Codice Gara:N1404092
(VEDI Invito)
Località:Busto Arsizio
Esclusione Gm/Gf
Data di svolgimento:18/10/2014 - 19/10/2014
Calendario:Nazionale
Tipologia:25+18
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   018B       01 2  TOSO Francesco             04/000   C.R. Lombardia            277-06     283-01     287-01     284-01     1131    61  51  
2   017B       02 2  BERALDO Andrea             04/038   Arcieri del Sole          281-01     282-02     281-03     281-04     1125    61  46  
3   007D       01 1  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  276-07     274-07     283-02     283-02     1116    55  48  
4   018C       01 2  DAMIANI Paolo              04/000   C.R. Lombardia            274-11     281-03     279-04     279-05     1113    54  52  
5   017D       02 2  AIROLDI Roberto            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     279-03     281-04     277-05     276-07     1113    54  49  
6   019A       02 2  INGRASSIA Emanuele         04/025   Arc. Cologno Monzese      274-10     279-05     266-11     282-03     1101    48  55  
7   016A       02 2  MONTI Mirko                04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-02     273-08     268-10     276-06     1097    54  43  
8   015A       02 2  GHIRARDI Marco             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 278-04     272-10     272-07     272-11     1094    48  43  
9   017C       03 2  RASI Marco                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  270-16     264-20     276-06     275-09     1085    42  48  
10  009C       03 1  MORETTI Federico           04/037   AR.CO. Monza              268-19     267-16     269-09     275-08     1079    39  48  
11  009D       02 1  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   278-05     275-06     269-08     257-22     1079    35  61  
12  007A       02 1  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         275-09     267-17     266-12     268-19     1076    31  62  
13  017A       01 2  PICCHIO Luca               04/000   C.R. Lombardia            272-14     271-11     261-20     271-13     1075    48  38  
14  007B       02 1  AGOSTI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-17     264-21     262-16     271-12     1067    37  51  
15  007C       02 1  VARETTI Vittorio           04/072   MIRASOLE - Città di Opera272-14     260-22     265-13     270-14     1067    37  45  
16  018D       02 2  BELCI Andrea               04/038   Arcieri del Sole          269-18     270-13     260-21     260-20     1059    49  46  
17  008D       03 1  FERRARI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         267-20     271-12     251-24     269-15     1058    30  50  
18  014C  MM   02 1  BOZZI Raffaele             04/072   MIRASOLE - Città di Opera273-13     248-28     263-15     273-10     1057    36  39  
19  008C       03 1  BRIVIO Michele             04/037   AR.CO. Monza              255-26     269-14     262-17     269-18     1055    34  48  
20  016D       02 2  LICARI Davide              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  273-12     266-19     259-23     254-25     1052    32  46  
21  008D       03 2  DALLERA Piero              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D260-24     258-23     259-22     269-16     1046    30  44  
22  008A       03 1  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    275-08     256-24     262-18     249-27     1042    32  43  
23  019B       03 2  EGIDDI Roberto             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     262-22     254-26     249-25     269-17     1034    28  43  
24  011D  MM   02 2  PICK Alberto Italo         04/037   AR.CO. Monza              257-25     254-25     261-19     255-24     1027    32  41  
25  015D       02 2  COLLI Valerio              04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D253-27     250-27     264-14     258-21     1025    28  44  
26  011B       03 1  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    260-23     268-15     245-27     252-26     1025    26  40  
27  009A       02 1  TREVISANI Giacomo          04/072   MIRASOLE - Città di Opera252-28     266-18     244-28     255-23     1017    29  43  
28  016C       03 2  LICARI Fabio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  252-29     244-29     246-26     231-28     973     16  32  
29  015C       03 2  PRELLI Paolo               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     246-30     235-30     239-29     218-29     938     17  37  
30  009B       04 1  SIMONTACCHI Alberto        04/065   Arcieri Tre Torri         186-31     201-31     187-30     213-30     787     12  14  
31  016B       03 2  ODDO Stefano               04/037   AR.CO. Monza              266-21     272-09     538     20  22  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  GREGORI Simonetta          12/016   ASD Arcieri Torrevecchia  260-02     271-01     262-01     269-02     1062    33  46  
2   006C       02 1  TOPPI Fiorenza             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  253-03     262-02     257-02     277-01     1049    37  43  
3   014C       02 2  PADOVAN Arianna            04/000   C.R. Lombardia            267-01     253-03     254-03     266-03     1040    30  47  
4   014A       03 2  CANTONI Barbara            04/000   C.R. Lombardia            252-04     244-04     241-04     216-04     953     15  36  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  BERGNA Marino              04/098   Arc. La Sorgente          278-03     279-02     280-02     280-02     1117    53  51  
2   010B       01 2  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          280-02     271-10     281-01     277-03     1109    56  48  
3   015A       01 1  FOGLI Francesco            04/037   AR.CO. Monza              277-04     276-03     272-05     283-01     1108    51  51  
4   012A       01 1  CRACOLICI Corrado          04/037   AR.CO. Monza              272-07     283-01     272-06     265-17     1092    38  60  
