Codice Gara:R1003034
(VEDI Invito)
Località:S. Bartolomeo
XVI Trofeo dell' amicizia
Data di svolgimento:02/10/2010 - 03/10/2010
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03009 - A.s.d. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Recurve Bow - Senior Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        02 3  Zuffi Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          281-01     273-02     554     28  21  
2   02A        02 3  Coviello Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         276-02     276-01     552     30  18  
3   01A        02 3  Campi Mario                03/001   A.G.A.                    276-03     267-07     543     19  28  
4   01B        03 3  Gibaldo Emanuele           03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S272-04     267-06     539     24  17  
5   03C        03 3  Lonis Enrico               03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S269-05     265-08     534     19  24  
6   01A        03 1  Cosentino Dario            03/009   Arc.San Bartolomeo        257-09     269-03     526     16  19  
7   11D        02 1  Zanini Andrea              03/009   Arc.San Bartolomeo        259-07     262-09     521     17  23  
8   01A        03 2  Giacone Davide             01/001   Arcieri Alpignano         263-06     257-12     520     12  27  
9   09A        02 3  Salvatore Gabro            01/001   Arcieri Alpignano         251-13     268-05     519     15  19  
10  09B        02 3  Lamberti Antonio           03/001   A.G.A.                    258-08     260-10     518     13  22  
11  01C        03 3  Destefanis Marco           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S255-10     258-11     513     11  25  
12  01C        04 2  Marcaccini Luigi           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      244-15     268-04     512     15  18  
13  02C        03 3  De Nicola Roberto          03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S254-11     257-13     511     14  18  
14  02A        03 2  Cardo Renzo                01/001   Arcieri Alpignano         251-12     255-14     506     13  19  
15  03A        03 1  Briozzo Giorgio            03/009   Arc.San Bartolomeo        249-14     247-16     496     14  19  
16  03A        00 2  Richetto Lorenzo           01/066   Iuvenilia                 236-16     236-17     472     10  13  
17  04A   MM   03 3  Borsadoli Luigi Vittorio   03/001   A.G.A.                    215-17     248-15     463     09  19  
18  03A        04 3  Murgia Stefano             01/001   Arcieri Alpignano         172-18     194-18     366     02  07  


Recurve Bow - Senior Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   07B        03 3  Boatti Dajla               03/001   A.G.A.                    263-02     262-02     525     15  27  
2   01D        03 3  Sasia Gabriella            01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    243-04     270-01     513     16  16  
3   03B        02 3  Pelvio Veronica            03/001   A.G.A.                    266-01     241-04     507     12  22  
4   09D        03 3  Martini Sara               03/001   A.G.A.                    251-03     250-03     501     13  15  
5   04D        03 3  Zantedeschi Monica         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S231-06     240-05     471     09  17  
6   03D        02 3  Tumino Daniela             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    234-05     230-07     464     07  10  
7   01B        04 2  Bondesan Patrizia          01/001   Arcieri Alpignano         223-07     237-06     460     08  14  
8   05C        04 2  Micheli Catia              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     189-08     182-08     371     02  07  


Recurve Bow - Master Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04B        02 3  Garancini Ivano            04/025   Arc. Cologno Monzese      278-01     285-01     563     32  19  
2   05B        01 3  Rovera Claudio             01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    257-05     278-02     535     16  25  
3   09C        02 3  Ravera Livio               03/018   Arcieri 5 Stelle          270-02     262-05     532     17  25  
4   01D        03 2  Massabo' Leonardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     252-09     275-03     527     18  23  
5   04B        03 1  Bianciardi Renato          03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S254-07     263-04     517     16  21  
6   02B        03 1  Franzi Riccardo            03/018   Arcieri 5 Stelle          257-04     260-06     517     12  24  
7   04C        03 3  Cantini Renato             03/018   Arcieri 5 Stelle          255-06     256-08     511     08  24  
8   05C        03 3  Rebagliati Enrico          03/018   Arcieri 5 Stelle          252-08     253-09     505     11  21  
9   01B        03 1  Pasqualotto Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          258-03     237-12     495     10  17  
10  02C        03 1  Bonaccini Roberto          03/009   Arc.San Bartolomeo        231-11     256-07     487     13  13  
11  05A        03 3  Palumbo Pardo              01/001   Arcieri Alpignano         240-10     242-10     482     15  11  
12  06D        04 1  Manconi Stefano            03/009   Arc.San Bartolomeo        230-12     238-11     468     10  11  
13  06A        04 1  Addis Franco               03/018   Arcieri 5 Stelle          216-13     234-13     450     04  08  
14  02D        04 1  Campagnolo Mario           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S204-15     203-14     407     03  09  
15  02A        04 1  Zacchei Franco             03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S211-14     169-15     380     01  03  


