Codice Gara:N1604098
(VEDI Invito)
Località:Cardano Al Campo
Esclusi Gm,Gf
Data di svolgimento:22/10/2016 - 23/10/2016
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  272-05     275-03     285-01     281-01     1113    58  38  
2   008C       01 2  NOZZA Paolo                04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  274-01     280-01     274-04     276-03     1104    52  44  
3   009B       02 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         273-02     273-04     273-06     278-02     1097    36  37  
4   007D       01 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-03     271-05     278-03     271-04     1092    60  35  
5   008B       04 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         272-04     277-02     270-07     262-11     1081    44  45  
6   009C       02 1  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  263-10     268-07     273-05     266-07     1070    35  50  
7   011D       03 1  PRINCIPE Gianfranco        01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     257-13     266-08     278-02     264-09     1065    34  49  
8   010A       02 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     271-06     264-10     258-12     270-05     1063    32  51  
9   008A       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   263-09     271-06     265-09     262-11     1061    37  51  
10  011B       02 1  BERALDO Andrea             04/038   Arcieri del Sole          270-07     264-09     263-10     264-08     1061    37  49  
11  009C  MM   03 2  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     261-12     257-13     269-08     264-10     1051    30  47  
12  010B       03 1  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         262-11     262-12     259-11     266-06     1049    34  42  
13  008A  JM   02 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         265-08     264-11     249-13     260-13     1038    32  42  
14  009A       03 1  BEZZAN Guido               01/085   Asd Arcieri Di Cerano     252-14     253-14     246-14     248-14     999     28  33  
15  010C       02 1  BATTAFARANO Andrea         01/085   Asd Arcieri Di Cerano     240-15     245-15     222-16     241-15     948     21  27  
16  009D       03 1  LICARI Fabio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  231-16     234-16     237-15     227-16     929     12  30  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 2  BETTINELLI Lisa            04/065   Arcieri Tre Torri         275-01     278-01     273-01     274-01     1100    49  51  
2   005B       02 1  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         270-02     271-02     266-02     272-02     1079    36  56  
3   005D       03 1  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         248-04     246-04     249-03     258-03     1001    22  41  
4   005A       03 1  ALLIERI Francesca          04/025   Arc. Cologno Monzese      250-03     250-03     239-05     228-05     967     25  28  
5   005C  MF   03 1  MOSCHINI Annamaria         04/065   Arcieri Tre Torri         226-05     237-05     244-04     227-06     934     17  26  
6   005C       04 2  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 222-06     216-06     224-06     231-04     893     13  27  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  FOGLI Francesco            04/007   ARcieri VArese            283-02     288-01     290-01     285-01     1146    74  38  
2   006B       01 1  CRACOLICI Corrado          04/007   ARcieri VArese            273-06     279-02     268-05     270-03     1090    42  55  
3   006A       02 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       275-05     270-06     275-02     269-04     1089    43  51  
4   007A       03 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         284-01     276-03     263-07     261-08     1084    43  49  
5   007B       02 2  CALO' Michele              04/007   ARcieri VArese            277-03     274-04     271-04     261-07     1083    45  47  
6   005D       02 2  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         258-09     272-05     274-03     276-02     1080    42  51  
7   007A       02 2  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         275-04     269-07     266-06     258-10     1068    33  54  
8   007B       03 1  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      267-07     259-10     261-09     265-06     1052    33  45  
9   007C       03 1  BROLIS Angelo              04/114   SSD Arcieri San Bernardo  260-08     262-09     258-10     269-05     1049    29  45  
10  006C       03 2  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     258-10     263-08     261-08     258-09     1040    31  42  
11  007C       02 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       255-12     257-12     238-13     247-11     997     22  39  
12  006D       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       257-11     259-11     236-14     245-13     997     19  43  
13  006B       02 2  POLLONI Maurizio           04/068   A.S.D. Arcieri Solese     226-14     251-13     254-11     245-12     976     24  28  
14  006D       02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   233-13     243-14     245-12     236-14     957     17  27  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 2  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   272-01     272-01     266-01     268-01     1078    40  47  
2   002B       02 2  POLASTRI Annunciata        04/017   Agm                       254-03     265-02     263-02     258-02     1040    31  42  
3   004D       03 1  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      261-02     255-03     244-03     256-03     1016    31  35  

Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  AM   02 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   272-02     272-03     271-04     282-01     1097    37  37  
2   008D  RM   01 2  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera A274-01     272-04     272-02     275-03     1093    44  50  
3   003D       02 1  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     260-05     278-01     273-01     278-02     1089    44  46  
4   003A  AM   02 2  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Mirasole Città di Opera A270-04     274-02     264-05     271-04     1079    39  51  
5   003C  AM   02 1  POLINELLI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   260-06     258-07     271-03     257-05     1046    30  43  
6   004B  AM   03 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   259-07     268-05     244-06     251-06     1022    28  37  
7   009A  AM   01 2  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera A271-03     266-06     224-08     242-07     1003    33  38  
8   003B       04 1  WARGOCKI Erwin Filip       04/065   Arcieri Tre Torri         228-09     224-08     233-07     225-09     910     12  23  
9   002D  AM   03 1  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   232-08     212-09     220-09     238-08     902     17  11  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       02 2  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         271-01     274-01     269-01     268-02     1082    43  45  
2   004C       03 1  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         266-02     243-03     256-02     270-01     1035    31  43  
3   004A  AF   03 1  PENTEADO Alisea            04/065   Arcieri Tre Torri         241-03     255-02     239-03     237-03     972     27  30  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  MASSARENTE Alberto         04/065   Arcieri Tre Torri         257-02     244-02     265-01     264-01     1030    34  40  
2   002C       04 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         253-03     263-01     245-02     244-02     1005    18  27  
3   002A       04 1  POZZI Francesco            04/065   Arcieri Tre Torri         260-01     242-03     231-03     231-03     964     14  24  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 2  PALMIERI Mattia            04/038   Arcieri del Sole          277-01     264-01     263-01     275-01     1079    41  49  
2   001D       03 2  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         234-04     237-03     221-03     242-02     934     17  29  
3   006A       04 1  ANDREOSE Riccardo          04/065   Arcieri Tre Torri         235-03     229-04     227-02     221-03     912     11  18  
4   006C       03 1  ZINI Giorgio               04/065   Arcieri Tre Torri         237-02     249-02     220-04     200-05     906     10  32  
5   001A       04 2  GAMBARO Giuseppe           04/065   Arcieri Tre Torri         139-06     181-06     185-05     205-04     710     03  10  
6   001C       04 2  FORNARA Riccardo           04/065   Arcieri Tre Torri         220-05     199-05     140-06     122-06     681     05  15  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-01     282-01     280-01     278-01     1122    56  51  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       01 2  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         287-01     287-01     288-01     295-01     1157    77  43  
2   012D       02 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-02     279-02     277-04     279-03     1117    39  79  
3   012B       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         277-03     275-05     278-03     284-02     1114    34  86  
4   013C       02 2  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         276-04     276-03     279-02     278-04     1109    36  77  
5   013A       03 2  NEGRI Paolo                04/066   Arcieri Cusago            271-05     275-04     271-05     275-05     1092    26  85  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A  MF   01 2  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         287-01     282-01     280-03     285-01     1134    55  64  
2   011C       01 2  CAVALLERI Giulia           04/065   Arcieri Tre Torri         279-02     280-02     285-01     284-03     1128    49  70  
3   013B       01 1  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-03     275-04     278-04     283-04     1113    38  77  
4   013A       01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-05     270-05     282-02     285-02     1110    36  78  
5   013C       01 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         277-04     277-03     275-05     275-05     1104    31  83  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       01 2  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            278-03     281-01     284-01     284-02     1127    52  64  
2   012B       01 2  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         272-05     280-02     283-02     280-03     1115    47  66  
3   012C       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         273-04     278-04     279-03     285-01     1115    42  72  
4   012A       01 2  TASSAN Mangina Dante       04/072   Mirasole Città di Opera A279-02     275-06     278-05     274-06     1106    31  86  
5   012A       03 1  BARIGOZZI Francesco        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-01     276-05     267-06     278-05     1103    43  69  
6   012C       01 2  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         264-06     279-03     279-04     280-04     1102    36  80  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   010C       01 2  ROTA Althea                04/066   Arcieri Cusago            271-01     274-01     280-01     278-01     1103    27  89  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       01 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   283-01     284-01     290-01     287-01     1144    64  56  
2   010D       01 2  NATALE Paola               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   282-02     274-02     279-02     275-02     1110    38  74  
3   010B       01 2  LANGIANESE Ilaria          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 269-04     267-04     273-03     267-03     1076    21  76  
4   009D       01 2  CACCIA Sofia               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-03     270-03     261-04     264-04     1072    16  85  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 1  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-01     261-01     246-01     251-01     1016    25  42  
2   001D       03 1  STUFANO Giulio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     213-02     216-02     201-02     224-02     854     11  21  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         247-01     268-01     261-01     272-01     1048    33  45  
2   008D       02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         236-04     261-02     256-02     240-02     993     24  32  
3   004D       02 2  ZANAGA Antonello           04/025   Arc. Cologno Monzese      237-03     236-03     232-03     235-03     940     12  23  
4   004C       03 2  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          246-02     228-04     226-05     228-05     928     16  23  
5   001A       03 1  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    231-05     220-05     231-04     232-04     914     18  23  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       01 2  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 220-01     214-01     214-01     217-01     865     12  22  
2   003D       03 2  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         178-02     190-02     170-02     169-02     707     04  10  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 1  RANICOLO Carola            01/085   Asd Arcieri Di Cerano     156-01     201-01     153-01     193-01     703     06  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   SM   SM   02 CALO' Martino              1097     36    37   
                                             17020        OL   SM   SM   04 FERRARI Davide             1081     44    45   
                                             108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele 1049     34    42   
                                                                                                       3227    114   124   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     92849        OL   SM   SM   03 PRINCIPE Gianfranco        1065     34    49   
                                             86239        OL   SM   SM   02 AGOSTI Roberto             1063     32    51   
                                             103056       OL   SM   MM   03 CANOSSA Valerio            1051     30    47   
                                                                                                       3179     96   147   

