Codice Gara:R0405018
Località:CAVARENO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:28/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D.Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


Cavareno 2004
Ass Arcieri Val di Non
Cavareno 28/11/2004 (R0405018)
Responsabile:maurizio Dalpiaz
Direttore Tiri:Paltrinieri Maurizio
Arbitri:Di Penta Franco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  2  Lunelli Francesco          05/008   Arcieri Di Pine'          290-01    293-01    583    0   43  17            
2   16A        0  2  Tonelli Amedeo             05/005   Arc. Kappa Kosmos         289-02    288-02    577    0   42  13            
3   14B   JM   0  2  Gobbi Federico             05/005   Arc. Kappa Kosmos         273-05    279-03    552    0   28  17            
4   16C        0  2  Montigiani Daniele         05/005   Arc. Kappa Kosmos         274-04    268-04    542    0   24  23            
5   12D        0  1  Pedron Gianni              21/002   Arco Club Laives          276-03    265-05    541    0   19  27            
6   14B        0  1  Festi Paolo                05/007   Arcieri Tridentini        271-06    264-08    535    0   16  25            
7   23D        0  2  Marzadro Thomas            05/008   Arcieri Di Pine'          269-07    265-05    534    0   14  26            
8   5D         0  2  Lorefice Andrea            05/008   Arcieri Di Pine'          254-10    265-05    519    0   14  22            
9   15A        0  1  Ciurletti Andrea           05/017   Arcieri Vali Di Non       256-09    261-09    517    0   13  26            
10  14A        0  2  Harb Konrad                21/010   Arc. Kobolds              257-08    248-10    505    0   11  25            
11  14C        0  2  Alberghini Adriano         08/059   Arc. Argentani            242-11    248-10    490    0   15  15            
12  15B        0  2  Demoliner Alessandro       05/016   Arc. Torre Franca         242-11    237-12    479    0   12  18            
13  16B        0  2  Laghi Franco               05/017   Arcieri Vali Di Non       210-13    231-13    441    0   7   13            