5   016A       01 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         282-01     276-04     258-19     273-06     1089    42  52  
6   013D       03 2  RADICI Mario Lucio         04/024   Polisportiva Besanese     269-09     266-14     276-03     276-04     1087    41  51  
7   018C       02 1  MARENGHI Massimo           04/037   AR.CO. Monza              275-05     270-13     270-07     269-10     1084    40  51  
8   015B       03 1  SEMINARA Antonio           04/065   Arcieri Tre Torri         267-12     271-09     269-08     275-05     1082    45  47  
9   018A       02 1  CALO' Michele              04/037   AR.CO. Monza              258-22     275-05     269-09     272-08     1074    38  51  
10  017B       02 1  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   265-16     270-12     267-11     272-07     1074    35  55  
11  015C       02 1  CAMMARATA Paolo            04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    266-13     272-07     266-12     269-11     1073    35  49  
12  010A       02 2  BIGONI Luca                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-07     270-11     261-15     266-13     1069    39  45  
13  008A       03 2  MAGGIONE Luciano           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  269-10     272-08     263-13     260-20     1064    33  51  
14  013C       03 2  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      260-18     273-06     262-14     265-15     1060    32  51  
15  017C       03 1  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     265-15     262-19     268-10     265-16     1060    29  58  
16  014B       03 1  CECCHETTO Maurizio         04/037   AR.CO. Monza              257-24     262-18     275-04     264-18     1058    36  46  
17  012B       03 1  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    268-11     257-25     255-24     270-09     1050    32  47  
18  012D       03 2  VACCARELLO Salvatore       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  265-14     261-20     261-16     259-22     1046    31  41  
19  016D       03 1  GANDOLFINI Roberto         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     258-23     265-15     256-23     265-14     1044    32  42  
20  011A       02 2  LUPPI Andrea               04/098   Arc. La Sorgente          263-17     260-24     260-17     259-21     1042    23  50  
21  013D       03 1  MATTEINI Oscar             04/065   Arcieri Tre Torri         274-06     260-22     239-39     255-26     1028    30  41  
22  014A       02 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere247-33     262-17     258-20     257-24     1024    25  51  
23  017A       02 1  CANZI Simone               04/037   AR.CO. Monza              259-19     257-26     253-26     252-29     1021    23  51  
24  012A       03 2  RADICI Alberto             04/024   Polisportiva Besanese     257-25     250-34     248-29     263-19     1018    32  32  
25  011B       03 2  BERTOSSI Franco            04/017   Agm                       258-21     260-23     246-31     249-32     1013    25  34  
26  009A       01 2  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         254-28     253-30     259-18     245-35     1011    17  46  
27  010C       02 2  CAGNAZZI Alberto           04/017   Agm                       259-20     244-37     257-21     248-34     1008    24  38  
28  012C       03 1  MECCHINA Emilio            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   256-26     249-35     245-33     253-28     1003    18  43  
29  010D       04 2  CAMPAGNOLI Angelo          01/025   A.S.H.D. Novara           245-34     254-28     245-32     256-25     1000    26  36  
30  012B       03 2  BEDANI Alberto             04/017   Agm                       250-30     252-31     250-27     248-33     1000    24  40  
31  013A       03 2  PUCCI Mario                01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle250-31     243-39     234-41     267-12     994     18  41  
32  013A       03 1  DEL PIN Daniele            04/037   AR.CO. Monza              244-35     251-33     246-30     253-27     994     16  41  
33  009B       03 2  VEZZOLI Santo              04/017   Agm                       255-27     251-32     243-35     243-37     992     19  38  
34  009D       04 2  RUOZI Uber                 04/066   Arc. Milano 3 ASD         225-40     260-21     242-38     259-22     986     15  50  
35  008C       03 2  POLLONI Maurizio           04/037   AR.CO. Monza              242-37     263-16     243-36     236-41     984     27  25  
36  012C       03 2  BELLANTI Giuseppe          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   243-36     241-40     253-25     241-39     978     21  31  
37  013B       04 2  SCATTIGGIO Roberto         04/017   Agm                       247-32     229-42     257-22     244-36     977     22  31  
38  018B       02 1  RUFFO Leandro              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     239-38     255-27     234-40     249-31     977     18  41  
39  008B       03 2  CERLENCO Marco             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     236-39     245-36     249-28     243-38     973     16  35  
40  011C       03 2  CRIPPA Lucio               04/024   Polisportiva Besanese     252-29     244-38     245-34     227-42     968     14  34  
41  013B       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. Arcieri Minerva    218-42     253-29     243-37     250-30     964     17  34  
42  016B       03 1  PEYRONEL Sergio            04/019   Arcieri Stadium Besozzo   220-41     231-41     225-42     240-40     916     13  34  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       02 2  POLASTRI Annunciata        04/037   AR.CO. Monza              261-01     262-01     256-01     262-02     1041    27  52  
2   011A       03 1  CICERI Marinella           04/037   AR.CO. Monza              246-03     253-02     242-02     268-01     1009    27  41  