3       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco       1113     58    38   
                                             98897        OL   SM   SM   02 RASI Marco                 1070     35    50   
                                             93418        OL   SM   SM   03 LICARI Fabio                929     12    30   
                                                                                                       3112    105   118   


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         109940       OL   SF   SF   02 BETTINELLI Lisa            1100     49    51   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria              1079     36    56   
                                             108662       OL   SF   SF   03 MOLTRASIO Alessandra       1001     22    41   
                                                                                                       3180    107   148   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco            1146     74    38   
                                             22789        OL   MM   MM   01 CRACOLICI Corrado          1090     42    55   
                                             93384        OL   MM   MM   02 CALO' Michele              1083     45    47   
                                                                                                       3319    161   140   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   MM   MM   03 BARON David Mark           1084     43    49   
                                             74586        OL   MM   MM   02 RASULO Rocco               1080     42    51   
                                             3984         OL   MM   MM   02 SEMINARA Antonio           1068     33    54   
                                                                                                       3232    118   154   

3       04/017     Agm                       60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto           1089     43    51   
                                             72055        OL   MM   MM   02 BERTOSSI Franco             997     22    39   
                                             81653        OL   MM   MM   03 VEZZOLI Santo               997     19    43   
                                                                                                       3083     84   133   


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD85538        OL   JM   RM   01 PASTA Daniele              1093     44    50   
                                             85930        OL   JM   AM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al1079     39    51   
                                             69482        OL   JM   AM   01 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio1003     33    38   
                                                                                                       3175    116   139   

2       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   102142       OL   JM   AM   02 GHIRALDINI Samuele         1097     37    37   
                                             102143       OL   JM   AM   02 POLINELLI Alessio          1046     30    43   
                                             99212        OL   JM   AM   03 MAGGIONI Riccardo          1022     28    37   
                                                                                                       3165     95   117   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         68459        OL   JF   JF   02 SALA Camilla               1082     43    45   
                                             84380        OL   JF   JF   03 VIOTTO Erica               1035     31    43   
                                             99318        OL   JF   AF   03 PENTEADO Alisea             972     27    30   
                                                                                                       3089    101   118   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         108660       OL   AM   AM   02 MASSARENTE Alberto         1030     34    40   
                                             102176       OL   AM   AM   04 GIUDICI Davide             1005     18    27   
                                             100343       OL   AM   AM   04 POZZI Francesco             964     14    24   
                                                                                                       2999     66    91   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         89621        OL   RM   RM   03 MAIRANI Ariele              934     17    29   
                                             95265        OL   RM   RM   04 ANDREOSE Riccardo           912     11    18   
                                             107458       OL   RM   RM   03 ZINI Giorgio                906     10    32   
                                                                                                       2752     38    79   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo              1157     77    43   
                                             35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio             1114     34    86   
                                             75696        CO   SM   SM   02 MONTANARI Stefano          1109     36    77   
                                                                                                       3380    147   206   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         58595        CO   SF   MF   01 CRESPI Elena               1134     55    64   
                                             47862        CO   SF   SF   01 CAVALLERI Giulia           1128     49    70   
                                             97429        CO   SF   SF   01 BONALLI Nadia              1104     31    83   
                                                                                                       3366    135   217   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele            1115     47    66   
                                             35130        CO   MM   MM   02 ZARA Antonio               1115     42    72   
                                             11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco 1102     36    80   
                                                                                                       3332    125   218   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   75675        CO   AF   AF   01 GRILLI Eleonora            1144     64    56   
                                             101115       CO   AF   AF   01 NATALE Paola               1110     38    74   
                                             80975        CO   AF   AF   01 CACCIA Sofia               1072     16    85   
                                                                                                       3326    118   215