Codice Gara:R0409051
Località:BORGO SAN LORENZO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09040 - A.S.D.1^ Comp. Arcieri Del Mugello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


12 Indoor Cittą Di Borgo San Lorenzo
1^ Compagnia degli Arcieri del Mugello
Borgo San Lorenzo 21/11/2004 (R0409051)
Responsabile:Dallai Paolo
Direttore Tiri:Landi Maurizio
Arbitri:,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         2  1  Marconi Fabio              09/056   Arcieri Poggibonsi        286-01    277-01    563    0   35  0             
2   7A         0  1  Tozzi Stefano              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    270-02    265-02    535    0   19  0             
3   11D        2  2  Grasso Simone              08/016   Arcieri Faentini          262-03    262-03    524    0   15  0             
4   4D         4  1  Costi Sandro               09/040   Arcieri Del Mugello       256-04    246-04    502    0   13  0             
5   6D         3  2  Marchi Daniele             09/040   Arcieri Del Mugello       255-05    237-06    492    0   6   0             
6   9C         3  1  Iacobone Raffaele          09/040   Arcieri Del Mugello       230-08    244-05    474    0   11  0             
7   12D        4  2  Ulivi Dario                09/040   Arcieri Del Mugello       245-06    227-07    472    1   9   0             
8   11C        0  2  Breschi Riccardo           09/065   Arcieri Del Micco         234-07    217-08    451    0   7   0             
9   10C   JM   0  2  Guidi Andrea               09/040   Arcieri Del Mugello       183-09    211-09    394    1   5   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A         0  2  Bertone Paoloa             09/005   Arcieri Di Rotaio         276-01    279-01    555    0   27  0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10B        0  2  Nicodemo Mara              09/066   Arcieri Kentron Dard      243-01    238-01    481    1   11  0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A    RM   0  1  Faraoni Simone             09/056   Arcieri Poggibonsi        271-01    258-02    529    0   17  0             
2   7A         0  2  Bennati Jacopo             09/013   Arcieri Castiglionesi     261-02    255-03    516    0   21  0             
3   8D         0  1  Righini Andrea             09/040   Arcieri Del Mugello       256-03    259-01    515    1   17  0             
4   7B         0  1  Cencetti Mirko             09/040   Arcieri Del Mugello       238-04    252-04    490    0   11  0             
5   5B         0  1  Maurri Edoardo             09/040   Arcieri Del Mugello       223-06    244-05    467    0   7   0             
6   6B         0  2  Turchi Giacomo             09/013   Arcieri Castiglionesi     236-05    223-06    459    0   6   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7D         0  2  Nicodemo Samanta           09/066   Arcieri Kentron Dard      255-01    251-01    506    0   12  0             
2   6A         0  1  Turbanti Giada             09/056   Arcieri Poggibonsi        215-02    228-02    443    0   8   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11B        0  2  Giusti Simone              09/040   Arcieri Del Mugello       246-01    248-01    494    0   6   0             
2   9D    GM   0  2  Fontebruna Filippo         09/040   Arcieri Del Mugello       237-02    234-02    471    1   13  0             
3   8B         0  2  Marchi Andrea              09/040   Arcieri Del Mugello       198-03    229-03    427    0   5   0             
4   9A         0  2  Mazza Gabriele             09/065   Arcieri Del Micco         172-05    214-04    386    1   4   0             
5   7C         0  2  Baldacci Alessandro        09/065   Arcieri Del Micco         178-04    195-05    373    0   4   0             
6   5B         0  2  Crescioli Gabriele         09/040   Arcieri Del Mugello       148-06    0-06      148    3   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  2  Ponzalli Laura             09/040   Arcieri Del Mugello       201-02    193-01    394    0   1   0             
2   4C         0  1  Marucelli Noemi            09/040   Arcieri Del Mugello       210-01    174-03    384    2   5   0             
3   11A        0  2  Bini Valentina             09/040   Arcieri Del Mugello       133-04    179-02    312    5   3   0             
4   10D        0  2  Vaiani Camilla             09/040   Arcieri Del Mugello       159-03    130-04    289    8   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12A        0  2  Landi Silvia               09/065   Arcieri Del Micco         210-01    201-01    411    0   2   0             
2   10B        0  1  Marucelli Sara             09/040   Arcieri Del Mugello       203-02    194-02    397    1   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5C         0  2  Bravetti Roberto           08/015   Arcieri Del Quorry        281-01    284-01    565    0   34  0             
