Codice Gara:R0401031
Località:SETTIMO TORINESE
INDOOR 18M
Data di svolgimento:21/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


3 Trofeo OSA
Compagnia Arcieri Varian
Settimo Torinese 21/11/2004 (R0401031)
Responsabile:Picciotto Roberto
Direttore Tiri:Gualtieri Vincenzo
Arbitri:Mellano Piero,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7B         1  1  Bergamin Gabriele          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio282-01    271-02    553    0   25  0             
2   7A         2  1  Lucato Roberto             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio273-04    269-04    542    0   17  0             
3   15D        2  2  Milano Carlo               01/011   Arcieri Biella            273-04    267-05    540    0   22  0             
4   10A        4  1  Franco Paolo               01/017   Arclub Fossano            275-02    258-13    533    0   21  0             
5   14A        3  2  Brangetto Pierluigi        01/069   Arcieri Conte Rosso       256-15    276-01    532    0   19  0             
6   2D    JM   2  1  Giovine Gabriele           01/066   Arcieri Iuvenilia         274-03    258-13    532    0   17  0             
7   7C         4  1  Toti Danilo                01/017   Arclub Fossano            266-09    265-07    531    0   15  0             
8   10C        2  1  De Simone Luca             01/066   Arcieri Iuvenilia         271-07    259-12    530    1   17  0             
9   9D         0  1  Cortese Natale             01/013   Arcieri Tuc Un            272-06    257-16    529    0   16  0             
10  15C   VM   2  2  Papero Franco              01/011   Arcieri Biella            263-11    266-06    529    0   15  0             
11  7C    JM   4  2  Bertolino Tiziano          01/001   Arcieri Alpignano         266-09    263-08    529    0   12  0             
12  14D        4  2  Zago Flavio                01/011   Arcieri Biella            269-08    258-13    527    0   17  0             
13  12C        3  2  Rosa Daniele               01/002   Arcieri Del Canavese      255-16    270-03    525    0   17  0             
14  10D        3  1  Cantore Federico           01/066   Arcieri Iuvenilia         262-12    262-09    524    0   15  0             
15  7D         3  1  Caneva Giovanni            01/018   Arcieri Delle Alpi        257-14    260-11    517    0   12  0             
16  13B        3  2  Bertolino Cesare           01/049   Arcieri Di Pino E Chierese258-13    257-16    515    0   13  0             
17  7D         4  2  Spagarino Stefano          01/001   Arcieri Alpignano         252-17    261-10    513    0   11  0             
18  10A        4  2  Guasco Redano              01/001   Arcieri Alpignano         246-19    255-18    501    0   11  0             
19  10B        4  1  Toti Sandro                01/017   Arclub Fossano            252-17    242-19    494    0   8   0             
20  5A    VM   4  1  Palazzini Franco           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio244-20    227-20    471    0   9   0             
21  13C        4  2  Nardi Luca                 01/002   Arcieri Del Canavese      236-21    213-21    449    0   6   0             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        1  2  Tamietti Anna              01/002   Arcieri Del Canavese      275-01    273-01    548    1   29  0             
2   6D         2  1  Botto Anna                 01/018   Arcieri Delle Alpi        270-02    266-02    536    0   23  0             
3   5C         2  1  Visentin Nives             01/052   Arcieri Varian            260-04    256-03    516    0   13  0             
4   5D         2  1  Barale Laura               01/015   Arcieri Del Chisone       265-03    247-04    512    0   11  0             
5   6B         0  1  Minetti Elena              01/013   Arcieri Tuc Un            253-05    246-06    499    0   10  0             
6   12B        2  2  Zorzettig Orietta          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 245-06    247-04    492    0   8   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C         3  1  Amendolia Luca             01/018   Arcieri Delle Alpi        268-01    281-01    549    0   26  0             
2   6B         2  2  Frasca Andrea              01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio261-05    273-02    534    0   22  0             
3   3D         3  1  Galvagno Giacomo           01/017   Arclub Fossano            268-01    265-03    533    0   14  0             
4   14A   AM   0  1  Greco Pietro               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio265-04    258-04    523    0   15  0             
5   3B    RM   1  2  Melotto Luca               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio267-03    254-05    521    1   12  0             
