Codice Gara:R1219031
(VEDI Invito)
Località:San Giovanni la Punta (CT)
16° Trofeo Indoor Città Di Catania
Data di svolgimento:28/10/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:19017 - A.s.d. Arco Club Catania
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B          1  PENNISI Martino            19/083   ASD Apple Club Camporotond284-01     286-01     570     34  18  
2   009C       01 2  PATTI Salvatore            19/018   Arcieri Catania           274-02     273-03     547     22  26  
3   008C       02 2  RUGGERI Antonino           19/106   A.S.D. Arco Club Serro    265-07     279-02     544     20  26  
4   005D       02 2  LISOTTA Antonino           19/041   Dyamond Archery Palermo   271-04     272-04     543     16  32  
5   008B       03 2  LO VECCHIO Paolo           19/041   Dyamond Archery Palermo   266-06     268-05     534     18  23  
6   007A       01 2  SCALORA Fabio              19/064   APD Comp. Arcieri - Florid271-03     262-08     533     19  23  
7   010C       03 1  GARLISI Riccardo           19/048   A.s.d. Gold Arrow 89 Arche263-09     267-06     530     16  25  
8   009D       03 2  CAMPOLO Salvatore          19/001   A.S.D. Toxon Club         267-05     256-14     523     17  18  
9   008A       01 1  FRANCESCHI Giovacchino     19/018   Arcieri Catania           262-10     260-09     522     12  23  
10  006D       03 2  ELIA Giovanni              19/061   Arcieri Mediterranei      264-08     258-12     522     10  29  
11  007C       03 2  PAGANO Fabrizio            19/106   A.S.D. Arco Club Serro    251-18     263-07     514     11  24  
12  007D       04 2  BATTAGLIA Giuseppe         19/061   Arcieri Mediterranei      259-12     253-15     512     14  23  
13  006B       03 2  UDINE Flavio               19/041   Dyamond Archery Palermo   251-17     257-13     508     15  15  
14  008A       03 2  BARBAGALLO Vito            19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   250-19     258-10     508     13  21  
15  007B       02 2  APRILE Carmelo             19/083   ASD Apple Club Camporotond260-11     244-20     504     12  20  
16  009B       03 2  ALBANI Giuseppe            19/061   Arcieri Mediterranei      253-13     250-17     503     11  22  
17  009C       04 1  LO FARO Mariano            19/022   A.S.D. Arco Club Etna     244-23     258-11     502     12  18  
18  006A       02 2  PAPALIA Cristiano          19/106   A.S.D. Arco Club Serro    248-21     253-16     501     12  18  
19  010D       00 1  D'ANDREA Ignazio Pierpaolo 19/017   Arco Club Catania         245-22     249-18     494     14  13  
20  011D       00 1  DI RE Paolo                19/083   ASD Apple Club Camporotond252-14     237-24     489     11  18  
21  006C       03 1  CABIBBO Roberto            19/012   A.S.D. Comp.  Arcieri Ible241-24     248-19     489     09  17  
22  009B       03 1  LA ROSA Alessandro Salvator19/083   ASD Apple Club Camporotond249-20     239-23     488     10  15  
23  010B       03 1  COPPOLA Daniele            19/022   A.S.D. Arco Club Etna     252-15     235-25     487     04  25  
24  010A       03 1  LAGANA' Maurizio           19/017   Arco Club Catania         251-16     233-26     484     09  22  
25  011C  MM   04 1  TOMASELLO Mario            19/022   A.S.D. Arco Club Etna     233-26     240-22     473     09  11  
26  011A       03 1  LORITO Giorgio             19/017   Arco Club Catania         239-25     227-28     466     05  12  
27  009A       04 1  CONTI Angelo Lucio         19/017   Arco Club Catania         221-29     244-21     465     05  22  
28  008D       04 1  DEMETRICO Salvatore        19/083   ASD Apple Club Camporotond229-27     224-29     453     06  10  
29  008C       04 1  NICOLOSI Giuseppe          19/022   A.S.D. Arco Club Etna     224-28     221-30     445     05  15  
30  006C       00 2  PORELLI Giuseppe           19/064   APD Comp. Arcieri - Florid212-30     229-27     441     04  09  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 2  MONACO Grazia Pina         19/017   Arco Club Catania         289-01     280-01     569     34  22  
2   004A       01 2  MENTO Simona               19/001   A.S.D. Toxon Club         275-02     279-02     554     25  25  
3   010A  MF   03 2  PINO Nunziatina            19/001   A.S.D. Toxon Club         254-04     254-04     508     06  25  
4   005A       03 2  ZUCCARELLO Angela          19/001   A.S.D. Toxon Club         254-03     242-06     496     08  22  
5   005B       03 2  FRANCESCHI Alberta         19/106   A.S.D. Arco Club Serro    250-05     244-05     494     07  22  
6   004C       04 2  DI PAOLA Rosa              19/111   Asd Arcieri Di Venere     230-08     256-03     486     10  16  
