Codice Gara:R1301008
(VEDI Invito)
Località:Torino
Data di svolgimento:04/01/2013 - 06/01/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01066 - A.s.d. Arcieri Iuvenilia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 6  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano292-01     293-01     585     46  13  
2   003C       02 2  SALVATORE Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         282-03     281-04     563     29  27  
3   005D       01 7  MORELLO Marco              01/066   Iuvenilia                 283-02     279-06     562     29  25  
4   001B       01 3  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-05     284-02     560     30  22  
5   006B       01 1  NESPOLI Mauro              12/149   C.S. Aeronautica Militare 277-04     282-03     559     28  26  
6   005C       01 1  ELENTRI Massimo            04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    275-06     280-05     555     24  28  
7   006A       01 7  PICCHIO Luca               01/066   Iuvenilia                 275-07     267-07     542     19  26  
8   006D       02 7  PIANO Sergio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  267-08     267-08     534     13  31  
9   001A       02 5  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         263-09     264-09     527     11  31  
10  002B       04 1  BENEDETTI Roberto          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    262-10     257-10     519     15  19  
11  001D  MM   03 6  DE ROSA Sergio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-13     253-11     491     07  24  
12  002D       03 4  DE CESARE Teodoro          01/001   Arcieri Alpignano         235-15     247-12     482     07  17  
13  003C       03 4  MURGIA Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         238-12     237-13     475     08  19  
14  002A       04 7  ROSSO Claudio              01/066   Iuvenilia                 238-11     235-14     473     09  19  
15  004B       00 6  PRIOLO Marco               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  233-16     220-17     453     07  11  
16  003C  MM   04 6  NEMBRI Luca                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  221-17     232-15     453     06  14  
17  005C       03 7  SCHIAVONI Riccardo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  237-14     215-20     452     06  10  
18  004D          6  GRAVINA Sebastiano         01/066   Iuvenilia                 218-19     220-18     438     06  08  
19  002B       04 3  VIVONE Gerardo             01/066   Iuvenilia                 219-18     217-19     436     05  11  
20  001D       04 5  MATZUTZI Carlo             01/066   Iuvenilia                 196-20     228-16     424     02  10  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-02     285-01     565     34  19  
2   003D       01 4  CARTA Andreamartina        01/001   Arcieri Alpignano         284-01     278-03     562     28  26  
3   002A       01 3  BARALE Laura               01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.271-05     284-02     555     26  25  
4   004A       01 7  TRAPANI Gloria             01/066   Iuvenilia                 276-03     268-07     544     25  21  
5   002B       02 2  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-04     272-04     543     23  21  
6   005C       01 4  BAZZAN Catia               01/066   Iuvenilia                 260-06     268-06     528     19  20  
7   005A       02 1  TANSELLA Francesca         04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    259-07     268-08     527     17  25  
8   001C       01 6  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 252-08     270-05     522     16  23  
9   004A       02 1  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 225-10     236-09     461     10  16  
10  003C       03 5  GRANDI Margherita          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      232-09     213-10     445     03  16  
11  002B          5  TORTA Silvia               01/066   Iuvenilia                 220-11     211-11     431     03  12  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 1  FOGO Giancarlo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-01     271-03     549     25  22  
2   001B       02 1  MARSOTTO Maurizio Francesco01/052   ASD Arc. Varian           269-03     278-02     547     23  24  
3   002A       03 1  MATULLO Roberto            01/066   Iuvenilia                 270-02     264-08     534     15  28  
4   002D       01 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 251-12     278-01     529     25  19  
5   004B       02 7  CASAROLA Franco            01/052   ASD Arc. Varian           264-04     264-07     528     20  18  
6   002B       04 4  LUCATO Roberto             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-07     268-04     527     17  27  
7   001C       03 3  GRASSI Antonello           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole263-05     264-08     527     16  21  
8   003C       02 7  GIRAUDO Flavio             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  260-06     266-06     526     14  23  
9   003D       01 1  BERTI Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-08     260-10     517     14  21  
10  001D       02 3  COCKINGS Marco Paolo       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 257-08     259-11     516     15  22  
11  001A       03 1  MAGI Ferriero              01/052   ASD Arc. Varian           247-16     268-05     515     14  22  
12  004A       03 4  BLASI Eligio               01/052   ASD Arc. Varian           257-10     255-13     512     08  28  
13  003D       03 7  REATO Ferdinando           01/052   ASD Arc. Varian           257-11     255-12     512     08  27  
14  003B       03 1  DI CHIARA Andrea           01/001   Arcieri Alpignano         246-17     252-14     498     10  19  
15  006C       03 5  MORELLO Enrico             01/066   Iuvenilia                 250-14     246-16     496     11  16  
16  003C       03 1  JULINI Emiliano Francesco  01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-13     240-18     490     15  14  
17  003A       03 4  BRUNETTI Enrico            01/052   ASD Arc. Varian           241-18     249-15     490     11  15  
18  002A       03 4  GUALTIERI Daniele          01/052   ASD Arc. Varian           248-15     239-19     487     14  13  
19  003D       03 6  PESANDO Roberto            01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole234-19     245-17     479     09  17  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 1  BIAMINO Donatella          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  248-01     254-01     502     16  16  
2   005A       03 7  CALABRIA Michela           01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole244-02     239-02     483     13  14  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 5  CROCE Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 267-01     253-02     520     16  25  
2   005B       03 4  CORGIAT LOIA Andrea        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  255-02     263-01     518     17  20  
3   004C       03 1  CATTANEO Roberto           01/066   Iuvenilia                 253-03     240-04     493     10  18  
4   005A       03 4  RIZZO Alessandro           01/066   Iuvenilia                 227-04     240-03     467     12  17  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       00 4  LUCATO Francesca           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-01     264-01     534     15  30  