3   007C       02 2  REDENTI Cristina           04/037   AR.CO. Monza              247-02     245-03     235-03     244-03     971     11  40  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 1  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    284-01     286-01     280-01     283-01     1133    67  42  
2   019D  AM   04 2  PAVLAKOVIC Lovro           ZG/SK    Zagrebacki Strelicarski Kl269-03     276-02     277-02     270-02     1092    42  55  
3   004A       03 1  BIGONI Matteo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-02     269-03     264-03     269-03     1073    40  49  
4   005B       03 1  SANTI Sergio               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    252-04     224-04     226-04     246-04     948     20  32  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   015B       01 2  SCARPAZZA Alice            04/065   Arcieri Tre Torri         258-02     264-01     258-02     267-01     1047    31  40  
2   014D       02 2  SCARPAZZA Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         260-01     252-02     253-03     255-02     1020    20  49  
3   014B  AF   02 2  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         251-03     251-03     259-01     250-03     1011    18  49  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 2  ZIGGIOTTO Luca             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     264-02     277-01     272-02     274-01     1087    38  57  
2   005D       01 1  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         267-01     276-02     274-01     268-02     1085    48  40  
3   006B       03 2  POLINELLI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   259-04     275-03     271-03     261-03     1066    41  47  
4   004B       03 1  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     256-05     269-04     255-05     256-04     1036    27  47  
5   006C       02 2  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       261-03     264-05     259-04     230-06     1014    32  36  
6   005C       04 1  PASTORELLO Andrea          04/065   Arcieri Tre Torri         245-06     248-06     240-06     256-04     989     21  45  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 2  GIACCHERI Tanya Giada      04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  283-01     289-01     281-01     288-01     1141    65  51  
2   004D       03 1  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         266-02     257-02     241-02     255-02     1019    24  42  
3   007A       04 2  FILIPPINI Martina          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   228-03     207-03     217-03     242-03     894     12  33  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  GM   02 2  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  276-01     278-01     271-01     278-01     1103    53  41  
2   004C       02 1  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         267-02     259-02     256-02     263-02     1045    26  52  
3   005A       03 2  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   241-03     217-04     236-03     214-04     908     13  29  
4   006A       04 2  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   231-04     220-03     221-04     219-03     891     08  28  
5   005C       04 2  DONADUZZI Simone           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   169-05     184-05     173-05     197-05     723     03  13  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GF   04 2  POLINELLI Sara             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-01     250-03     244-03     251-01     1003    23  34  
2   004A       02 2  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   251-02     259-01     246-02     244-02     1000    28  35  
3   004C  GF   03 2  VASSALLO Helena            04/038   Arcieri del Sole          228-03     252-02     248-01     234-03     962     18  34  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022D       01 2  PORTA Luigi                04/000   C.R. Lombardia            290-01     282-08     291-01     290-01     1153    73  47  
2   022B       01 2  ROTA Emanuele              04/066   Arc. Milano 3 ASD         288-03     284-03     285-04     287-02     1144    65  54  
2   023B       01 2  UGGERI Matteo              04/000   C.R. Lombardia            289-02     283-06     288-03     284-06     1144    65  54  
4   023C       01 2  FRIGERIO Stefano           04/000   C.R. Lombardia            285-04     288-02     289-02     281-08     1143    63  57  
5   021C       01 1  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         282-06     290-01     272-09     285-04     1129    59  59  
6   021B       01 1  POJAGHI Giacomo            04/065   Arcieri Tre Torri         281-07     282-07     279-05     283-07     1125    50  66  
7   023D       02 2  IRACÀ  Antonio           04/066   Arc. Milano 3 ASD         283-05     277-11     277-06     286-03     1123    44  75  
8   023A       02 2  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         277-09     283-05     274-08     285-05     1119    46  69  
9   021D       03 1  GRILLI Gabriele            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-08     277-10     272-10     280-09     1109    36  77  
10  025A  MM   01 2  ROTA Paolo Alessandro      04/066   Arc. Milano 3 ASD         273-11     278-09     275-07     280-10     1106    32  82  
11  025C       01 2  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-10     284-03     268-11     277-11     1103    33  78  
12  021A       04 1  RAMELLINI Alessio          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     271-12     267-12     265-12     263-12     1066    22  73  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020C       01 2  FUBIANI Jessica            04/000   C.R. Lombardia            279-02     280-02     288-01     286-01     1133    53  67  
2   021B       01 2  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         281-01     278-05     280-04     279-04     1118    38  82  
3   022C       01 2  MENEGOLI Elena             04/000   C.R. Lombardia            277-03     281-01     277-05     282-02     1117    45  68  