7   004B       04 2  DI BLASI Alessandra        19/106   A.S.D. Arco Club Serro    247-06     239-07     486     09  20  
8   004D       00 2  CRUPI Daniela              19/106   A.S.D. Arco Club Serro    232-07     235-08     467     07  16  
9   013C       04 1  MARRETTA Rosaria           19/017   Arco Club Catania         202-10     198-09     400     06  05  
10  013D       03 1  LA TERRA Jessica           19/012   A.S.D. Comp.  Arcieri Ible217-09     179-10     396     06  09  
11  013A       00 1  RACITI Miriam              19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   178-11     170-11     348     04  02  
12  013B       00 1  CRISTALDI Anna  Carmela    19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   136-12     124-12     260     00  07  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  MARESCA Alfredo            19/018   Arcieri Catania           288-01     284-01     572     35  22  
2   007B       01 1  ARENA Ignazio              19/083   ASD Apple Club Camporotond276-02     276-02     552     21  31  
3   007C       02 1  LOMBARDO Giuseppe          19/048   A.s.d. Gold Arrow 89 Arche271-03     273-04     544     21  23  
4   006B       03 1  ARENA Alessandro           19/083   ASD Apple Club Camporotond260-04     276-03     536     21  24  
5   010C       02 2  CARRUBBA Salvatore         19/061   Arcieri Mediterranei      253-06     259-05     512     11  21  
6   010D       03 2  IPPOLITO Renato            19/041   Dyamond Archery Palermo   254-05     238-06     492     09  24  
7   007D       03 1  CRISTADORO Beniamino       19/084   Arcieri Monti Erei        249-07     237-07     486     14  09  
8   010B       03 2  D'AMICO Rosario            19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   235-08     222-08     457     08  18  
9   012D       04 1  SPINALE Carlo              19/017   Arco Club Catania         227-09     218-09     445     09  10  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 1  TOMASELLO Luca             19/022   A.S.D. Arco Club Etna     244-01     248-01     492     08  18  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011B       03 1  LAGANA' Noemi              19/017   Arco Club Catania         252-01     252-01     504     11  18  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       03 1  SCRIBANI Adriano           19/048   A.s.d. Gold Arrow 89 Arche273-01     262-02     535     18  23  
2   012B       04 2  KUMARAPELI ARACHCHIGE DON P19/001   A.S.D. Toxon Club         264-03     262-01     526     16  21  
3   012D  RM   03 2  DI MODICA Francesco        19/061   Arcieri Mediterranei      264-02     251-03     515     13  25  
4   012C  RM   03 2  FRAZZICA Sergio            19/001   A.S.D. Toxon Club         246-04     245-04     491     16  13  
5   012C       04 1  CONGIU Kevin               19/048   A.s.d. Gold Arrow 89 Arche236-05     232-06     468     09  14  
6   013C  RM   03 2  FRAZZICA Gaetano           19/001   A.S.D. Toxon Club         225-06     242-05     467     08  16  
7   012B       03 1  IURATO Daniele             19/012   A.S.D. Comp.  Arcieri Ible221-07     227-07     448     05  12  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  IMPOCO Francesca           19/061   Arcieri Mediterranei      248-01     247-01     495     10  17  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       02 1  BALSAMO Roberto            19/017   Arco Club Catania         279-01     278-01     557     27  27  
2   015B       02 1  COUZZI Giulio              19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   260-02     256-02     516     18  16  
3   011C  GM   04 2  MERENDINO Salvatore        19/064   APD Comp. Arcieri - Florid260-03     251-03     511     14  20  
4   014C       03 1  PARRINO Nicolo'            19/012   A.S.D. Comp.  Arcieri Ible245-04     228-04     473     07  14  
5   015C       00 1  PALADINO Andrea            19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   234-05     222-06     456     07  16  
6   014A       00 1  GRISIGLIONE Luca           19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   234-06     214-07     448     08  10  
7   011B  GM   04 2  RUSSELLO Salvatore         19/061   Arcieri Mediterranei      211-07     224-05     435     09  11  
8   011A       03 2  FURFARO Alberto            19/001   A.S.D. Toxon Club         171-08     180-08     351     03  06  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       03 2  MELFI Chiara               19/061   Arcieri Mediterranei      231-01     232-02     463     05  15  