2   005C       02 6  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-02     258-02     526     18  19  
3   004B       03 2  DE PROSPO Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      264-03     233-05     497     11  25  
4   005B       03 2  MASSA Francesca            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      225-06     241-03     466     10  16  
5   003B       04 7  DIANA Irene                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 230-05     235-04     465     10  14  
6   005D       03 2  TRUNGADI Chiara            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      233-04     222-06     455     09  14  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 3  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         267-04     280-01     547     24  27  
2   003D  RM   01 3  VIECELI Andrea             01/001   Arcieri Alpignano         271-01     273-05     544     23  21  
3   005D       01 4  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  268-02     276-03     544     17  30  
4   003B  RM   01 2  LAPENNA Nicolo'            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      264-06     277-02     541     22  23  
5   006B  RM   02 4  CANDUSSO Cristian          01/001   Arcieri Alpignano         267-03     271-06     538     22  19  
6   005A       01 5  CROCE Alberto              01/066   Iuvenilia                 266-05     269-07     535     17  23  
7   006A       03 4  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 257-09     274-04     531     25  19  
8   004D       03 2  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      261-08     268-08     529     18  20  
9   005A  RM   03 3  VIVONE Alessandro          01/066   Iuvenilia                 263-07     252-12     515     16  18  
10  003C  RM   03 3  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      247-10     255-10     502     09  22  
11  002A       03 6  GALLI Gabriele             01/066   Iuvenilia                 242-13     256-09     498     07  24  
12  004D       03 3  PANSA Stefano              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-11     252-11     496     11  14  
13  005A       03 6  DIATRIBE Luca              01/066   Iuvenilia                 242-12     234-13     476     08  18  
14  003D       03 2  MARCACCINI Marco           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      208-14     230-14     438     07  16  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 6  NEGRONI Marina             01/001   Arcieri Alpignano         267-01     274-01     541     21  22  
2   006C  RF   01 2  ANDREOLI Tatiana           01/066   Iuvenilia                 258-04     268-03     526     15  23  
3   002C       03 1  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         261-03     256-05     517     19  14  
4   006A       01 5  LEONETTI Erica             01/066   Iuvenilia                 262-02     255-06     517     16  31  
5   006A       01 2  ANDREOLI Nikita            01/066   Iuvenilia                 244-06     270-02     514     14  25  
6   006A       03 6  PASTORE Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      250-05     258-04     508     17  18  
7   001A       04 7  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      231-08     247-07     478     10  14  
8   002C       03 6  AMISANO Eleonora           01/001   Arcieri Alpignano         238-07     204-08     442     06  14  
9   003B       04 5  RUSSO ALESI Martina        01/066   Iuvenilia                 217-09     191-10     408     06  11  
10  003A       02 3  BELMONTE Lucrezia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      205-10     195-09     400     05  14  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 5  ROLANDO Alarico            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  242-01     262-01     504     10  19  
2   004C  GM   04 5  MARCACCINI Simone          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      192-02     195-02     387     03  05  
3   002A       04 5  DESSI Alessandro           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      135-03     189-03     324     03  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B  GF   03 5  ROLANDO Aiko               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  224-01     235-01     459     03  15  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 2  GRINZATO Daniele           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   231-02     229-01     460     03  18  
2   001A       04 2  MANCIN Gabriele            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   240-01     214-02     454     08  11  
3   001C       00 4  NEJROTTI Davide            01/066   Iuvenilia                 169-03     201-03     370     03  07  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  PASCARU Lidia Sabina       01/052   ASD Arc. Varian           271-01     247-01     518     20  15  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 5  GIORCELLI Silvio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 293-02     291-01     584     44  16  
2   005D       01 5  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       293-02     284-08     577     37  23  
3   006D       01 1  FANTI Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  288-06     288-02     576     36  24  
3   006D       01 3  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         289-05     287-03     576     36  24  
5   006C       01 6  DI MICHELE Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  294-01     280-13     574     43  16  
6   006B  MM   01 3  CHINOTTI Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 288-06     286-05     574     35  24  
7   006C  MM   01 3  BAZZARELLO Daniele         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 286-10     287-03     573     33  27  
7   006A  MM   01 3  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         288-06     285-07     573     33  27  
9   006B  JM   01 7  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 288-06     284-08     572     32  28  
9   006D  MM   01 5  SALIMBENI Ezio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 290-04     282-12     572     32  28  
11  006D       01 4  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-11     283-10     567     28  31  
12  006B       02 2  QUINTANO Mauro             01/001   Arcieri Alpignano         281-12     285-06     566     27  32  
13  004D       01 1  SCOLLO Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  279-14     283-10     562     25  32  
14  006B       03 6  BIANCHI Umberto            01/066   Iuvenilia                 280-13     280-14     560     20  40  
15  005B       04 3  BELLIZZI Filippo           01/066   Iuvenilia                 272-15     274-15     546     09  48  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  PERACINO Francesca         01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-02     288-01     572     32  28  
2   006C       01 4  CASTAGNERI Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  286-01     278-02     564     24  36  
3   005B       01 7  ROLLE Stefania             01/066   Iuvenilia                 275-03     277-03     552     15  42  
4   005C       01 3  BOGGIATTO Debora           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      275-03     273-04     548     13  43  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 3  COPPA Claudio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-01     282-01     564     25  34  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       01 1  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 273-03     282-01     555     18  39  