Recurve Bow - Master Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   02D        02 2  Biasioli Franca            01/001   Arcieri Alpignano         258-01     262-01     520     12  23  
2   03B        03 2  Facchini Nazzarena         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S256-02     253-03     509     13  18  
3   04C        03 1  Lorenzi Laura              03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S242-04     256-02     498     09  18  
4   02B        03 2  Gervasi Patrizia           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S249-03     245-04     494     07  25  
5   04A        01 1  Carpani Carla              03/009   Arc.San Bartolomeo        223-05     213-05     436     08  14  
6   06A        04 3  Ferretti Maria             03/018   Arcieri 5 Stelle          185-06     175-06     360     01  07  


Recurve Bow - Junior Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06C        01 3  Picchio Luca               01/066   Iuvenilia                 275-01     283-01     558     27  25  
2   01C        02 1  Losi Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          261-02     277-02     538     17  29  
3   09B        03 2  Astegiano Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          259-04     267-03     526     16  23  
4   04A        03 2  Amadio Daniele             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      260-03     256-04     516     14  25  
5   02B   AM   03 3  Gibaldo Davide             03/018   Arcieri 5 Stelle          241-05     256-05     497     11  19  
6   06D        04 3  Ferrari Daniele            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     217-06     201-06     418     04  15  


Recurve Bow - Junior Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        02 2  Carta Andreamartina        01/001   Arcieri Alpignano         266-01     255-01     521     14  23  


Recurve Bow - Cadet Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04C        04 2  Cascino Marco              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      239-01     254-01     493     12  17  
2   11D   RM   02 2  Rivaroli Cristiano         03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S234-02     254-02     488     10  20  
3   10D        04 1  Pola Andrea                03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S234-04     249-03     483     07  16  
4   04B        03 2  Rabai Manuel               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     234-03     220-04     454     04  17  


Recurve Bow - Cadet Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   04D        04 2  De Prospo Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      193-01     187-01     380     10  06  


Recurve Bow - Boys

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   06B        02 3  Cardo Davide               01/001   Arcieri Alpignano         269-01     268-01     537     20  22  
2   06A   GM   03 2  Maiolino Andrea            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     242-02     233-02     475     09  14  
3   06B   GM   04 2  Veltri Giuseppe            01/001   Arcieri Alpignano         219-03     229-03     448     03  15  
4   06C   GM   04 2  Logigan Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      194-05     207-04     401     04  11  
5   03C   GM   04 1  Capalbo Emilio             03/009   Arc.San Bartolomeo        203-04     190-06     393     04  11  
6   05B        03 2  Murgia Andrea              01/001   Arcieri Alpignano         191-06     200-05     391     03  10  
7   03C        03 2  Marcaccini Marco           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      181-07     161-07     342     03  05  
8   05A        04 2  Persico Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     107-08     117-08     224     00  02  


Recurve Bow - Girls

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08C        01 3  Rebagliati Chiara          03/018   Arcieri 5 Stelle          268-01     263-01     531     24  16  
2   08D   GF   04 2  Belmonte Lucrezia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      222-02     205-02     427     05  12  
3   06D        04 2  Pastore Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      186-04     200-03     386     06  09  
4   06C        04 1  Marenco Carlotta           03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S188-03     189-04     377     03  08  
5   07D        04 2  Todesco Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      120-05     147-05     267     02  06  