6   13A   AM   4  2  Capriata Giorgio           01/072   Junior Archeri Team       211-06    225-06    436    1   4   0             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         2  2  Cannariato Monica          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio257-01    267-01    524    0   17  0             
2   7B    AF   2  2  Pasquali Serena            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio255-02    254-03    509    0   10  0             
3   1C    AF   4  1  Galeano Eleonora           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio244-03    257-02    501    0   13  0             
4   5D    RF   4  2  Rolle Stefania             01/066   Arcieri Iuvenilia         240-04    231-04    471    0   6   0             
5   6A         3  1  Tansella Francesca         01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio225-05    230-05    455    0   8   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4C         2  2  Ghiotti Stefano            01/066   Arcieri Iuvenilia         278-01    270-03    548    0   20  0             
2   5B         4  2  Cristi Roberto             01/018   Arcieri Delle Alpi        273-02    274-02    547    0   22  0             
3   5C    RM   2  2  Battaini Daniel            01/066   Arcieri Iuvenilia         266-03    275-01    541    0   20  0             
4   5A         2  2  Vercelli Daniele           01/052   Arcieri Varian            251-05    262-04    513    0   11  0             
5   6C         2  2  Di Stefano Andrea          01/052   Arcieri Varian            254-04    254-05    508    0   13  0             
6   6A         4  2  Maspi Gianfranco           01/072   Junior Archeri Team       212-06    205-06    417    0   6   0             
7   4B    RM   4  2  Di Franco Riccardo         01/072   Junior Archeri Team       129-07    119-07    248    10  0   0             
8   2B         4  2  Sessa Carlo                01/072   Junior Archeri Team       66-08     30-08     96     40  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4D         3  1  Torazza Elisa              01/066   Arcieri Iuvenilia         246-01    259-01    505    0   9   0             
2   12C   RF   4  1  Corradino Chiara           01/066   Arcieri Iuvenilia         238-02    242-02    480    0   15  0             
3   6C         3  1  Gentilucci Annalisa        01/066   Arcieri Iuvenilia         199-04    222-03    421    7   7   0             
4   4A    RF   4  2  Messina Silvia             01/072   Junior Archeri Team       206-03    202-04    408    0   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   9A         2  2  Bertolino Stefano          01/001   Arcieri Alpignano         247-03    256-01    503    0   13  0             
2   3A         2  2  Fanti Luca                 01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio253-02    237-03    490    0   13  0             
3   6D         4  2  Bellizzi Filippo           01/066   Arcieri Iuvenilia         257-01    233-05    490    1   10  0             
4   3C         0  2  Parodi Alessandro          01/066   Arcieri Iuvenilia         232-04    238-02    470    0   4   0             
5   10C   GM   0  2  Valea Emanuele             01/052   Arcieri Varian            215-07    236-04    451    0   8   0             
6   1A    GM   4  1  Caneva Andrea              01/018   Arcieri Delle Alpi        231-05    208-08    439    0   8   0             
7   1D         0  1  Triventi Lorenzo           01/066   Arcieri Iuvenilia         221-06    210-07    431    0   7   0             
8   3D         4  2  Camponogara Davide         01/052   Arcieri Varian            191-08    211-06    402    1   3   0             
9   2A    GM   0  1  Russo Fabrizio             01/073   Arcosport Druento         147-09    155-09    302    7   1   0             
10  2B    GM   4  1  Vietti Andrea              01/073   Arcosport Druento         88-11     89-10     177    23  1   0             
11  3A         4  1  Marra Emanuele             01/073   Arcosport Druento         84-12     89-10     173    24  0   0             
12  1B    GM   4  1  Morello Marco              01/073   Arcosport Druento         91-10     77-12     168    22  0   0             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         4  1  Rossetti Malvina           01/073   Arcosport Druento         177-01    164-02    341    3   2   0             
2   3B         4  1  Maso Serena                01/073   Arcosport Druento         155-02    174-01    329    2   2   0             
3   4A         4  1  Trapani Gloria             01/073   Arcosport Druento         104-03    123-03    227    15  2   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1D         0  2  Rizzo Alessandro           01/066   Arcieri Iuvenilia         263-01    271-01    534    1   21  0             
2   2C         4  2  Tassinario Emil            01/052   Arcieri Varian            232-02    227-02    459    1   5   0             
