Codice Gara:R1101024
(VEDI Invito)
Località:Venaria Reale
Data di svolgimento:29/05/2011
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   005A       01 1  Fissore Matteo             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    284-02     326-01     328-01     352-02     1290    56  19  
2   005C  JM   01 1  Melotto Luca               12/149   C.S. Aeronautica Militare 293-01     319-02     325-02     352-01     1289    60  25  
3   005B       01 1  Gaspari Roberto            02/001   Arcieri Prince Thomas 1Er 274-03     298-03     292-03     334-03     1198    30  08  
4   004B       03 1  Briozzo Giorgio            03/009   Arc.San Bartolomeo        232-04     260-06     237-06     306-07     1035    10  04  
5   005D       03 1  Gibaldo Emanuele           03/018   Arcieri 5 Stelle          228-05     239-09     244-05     318-04     1029    15  02  
6   006A       03 1  Bergia  Daniele            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     219-07     273-04     220-08     301-08     1013    10  04  
7   006B       03 1  Maggi Andrea               01/004   Arcieri Città Della Pagli222-06     265-05     181-10     313-05     981     11  03  
8   004C       03 1  De Rosa Sergio             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  191-09     244-08     221-07     309-06     965     11  03  
9   004D       03 1  Cedeno Rosario Armando     01/052   Asd Arc. Varian           205-08     257-07     204-09     299-09     965     10  02  
10  006C       03 1  Schiavoni Riccardo         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  186-10     202-10     247-04     292-10     927     06  03  


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   017D       01 1  Pollo Alessandra           02/007   Asd Polisp.Grand Paradis  302-02     314-02     271-07     324-02     1211    30  09  
2   018D       02 1  Mijno Elisabetta           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 277-05     307-03     288-02     318-05     1190    31  16  
3   016A       01 1  Bazzan Catia               01/004   Arcieri Città Della Pagli305-01     272-09     287-03     324-03     1188    27  11  
4   016B       02 1  Trapani Gloria             01/066   Iuvenilia                 270-06     303-05     279-04     326-01     1178    26  05  
5   016C       02 1  Tansella Francesca         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-03     303-04     275-06     305-09     1166    24  07  
6   018A       03 1  Sasia Gabriella            01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    264-07     290-07     296-01     314-06     1164    23  07  
7   017B       03 1  Bacchiega Monica           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 280-04     315-01     252-09     308-08     1155    30  09  
8   018B       03 1  Boero Cristina             01/066   Iuvenilia                 240-10     297-06     275-05     320-04     1132    20  06  
9   017A       03 1  Actis Alesina Edda         01/010   A.S.D Arcieri Di Cuneo Ar.245-09     280-08     262-08     312-07     1099    20  06  
10  016D       02 1  Perna Mariangela           01/025   A.S.H.D. Novara           238-11     235-12     189-10     280-10     942     18  05  
11  017C       02 1  Rolle Stefania             01/066   Iuvenilia                 254-08     245-11     151-12     262-11     912     09  03  
12  018C       04 1  Gallesio Gisella           01/017   Arclub Fossano A.S.D.     166-12     249-10     161-11     247-12     823     05  02  


Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   012C       03 1  Azzari Daniele             01/025   A.S.H.D. Novara           313-01     318-01     299-01     328-04     1258    37  14  
2   013A       02 1  Gioberti Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 287-02     315-02     290-03     335-01     1227    40  12  
3   013C       01 1  De Agazio Ugo              02/007   Asd Polisp.Grand Paradis  277-04     311-03     290-04     327-05     1205    27  04  
4   012B       01 1  Panico Federico            01/004   Arcieri Città Della Pagli287-03     292-05     279-05     328-03     1186    36  14  
5   010B       02 1  Casarola Franco            01/052   Asd Arc. Varian           271-06     281-07     299-02     328-02     1179    32  10  
6   011A       02 1  Bottero Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     274-05     308-04     259-07     321-07     1162    25  05  
7   010C       03 1  Ferrero Carlo              01/017   Arclub Fossano A.S.D.     268-07     285-06     275-06     307-09     1135    20  06  
8   010D       04 1  Carbone Giuseppe           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  262-09     280-08     259-08     321-06     1122    22  09  
9   011B       02 1  Maggi Filippo              01/004   Arcieri Città Della Pagli267-08     259-10     211-10     310-08     1047    20  03  
10  012A       03 1  Arrigoni Marocco Giampiero 01/052   Asd Arc. Varian           260-10     260-09     191-11     275-12     986     13  06  
11  011D       03 1  Blasi Eligio               01/052   Asd Arc. Varian           216-11     231-11     216-09     303-10     966     10  03  
12  011C       04 1  Bongioanni Ernesto         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     184-12     195-13     180-12     244-13     803     07  00  
13  012D       03 1  Cockings Marco Paolo       01/073   Sporting Druento          146-13     199-12     139-13     282-11     766     08  03  


Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   020B       03 1  Gervasi Patrizia           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S288-01     293-01     249-01     316-01     1146    22  05  
2   020A       03 1  Lampugnani Daniela         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-02     286-02     238-02     298-02     1098    13  04  


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   014B       01 1  Galfione Marco             01/015   Arcieri Del Chisone A.S.D.314-01     318-01     304-02     347-01     1283    53  21  
2   013B       01 1  Vieceli Mattia             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  294-03     306-04     309-01     337-02     1246    34  11  
3   015A       02 1  Rivaroli Cristiano         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S298-02     309-03     297-03     331-03     1235    32  09  
4   014C       02 1  Mobiglia Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  269-06     313-02     279-04     319-05     1180    24  05  
5   015D       03 1  Gibaldo Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          276-04     290-05     266-05     308-08     1140    18  07  
6   010A       02 1  Gabriele Roberto           01/052   Asd Arc. Varian           271-05     280-07     236-08     312-07     1099    14  02  
7   014A       01 1  De Rosa Luca               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-08     253-10     254-07     320-04     1090    18  05  
8   015C       03 1  Corgiat Loia Andrea        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  237-10     270-09     261-06     316-06     1084    18  06  
9   013D       02 1  Di Valentin Marco          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  267-07     282-06     225-09     302-10     1076    13  07  
10  014D       02 1  Cardo Davide               01/001   Arcieri Alpignano         251-09     272-08     206-10     308-09     1037    12  02  
11  015B       02 1  Torredimare Marco          01/066   Iuvenilia                 194-11     189-11     158-11     250-11     791     11  01  


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   021D       01 1  Coppo Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 278-06     332-01     300-04     319-04     1229    30  10  
2   023C       03 1  Andreoli Nikita            01/066   Iuvenilia                 278-05     310-04     307-01     326-01     1221    30  12  
3   020D       01 1  Nicchi Elena               01/036   Arcieri Astarco           297-02     308-06     300-03     315-06     1220    30  06  
4   023A       03 1  Alberti Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     299-01     316-02     275-08     313-07     1203    25  05  
5   022B       03 1  Baudino Lorena             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     284-04     308-05     300-02     306-08     1198    18  07  
6   023B       03 1  Schiavoni Caterina         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-07     311-03     279-07     324-02     1190    19  05  
7   021A       02 1  Scursatone Elena           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  294-03     288-08     283-06     324-03     1189    25  09  
8   021C       04 1  Negroni Marina             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  258-08     294-07     288-05     316-05     1156    25  14  
9   022C       03 1  Amisano Eleonora           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  238-11     265-09     243-09     300-10     1046    14  03  
10  022D       04 1  De Prospo Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      240-10     258-10     240-10     301-09     1039    09  03  
11  022A       04 1  Canato Isabella            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  256-09     249-11     231-11     288-11     1024    13  02  
12  023D       04 1  Massa Francesca            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      157-12     133-12     123-12     218-12     631     02  00  
13  021B       00 1  Trungadi Chiara            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      141-13     120-13     69-13      172-13     502     02  00  


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   026C  GM   01 1  Vieceli Andrea             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  331-01     331-02     326-01     343-02     1331    65  31  
2   026A  GM   02 1  Lapenna Nicolo'            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  302-02     333-01     310-03     344-01     1289    52  19  
3   025A       03 1  Rienzi Lorenzo             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  300-03     314-03     320-02     324-06     1258    40  13  
4   025C       03 1  Marazzi Christian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  280-05     307-05     280-08     329-05     1196    28  08  
5   027D       03 1  Minyakov Dmitro            01/080   Ssd Dlf Alessandria       281-04     280-07     300-04     320-07     1181    18  08  
6   028A       02 1  Xuereb Riccardo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  264-06     313-04     286-05     314-09     1177    18  04  
7   027C  GM   02 1  Candusso Cristian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  251-07     271-08     280-07     330-04     1132    21  05  
8   028C       03 1  Amisano Davide             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  240-09     286-06     284-06     314-08     1124    21  08  
9   025D       03 1  Ferrero Luca               01/017   Arclub Fossano A.S.D.     248-08     269-09     250-09     332-03     1099    26  07  
10  025B       04 1  Piscazzi Alberto           01/049   A.S.D. Arcieri Pino E Chie186-10     219-10     159-10     254-10     818     05  01  


Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   026D       02 1  Leonetti Erica             01/066   Iuvenilia                 302-01     319-01     315-01     345-01     1281    46  20  
2   028D  GF   03 1  Andreoli Tatiana           01/066   Iuvenilia                 255-02     291-02     298-02     310-02     1154    26  11  


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30 m       25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   029C       04 1  Mellano Edoardo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     325-01     321-02     330-02     347-01     1323    52  08  
2   029A       04 1  Ileria Davide              01/080   Ssd Dlf Alessandria       312-02     321-01     331-01     337-02     1301    49  15  


Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   003C  JM   01 1  Fanti Luca                 01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  325-02     342-02     346-01     360-01     1373    91  38  
2   003B       01 1  Di Michele Luigi           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  335-01     345-01     338-03     353-06     1371    86  36  
3   002A       01 1  Greco Pietro               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  324-03     341-03     341-02     359-02     1365    85  39  
4   001C       01 1  Lodetti Alessandro         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  322-04     335-05     337-04     357-04     1351    75  38  
5   001B       01 1  Botto Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 321-05     337-04     332-06     358-03     1348    78  30  
6   003D       01 1  Chinotti Danilo            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 309-06     332-06     336-05     354-05     1331    70  27  
7   003A       01 1  Scollo Paolo               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  306-07     318-10     321-07     342-09     1287    49  16  
8   001A       03 1  Santella Maurizio          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  297-09     324-07     312-10     346-08     1279    48  18  
9   002B       03 1  Mobiglia Alberto           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  283-11     317-11     316-08     349-07     1265    48  09  
10  002D       03 1  Bianchi Umberto            01/066   Iuvenilia                 302-08     320-08     301-12     336-12     1259    42  15  
11  004A       02 1  Piano Sergio               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  292-10     319-09     306-11     337-11     1254    41  17  
12  001D       04 1  Ribaudo Loris              01/066   Iuvenilia                 280-12     290-13     316-09     338-10     1224    32  10  
13  002C       01 1  Casale Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 276-13     310-12     290-13     329-13     1205    25  12  


Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   009D       01 1  Castagneri Emanuela        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  318-02     325-01     333-01     341-02     1317    55  22  
2   009C       01 1  Scarzella Fiammetta        01/066   Iuvenilia                 318-01     301-02     317-02     349-01     1285    51  15  


Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  Bazzarello Daniele         01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 339-01     346-01     333-02     356-01     1374    89  29  
2   007B       01 1  Pasino Marino              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 329-03     340-03     330-03     353-02     1352    75  30  
3   008D       01 1  Coppa Claudio              01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 332-02     345-02     317-04     353-03     1347    81  35  
4   008A       01 1  Gastaldi Luigi             01/004   Arcieri Città Della Pagli322-04     326-05     337-01     351-04     1336    74  29  
5   007D       04 1  Benedetto Danilo           01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 311-05     329-04     316-05     345-05     1301    49  17  
6   008C       04 1  Randone Paolo              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  307-06     292-07     284-07     339-06     1222    43  15  
7   007C       01 1  Paciello Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         291-07     308-06     290-06     324-07     1213    31  06  
8   007A       04 1  Alitta Riccardo            00/000   Club Clophill             238-08     270-08     194-08     305-08     1007    14  02  


Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   019B       01 1  Medico Loredana            01/018   A.S.D. Arcieri Delle Alpi 314-01     328-01     318-01     331-01     1291    40  14  


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   009B       04 1  Ferrero Stefano            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     329-02     341-01     338-01     353-01     1361    81  32  
2   009A       04 1  Frassati Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         334-01     341-02     330-02     351-02     1356    74  27  


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   019C       04 1  Craciun Diana Catalina     01/066   Iuvenilia                 308-01     314-01     314-01     326-01     1262    43  13  
2   019A       03 1  Zennaro Erika              01/001   Arcieri Alpignano         238-02     259-02     229-02     276-02     1002    11  03  


Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   027B       04 1  Pollara Alessandro         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     343-01     345-01     351-01     359-01     1398    82  52  
2   027A       00 1  Gay Luca                   01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  289-02     316-02     250-02     328-02     1183    23  14  


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   024A  MM   03 1  Bortolossi Edis            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S243-01     261-02     247-01     264-03     1015    09  05  
2   024C  MM   02 1  Anfosso Alberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S220-03     281-01     215-02     287-01     1003    11  02  
3   024B       03 1  Paradiso Flavio            01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    223-02     258-03     197-04     261-04     939     08  02  
4   020C       04 1  Rivaroli Roberto           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S204-04     226-04     214-03     272-02     916     06  01  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  34174        OL   SM   JM   01 Melotto Luca               1289     60    25   
                                             79540        OL   SM   SM   03 De Rosa Sergio              965     11     3   
                                             78619        OL   SM   SM   03 Schiavoni Riccardo          927      6     3   
                                                                                                       3181     77    31   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53598        OL   SF   SF   02 Trapani Gloria             1178     26     5   
                                             13468        OL   SF   SF   03 Boero Cristina             1132     20     6   
                                             40563        OL   SF   SF   02 Rolle Stefania              912      9     3   
                                                                                                       3222     55    14   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/052     Asd Arc. Varian           50850        OL   MM   MM   02 Casarola Franco            1179     32    10   
                                             79985        OL   MM   MM   03 Arrigoni Marocco Giampiero  986     13     6   
                                             79986        OL   MM   MM   03 Blasi Eligio                966     10     3   
                                                                                                       3131     55    19   

2       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     6735         OL   MM   MM   02 Bottero Angelo             1162     25     5   
                                             80359        OL   MM   MM   03 Ferrero Carlo              1135     20     6   
                                             6741         OL   MM   MM   04 Bongioanni Ernesto          803      7     0   
                                                                                                       3100     52    11   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  61041        OL   AM   AM   01 Vieceli Mattia             1246     34    11   
                                             58509        OL   AM   AM   02 Mobiglia Luigi             1180     24     5   
                                             77396        OL   AM   AM   01 De Rosa Luca               1090     18     5   
                                                                                                       3516     76    21   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  78227        OL   AF   AF   03 Schiavoni Caterina         1190     19     5   
                                             63690        OL   AF   AF   02 Scursatone Elena           1189     25     9   
                                             79155        OL   AF   AF   04 Negroni Marina             1156     25    14   
                                                                                                       3535     69    28   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      70497        OL   AF   AF   04 De Prospo Francesca        1039      9     3   
                                             48952        OL   AF   AF   04 Massa Francesca             631      2     0   
                                             87386        OL   AF   AF   00 Trungadi Chiara             502      2     0   
                                                                                                       2172     13     3   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  64789        OL   RM   GM   01 Vieceli Andrea             1331     65    31   
                                             77856        OL   RM   GM   02 Lapenna Nicolo'            1289     52    19   
                                             80602        OL   RM   RM   03 Rienzi Lorenzo             1258     40    13   
                                                                                                       3878    157    63   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  46881        CO   SM   JM   01 Fanti Luca                 1373     91    38   
                                             41183        CO   SM   SM   01 Greco Pietro               1365     85    39   
                                             8160         CO   SM   SM   01 Lodetti Alessandro         1351     75    38   
                                                                                                       4089    251   115   

2       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 6745         CO   SM   SM   01 Botto Giorgio              1348     78    30   
                                             6897         CO   SM   SM   01 Chinotti Danilo            1331     70    27   
                                             47779        CO   SM   SM   01 Casale Claudio             1205     25    12   
                                                                                                       3884    173    69   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri Delle Alpi 6867         CO   MM   MM   01 Bazzarello Daniele         1374     89    29   
                                             6968         CO   MM   MM   01 Pasino Marino              1352     75    30   
                                             22314        CO   MM   MM   01 Coppa Claudio              1347     81    35   
                                                                                                       4073    245    94   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.69787        AN   SM   MM   03 Bortolossi Edis            1015      9     5   
                                             74559        AN   SM   MM   02 Anfosso Alberto            1003     11     2   
                                             85805        AN   SM   SM   04 Rivaroli Roberto            916      6     1   
                                                                                                       2934     26     8