2   006C       01 1  TIKKA Sirkka               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-01     278-02     554     18  40  
3   006D       01 2  MEDICO Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-02     273-03     547     10  47  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 5  FERRUA Isabella            01/052   ASD Arc. Varian           266-01     276-01     542     14  38  
2   006C       04 7  ZENNARO Erika              01/001   Arcieri Alpignano         219-02     215-02     434     06  19  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       01 2  SEIMANDI Giuseppe          13/037   G.S. Fiamme Azzurre       266-01     272-01     538     19  25  
2   002D       02 7  ZAFFINO Davide             01/058   A.S.D. Comp.Arc.della Mole249-02     258-02     507     09  24  
3   002B  MM   03 7  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-04     242-04     488     09  18  
4   001B       01 7  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-05     237-06     480     06  16  
5   002D       03 2  BARBIERI Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         246-03     231-07     477     12  14  
6   002C       03 5  RUGGIRELLO Alfredo         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      237-06     237-05     474     08  12  
7   005B       02 6  LI CAUSI Vincenzo          01/066   Iuvenilia                 235-07     230-08     465     05  15  
8   002C  MM   03 7  GHIRONI Basilio            01/001   Arcieri Alpignano         216-11     248-03     464     05  15  
9   001B       03 2  ANDREOLI Graziano          01/066   Iuvenilia                 234-08     222-09     456     11  11  
10  005D       03 6  CARDO Renzo                01/001   Arcieri Alpignano         219-09     200-10     419     07  06  
11  004A       03 2  MANCIN Maurizio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   219-10     193-11     412     05  12  
12  004C       03 6  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 168-12     171-12     339     03  03  
13  004A       04 3  TROIANO Andrea             01/066   Iuvenilia                 168-13     162-13     330     04  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       02 6  TESSARI Alessandra         01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   242-01     247-01     489     13  15  
2   001A       02 6  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 236-02     222-04     458     09  14  
3   003A       02 6  BATIN Ana Ioana            01/066   Iuvenilia                 230-03     220-05     450     12  09  
4   003A       03 5  CATALANO Anna              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      217-04     217-06     434     07  12  
5   002A       03 2  MONTICONE Giulia           01/066   Iuvenilia                 206-05     227-02     433     05  08  
6   002D       03 6  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   191-06     224-03     415     03  10  
7   004B       02 5  ZAGARIA Fanny              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 188-08     215-07     403     02  07  
8   004C       03 4  ROSSO Germana              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   189-07     209-08     398     06  09  
9   004A       02 5  BOERO Cristina             01/066   Iuvenilia                 164-09     168-09     332     01  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  BERTI Ferruccio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-02     264-01     522     15  15  
2   002C       01 3  TRAPANI Giovanni           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-01     256-04     520     15  23  
3   001D       02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         251-03     257-03     508     09  25  
4   001B       02 4  ALLETTO Carmelo            01/052   ASD Arc. Varian           250-04     253-05     503     10  19  
5   004C       02 3  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   242-06     259-02     501     17  15  
6   002D       02 3  PANEI Gianni               01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   249-05     243-08     492     07  21  
7   002C       01 2  CASALE Carlo Giovanni      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-08     244-06     482     09  14  
8   001C       03 7  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      235-09     243-07     478     08  19  
9   003B       03 3  MORELLO Giuseppe           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   241-07     235-09     476     08  11  
10  004D       03 5  DEL CHIERICO Adolfo        01/066   Iuvenilia                 233-10     226-10     459     05  15  
11  002D       04 5  TOSELLI Ezio               01/066   Iuvenilia                 176-11     179-13     355     03  05  
12  004B       04 4  GENTILUCCI Mauro           01/066   Iuvenilia                 155-12     183-11     338     03  05  
13  003D       04 5  PELLEGRINO Davide          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 154-13     181-12     335     00  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 2  ARVATI Rosanna             01/066   Iuvenilia                 231-01     227-02     458     09  06  
2   003B       02 4  COMINO Giuliana            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 214-02     228-01     442     04  12  
3   001D       02 7  BIMBI Anna                 01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  211-04     219-03     430     05  11  
4   004D       03 4  CULLINO Anna Maria         01/066   Iuvenilia                 205-05     217-04     422     05  11  
5   004B       03 3  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      213-03     209-05     422     05  10  
6   005A       01 2  BOTTA Susanna              01/066   Iuvenilia                 165-06     113-06     278     00  04  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 6  VIECELI Mattia             01/001   Arcieri Alpignano         267-01     270-01     537     18  25  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 6  COLOMBAROLI Marco          01/066   Iuvenilia                 249-01     249-01     498     09  20  
2   003A       02 1  RIVA Alessandro            01/066   Iuvenilia                 187-02     191-02     378     05  03  
3   004D  RM   03 7  VIVONE Alessandro          01/066   Iuvenilia                 123-03     132-03     255     00  06  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 7  ROSSO Nadia                01/066   Iuvenilia                 235-01     194-01     429     10  08  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C  GF   04 2  VIGNA Rachele              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   160-01     137-01     297     02  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/029     Arcieri D.L.F. Voghera    13991        OL   SM   SM   01 NESPOLI Mauro               559     28    26   
                                             35486        OL   SM   SM   01 ELENTRI Massimo             555     24    28   
                                             20453        OL   SM   SM   04 BENEDETTI Roberto           519     15    19   
                                                                                                       1633     67    73   