2   10A        0  1  Pinzani Piero              09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    267-03    271-02    538    0   18  0             
3   9B         0  1  Limberti Paolo             09/056   Arcieri Poggibonsi        271-02    267-03    538    0   15  0             
4   6C         0  1  Bartoli Vittorio           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    262-05    266-04    528    0   9   0             
5   12B        0  2  Dall' Aglio Emilio         08/001   Arcieri Del Santerno      257-06    263-05    520    0   16  0             
6   9C         0  2  Spinale Carlo              08/001   Arcieri Del Santerno      265-04    255-07    520    0   11  0             
7   9A         0  1  Tosi Gianluigi             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    257-06    258-06    515    1   14  0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  2  Ermini Elisabetta          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    256-01    241-01    497    0   10  0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  1  Cassiani Sergio            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   270-01    272-01    542    0   22  0             
2   10C        0  1  Ceccarelli Roberto         09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   250-03    255-02    505    0   7   0             
3   10A        0  2  Michelotti Massimiliano    09/065   Arcieri Del Micco         246-04    250-03    496    0   10  0             
4   7C    VM   0  1  Cintolesi Alberto          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   257-02    228-05    485    0   14  0             
5   5C         0  1  Benvenuti Daniele          09/058   Arcieri Del Giglio        234-05    231-04    465    0   8   0             
6   9B         0  2  Bardi Leonardo             09/065   Arcieri Del Micco         219-07    207-06    426    0   6   0             
7   6B         0  1  Degl' Innocenti Carlo      09/040   Arcieri Del Mugello       224-06    174-07    398    6   4   0             
8   4D         0  2  Bagnoli Renato             09/040   Arcieri Del Mugello       142-08    141-08    283    4   0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A         0  1  Turbanti Natasha           09/056   Arcieri Poggibonsi        190-01    196-01    386    1   5   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D         0  1  Pellas Ennio               09/004   Arcieri Della Signoria    238-01    237-01    475    0   5   0             
2   5D         0  2  Ugolini Pier Riccaro       09/060   Arcieri Certaldesi        212-02    231-02    443    0   4   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  2  Quadalti Giuseppina        09/065   Arcieri Del Micco         215-01    174-01    389    2   3   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         2  2  Giovannini Andrea          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    284-01    285-01    569    0   30  0             
2   3D         3  2  Federighi Francesco        09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    283-02    281-03    564    0   24  0             
3   1B         4  2  Boccali Herian             09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    281-03    282-02    563    0   25  0             
4   1A         2  1  Dallai Paolo               09/040   Arcieri Del Mugello       271-05    275-04    546    0   9   0             
5   3A         4  2  Garosi Marco               09/060   Arcieri Certaldesi        274-04    263-06    537    1   14  0             
6   2D         4  2  Giusti Stefano             09/040   Arcieri Del Mugello       262-06    265-05    527    0   8   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Bertocci Lara              05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-01    280-01    562    0   22  0             
2   1C         0  1  Sgolastra Sabrine          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    276-02    272-02    548    0   16  0             
3   4C         0  2  Caboni Maria Antonietta    09/060   Arcieri Certaldesi        261-03    259-03    520    0   5   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C    AF   0  2  Boni Serena                05/005   Arcieri Kappa Kosmos      279-01    282-01    561    0   23  0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2C         0  1  Solfanelli Claudio         09/056   Arcieri Poggibonsi        283-02    287-01    570    0   30  0             
2   1A         0  2  Canestrini Moreno          08/015   Arcieri Del Quorry        284-01    284-03    568    0   28  0             
3   1C         0  2  Pagliai Giancarlo          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      282-03    285-02    567    0   27  0             
4   2A         0  1  Demarco Giuseppe           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    281-04    282-04    563    0   26  0             
5   2B         0  2  Chirici Gilberto           09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    280-06    282-04    562    0   22  0             