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12C        0  1  Ciurletti Manuela          05/017   Arcieri Vali Di Non       269-01    266-01    535    0   18  22            
2   10D        0  2  Piffer Francesca           05/016   Arc. Torre Franca         243-03    261-02    504    0   10  26            
3   10D        0  1  Simeoni Monica             05/007   Arcieri Tridentini        244-02    253-03    497    0   8   22            
4   11D        0  2  Malluzzo M.Isabella        05/016   Arc. Torre Franca         242-04    238-04    480    0   9   12            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11A   RM   0  2  Seresin Marco              05/005   Arc. Kappa Kosmos         275-02    276-01    551    0   23  23            
2   11C   RM   0  2  Germani Alberto            05/005   Arc. Kappa Kosmos         277-01    263-03    540    0   27  15            
3   13A   RM   0  2  Giori Lorenzo              05/005   Arc. Kappa Kosmos         267-03    269-02    536    0   17  26            
4   10A        0  2  Renner Manfred             21/010   Arc. Kobolds              246-04    253-04    499    0   7   24            
5   9A         0  2  Tomasi Vanni               05/005   Arc. Kappa Kosmos         227-05    246-05    473    0   14  17            
6   23C        0  2  Adami Alessio              05/005   Arc. Kappa Kosmos         220-06    222-06    442    0   6   10            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Golser Claudia             05/008   Arcieri Di Pine'          271-01    278-01    549    0   25  22            
2   12A        0  2  Pfleger Isabella           05/006   Arc. Virtus               265-02    232-02    497    0   19  13            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16D        0  2  Franzoi Gianni             05/023   Arc. Alt Spaur            254-01    250-01    504    0   9   21            
2   13B   RM   0  2  Stefenelli Luca            05/006   Arc. Virtus               231-02    223-02    454    0   6   15            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15A        0  2  Tonetta Elena              05/005   Arc. Kappa Kosmos         287-01    289-01    576    0   40  19            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        0  1  Cattani Simone             05/017   Arcieri Vali Di Non       261-01    265-01    526    0   13  26            
2   12C        0  2  Renner Patrick             21/010   Arc. Kobolds              261-01    240-03    501    0   19  16            
3   8A         0  2  Scudiero Michele           05/005   Arc. Kappa Kosmos         244-03    251-02    495    0   12  16            
4   5C    GM   0  2  Bertolli Michael           05/005   Arc. Kappa Kosmos         239-04    237-04    476    0   10  13            
5   16A   GM   0  1  Cavallar Samuel            05/017   Arcieri Vali Di Non       236-05    225-05    461    0   13  10            
6   6B    GM   0  2  Ciaghi Francesco           05/005   Arc. Kappa Kosmos         229-06    200-06    429    0   3   9             
7   11B        0  1  Valentinelli Michele       05/017   Arcieri Vali Di Non       219-07    196-07    415    0   3   15            
8   7C         0  2  Busolli Mario              05/006   Arc. Virtus               174-08    185-08    359    0   0   8             
9   7B    GM   0  2  Festi Alessandro           05/005   Arc. Kappa Kosmos         157-09    162-09    319    0   1   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3D    GF   0  2  Gobbi Silvia               05/006   Arc. Virtus               245-02    264-01    509    0   12  20            
2   4C    GF   0  2  Zanoni Elisa               05/005   Arc. Kappa Kosmos         259-01    247-02    506    0   9   30            
3   1B    GF   0  2  Filippi Gloria             05/005   Arc. Kappa Kosmos         227-03    243-03    470    0   6   16            
4   15C   GF   0  1  Chini Camilla              05/017   Arcieri Vali Di Non       193-06    217-04    410    0   5   11            
5   5B         0  2  Laghi Nicole               05/017   Arcieri Vali Di Non       224-04    174-06    398    0   4   8             
6   10B        0  2  Simoncelli Elisa           05/005   Arc. Kappa Kosmos         189-08    179-05    368    0   4   7             
7   4B         0  2  Gremes Valentina           05/017   Arcieri Vali Di Non       195-05    172-07    367    0   6   7             
8   2B         0  2  Dalpiaz Eleonora           05/005   Arc. Kappa Kosmos         190-07    171-08    361    0   2   6             
9   5A         0  2  Silvestri Laura            05/006   Arc. Virtus               174-09    138-09    312    0   5   5             
10  12B   GF   0  1  Cattani Silvia             05/017   Arcieri Vali Di Non       127-10    132-11    259    0   3   2             
11  4A    GF   0  2  Brunelli Camilla           05/006   Arc. Virtus               104-11    134-10    238    0   1   1             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Delvecchio Luigi           05/017   Arcieri Vali Di Non       100-01    117-01    217    0   1   4             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8C         0  2  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          283-01    284-01    567    0   34  22            
2   15C        0  2  Zeni Luciano               05/006   Arc. Virtus               270-02    276-02    546    0   21  28            
3   13D        0  2  Tamanini Ermanno           05/016   Arc. Torre Franca         266-03    248-04    514    0   11  25            
4   14D        0  2  Calza' Giovanni            05/006   Arc. Virtus               263-04    249-03    512    0   15  18            
5   13A        0  1  Giulini Antonio            21/002   Arco Club Laives          223-05    228-05    451    0   5   15            
6   11A        0  1  Farina Agostino            21/002   Arco Club Laives          211-06    213-06    424    0   9   5             
7   12D        0  2  Tampieri Stefano           08/059   Arc. Argentani            165-07    121-07    286    0   2   2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         0  2  Franzoi Michele            05/023   Arc. Alt Spaur            252-01    258-01    510    0   14  19            
2   8B         0  2  Regaiolli Claudio          05/006   Arc. Virtus               229-03    237-03    466    0   7   17            
3   6A         0  2  Bassetti Michele           05/006   Arc. Virtus               221-04    233-04    454    0   7   7             
4   9D         0  2  Pfleger Gianantonio        05/006   Arc. Virtus               215-06    238-02    453    0   7   11            
5   15D        0  2  Ciurletti Andrea           05/017   Arcieri Vali Di Non       230-02    211-05    441    0   4   14            
6   12A        0  1  Dalpiaz Maurizio           05/017   Arcieri Vali Di Non       219-05    209-06    428    0   5   9             
7   3C         0  2  Delvecchio Giuseppe        05/017   Arcieri Vali Di Non       215-06    190-07    405    0   5   7             
8   14C        0  1  Rigotti Primo              05/017   Arcieri Vali Di Non       188-08    181-08    369    0   1   5             
9   6C         0  2  Pancin Stefano             05/017   Arcieri Vali Di Non       170-09    158-09    328    0   3   2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6D         0  2  Carlin Ilaria              05/008   Arcieri Di Pine'          220-01    232-01    452    0   9   10            
2   13C        0  1  Bortolamedi Carla          05/017   Arcieri Vali Di Non       210-02    214-03    424    0   4   10            
3   2A         0  2  Bortolamedi Rita           05/017   Arcieri Vali Di Non       188-03    227-02    415    0   8   6             
4   2D         0  2  Zampa Marina               05/008   Arcieri Di Pine'          140-04    167-04    307    0   2   5             
5   10B        0  1  Campregher Teresa          05/017   Arcieri Vali Di Non       129-05    156-05    285    0   2   4             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13B   AF   0  1  Franch Maura               05/017   Arcieri Vali Di Non       211-01    199-01    410    0   4   9             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   13D        0  1  Chini Mattia               05/017   Arcieri Vali Di Non       228-01    236-01    464    0   8   17            
2   3A         0  2  Gazzini Luca               05/005   Arc. Kappa Kosmos         169-02    192-02    361    0   2   5             
3   2C         0  2  D'Olif Stefano             05/005   Arc. Kappa Kosmos         159-03    181-03    340    0   2   8             
4   7D         0  2  Petrolli Lorenzo           05/005   Arc. Kappa Kosmos         154-04    137-04    291    0   5   3             
5   4D         0  2  Manica Federico            05/005   Arc. Kappa Kosmos         103-05    81-05     184    0   0   1             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3B         0  2  Bassetti Davide            05/006   Arc. Virtus               221-01    226-01    447    0   2   14            
2   23A        0  2  Valentinelli Michele       05/017   Arcieri Vali Di Non       117-02    95-02     212    0   0   2             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  1  Dalpiaz Silvia             05/017   Arcieri Vali Di Non       176-01    163-01    339    0   2   5             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14A        0  1  Ciurletti Giuseppe         05/017   Arcieri Vali Di Non       254-01    255-01    509    0   13  17            
2   11B        0  2  Chiti Mario                21/009   Ssv Bressanone            226-02    229-02    455    0   6   14            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   10C        0  2  Zeni Agnese                05/006   Arc. Virtus               228-01    225-01    453    0   7   14            
2   9B         0  2  Trentini Mariarosa         05/016   Arc. Torre Franca         139-02    211-02    350    0   1   8             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20D        0  2  Prandi Maurizio            05/006   Arc. Virtus               288-02    289-01    577    0   37  23            
2   22B        0  2  Mölgg Werner               21/010   Arc. Kobolds              287-03    284-02    571    0   31  29            
2   21C        0  2  Molinari Stefano           05/006   Arc. Virtus               289-01    282-03    571    0   31  29            
4   19B        0  2  Trentini Mauro             05/006   Arc. Virtus               281-05    282-03    563    0   24  35            
5   17A        0  2  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          285-04    274-07    559    0   21  37            
6   20A        0  2  Dalpiaz Maurizio           05/017   Arcieri Vali Di Non       277-06    275-06    552    0   15  42            
7   16B        0  1  Moscon Fabrizio            05/017   Arcieri Vali Di Non       275-07    273-09    548    0   14  40            
8   18B        0  2  Losch Roland               21/011   Arc. Pusteresi            268-08    278-05    546    0   19  36            
9   15D        0  1  Franch Luciano             05/017   Arcieri Vali Di Non       253-09    274-07    527    0   13  32            
10  22A        0  2  Perissinotto Claudio       21/009   Ssv Bressanone            251-10    260-10    511    0   5   30            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   20B        0  2  Chiti Sara                 21/009   Ssv Bressanone            281-01    284-01    565    0   25  35            
2   23B        0  2  Beccari Elisa              05/005   Arc. Kappa Kosmos         279-02    277-02    556    0   19  38            
3   20C        0  2  Bressan Doria              05/005   Arc. Kappa Kosmos         273-03    270-04    543    0   12  39            
4   15B        0  1  Graber Spitaler Irmgard    21/002   Arco Club Laives          269-04    271-03    540    0   12  39            
5   17C        0  1  Pedrotti Mara              05/017   Arcieri Vali Di Non       261-05    268-05    529    0   15  32            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17B        0  2  Dalpiaz Giordano           05/017   Arcieri Vali Di Non       285-01    288-01    573    0   33  27            
2   19A        0  2  Salvadori Roberto          05/017   Arcieri Vali Di Non       279-02    282-02    561    0   21  29            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   21D        0  2  Chini Mattia               05/017   Arcieri Vali Di Non       261-01    272-01    533    0   8   35            
2   17D   RM   0  1  Conter Nantas              05/017   Arcieri Vali Di Non       251-02    261-02    512    0   7   33            
3   21A   RM   0  2  Cattani Simone             05/017   Arcieri Vali Di Non       242-03    235-03    477    0   7   25            