3   1B         4  2  Raiteri Davide             01/072   Junior Archeri Team       206-03    199-04    405    3   7   0             
4   2A         4  2  Garetto Davide             01/002   Arcieri Del Canavese      167-04    204-03    371    1   3   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         4  2  Barbera Marta              01/072   Junior Archeri Team       230-01    186-01    416    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B        2  2  De Marchi Bruno            01/018   Arcieri Delle Alpi        279-02    276-01    555    0   26  0             
2   9A         3  1  De Matteis Aldo            01/017   Arclub Fossano            277-03    274-02    551    0   27  0             
3   9C         3  1  Gatto Roberto              01/018   Arcieri Delle Alpi        280-01    258-06    538    0   22  0             
4   12A        3  1  Pontiggia Walter           04/056   Tiro Con L'Arco Erba      262-04    265-05    527    0   16  0             
5   8C         3  1  Monaco Roberto             01/018   Arcieri Delle Alpi        254-08    270-03    524    0   12  0             
6   15A        3  2  Silvestro Roberto          01/018   Arcieri Delle Alpi        251-09    269-04    520    0   19  0             
7   13D        3  2  Spinella Pasquale          02/007   Arcieri Augusta Praetoria 259-06    256-07    515    0   14  0             
8   8A         3  1  Carbone Giuseppe           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio260-05    245-10    505    0   14  0             
9   8B         2  2  Tesio Roberto              01/018   Arcieri Delle Alpi        255-07    249-08    504    0   10  0             
10  9B         4  1  Toti Edgardo               01/017   Arclub Fossano            194-10    249-08    443    2   9   0             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D         3  1  Volta Giuseppina           01/005   Arcieri Del Gufo          243-01    262-01    505    0   15  0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   14B   VM   1  1  Berti Ferruccio            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio279-01    281-01    560    0   30  0             
2   11A        2  2  Di Serio Carlo             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio251-02    257-02    508    0   14  0             
3   11B        2  1  Chiurato Davide            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio247-04    250-04    497    0   8   0             
4   12B        4  1  Ciampolillo Vito           01/049   Arcieri Di Pino E Chierese235-07    256-03    491    0   7   0             
5   13A        2  1  Crosariol Massimo          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio251-02    238-05    489    0   10  0             
6   15A        4  1  Luciano Giuseppe           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio243-05    233-07    476    0   12  0             
7   9D         3  2  Borella Ettore             01/069   Arcieri Conte Rosso       239-06    236-06    475    0   6   0             
8   9C         3  2  Picciotto Concetto         01/052   Arcieri Varian            209-09    225-08    434    0   6   0             
9   14C        0  1  Beccati Giorgio            01/013   Arcieri Tuc Un            210-08    217-09    427    0   4   0             
10  8B         3  1  Ferraris Paolo             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio188-10    190-10    378    1   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   12D        0  1  Rolle Cinzia               01/066   Arcieri Iuvenilia         240-01    239-02    479    0   8   0             
2   11D        2  1  Pozzobon Luciana           01/066   Arcieri Iuvenilia         225-04    247-01    472    1   13  0             
3   8D         4  2  Meinardi Cristina          01/001   Arcieri Alpignano         234-02    234-05    468    0   8   0             
4   15B   VF   2  1  Zanibellato Franca         01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio227-03    236-04    463    0   8   0             
5   11C        4  1  Condo Adriana              01/066   Arcieri Iuvenilia         212-05    238-03    450    0   9   0             
6   12A        4  2  Balestro Caterina          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio202-07    214-06    416    0   7   0             
7   11B        4  2  Carabetta Biagina          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio208-06    191-07    399    0   3   0             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   15C        0  1  Seimandi Giuseppe          01/018   Arcieri Delle Alpi        244-01    250-01    494    0   13  0             
2   13C        4  1  Bazzi Simone               01/066   Arcieri Iuvenilia         217-02    193-02    410    0   5   0             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11D        3  2  Radicchi Giada             02/001   Arcieri Prince I Er       225-01    179-01    404    0   3   0             