2   013B       02 2  MARCOSANO Ludovica         19/061   Arcieri Mediterranei      220-02     232-01     452     06  14  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016D       04 1  SQUILLACI Gaetano Elia     19/083   ASD Apple Club Camporotond267-01     259-01     526     12  32  
2   017B       04 2  PICCIONE Matteo            19/061   Arcieri Mediterranei      234-03     231-02     465     07  13  
3   016C       04 1  BALSAMO Matteo             19/017   Arco Club Catania         258-02     202-05     460     13  11  
4   017C       00 2  CATALFAMO Michele          19/106   A.S.D. Arco Club Serro    206-05     229-03     435     04  16  
5   017A       00 2  CERTO Gabriele             19/106   A.S.D. Arco Club Serro    216-04     215-04     431     04  11  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   016A       04 1  CRISPINO Claudia           19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   247-01     238-01     485     12  14  
2   016B       04 1  INDELICATO Valentina       19/098   A.S.D. Freccia di fuoco   219-02     199-02     418     08  14  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  FUCHSOVA Fabio             19/041   Dyamond Archery Palermo   291-01     291-01     582     42  18  
2   001B       01 1  BELLARDITA Carlo           19/096   Pol Genius Tiro con l'Arco281-02     286-02     567     27  33  
3   001A       01 2  GUARNERI Sebastiano        19/064   APD Comp. Arcieri - Florid280-03     281-03     561     22  37  
4   001A       03 1  NAPOLI Davide              19/083   ASD Apple Club Camporotond274-05     271-04     545     14  37  
5   002B       01 2  PAGANO Nunzio Antonino     19/106   A.S.D. Arco Club Serro    274-05     270-05     544     13  39  
6   003A       04 2  TRICOMI Salvatore          19/096   Pol Genius Tiro con l'Arco275-04     268-06     543     16  35  
7   002A       01 2  POTAMI Antonio             19/096   Pol Genius Tiro con l'Arco272-07     259-08     531     08  43  
8   001D          2  RUNCI Vincenzo             19/106   A.S.D. Arco Club Serro    241-08     266-07     507     08  36  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  COCO Gaetana               19/102   PAMA Archery Milazzo      276-01     264-02     540     12  39  
2   002C       01 1  GALANTONE Caterina         19/018   Arcieri Catania           265-02     269-01     534     13  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 2  PALUMBO Michele            19/102   PAMA Archery Milazzo      285-01     290-01     575     35  25  
2   002C       02 2  RIZZO Leo Salvatore        19/106   A.S.D. Arco Club Serro    272-02     278-02     550     16  40  
3   002D       03 2  SCIARRONE Alberto          19/102   PAMA Archery Milazzo      272-03     274-03     546     13  40  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       00 1  SAVOCA Annamaria           19/017   Arco Club Catania         170-01     122-01     292     02  10  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       01 2  ZANGHI' Marco              19/041   Dyamond Archery Palermo   285-01     282-01     567     27  33  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       01 1  ALLEGRA Carmelo            19/018   Arcieri Catania           289-01     292-01     581     42  17  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 1  GULISANO Alfio Cesare      19/017   Arco Club Catania         253-02     256-01     509     15  18  
2   016D       02 2  TIDONA Carmelo             19/099   A.S.D. Il Bersaglio RG    255-01     246-03     501     10  20  
3   004A       02 1  PITRELLA Antonino          19/084   Arcieri Monti Erei        244-03     253-02     497     13  21  
4   016C       03 2  GIUSA Daniele              19/084   Arcieri Monti Erei        204-06     242-04     446     05  18  
5   009A       04 2  DE LUCA Giuseppe           19/102   PAMA Archery Milazzo      206-05     209-06     415     05  13  
6   004D       04 1  GIANNETTO Santo Alfonso Lui19/048   A.s.d. Gold Arrow 89 Arche201-07     214-05     415     03  08  
7   005B       03 1  RIGAGLIA Giovanni          19/017   Arco Club Catania         210-04     195-08     405     07  08  
8   005A       03 1  CAPODICASA Maurizio        19/017   Arco Club Catania         199-08     196-07     395     01  09  
9   006A       04 1  COSTA Giuseppe Antonio     19/017   Arco Club Catania         153-09     131-09     284     00  04  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015D       01 2  CONSIGLIO Lucia            19/064   APD Comp. Arcieri - Florid232-01     251-01     483     11  16  
2   002D       03 1  CUSCONA Roberta            19/083   ASD Apple Club Camporotond226-02     211-05     437     03  12  
3   014A       02 2  SCIRE' Maria               19/064   APD Comp. Arcieri - Florid218-03     216-04     434     05  11  