2       01/066     Iuvenilia                 53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               562     29    25   
                                             53886        OL   SM   SM   01 PICCHIO Luca                542     19    26   
                                             92603        OL   SM   SM   04 ROSSO Claudio               473      9    19   
                                                                                                       1577     57    70   

3       01/001     Arcieri Alpignano         59271        OL   SM   SM   02 SALVATORE Gabro             563     29    27   
                                             74573        OL   SM   SM   02 COVIELLO Andrea             527     11    31   
                                             80710        OL   SM   SM   03 DE CESARE Teodoro           482      7    17   
                                                                                                       1572     47    75   

4       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  72524        OL   SM   SM   02 PIANO Sergio                534     13    31   
                                             79540        OL   SM   MM   03 DE ROSA Sergio              491      7    24   
                                             94744        OL   SM   SM   00 PRIOLO Marco                453      7    11   
                                                                                                       1478     27    66   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53598        OL   SF   SF   01 TRAPANI Gloria              544     25    21   
                                             61133        OL   SF   SF   01 BAZZAN Catia                528     19    20   
                                             40563        OL   SF   SF   01 ROLLE Stefania              522     16    23   
                                                                                                       1594     60    64   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 7044         OL   MM   MM   02 FOGO Giancarlo              549     25    22   
                                             6933         OL   MM   MM   01 ROVERA Claudio              529     25    19   
                                             41903        OL   MM   MM   04 LUCATO Roberto              527     17    27   
                                                                                                       1605     67    68   