2   13D   RF   2  1  Rolle Stefania             01/066   Arcieri Iuvenilia         184-02    165-02    349    0   4   0             
3   4C         3  1  Pantaleo Condo Altea       01/066   Arcieri Iuvenilia         105-03    143-03    248    18  3   0             
4   15D   AF   4  1  Magnelli Loredana          01/066   Arcieri Iuvenilia         100-04    106-04    206    15  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1C         0  2  Borgna Daniele             01/066   Arcieri Iuvenilia         106-01    95-01     201    19  0   0             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   11C        2  2  Ripoli Rinaldo             01/018   Arcieri Delle Alpi        243-05    255-01    498    0   12  0             
2   8A         0  2  Greco Francesco            01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio250-02    245-04    495    0   12  0             
3   10D        2  2  Panei Gianni               01/069   Arcieri Conte Rosso       241-06    253-02    494    0   10  0             
4   13B        4  1  Giordano Roberto           01/005   Arcieri Del Gufo          251-01    242-05    493    0   6   0             
5   15B        3  2  Petrini Angelo             01/018   Arcieri Delle Alpi        248-03    240-07    488    0   11  0             
6   9B         3  2  Leonti Piergiorgio         01/068   Arcieri Monregalesi       235-07    246-03    481    0   10  0             
7   11A        4  1  Galla' Pietro              01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio245-04    226-08    471    0   9   0             
8   8C         4  2  Morra Di Cella Gianfranco  01/001   Arcieri Alpignano         226-08    242-05    468    0   4   0             
9   14D        0  1  Ame' Marco                 01/066   Arcieri Iuvenilia         214-09    225-09    439    0   7   0             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17D        0  2  Lops Diego                 01/018   Arcieri Delle Alpi        285-02    286-02    571    0   31  0             
2   17A        1  1  Zanellato Maurizio         01/012   Arcieri Oscar Libertas    287-01    281-08    568    0   28  0             
3   18A        1  1  Carraro Sergio             01/012   Arcieri Oscar Libertas    282-07    285-03    567    0   27  0             
4   19B        1  2  Sammartino Giuseppe        01/001   Arcieri Alpignano         278-10    288-01    566    0   28  0             
4   18B        1  1  Botto Giorgio              01/018   Arcieri Delle Alpi        284-03    282-06    566    0   28  0             
6   18D        1  1  Frasson Davide             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio284-03    281-08    565    0   25  0             
7   16A        1  1  Costa Carlo                01/018   Arcieri Delle Alpi        279-08    285-03    564    0   26  0             
8   19A        1  2  Oselin Cristian            01/001   Arcieri Alpignano         284-03    280-10    564    0   24  0             
9   16D        1  1  Slaviero Claudio           01/037   Arcieri Marengo           279-08    280-10    559    0   19  0             
10  16A        3  2  Paonna Cesare              02/001   Arcieri Prince I Er       278-10    280-10    558    0   21  0             
11  19D        2  1  Nogare' Sergio             01/001   Arcieri Alpignano         276-16    282-06    558    0   19  0             
12  19A        1  1  Vandoni Bruno              01/012   Arcieri Oscar Libertas    277-12    279-13    556    0   19  0             
13  17D        2  1  Varca Ezio                 01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio270-19    285-03    555    1   30  0             
14  17B        0  1  Salvatore Virginio         01/013   Arcieri Tuc Un            277-12    277-16    554    0   19  0             
15  16B        2  1  Martignoni Odino           01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio283-06    269-20    552    1   21  0             
16  17C        1  2  Battuello Claudio          01/002   Arcieri Del Canavese      277-12    274-18    551    1   21  0             
17  16C        3  2  Bocchi Marcello            01/018   Arcieri Delle Alpi        272-17    278-15    550    0   12  0             
18  17C        2  1  Giovine Luca               01/066   Arcieri Iuvenilia         277-12    271-19    548    0   15  0             
19  17A        3  2  Sorrenti Domenico          01/052   Arcieri Varian            270-19    275-17    545    0   12  0             
20  16B        4  2  Rizza Vincenzo             01/005   Arcieri Del Gufo          263-21    279-13    542    1   15  0             
21  18C        2  1  Moretti Marco              01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio272-17    267-21    539    0   7   0             