Recurve Bow - Young Boy

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08A        04 2  Oliva Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     232-01     245-01     477     08  11  
2   05A        04 1  Bruna Nicolo'              03/009   Arc.San Bartolomeo        198-02     187-02     385     04  11  
3   08C        04 2  Semeria Battista           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     163-03     159-03     322     06  06  
4   07A        04 2  Celestini Alberto          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     149-04     122-04     271     00  08  


Recurve Bow - Young Girls

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08B        04 3  Zuffi Veronica             03/018   Arcieri 5 Stelle          264-01     263-01     527     18  19  
2   05C        04 1  Martino Eleonora           03/009   Arc.San Bartolomeo        219-02     206-02     425     03  16  


Compound Bow - Senior Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11A        02 1  Savi Simone Pietro Giovanni01/058   A.S.D. Comp.Arc.Della Mole285-01     279-02     564     24  31  
2   11A        02 3  Greco Mauro                01/001   Arcieri Alpignano         275-02     279-01     554     15  44  
3   11A        03 2  Belmonte Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      271-03     263-03     534     06  44  


Compound Bow - Senior Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10A        03 2  Milani Monica              03/006   A.S.D. Arcieri Borghetto S275-01     271-01     546     14  40  


Compound Bow - Master Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10C        02 3  Pelvio Enrico              03/028   A.S.D. Arc. Sesta Godano  275-02     277-01     552     15  42  
2   11D        01 3  Bona Angelo                03/001   A.G.A.                    280-01     268-04     548     26  27  
3   10B        03 3  Bari Giuliano              04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   267-04     271-02     538     09  44  
4   11C        04 2  Occoni Alberto             03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S268-03     269-03     537     13  34  
5   11C        04 1  Albe' Fulvio               03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S250-05     255-05     505     04  38  


Compound Bow - Junior Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 3  Bona Gabriele              03/001   A.G.A.                    278-02     279-01     557     22  33  
2   11B        01 3  Lo Cicero Livio            03/001   A.G.A.                    279-01     275-02     554     19  38  


Compound Bow - Cadet Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11B        04 2  Massa Francesca            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      250-01     260-01     510     08  33  


Compound Bow - Girls

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   11C        00 3  Carta Federica             01/001   Arcieri Alpignano         250-01     248-01     498     09  23  


Bare Bow - Senior Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05B        02 1  Nigro Marcello             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     231-04     251-01     482     12  12  
2   07B        03 2  Todesco Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      240-02     238-03     478     05  22  
3   07A        03 3  Paradiso Flavio            01/055   Asd Arcieri Dell'Elice    238-03     239-02     477     07  16  
4   07D        03 1  Guglielmi Claudio          03/009   Arc.San Bartolomeo        241-01     231-05     472     06  17  
5   07C        03 3  Prette Cesare              03/009   Arc.San Bartolomeo        192-07     236-04     428     05  07  
6   08B        04 1  Bruna Mario                03/009   Arc.San Bartolomeo        212-05     207-06     419     03  15  
7   07A        02 1  Capalbo Giuseppe           03/009   Arc.San Bartolomeo        202-06     204-08     406     03  10  
8   10B        00 1  Neri Marco                 03/001   A.G.A.                    191-08     206-07     397     05  03  
9   02D        03 3  Parodi Alessandro          03/001   A.G.A.                    189-09     200-10     389     03  07  
10  07B        04 1  Faggio Stefano             03/009   Arc.San Bartolomeo        179-10     200-09     379     03  11  
11  10A        04 1  Nardacci Matteo            03/009   Arc.San Bartolomeo        142-11     136-11     278     01  03  


Bare Bow - Senior Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09A        03 2  Bera Danila                01/001   Arcieri Alpignano         226-01     227-01     453     05  16  
2   08B        04 2  Catalano Anna              01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      218-02     213-02     431     01  16  