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18A        0  2  Salvadori Nicola           05/017   Arcieri Vali Di Non       203-01    250-01    453    0   3   20            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   22C        0  2  Mulliri Dario              21/011   Arc. Pusteresi            284-01    292-01    576    0   36  24            
2   19C        0  2  Pistoni Leonardo           05/005   Arc. Kappa Kosmos         279-03    287-02    566    0   28  31            
3   22D        0  2  Beccari Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos         283-02    282-03    565    0   26  33            
4   17C        0  2  Weber Adriano              05/023   Arc. Alt Spaur            277-04    276-04    553    0   16  43            
5   17D        0  2  Valcanaia Giancarlo        21/011   Arc. Pusteresi            270-05    270-05    540    0   12  38            
6   18C        0  2  Volcan Mario               05/017   Arcieri Vali Di Non       264-06    268-08    532    0   12  39            
7   17B        0  1  Festi Enzo                 05/007   Arcieri Tridentini        260-08    269-06    529    0   12  35            
8   17A        0  1  Camin Bruno                05/007   Arcieri Tridentini        260-08    269-06    529    0   9   40            
9   18D        0  2  Moretti Renzo              08/059   Arc. Argentani            262-07    250-09    512    0   10  34            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16D        0  1  Fontana Iose'              05/005   Arc. Kappa Kosmos         277-01    283-01    560    0   22  37            