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   16C        4  1  Ricardo Davide             01/066   Arcieri Iuvenilia         276-01    278-01    554    0   18  0             
2   18B        0  2  Ribaudo Loris Andrea       01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio262-02    275-02    537    0   13  0             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   17B        1  2  Greco Pietro               01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio280-01    284-01    564    0   24  0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   18D        1  2  Salimbeni Ezio             01/018   Arcieri Delle Alpi        288-01    282-01    570    0   30  0             
2   18A        1  2  Mognetti Giovanni          01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio277-02    276-02    553    0   14  0             
3   18C        2  2  Maddaleno Luigi            01/018   Arcieri Delle Alpi        270-04    270-03    540    0   12  0             
4   16D        2  2  Coppa Claudio              01/018   Arcieri Delle Alpi        272-03    267-04    539    1   12  0             
5   19B        4  1  Zanapa Luciano             01/051   Arcieri Sentiero Selvaggio248-05    237-05    485    1   5   0             

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   19C        2  2  Bonato Veneranda           01/018   Arcieri Delle Alpi        277-01    276-01    553    0   15  0             
2   19C        3  1  Bovero Maria Silvana       01/066   Arcieri Iuvenilia         235-02    249-02    484    3   8   0             

3 Trofeo OSA
Compagnia Arcieri Varian
Settimo Torinese 21/11/2004 (R0401031)
Responsabile:Picciotto Roberto
Direttore Tiri:Gualtieri Vincenzo
Arbitri:Mellano Piero,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/011     Arcieri Biella      6700         OL   SM   SM   2  Milano Carlo           540     0     22    0                  
                                       6690         OL   VM   SM   2  Papero Franco          529     0     15    0                  
                                       7129         OL   SM   SM   4  Zago Flavio            527     0     17    0                  
                                                                                             1596    0     54    0                  
                                                                                                                                    
2       01/066     Arcieri Iuvenilia   7170         OL   JM   SM   2  Giovine Gabriele       532     0     17    0                  
                                       33847        OL   SM   SM   2  De Simone Luca         530     1     17    0                  
                                       7071         OL   SM   SM   3  Cantore Federico       524     0     15    0                  
                                                                                             1586    1     49    0                  
                                                                                                                                    
3       01/051     Arcieri Sentiero Sel18004        OL   SM   SM   1  Bergamin Gabriele      553     0     25    0                  
                                       41903        OL   SM   SM   2  Lucato Roberto         542     0     17    0                  
                                       45502        OL   VM   SM   4  Palazzini Franco       471     0     9     0                  
                                                                                             1566    0     51    0                  
                                                                                                                                    
4       01/017     Arclub Fossano                   OL   SM   SM   4  Franco Paolo           533     0     21    0                  
                                                    OL   SM   SM   4  Toti Danilo            531     0     15    0                  
                                                    OL   SM   SM   4  Toti Sandro            494     0     8     0                  
                                                                                             1558    0     44    0                  
                                                                                                                                    
5       01/001     Arcieri Alpignano   54069        OL   JM   SM   4  Bertolino Tiziano      529     0     12    0                  
                                       7105         OL   SM   SM   4  Spagarino Stefano      513     0     11    0                  
                                       52062        OL   SM   SM   4  Guasco Redano          501     0     11    0                  
                                                                                             1543    0     34    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel46881        OL   JM   JM   2  Frasca Andrea          534     0     22    0                  
                                       0            OL   AM   JM   0  Greco Pietro           523     0     15    0                  
                                       34174        OL   RM   JM   1  Melotto Luca           521     1     12    0                  
                                                                                             1578    1     49    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel421590       OL   JF   JF   2  Cannariato Monica      524     0     17    0                  
                                       46893        OL   AF   JF   2  Pasquali Serena        509     0     10    0                  
                                       40992        OL   AF   JF   4  Galeano Eleonora       501     0     13    0                  
                                                                                             1534    0     40    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   44123        OL   AM   AM   2  Ghiotti Stefano        548     0     20    0                  
                                       42268        OL   RM   AM   2  Battaini Daniel        541     0     20    0                  
                                       43801        OL   AM   AM   2  Remoto Federico        0       0     0     0                  
                                                                                             1089    0     40    0                  
                                                                                                                                    
2       01/072     Junior Archeri Team 42638        OL   AM   AM   4  Maspi Gianfranco       417     0     6     0                  
                                       51067        OL   RM   AM   4  Di Franco Riccardo     248     10    0     0                  
                                       48210        OL   AM   AM   4  Sessa Carlo            96      40    0     0                  
                                                                                             761     50    6     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   22417        OL   AF   AF   3  Torazza Elisa          505     0     9     0                  
                                       17717        OL   RF   AF   4  Corradino Chiara       480     0     15    0                  
                                       22430        OL   AF   AF   3  Gentilucci Annalisa    421     7     7     0                  
                                                                                             1406    7     31    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   33910        OL   RM   RM   4  Bellizzi Filippo       490     1     10    0                  
                                       49087        OL   RM   RM   0  Parodi Alessandro      470     0     4     0                  
                                       53712        OL   RM   RM   0  Triventi Lorenzo       431     0     7     0                  
                                                                                             1391    1     21    0                  
                                                                                                                                    
