Codice Gara:R0206012
Località:CONEGLIANO
FITA
Data di svolgimento:14/04/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


6 TROFEO DI PRIMAVERA
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
RAMERA DI MARENO DI PIAVE  TV14/04/2002
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:TANTINI DEBORA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   4A        0  Lunelli Francesco      05/008  Arc. Pine'             299-01 320-03 315-01 342-02 1276   0   44  12                
2   4C   VM   0  Bertolini Alvise       05/008  Arc. Pine'             296-02 320-03 303-03 345-01 1264   0   47  16                
3   6B        0  Girardi Enzo           05/008  Arc. Pine'             283-03 321-01 308-02 330-04 1242   0   34  13                
4   5A        0  Marzadro Thomas        05/008  Arc. Pine'             276-04 303-05 280-05 334-03 1193   0   24  3                 
5   5B        1  Luvisetto Ezio         06/014  Compagnia Arcieri Del C235-08 295-06 278-07 325-05 1133   1   24  5                 
6   5C        0  Bisacchi Sergio        08/078  Castenaso A.T          236-07 268-08 279-06 312-06 1095   0   13  4                 
7   6A        1  Caltabiano Orazio Giuse06/035  Arcieri Del Pasubio    275-05 317-04 275-08 0-08   867    5   17  6                 
8   6D        0  Moscon Fabrizio        05/017  A. Val Di Non          263-06 289-07 297-04 0-08   849    0   8   2                 
9   4B        0  Baselli Sergio         07/017  Arcieri Friuli Maniago 122-09 179-09 227-09 262-07 790    15  6   2                 

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   7A        2  Tonelli Laura          05/005  A. Kappa Kosmos        294-01 294-01 268-01 0-01   856    0   10  5                 
2   7B        0  Spangher Carla         07/014  Arc. Tolmezzo          246-02 258-02 236-02 0-01   740    6   12  2                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   6C        0  Bondesan Federico      08/078  Castenaso A.T          252-01 262-01 257-01 310-01 1081   0   14  4                 

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   8B        0  Perosini Elena         04/121  Arcieri Audax Brescia  259-03 309-01 274-01 324-01 1166   3   31  12                
2   8A        0  Carta Alessia          04/038  Arcieri Del Sole       282-01 307-02 244-02 304-02 1137   1   25  8                 
3   7C        0  Foglio Alessia         04/018  Chizzoli Archery       240-04 237-04 226-04 229-03 932    1   5   1                 
4   8D        0  Spangher Michela       07/014  Arc. Tolmezzo          259-03 282-03 236-03 0-04   777    3   10  4                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   12D       2  Anderle Alessandro     05/008  Arc. Pine'             297-02 314-02 297-01 341-01 1249   0   35  12                
2   12C       0  Grandi Andrea          06/001  Arc. Scaligeri         299-01 307-03 276-03 328-02 1210   0   26  10                
3   13A       0  Tacca Davide           06/006  Arcieri Del Piave      280-04 315-01 295-02 310-05 1200   0   28  7                 
4   12B       0  Costa Cristian         04/068  Arcieri Pol. Solese    294-03 290-05 255-06 316-03 1155   1   25  13                
5   12A       0  Leotta Andrea          04/038  Arcieri Del Sole       262-05 287-06 273-04 315-04 1137   0   19  5                 
6   13C       0  Viel Daniele           06/006  Arcieri Del Piave      250-07 297-04 237-08 301-06 1085   1   16  3                 
7   14A       0  Sartor Omar            06/006  Arcieri Del Piave      213-09 233-08 245-07 288-07 979    2   17  2                 
8   13B       0  Savi Andrea            04/093  Compagnia D'Archi      248-08 280-07 228-09 98-08  854    26  14  3                 
9   15D       4  Deotto Niccolo'        06/001  Arc. Scaligeri         254-06 194-09 265-05 0-09   713    7   6   1                 

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   14B       0  Tomasi Jessica         05/008  Arc. Pine'             254-02 308-01 275-01 332-01 1169   0   26  11                
2   14C       0  Zenoniani Arianna      05/008  Arc. Pine'             277-01 263-02 254-02 269-03 1063   3   18  2                 
3   13D  RF   0  Giovannini Claudia     05/008  Arc. Pine'             239-03 219-03 231-03 307-02 996    1   11  1                 

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   16A       4  Deotto Marcello        06/001  Arc. Scaligeri         292-02 306-02 299-02 334-01 1231   0   33  11                
2   16C  GM   0  Perosini Leonardo      04/121  Arcieri Audax Brescia  261-03 286-03 281-03 268-02 1096   1   15  1                 
3   16D       0  Mazzi Luca             06/001  Arc. Scaligeri         303-01 314-01 300-01 0-03   917    0   21  5                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   3D        0  Lunelli Domenico       05/008  Arc. Pine'             301-01 324-01 320-01 349-01 1294   0   60  20                
2   2A        0  Poletti Francesco      06/002  Arc. Conte Carmagnola  247-02 273-02 289-02 0-02   809    1   12  3                 