6   1B         0  1  Ecca Bruno                 09/056   Arcieri Poggibonsi        281-04    280-06    561    0   22  0             
7   2B         0  1  Cicali Fabrizo             09/004   Arcieri Della Signoria    274-08    274-07    548    0   16  0             
8   2A         0  2  Lorenzini Valerio          09/001   Arcieri Ugo Di Toscana    275-07    267-08    542    1   14  0             

12 Indoor Cittą Di Borgo San Lorenzo
1^ Compagnia degli Arcieri del Mugello
Borgo San Lorenzo 21/11/2004 (R0409051)
Responsabile:Dallai Paolo
Direttore Tiri:Landi Maurizio
Arbitri:,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arcieri Del Mugello 9696         OL   SM   SM   4  Costi Sandro           502     0     13    0                  
                                       22109        OL   SM   SM   3  Marchi Daniele         492     0     6     0                  
                                       22112        OL   SM   SM   3  Iacobone Raffaele      474     0     11    0                  
                                                                                             1468    0     30    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arcieri Del Mugello 16726        OL   AM   AM   0  Righini Andrea         515     1     17    0                  
                                       42505        OL   AM   AM   0  Cencetti Mirko         490     0     11    0                  
                                       42970        OL   AM   AM   0  Maurri Edoardo         467     0     7     0                  
                                                                                             1472    1     35    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arcieri Del Mugello 42967        OL   RM   RM   0  Giusti Simone          494     0     6     0                  
                                       42969        OL   GM   RM   0  Fontebruna Filippo     471     1     13    0                  
                                       26868        OL   RM   RM   0  Marchi Andrea          427     0     5     0                  
                                                                                             1392    1     24    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/040     Arcieri Del Mugello 44049        OL   RF   RF   0  Ponzalli Laura         394     0     1     0                  
                                       53389        OL   RF   RF   0  Marucelli Noemi        384     2     5     0                  
                                       51817        OL   RF   RF   0  Bini Valentina         312     5     3     0                  
                                                                                             1090    7     9     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca46614        OL   VM   VM   0  Pinzani Piero          538     0     18    0                  
                                       4966         OL   VM   VM   0  Bartoli Vittorio       528     0     9     0                  
                                       26753        OL   VM   VM   0  Tosi Gianluigi         515     1     14    0                  
                                                                                             1581    1     41    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/035     Arcieri Borgo Al Cor15569        AN   SM   SM   0  Cassiani Sergio        542     0     22    0                  
                                       20990        AN   SM   SM   0  Ceccarelli Roberto     505     0     7     0                  
                                       47468        AN   VM   SM   0  Cintolesi Alberto      485     0     14    0                  
                                                                                             1532    0     43    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca46210        CO   SM   SM   2  Giovannini Andrea      569     0     30    0                  
                                       54650        CO   SM   SM   3  Federighi Francesco    564     0     24    0                  
                                       7895         CO   SM   SM   4  Boccali Herian         563     0     25    0                  
                                                                                             1696    0     79    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       09/001     Arcieri Ugo Di Tosca5002         CO   VM   VM   0  Demarco Giuseppe       563     0     26    0                  
                                       4727         CO   VM   VM   0  Chirici Gilberto       562     0     22    0                  
                                       9658         CO   VM   VM   0  Lorenzini Valerio      542     1     14    0                  
                                                                                             1667    1     62    0