4   013D       03 2  LONERO Stefania            19/083   ASD Apple Club Camporotond195-04     218-03     413     05  07  
5   014B       00 2  LATINA Valentina           19/064   APD Comp. Arcieri - Florid185-05     220-02     405     05  07  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 1  SCAMMACCA Febronio         19/017   Arco Club Catania         258-01     256-01     514     13  22  
2   016A       01 2  CIVELLO Giovanni           19/084   Arcieri Monti Erei        246-02     253-02     499     13  17  
3   006D       03 1  CHIARAMONTE Giovanni       19/017   Arco Club Catania         223-06     247-03     470     07  18  
4   003D       03 1  CUSCONA Antonio            19/083   ASD Apple Club Camporotond236-03     226-07     462     10  10  
5   003B       03 1  RENDO Emanuele             19/099   A.S.D. Il Bersaglio RG    225-05     232-06     457     06  16  
6   003A       00 1  GIUSTOLISI Biagio          19/017   Arco Club Catania         229-04     222-08     451     09  11  
7   016B       03 2  DI NICOLA Antonino         19/064   APD Comp. Arcieri - Florid215-07     233-04     448     06  12  
8   003C       03 1  SCRIBANI Michele           19/048   A.s.d. Gold Arrow 89 Arche209-08     233-05     442     04  15  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 1  RIZZO Amalia               19/083   ASD Apple Club Camporotond233-01     230-01     463     10  13  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015A       04 2  RIZZA Chiara               19/064   APD Comp. Arcieri - Florid205-01     181-01     386     03  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   014D       02 2  SCHEMBARI Vittorio         19/099   A.S.D. Il Bersaglio RG    189-01     223-01     412     04  06  
2   015C       04 2  LAURETTA Giuliano          19/099   A.S.D. Il Bersaglio RG    144-02     109-02     253     01  01  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   017D       04 2  DENARO Andrea              19/099   A.S.D. Il Bersaglio RG    219-01     214-01     433     03  11  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/041     Dyamond Archery Palermo   52665        OL   SM   SM   02 LISOTTA Antonino            543     16    32   
                                             88407        OL   SM   SM   03 LO VECCHIO Paolo            534     18    23   
                                             84328        OL   SM   SM   03 UDINE Flavio                508     15    15   
                                                                                                       1585     49    70   

2       19/083     ASD Apple Club Camporotondo53044        OL   SM   SM      PENNISI Martino             570     34    18   
                                             71730        OL   SM   SM   02 APRILE Carmelo              504     12    20   
                                             51456        OL   SM   SM   00 DI RE Paolo                 489     11    18   
                                                                                                       1563     57    56   

3       19/106     A.S.D. Arco Club Serro    89778        OL   SM   SM   02 RUGGERI Antonino            544     20    26   
                                             67507        OL   SM   SM   03 PAGANO Fabrizio             514     11    24   
                                             75232        OL   SM   SM   02 PAPALIA Cristiano           501     12    18   
                                                                                                       1559     43    68   

4       19/061     Arcieri Mediterranei      33379        OL   SM   SM   03 ELIA Giovanni               522     10    29   
                                             90466        OL   SM   SM   04 BATTAGLIA Giuseppe          512     14    23   
                                             5296         OL   SM   SM   03 ALBANI Giuseppe             503     11    22   
                                                                                                       1537     35    74   

5       19/022     A.S.D. Arco Club Etna     89170        OL   SM   SM   04 LO FARO Mariano             502     12    18   
                                             76906        OL   SM   SM   03 COPPOLA Daniele             487      4    25   
                                             87827        OL   SM   MM   04 TOMASELLO Mario             473      9    11   
                                                                                                       1462     25    54   

6       19/017     Arco Club Catania         92262        OL   SM   SM   00 D'ANDREA Ignazio Pierpaolo  494     14    13   
