              370     56    30   
                                             56860        OL   SF   SF   02 MORABITO Elena              321     34    10   
                                                                                                        962    109    50   


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             346     44    20   
                                             72932        CO   SM   SM   01 GIORCELLI Silvio            398     66    44   
                                             6745         OL   SM   SM   01 BOTTO Giorgio               348     42    24   
                                                                                                       1092    152    88   

2       01/066     Iuvenilia                 88143        AN   SM   SM   03 SINO Riccardo               280     24    10   
                                             57535        CO   JM   JM   01 RUGGIERO Gianluca           380     60    32   
                                             53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               321     34    10   
                                                                                                        981    118    52   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      63366        AN   MM   MM   03 TODESCO Lino                255     18     4   
                                             33862        CO   SM   SM   01 SLAVIERO Claudio            375     55    33   
                                             61911        OL   SM   SM   03 BOGGIATTO Alfonso           253     18     8   
                                                                                                        883     91    45   

4       02/001     Arcieri Prince Thomas 1er 14535        AN   MM   MM   03 TRAPANI Mario Antonio       276     20     9   
                                             15996        CO   MM   MM   03 GIORNETTI Roberto           297     21     9   
                                             58384        OL   SM   SM   01 GASPARI Roberto             287     25     6   
                                                                                                        860     66    24   

5       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   89963        AN   MM   MM   03 RUSSO Domenico              251     17     5   
                                             92679        CO   MM   MM   00 BRANCALION Daniele          300     27     9   
                                             53457        OL   SM   SM   04 CHIRICHELLA Pietro          219     13     6   
                                                                                                        770     57    20   


Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     6745     BOTTO Giorgio                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          348-01       52       62 
2     21037    BACCHI Gaetano                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           343-02       52       56 
3     6980     CASTELLI Pietro                01040      V.A.T.                             328-03       49  46 T.5* 
4     53605    MORELLO Marco                  01066      Iuvenilia                          321-04       45   46 T.5 
5     73514    GALFIONE Marco                 01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         315-05 
6     40066    BRANGETTO Pierluigi            01069      ASD Arcieri Conte Rosso            313-06 
7     6933     ROVERA Claudio                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          313-07 
8     87439    CANTA Luca                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          303-08 
9     7044     FOGO Giancarlo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          286-09 
10    87443    JULINI Emiliano Francesco      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          260-10 
11    61911    BOGGIATTO Alfonso              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               253-11 
12    53457    CHIRICHELLA Pietro             01087      Asd Arcieri Di Volpiano            219-12 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     8989     BOTTO Anna                     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          353-01       58       60 
2     56860    MORABITO Elena                 01066      Iuvenilia                          321-02       46       49 
3     22362    BARALE Laura                   01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         309-03       41       49 
4     47857    BAJNO Francesca                01036      Arcieri Astarco                    295-04       42       44 
5     87452    ROSSI Ilaria                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          268-05 
6     6826     BOGLIETTI Cristina             01040      V.A.T.                             261-06 
7     13468    BOERO Cristina                 01066      Iuvenilia                          244-07 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     33862    SLAVIERO Claudio               01083      Ar.Co. Arc. Collegno               375-04       65       62 
2     42994    ABAGNALE Giuseppe Marco        01060      A.S.D. Arc. Prealpi Biellesi       395-02       62       61 
3     57535    RUGGIERO Gianluca              01066      Iuvenilia                          380-03       58       67 
4     72932    GIORCELLI Silvio               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          398-01       61       60 
5     57514    CAROSSO Cristiano              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          374-05 
6     50638    DI GIOVANNI Marco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          365-06 
7     92679    BRANCALION Daniele             01087      Asd Arcieri Di Volpiano            300-07 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     13482    D\'AGOSTINO Katia              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          397-01       57       57 
2     35470    FOGLIO Alessia                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          374-02       63       53 
3     40563    ROLLE Stefania                 01066      Iuvenilia                          370-03       57       60 
4     13532    TIKKA Sirkka                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          359-04       57       59 
5     62190    MEDICO Loredana                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          317-05 
6     64428    SCHIZZEROTTO Chiara            01040      V.A.T.                             293-06 

Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     60590    VIECELI Paolo                  01001      Arcieri Alpignano                  323-02       48   52 T.4 
2     56865    TRAPANI Giovanni               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          304-04       49   52 T.2 
3     10244    BERTI Ferruccio                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          346-01       49       50 
4     57531    MICELI Gianfranco              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          308-03       45       47 
5     77398    LANZA Franco                   01049      A.S.D. Arcieri Pino E Chierese     303-05 
6     61041    VIECELI Mattia                 01001      Arcieri Alpignano                  303-06 
7     88916    VOLPATO Paolo                  01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          294-07 
8     54070    CASALE Carlo Giovanni          01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          282-08 
9     88143    SINO Riccardo                  01066      Iuvenilia                          280-09 
10    6973     RIPOLI Rinaldo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          276-10 
11    67993    ALLETTO Carmelo                01052      ASD Arc. Varian                    269-11 
12    90012    ROSSI Riccardo                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          269-12 
13    75294    DEL CHIERICO Adolfo            01066      Iuvenilia                          268-13 
14    7179     MAZZETTA Alberto               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          268-14 
15    59121    ZAFFINO Davide                 01058      A.S.D. Comp.Arc.della Mole         266-15 
16    8288     MORANO Claudio                 01066      Iuvenilia                          265-16 
17    63366    TODESCO Lino                   01083      Ar.Co. Arc. Collegno               255-17 
18    51249    MORRA DI CELLA Giancarlo       01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          254-18 
19    89963    RUSSO Domenico                 01087      Asd Arcieri Di Volpiano            251-19 
20    87010    GRASSI Sallustio               01087      Asd Arcieri Di Volpiano            248-20 
21    76827    ANDREOLI Graziano              01066      Iuvenilia                          225-21 
22    92681    MANCIN Maurizio                01087      Asd Arcieri Di Volpiano            208-22 
23    77439    PELLEGRINO Davide              01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          200-23 

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     66160    BATIN Ana Ioana                01066      Iuvenilia                          271-01       40       41 
2     80608    PAVAN Marta                    01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          256-02       32       31 
3     90471    ROSSO Germana                  01087      Asd Arcieri Di Volpiano            246-03       23       33 
4     42311    COMINO Giuliana                01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          236-04       31       29 
5     70634    MAGGIOLO Paola                 01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          188-05 

Squadre Assolute Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.092-01        0 
      01066      Iuvenilia                          981-02        0 
      01083      Ar.Co. Arc. Collegno               883-03        0 
      01087      Asd Arcieri Di Volpiano            770-04        0 

Squadre Assolute Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.006-01    -Bye-        0 
      01066      Iuvenilia                          962-02    -Bye-        0