4   020D  MF   01 2  MOTTA Mariaraffaella       04/045   Arcieri Burarco Vimercate 274-06     279-03     282-02     278-05     1113    37  79  
5   021A       01 2  TOAIARI Laura              04/000   C.R. Lombardia            277-03     279-03     276-06     279-03     1111    40  73  
6   021D       02 2  LAVAZZA Laura              04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   275-05     276-06     275-07     275-07     1101    33  79  
7   020C       02 1  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         270-07     272-07     280-03     277-06     1099    30  81  
8   020A       04 1  ZAMBON Eleanna             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     260-10     268-08     267-08     262-08     1057    24  65  
9   020B       04 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     264-08     259-09     252-09     245-10     1020    15  61  
10  022A       04 2  SCANDROGLIO Samantha       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   261-09     256-10     235-10     251-09     1003    06  66  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         285-02     290-01     289-01     292-01     1156    76  44  
2   022B       01 1  TASSAN Mangina Dante       04/072   MIRASOLE - Città di Opera286-01     283-04     285-03     284-03     1138    61  56  
3   024C       01 2  VASSALLO Pasquale          04/038   Arcieri del Sole          281-04     280-05     286-02     287-02     1134    55  64  
4   024D       01 2  ORIGGI Roberto             04/065   Arcieri Tre Torri         279-06     284-02     284-04     284-03     1131    53  65  
5   024B       01 2  LAURIA Raffaele            04/065   Arcieri Tre Torri         281-04     284-03     283-05     279-06     1127    47  73  
6   025D       01 2  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         281-03     280-05     280-06     275-08     1116    39  78  
7   022D       02 1  ZARA Antonio               04/065   Arcieri Tre Torri         279-06     278-07     275-07     280-05     1112    37  79  
8   022A       03 1  BERNARDINI Gianni          04/054   Arcieri Colli Morenici ACM270-08     268-09     268-08     279-06     1085    26  83  
9   024A       02 2  BALLADORI Marco            04/138   S.S.D. B.A.T.             270-09     269-08     260-10     272-09     1071    27  70  
10  025B       04 2  BETTI Gianluigi            04/138   S.S.D. B.A.T.             247-10     263-10     262-09     234-10     1006    12  64  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   020B  AF   01 2  ROTA Althea                04/066   Arc. Milano 3 ASD         279-01     278-01     281-01     283-01     1121    43  75  
2   020A       03 2  BONETTI Erika              04/065   Arcieri Tre Torri         262-02     262-02     253-02     269-02     1046    16  75  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B  MM   01 2  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         259-01     259-01     247-02     257-02     1022    19  52  
2   001C  MM   02 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         254-02     246-03     257-01     260-01     1017    24  40  
3   002A       02 1  SCANDROGLIO Daniele        04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   240-03     257-02     234-03     243-03     974     18  35  
4   001B       03 1  SALVAGNO Simone            04/072   MIRASOLE - Città di Opera210-05     227-06     211-04     231-04     879     14  19  
5   002C       02 2  MONTANARI Stefano          04/065   Arcieri Tre Torri         234-04     242-04     187-06     214-05     877     13  27  
6   002A       03 2  MORONI Marco Giuseppe      04/072   MIRASOLE - Città di Opera193-06     227-05     209-05     212-06     841     13  15  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  FOSCHETTI Barbara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     243-01     242-01     240-01     228-01     953     17  26  
2   001B       04 2  BIANCHIN Elena             04/072   MIRASOLE - Città di Opera136-02     158-02     112-02     109-02     515     02  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 2  TROTTA Emilio              04/038   Arcieri del Sole          252-01     257-01     251-01     265-01     1025    31  33  
2   003A       02 2  ALBERTI Gianluigi          04/038   Arcieri del Sole          237-03     244-03     242-02     256-02     979     22  29  
3   003B       03 2  VARALLO Corrado            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     251-02     246-02     228-04     239-03     964     23  31  
4   004D       03 2  DE PAUL Lorenzo            04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  223-04     237-04     236-03     225-05     921     10  34  
5   002B       04 1  GAGLIANO Salvatore         04/038   Arcieri del Sole          204-05     236-05     221-05     208-06     869     10  26  
6   003C       04 2  BONETTI Emilio             04/059   A.s.d. Comp. Arcieri Alaba175-07     200-07     214-06     229-04     818     11  13  
7   001A       03 1  CAMPI Edoardo Mario        04/038   Arcieri del Sole          193-06     223-06     199-07     202-07     817     09  17  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       03 2  BELLUSCHI Carla            04/045   Arcieri Burarco Vimercate 206-01     211-01     197-01     193-02     807     10  17  
2   001A       03 2  BOVI Antonietta            04/065   Arcieri Tre Torri         138-02     159-02     191-02     200-01     688     04  08  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/000     C.R. Lombardia            4168         OL   SM   SM   01 TOSO Francesco             1131     61    51   
                                             64522        OL   SM   SM   01 DAMIANI Paolo              1113     54    52   
                                             53886        OL   SM   SM   01 PICCHIO Luca               1075     48    38   
                                                                                                       3319    163   141   