2       01/073     Arcosport Druento   53586        OL   GM   RM   0  Russo Fabrizio         302     7     1     0                  
                                       53597        OL   GM   RM   4  Vietti Andrea          177     23    1     0                  
                                       54210        OL   RM   RM   4  Marra Emanuele         173     24    0     0                  
                                                                                             652     54    2     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/073     Arcosport Druento   53603        OL   RF   RF   4  Rossetti Malvina       341     3     2     0                  
                                       53604        OL   RF   RF   4  Maso Serena            329     2     2     0                  
                                       53598        OL   RF   RF   4  Trapani Gloria         227     15    2     0                  
                                                                                             897     20    6     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  10211        OL   VM   VM   2  De Marchi Bruno        555     0     26    0                  
                                                    OL   VM   VM   3  Gatto Roberto          538     0     22    0                  
                                       6765         OL   VM   VM   3  Monaco Roberto         524     0     12    0                  
                                                                                             1617    0     60    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel0            AN   VM   SM   1  Berti Ferruccio        560     0     30    0                  
                                       8343         AN   SM   SM   2  Di Serio Carlo         508     0     14    0                  
                                       33932        AN   SM   SM   2  Chiurato Davide        497     0     8     0                  
                                                                                             1565    0     52    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   40563        AN   SF   SF   0  Rolle Cinzia           479     0     8     0                  
                                       22409        AN   SF   SF   2  Pozzobon Luciana       472     1     13    0                  
                                       48495        AN   SF   SF   4  Condo Adriana          450     0     9     0                  
                                                                                             1401    1     30    0                  
                                                                                                                                    
2       01/051     Arcieri Sentiero Sel16258        AN   VF   SF   2  Zanibellato Franca     463     0     8     0                  
                                                    AN   SF   SF   4  Balestro Caterina      416     0     7     0                  
                                                    AN   SF   SF   4  Carabetta Biagina      399     0     3     0                  
                                                                                             1278    0     18    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/066     Arcieri Iuvenilia   40563        AN   RF   JF   2  Rolle Stefania         349     0     4     0                  
                                       46438        AN   JF   JF   3  Pantaleo Condo Altea   248     18    3     0                  
                                       49493        AN   AF   JF   4  Magnelli Loredana      206     15    0     0                  
                                                                                             803     33    7     0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/051     Arcieri Sentiero Sel34195        AN   VM   VM   0  Greco Francesco        495     0     12    0                  
                                                    AN   VM   VM   4  Galla' Pietro          471     0     9     0                  
                                       8988         AN   VM   VM   3  Poggio Domenico        0       0     0     0                  
                                                                                             966     0     21    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi               CO   SM   SM   0  Lops Diego             571     0     31    0                  
                                       6745         CO   SM   SM   1  Botto Giorgio          566     0     28    0                  
                                       7149         CO   SM   SM   1  Costa Carlo            564     0     26    0                  
                                                                                             1701    0     85    0                  
                                                                                                                                    
2       01/012     Arcieri Oscar Libert9092         CO   SM   SM   1  Zanellato Maurizio     568     0     28    0                  
                                       7198         CO   SM   SM   1  Carraro Sergio         567     0     27    0                  
                                       6707         CO   SM   SM   1  Vandoni Bruno          556     0     19    0                  
                                                                                             1691    0     74    0                  
                                                                                                                                    
3       01/001     Arcieri Alpignano   6641         CO   SM   SM   1  Sammartino Giuseppe    566     0     28    0                  
                                       34136        CO   SM   SM   1  Oselin Cristian        564     0     24    0                  
                                       6945         CO   SM   SM   2  Nogare' Sergio         558     0     19    0                  
                                                                                             1688    0     71    0                  
                                                                                                                                    
4       01/051     Arcieri Sentiero Sel46015        CO   SM   SM   1  Frasson Davide         565     0     25    0                  
                                       7083         CO   SM   SM   2  Varca Ezio             555     1     30    0                  
                                       22396        CO   SM   SM   2  Martignoni Odino       552     1     21    0                  
                                                                                             1672    2     76    0                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       01/018     Arcieri Delle Alpi  33839        CO   VM   VM   1  Salimbeni Ezio         570     0     30    0                  
                                       10328        CO   VM   VM   2  Maddaleno Luigi        540     0     12    0                  
                                       22314        CO   VM   VM   2  Coppa Claudio          539     1     12    0                  
                                                                                             1649    1     54    0