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   10A       1  Atorino Assunta        06/040  Arcieri Decumanus Maxim323-01 332-01 305-02 343-01 1303   1   53  22                
2   9C        2  Frullini Nicoletta     06/056  Arcieri San Dona Di Pia318-02 331-02 307-01 332-02 1288   0   48  14                
3   9B        0  Giovannini Silvia      05/008  Arc. Pine'             302-04 327-03 305-02 331-03 1265   0   47  12                
4   9D        0  Aliboni Franca         06/041  Arcieri Marco Polo     309-03 319-04 273-05 322-04 1223   0   34  9                 
5   10B       0  Bove Giovanna          06/041  Arcieri Marco Polo     284-05 315-05 285-04 308-05 1192   1   33  12                
6   10D       0  Busato Annamaria       06/002  Arc. Conte Carmagnola  267-06 257-06 241-06 276-06 1041   4   17  3                 
7   11A       0  Scaldelai Cristina     06/041  Arcieri Marco Polo     193-07 227-07 192-07 271-07 883    10  7   0                 

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   2B        2  Capovilla Claudio      21/011  Arcieri Pusteresi      288-02 306-02 298-01 324-01 1216   0   31  7                 
2   1D        0  Gobbo Alessandro       06/041  Arcieri Marco Polo     284-03 286-03 280-02 265-02 1115   0   25  10                
3   1B        0  De Lucia Raffaele      07/014  Arc. Tolmezzo          299-01 320-01 0-03   0-03   619    0   13  3                 

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   11B       0  Veronese Stella        06/066  Arcieri Della Paltana  246-01 291-01 238-01 285-01 1060   3   14  2                 

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   15B       0  Dalpiaz Giordano       05/017  A. Val Di Non          317-01 325-01 307-01 333-01 1282   0   37  13                
2   15A       0  Tozzato Umberto        06/041  Arcieri Marco Polo     257-02 251-02 213-02 248-02 969    7   9   3                 

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   18B  GM   0  Baselli Loris          07/017  Arcieri Friuli Maniago 305-01 293-01 301-01 307-01 1206   0   26  7                 
2   18C       0  Brun Peressut Alberto  07/017  Arcieri Friuli Maniago 165-03 263-02 285-02 262-02 975    12  20  7                 
3   18A       0  Del Tin Mattia         07/017  Arcieri Friuli Maniago 224-02 262-03 139-03 218-03 843    12  10  2                 

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   2C        1  Mulliri Dario          05/005  A. Kappa Kosmos        310-01 326-01 324-02 297-02 1257   4   41  13                
2   1C        2  Zanchettin Giorgio     04/116  Pol. Cucciago '8o      281-03 294-03 324-02 343-01 1242   3   46  18                
3   1A        0  Marin Mario            06/002  Arc. Conte Carmagnola  297-02 323-02 306-04 0-03   926    0   25  5                 
4   3A        0  Martignon Gilberto     06/002  Arc. Conte Carmagnola  273-04 287-04 309-03 0-03   869    0   12  10                

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Cognome-Nome           Sigla    Societa                90 m   70 m   50 m   30 m  Totale Z    O  X/9               
1   11D       0  Sacchet Valeria        06/006  Arcieri Del Piave      322-01 318-01 311-01 333-01 1284   2   45  16                

6 TROFEO DI PRIMAVERA
COMPAGNIA ARCIERI DEL CASTELLO
RAMERA DI MARENO DI PIAVE  TV14/04/2002
Responsabile:SIGALOTTI EMMANUELE
Direttore Tiri:CANALI ROBERTO
Arbitri:TANTINI DEBORA,,,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arc. Pine'          2984         OL   SM   SM   0  Lunelli Francesco      1276    0     44    12                 
                                       8392         OL   VM   SM   0  Bertolini Alvise       1264    0     47    16                 
                                       8393         OL   SM   SM   0  Girardi Enzo           1242    0     34    13                 
                                                                                             3782    0     125   41                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/006     Arcieri Del Piave   11560        OL   AM   AM   0  Tacca Davide           1200    0     28    7                  
                                       25291        OL   AM   AM   0  Viel Daniele           1085    1     16    3                  
                                       25661        OL   AM   AM   0  Sartor Omar            979     2     17    2                  
                                                                                             3264    3     61    12                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/008     Arc. Pine'          5791         OL   AF   AF   0  Tomasi Jessica         1169    0     26    11                 
                                       3033         OL   AF   AF   0  Zenoniani Arianna      1063    3     18    2                  
                                       9658         OL   RF   AF   0  Giovannini Claudia     996     1     11    1                  
                                                                                             3228    4     55    14                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       06/041     Arcieri Marco Polo  15304        CO   SF   SF   0  Aliboni Franca         1223    0     34    9                  
                                       25454        CO   SF   SF   0  Bove Giovanna          1192    1     33    12                 
                                       43507        CO   SF   SF   0  Scaldelai Cristina     883     10    7     0                  
                                                                                             3298    11    74    21                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE COMPOUND RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       07/017     Arcieri Friuli Mania45147        CO   GM   RM   0  Baselli Loris          1206    0     26    7                  
                                       45846        CO   RM   RM   0  Brun Peressut Alberto  975     12    20    7                  
                                       43611        CO   RM   RM   0  Del Tin Mattia         843     12    10    2                  
                                                                                             3024    24    56    16