2       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  70004        OL   SM   SM   01 SISTOPAOLO Francesco       1116     55    48   
                                             98897        OL   SM   SM   03 RASI Marco                 1085     42    48   
                                             92665        OL   SM   SM   02 LICARI Davide              1052     32    46   
                                                                                                       3253    129   142   

3       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86524        OL   SM   SM   02 AIROLDI Roberto            1113     54    49   
                                             86239        OL   SM   SM   02 AGOSTI Roberto             1067     37    51   
                                             99055        OL   SM   SM   03 EGIDDI Roberto             1034     28    43   
                                                                                                       3214    119   143   

4       04/037     AR.CO. Monza              54922        OL   SM   SM   03 MORETTI Federico           1079     39    48   
                                             95037        OL   SM   SM   03 BRIVIO Michele             1055     34    48   
                                             4652         OL   SM   MM   02 PICK Alberto Italo         1027     32    41   
                                                                                                       3161    105   137   

5       04/072     MIRASOLE - Città di Opera ASD16997        OL   SM   SM   02 VARETTI Vittorio           1067     37    45   
                                             67629        OL   SM   MM   02 BOZZI Raffaele             1057     36    39   
                                             87751        OL   SM   SM   02 TREVISANI Giacomo          1017     29    43   
                                                                                                       3141    102   127   