2       01/052     ASD Arc. Varian           74501        OL   MM   MM   02 MARSOTTO Maurizio Francesco 547     23    24   
                                             50850        OL   MM   MM   02 CASAROLA Franco             528     20    18   
                                             6875         OL   MM   MM   03 MAGI Ferriero               515     14    22   
                                                                                                       1590     57    64   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 63276        OL   JM   JM   03 CROCE Lorenzo               520     16    25   
                                             85120        OL   JM   JM   03 CATTANEO Roberto            493     10    18   
                                             49619        OL   JM   JM   03 RIZZO Alessandro            467     12    17   
                                                                                                       1480     38    60   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 52619        OL   JF   JF   00 LUCATO Francesca            534     15    30   
                                             87452        OL   JF   JF   02 ROSSI Ilaria                526     18    19   
                                             92120        OL   JF   JF   04 DIANA Irene                 465     10    14   
                                                                                                       1525     43    63   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      70497        OL   JF   JF   03 DE PROSPO Francesca         497     11    25   
                                             48952        OL   JF   JF   03 MASSA Francesca             466     10    16   
                                             87386        OL   JF   JF   03 TRUNGADI Chiara             455      9    14   
                                                                                                       1418     30    55   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         63360        OL   AM   AM   01 CARDO Davide                547     24    27   
                                             64789        OL   AM   RM   01 VIECELI Andrea              544     23    21   
                                             80449        OL   AM   RM   02 CANDUSSO Cristian           538     22    19   
                                                                                                       1629     69    67   

2       01/066     Iuvenilia                 63275        OL   AM   AM   01 CROCE Alberto               535     17    23   
                                             78788        OL   AM   AM   03 RACCA Lorenzo               531     25    19   
                                             81131        OL   AM   RM   03 VIVONE Alessandro           515     16    18   
                                                                                                       1581     58    60   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      77856        OL   AM   RM   01 LAPENNA Nicolo'             541     22    23   
                                             63364        OL   AM   AM   03 LOGIGAN Simone              529     18    20   
                                             65749        OL   AM   RM   03 BOGGIATTO Alex              502      9    22   
                                                                                                       1572     49    65   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 76828        OL   AF   RF   01 ANDREOLI Tatiana            526     15    23   
                                             78820        OL   AF   AF   01 LEONETTI Erica              517     16    31   
                                             73235        OL   AF   AF   01 ANDREOLI Nikita             514     14    25   
                                                                                                       1557     45    79   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      74945        OL   AF   AF   03 PASTORE Silvia              508     17    18   
                                             61915        OL   AF   AF   04 TODESCO Silvia              478     10    14   
                                             63358        OL   AF   AF   02 BELMONTE Lucrezia           400      5    14   
                                                                                                       1386     32    46   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 72932        CO   SM   SM   01 GIORCELLI Silvio            584     44    16   
                                             41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           577     37    23   
                                             6897         CO   SM   MM   01 CHINOTTI Danilo             574     35    24   
                                                                                                       1735    116    63   