Cavareno 2004
Ass Arcieri Val di Non
Cavareno 28/11/2004 (R0405018)
Responsabile:maurizio Dalpiaz
Direttore Tiri:Paltrinieri Maurizio
Arbitri:Di Penta Franco,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos   18189        OL   SM   SM   0  Tonelli Amedeo         577     0     42    13                 
                                       3036         OL   JM   SM   0  Gobbi Federico         552     0     28    17                 
                                       5076         OL   SM   SM   0  Montigiani Daniele     542     0     24    23                 
                                                                                             1671    0     94    53                 
                                                                                                                                    
2       05/008     Arcieri Di Pine'    2984         OL   SM   SM   0  Lunelli Francesco      583     0     43    17                 
                                       9269         OL   SM   SM   0  Marzadro Thomas        534     0     14    26                 
                                       54695        OL   SM   SM   0  Lorefice Andrea        519     0     14    22                 
                                                                                             1636    0     71    65                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos   44933        OL   RM   JM   0  Seresin Marco          551     0     23    23                 
                                       40483        OL   RM   JM   0  Germani Alberto        540     0     27    15                 
                                       35977        OL   RM   JM   0  Giori Lorenzo          536     0     17    26                 
                                                                                             1627    0     67    64                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Arcieri Vali Di Non 43261        OL   RM   RM   0  Cattani Simone         526     0     13    26                 
                                       52526        OL   GM   RM   0  Cavallar Samuel        461     0     13    10                 
                                       52527        OL   RM   RM   0  Valentinelli Michele   415     0     3     15                 
                                                                                             1402    0     29    51                 
                                                                                                                                    