                                             82678        OL   SM   SM   03 LAGANA' Maurizio            484      9    22   
                                             86631        OL   SM   SM   03 LORITO Giorgio              466      5    12   
                                                                                                       1444     28    47   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/001     A.S.D. Toxon Club         5180         OL   SF   SF   01 MENTO Simona                554     25    25   
                                             5174         OL   SF   MF   03 PINO Nunziatina             508      6    25   
                                             75967        OL   SF   SF   03 ZUCCARELLO Angela           496      8    22   
                                                                                                       1558     39    72   

2       19/106     A.S.D. Arco Club Serro    82252        OL   SF   SF   03 FRANCESCHI Alberta          494      7    22   
                                             78086        OL   SF   SF   04 DI BLASI Alessandra         486      9    20   
                                             94331        OL   SF   SF   00 CRUPI Daniela               467      7    16   
                                                                                                       1447     23    58   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/001     A.S.D. Toxon Club         93829        OL   AM   AM   04 KUMARAPELI ARACHCHIGE DON P 526     16    21   
                                             81269        OL   AM   RM   03 FRAZZICA Sergio             491     16    13   
                                             81268        OL   AM   RM   03 FRAZZICA Gaetano            467      8    16   
                                                                                                       1484     40    50   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/098     A.S.D. Freccia di fuoco   88159        OL   RM   RM   02 COUZZI Giulio               516     18    16   
                                             92511        OL   RM   RM   00 PALADINO Andrea             456      7    16   
                                             92509        OL   RM   RM   00 GRISIGLIONE Luca            448      8    10   
                                                                                                       1420     33    42   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/096     Pol Genius Tiro con l'Arco5364         CO   SM   SM   01 BELLARDITA Carlo            567     27    33   
                                             82255        CO   SM   SM   04 TRICOMI Salvatore           543     16    35   
                                             39979        CO   SM   SM   01 POTAMI Antonio              531      8    43   
                                                                                                       1641     51   111   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/017     Arco Club Catania         83667        AN   SM   SM   03 GULISANO Alfio Cesare       509     15    18   
                                             80377        AN   SM   SM   03 RIGAGLIA Giovanni           405      7     8   
                                             81745        AN   SM   SM   03 CAPODICASA Maurizio         395      1     9   
                                                                                                       1309     23    35   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/064     APD Comp. Arcieri - Floridia68303        AN   SF   SF   01 CONSIGLIO Lucia             483     11    16   
                                             5269         AN   SF   SF   02 SCIRE' Maria                434      5    11   
                                             93807        AN   SF   SF   00 LATINA Valentina            405      5     7   
                                                                                                       1322     21    34   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       19/017     Arco Club Catania         42210        AN   MM   MM   01 SCAMMACCA Febronio          514     13    22   
                                             53550        AN   MM   MM   03 CHIARAMONTE Giovanni        470      7    18   
                                             87191        AN   MM   MM   00 GIUSTOLISI Biagio           451      9    11   
                                                                                                       1435     29    51