2       01/001     Arcieri Alpignano         6911         CO   SM   SM   01 TOSCO Antonio               576     36    24   
                                             8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           573     33    27   
                                             79830        CO   SM   SM   02 QUINTANO Mauro              566     27    32   
                                                                                                       1715     96    83   

3       01/066     Iuvenilia                 57535        CO   SM   JM   01 RUGGIERO Gianluca           572     32    28   
                                             7108         CO   SM   SM   03 BIANCHI Umberto             560     20    40   
                                             46854        CO   SM   SM   04 BELLIZZI Filippo            546      9    48   
                                                                                                       1678     61   116   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 41142        AN   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           538     19    25   
                                             82378        AN   SM   MM   03 TROVO' Bruno                488      9    18   
                                             57531        AN   SM   SM   01 MICELI Gianfranco           480      6    16   
                                                                                                       1506     34    59   

2       01/001     Arcieri Alpignano         70496        AN   SM   SM   03 BARBIERI Andrea             477     12    14   
                                             74273        AN   SM   MM   03 GHIRONI Basilio             464      5    15   
                                             63361        AN   SM   SM   03 CARDO Renzo                 419      7     6   
                                                                                                       1360     24    35   

3       01/066     Iuvenilia                 81568        AN   SM   SM   02 LI CAUSI Vincenzo           465      5    15   
                                             76827        AN   SM   SM   03 ANDREOLI Graziano           456     11    11   
                                             72473        AN   SM   SM   04 TROIANO Andrea              330      4     8   
                                                                                                       1251     20    34   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 66160        AN   SF   SF   02 BATIN Ana Ioana             450     12     9   
                                             56958        AN   SF   SF   03 MONTICONE Giulia            433      5     8   
                                             13468        AN   SF   SF   02 BOERO Cristina              332      1     7   
                                                                                                       1215     18    24   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 10244        AN   MM   MM   01 BERTI Ferruccio             522     15    15   
                                             56865        AN   MM   MM   01 TRAPANI Giovanni            520     15    23   
                                             54070        AN   MM   MM   01 CASALE Carlo Giovanni       482      9    14   
                                                                                                       1524     39    52   

2       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   7193         AN   MM   MM   02 GAMBINO Marco               501     17    15   
                                             17747        AN   MM   MM   02 PANEI Gianni                492      7    21   
                                             48176        AN   MM   MM   03 MORELLO Giuseppe            476      8    11   
                                                                                                       1469     32    47   

3       01/066     Iuvenilia                 75294        AN   MM   MM   03 DEL CHIERICO Adolfo         459      5    15   
                                             82125        AN   MM   MM   04 TOSELLI Ezio                355      3     5   
                                             21290        AN   MM   MM   04 GENTILUCCI Mauro            338      3     5   
                                                                                                       1152     11    25   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 34000        AN   MF   MF   02 ARVATI Rosanna              458      9     6   
                                             15912        AN   MF   MF   03 CULLINO Anna Maria          422      5    11   
                                             65723        AN   MF   MF   01 BOTTA Susanna               278      0     4   
                                                                                                       1158     14    21   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 87428        AN   AM   AM   02 COLOMBAROLI Marco           498      9    20   
                                             93019        AN   AM   AM   02 RIVA Alessandro             378      5     3   
                                             81131        AN   AM   RM   03 VIVONE Alessandro           255      0     6   
                                                                                                       1131     14    29