Bare Bow - Master Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   03D        01 1  Pastorino Claudio          03/030   Arc. Villa Serra          234-03     247-02     481     08  16  
2   09D        03 2  Sporeni Roberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S246-01     229-04     475     10  16  
3   07C        02 1  Anfosso Alberto            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S228-05     247-01     475     07  17  
4   09C        02 2  Brangetto Pierluigi        01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   244-02     226-06     470     12  12  
5   03B        03 1  Bellardi Luigi             03/001   A.G.A.                    233-04     227-05     460     06  19  
6   08C        03 1  Bortolossi Edis            03/005   Arch Club Ospedaletti  A.S216-07     231-03     447     08  09  
7   09B        03 1  Santelli Egeo              03/001   A.G.A.                    225-06     213-07     438     05  16  
8   05D        03 1  Gorlero Francesco          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     197-08     203-08     400     01  13  
9   06B        03 1  Bari Giuliano              04/116   A.S.D. Pol.Cucciago '80   167-09     198-09     365     02  10  
10  01D        03 1  Borella Ettore             01/069   Asd Arcieri Conte Rosso   164-10     152-10     316     02  03  


Bare Bow - Master Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   05D        02 3  Caprino Daniela            03/001   A.G.A.                    236-01     240-01     476     08  16  
2   07D        01 3  Ricevuto Rosalba           03/001   A.G.A.                    225-02     229-02     454     07  11  


Bare Bow - Cadet Men

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10D        01 2  Ben Fekih Ali Saber        03/009   Arc.San Bartolomeo        232-01     226-01     458     06  15  
2   04D   RM   04 1  Sega Jacopo                03/009   Arc.San Bartolomeo        231-02     193-02     424     06  08  
3   08A   RM   03 3  Prette Francesco           03/009   Arc.San Bartolomeo        226-03     178-05     404     06  04  
4   08A        03 1  Pischedda Patryk           03/009   Arc.San Bartolomeo        184-04     187-04     371     04  09  
5   08D   RM   04 1  Pischedda Kamil            03/009   Arc.San Bartolomeo        164-05     188-03     352     00  11  
6   09D   RM   02 1  Briozzo Daniele            03/009   Arc.San Bartolomeo        149-06     169-06     318     03  05  
7   09A        04 1  Faggio Michele             03/009   Arc.San Bartolomeo        123-07     116-07     239     01  01  


Bare Bow - Cadet Women

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   09C        02 1  Capalbo Francesca          03/009   Arc.San Bartolomeo        215-01     220-01     435     08  11  
2   10C        02 1  Briozzo Serena             03/009   Arc.San Bartolomeo        174-02     171-02     345     02  04  


Bare Bow - Boys

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   10B        03 2  Berisha Kejdi              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     177-01     184-01     361     00  05  


Bare Bow - Young Boy

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   08D        04 3  Pastorino Mirko            03/009   Arc.San Bartolomeo        189-01     198-01     387     04  10  


Recurve Bow - Senior Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         74573        OL   SM   SM   02 Coviello Andrea             552     30    18   
                                             74468        OL   SM   SM   03 Giacone Davide              520     12    27   
                                             59271        OL   SM   SM   02 Salvatore Gabro             519     15    19   
                                                                                                       1591     57    64   

2       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.61205        OL   SM   SM   03 Lonis Enrico                534     19    24   
                                             64186        OL   SM   SM   03 Destefanis Marco            513     11    25   
                                             62963        OL   SM   SM   03 De Nicola Roberto           511     14    18   
                                                                                                       1558     44    67   

3       03/009     Arc.San Bartolomeo        55634        OL   SM   SM   03 Cosentino Dario             526     16    19   
                                             67868        OL   SM   SM   02 Zanini Andrea               521     17    23   
                                             71886        OL   SM   SM   03 Briozzo Giorgio             496     14    19   
                                                                                                       1543     47    61   