2       05/005     Arc. Kappa Kosmos   48640        OL   RM   RM   0  Scudiero Michele       495     0     12    16                 
                                       52142        OL   GM   RM   0  Bertolli Michael       476     0     10    13                 
                                       47752        OL   GM   RM   0  Ciaghi Francesco       429     0     3     9                  
                                                                                             1400    0     25    38                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos   40190        OL   GF   RF   0  Zanoni Elisa           506     0     9     30                 
                                       43298        OL   GF   RF   0  Filippi Gloria         470     0     6     16                 
                                       999999999    OL   RF   RF   0  Simoncelli Elisa       368     0     4     7                  
                                                                                             1344    0     19    53                 
                                                                                                                                    
2       05/017     Arcieri Vali Di Non 42681        OL   GF   RF   0  Chini Camilla          410     0     5     11                 
                                       54397        OL   RF   RF   0  Laghi Nicole           398     0     4     8                  
                                       52127        OL   RF   RF   0  Gremes Valentina       367     0     6     7                  
                                                                                             1175    0     15    26                 
                                                                                                                                    
3       05/006     Arc. Virtus         35990        OL   GF   RF   0  Gobbi Silvia           509     0     12    20                 
                                       53733        OL   RF   RF   0  Silvestri Laura        312     0     5     5                  
                                       53859        OL   GF   RF   0  Brunelli Camilla       238     0     1     1                  
                                                                                             1059    0     18    26                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Arc. Virtus         52121        AN   SM   SM   0  Regaiolli Claudio      466     0     7     17                 
                                       53123        AN   SM   SM   0  Bassetti Michele       454     0     7     7                  
                                       2916         AN   SM   SM   0  Pfleger Gianantonio    453     0     7     11                 
                                                                                             1373    0     21    35                 
                                                                                                                                    
2       05/017     Arcieri Vali Di Non 8207         AN   SM   SM   0  Ciurletti Andrea       441     0     4     14                 
                                       36001        AN   SM   SM   0  Dalpiaz Maurizio       428     0     5     9                  
                                       55202        AN   SM   SM   0  Delvecchio Giuseppe    405     0     5     7                  
                                                                                             1274    0     14    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Arcieri Vali Di Non 20290        AN   SF   SF   0  Bortolamedi Carla      424     0     4     10                 
                                       52529        AN   SF   SF   0  Bortolamedi Rita       415     0     8     6                  
                                       35994        AN   SF   SF   0  Campregher Teresa      285     0     2     4                  
                                                                                             1124    0     14    20                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos   47244        AN   AM   AM   0  Gazzini Luca           361     0     2     5                  
                                       47240        AN   AM   AM   0  D'Olif Stefano         340     0     2     8                  
                                       35950        AN   AM   AM   0  Petrolli Lorenzo       291     0     5     3                  
                                                                                             992     0     9     16                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Arc. Virtus         8585         CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        577     0     37    23                 
                                       3000         CO   SM   SM   0  Molinari Stefano       571     0     31    29                 
                                       3049         CO   SM   SM   0  Trentini Mauro         563     0     24    35                 
                                                                                             1711    0     92    87                 
                                                                                                                                    
2       05/017     Arcieri Vali Di Non 36001        CO   SM   SM   0  Dalpiaz Maurizio       552     0     15    42                 
                                       127557       CO   SM   SM   0  Moscon Fabrizio        548     0     14    40                 
                                       40220        CO   SM   SM   0  Franch Luciano         527     0     13    32                 
                                                                                             1627    0     42    114                
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Arcieri Vali Di Non 36018        CO   AM   AM   0  Chini Mattia           533     0     8     35                 
                                       20210        CO   RM   AM   0  Conter Nantas          512     0     7     33                 
                                       43261        CO   RM   AM   0  Cattani Simone         477     0     7     25                 
                                                                                             1522    0     22    93