6       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   SM   SM   02 CALO' Martino              1076     31    62   
                                             17020        OL   SM   SM   03 FERRARI Davide             1058     30    50   
                                             98683        OL   SM   SM   04 SIMONTACCHI Alberto         787     12    14   
                                                                                                       2921     73   126   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              65580        OL   MM   MM   01 FOGLI Francesco            1108     51    51   
                                             22789        OL   MM   MM   01 CRACOLICI Corrado          1092     38    60   
                                             59206        OL   MM   MM   02 MARENGHI Massimo           1084     40    51   
                                                                                                       3284    129   162   

2       04/098     Arc. La Sorgente          7347         OL   MM   MM   01 BERGNA Marino              1117     53    51   
                                             13895        OL   MM   MM   01 BARROTTA Luigi             1109     56    48   
                                             77069        OL   MM   MM   02 LUPPI Andrea               1042     23    50   
                                                                                                       3268    132   149   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         14250        OL   MM   MM   01 BARON David Mark           1089     42    52   
                                             3984         OL   MM   MM   03 SEMINARA Antonio           1082     45    47   
                                             80880        OL   MM   MM   03 MATTEINI Oscar             1028     30    41   
                                                                                                       3199    117   140   

4       04/137     A.S.D. Arcieri Minerva    58479        OL   MM   MM   02 CAMMARATA Paolo            1073     35    49   
                                             92408        OL   MM   MM   03 RANGHETTI Sandro           1050     32    47   
                                             17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               964     17    34   
                                                                                                       3087     84   130   

5       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     103056       OL   MM   MM   03 CANOSSA Valerio            1060     29    58   
                                             87225        OL   MM   MM   03 GANDOLFINI Roberto         1044     32    42   
                                             60143        OL   MM   MM   02 RUFFO Leandro               977     18    41   
                                                                                                       3081     79   141   

6       04/024     Polisportiva Besanese     3729         OL   MM   MM   03 RADICI Mario Lucio         1087     41    51   
                                             3730         OL   MM   MM   03 RADICI Alberto             1018     32    32   
                                             76682        OL   MM   MM   03 CRIPPA Lucio                968     14    34   
                                                                                                       3073     87   117   

7       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   78148        OL   MM   MM   02 FILIPPINI Ambrogio         1074     35    55   
                                             82552        OL   MM   MM   03 MECCHINA Emilio            1003     18    43   
                                             74906        OL   MM   MM   03 BELLANTI Giuseppe           978     21    31   
                                                                                                       3055     74   129   