4       03/001     A.G.A.                    3279         OL   SM   SM   02 Campi Mario                 543     19    28   
                                             76305        OL   SM   SM   02 Lamberti Antonio            518     13    22   
                                             70105        OL   SM   MM   03 Borsadoli Luigi Vittorio    463      9    19   
                                                                                                       1524     41    69   


Recurve Bow - Senior Women

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/001     A.G.A.                    72366        OL   SF   SF   03 Boatti Dajla                525     15    27   
                                             43065        OL   SF   SF   02 Pelvio Veronica             507     12    22   
                                             61356        OL   SF   SF   03 Martini Sara                501     13    15   
                                                                                                       1533     40    64   


Recurve Bow - Master Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3192         OL   MM   MM   02 Ravera Livio                532     17    25   
                                             3185         OL   MM   MM   03 Franzi Riccardo             517     12    24   
                                             3182         OL   MM   MM   03 Cantini Renato              511      8    24   
                                                                                                       1560     37    73   

2       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.66336        OL   MM   MM   03 Bianciardi Renato           517     16    21   
                                             44334        OL   MM   MM   04 Campagnolo Mario            407      3     9   
                                             74561        OL   MM   MM   04 Zacchei Franco              380      1     3   
                                                                                                       1304     20    33   


Recurve Bow - Master Women

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.51650        OL   MF   MF   03 Facchini Nazzarena          509     13    18   
                                             3120         OL   MF   MF   03 Lorenzi Laura               498      9    18   
                                             66334        OL   MF   MF   03 Gervasi Patrizia            494      7    25   
                                                                                                       1501     29    61   


Recurve Bow - Junior Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          58370        OL   JM   JM   02 Losi Gianmaria              538     17    29   
                                             60080        OL   JM   JM   03 Astegiano Marco             526     16    23   
                                             50634        OL   JM   AM   03 Gibaldo Davide              497     11    19   
                                                                                                       1561     44    71   


Recurve Bow - Boys

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/001     Arcieri Alpignano         63360        OL   RM   RM   02 Cardo Davide                537     20    22   
                                             75169        OL   RM   GM   04 Veltri Giuseppe             448      3    15   
                                             75164        OL   RM   RM   03 Murgia Andrea               391      3    10   
                                                                                                       1376     26    47   


Recurve Bow - Girls

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      63358        OL   RF   GF   04 Belmonte Lucrezia           427      5    12   
                                             74945        OL   RF   RF   04 Pastore Silvia              386      6     9   
                                             61915        OL   RF   RF   04 Todesco Silvia              267      2     6   
                                                                                                       1080     13    27   


Recurve Bow - Young Boy

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     77058        OL   GM   GM   04 Oliva Riccardo              477      8    11   
                                             82697        OL   GM   GM   04 Semeria Battista            322      6     6   
                                             68966        OL   GM   GM   04 Celestini Alberto           271      0     8   
                                                                                                       1070     14    25   


Bare Bow - Senior Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        59348        AN   SM   SM   03 Guglielmi Claudio           472      6    17   
                                             59346        AN   SM   SM   03 Prette Cesare               428      5     7   
                                             78850        AN   SM   SM   04 Bruna Mario                 419      3    15   
                                                                                                       1319     14    39   


Bare Bow - Master Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arch Club Ospedaletti  A.S.D.13408        AN   MM   MM   03 Sporeni Roberto             475     10    16   
                                             74559        AN   MM   MM   02 Anfosso Alberto             475      7    17   
                                             69787        AN   MM   MM   03 Bortolossi Edis             447      8     9   
                                                                                                       1397     25    42   


Bare Bow - Cadet Men

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/009     Arc.San Bartolomeo        62641        AN   AM   AM   01 Ben Fekih Ali Saber         458      6    15   
                                             79886        AN   AM   RM   04 Sega Jacopo                 424      6     8   
                                             59347        AN   AM   RM   03 Prette Francesco            404      6     4   
                                                                                                       1286     18    27