8       04/017     Agm                       72055        OL   MM   MM   03 BERTOSSI Franco            1013     25    34   
                                             60846        OL   MM   MM   02 CAGNAZZI Alberto           1008     24    38   
                                             85042        OL   MM   MM   03 BEDANI Alberto             1000     24    40   
                                                                                                       3021     73   112   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/037     AR.CO. Monza              60845        OL   MF   MF   02 POLASTRI Annunciata        1041     27    52   
                                             66825        OL   MF   MF   03 CICERI Marinella           1009     27    41   
                                             77380        OL   MF   MF   02 REDENTI Cristina            971     11    40   
                                                                                                       3021     65   133   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    63322        OL   JM   JM   01 ARTICO Andrea              1133     67    42   
                                             81667        OL   JM   JM   03 BIGONI Matteo              1073     40    49   
                                             83370        OL   JM   JM   03 SANTI Sergio                948     20    32   
                                                                                                       3154    127   123   


Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         67089        OL   JF   JF   01 SCARPAZZA Alice            1047     31    40   
                                             67090        OL   JF   JF   02 SCARPAZZA Gaia             1020     20    49   
                                             68459        OL   JF   AF   02 SALA Camilla               1011     18    49   
                                                                                                       3078     69   138   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   99212        OL   RM   RM   03 MAGGIONI Riccardo           908     13    29   
                                             102142       OL   RM   RM   04 GHIRALDINI Samuele          891      8    28   
                                             100421       OL   RM   RM   04 DONADUZZI Simone            723      3    13   
                                                                                                       2522     24    70   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/000     C.R. Lombardia            5723         CO   SM   SM   01 PORTA Luigi                1153     73    47   
                                             55688        CO   SM   SM   01 UGGERI Matteo              1144     65    54   
                                             8150         CO   SM   SM   01 FRIGERIO Stefano           1143     63    57   
                                                                                                       3440    201   158   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         35020        CO   SM   SM   01 LAUDARI Emilio             1129     59    59   
                                             3886         CO   SM   SM   01 POJAGHI Giacomo            1125     50    66   
                                             3983         CO   SM   SM   02 PACCAGNINI Giuseppe        1119     46    69   
                                                                                                       3373    155   194   

3       04/066     Arc. Milano 3 ASD         72374        CO   SM   SM   01 ROTA Emanuele              1144     65    54   
                                             61757        CO   SM   SM   02 IRACÀ  Antonio           1123     44    75   
                                             67954        CO   SM   MM   01 ROTA Paolo Alessandro      1106     32    82   
                                                                                                       3373    141   211   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/000     C.R. Lombardia            14309        CO   SF   SF   01 FUBIANI Jessica            1133     53    67   
                                             55161        CO   SF   SF   01 MENEGOLI Elena             1117     45    68   
                                             58093        CO   SF   SF   01 TOAIARI Laura              1111     40    73   
                                                                                                       3361    138   208   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         3673         CO   MM   MM   01 ORIGGI Roberto             1131     53    65   
                                             7555         CO   MM   MM   01 LAURIA Raffaele            1127     47    73   
                                             11702        CO   MM   MM   01 VAILATI Facchini Francesco 1116     39    78   
                                                                                                       3374    139   216   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         71343        AN   SM   MM   01 MARRARO Salvatore          1022     19    52   
                                             85856        AN   SM   MM   02 ZERMIAN Roberto            1017     24    40   
                                             75696        AN   SM   SM   02 MONTANARI Stefano           877     13    27   
                                                                                                       2916     56   119   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          34965        AN   MM   MM   02 TROTTA Emilio              1025     31    33   
                                             55145        AN   MM   MM   02 ALBERTI Gianluigi           979     22    29   
                                             105323       AN   MM   MM   04 GAGLIANO Salvatore          869     10    26   
                                                                                                       2873     63    88