Codice Gara:N0402001
Località:SAINT PIERRE
CAMPAGNA 24+24
Data di svolgimento:05/06/2004 - 06/06/2004
Calendario:Nazionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:02007 - ASD Polisp. Com. Montana Grand Paradis Sez.Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking


12 TROFEO COMUNE DI SAINT PIERRE
c. a. Augusta Praetoria
Saint Pierre 5 e 6 giugno 2004 (N0402001)
Responsabile:Carlo Jordaney
Direttore Tiri:
Arbitri:Mellano,D'Angelo,Vischi,


DIVISIONE OLIMPICA SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   8A         0  1  Zorzetto Andrea            01/037   Arcieri Marengo           329-01    341-01    670    0   98  42            
2   8D         0  1  Lunelli Francesco          05/008   Arcieri Di Pine'          316-04    337-02    653    0   88  44            
3   21D        0  1  Ricco' Giovanni            09/009   Arc. Livornesi Dino Sani  325-02    321-05    646    0   84  35            
4   8C         0  1  Paris Tito                 12/125   G. S. Fiamme Azzurre      318-03    323-04    641    0   81  39            
5   21A        0  1  Botto Giorgio              01/018   Arcieri Delle Alpi        310-05    326-03    636    0   81  31            
6   22D        0  1  Pirola Andrea              20/002   Arcieri Nuragici          300-06    317-06    617    0   68  36            
7   5A         0  1  Bergamin Gabriele          01/051   Arc. Sentiero Selvaggio   296-07    309-09    605    0   54  17            
8   9B         0  1  Corbucci Alessio           12/032   Arc. Hortinae Classes     287-08    312-07    599    0   63  24            
9   10C        0  1  Turrian Alexandre          svi/02   Arch. Lausanne            287-08    305-10    592    0   62  21            
10  22A        0  1  Chisari Renato             04/006   Arc. Castiglione Olona    275-10    303-11    578    0   55  24            
11  9A         0  1  Fogo Giancarlo             01/018   Arcieri Delle Alpi        264-12    311-08    575    0   48  12            
12  9C         0  1  Trentini Mauro             05/006   Arcieri Virtus Riva       265-11    301-12    566    0   51  18            
13  22B        0  1  Armantini Ferruccio        04/121   Arcieri Audax Brescia     262-13    297-13    559    0   45  21            
14  22C        0  1  Brangetto Pierluigi        01/069   Arcieri Conte Rosso       261-14    282-15    543    0   45  16            
15  6A         0  1  Dejanaz Ezio               02/007   Augusta Praetoria         251-15    279-16    530    0   37  9             
16  9D         0  1  Bettua Michele             svi/09   Archers De Gland          246-17    283-14    529    0   39  21            
17  8B         0  1  Caneva Giovanni            01/018   Arcieri Delle Alpi        249-16    236-18    485    0   23  11            
18  6C         0  1  Fogo Alessio               01/018   Arcieri Delle Alpi        179-18    214-19    393    0   11  7             
19  14D        0  1  Beretta Luigi              04/056   T. A. Erba                0-19      267-17    267    0   23  8             

DIVISIONE OLIMPICA SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12A        0  2  Ioriatti Cristina          05/005   Arcieri Kappa Kosmos      313-03    299-02    612    0   64  26            
2   9C         0  2  Fabietti Marisa            10/030   A.S.S.T.A.                317-01    294-04    611    0   67  23            
3   11D        0  2  Buono Elisabetta           20/002   Arcieri Nuragici          314-02    293-05    607    0   71  25            
4   12C        0  2  Gandolfi Giulia            08/014   Arcieri Re Astolfo        296-04    300-01    596    0   63  26            
5   11A        0  2  De Lucia Darinka           07/014   Arc. Tolmezzo             288-05    298-03    586    0   55  27            
6   8A         0  2  Barale Laura               01/015   Arcieri Del Chisone       288-05    271-06    559    0   45  11            
7   8B         0  2  Marconi Manuela            10/030   A.S.S.T.A.                280-08    269-07    549    0   41  11            
8   11C        0  2  Botto Anna                 01/018   Arcieri Delle Alpi        287-07    258-09    545    0   47  14            
9   10A        0  2  Zorzettig Orietta          02/007   Augusta Praetoria         274-09    268-08    542    0   36  8             
10  12B        0  2  Franchini Irene            12/125   G. S. Fiamme Azzurre      262-10    256-10    518    0   34  14            
11  8C         0  2  Russo Sara                 09/009   Arc. Livornesi Dino Sani  256-11    235-11    491    0   35  6             
12  10B        0  2  Belliero Rosangela         01/018   Arcieri Delle Alpi        233-12    180-12    413    0   18  6             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   10B        0  1  Amendolia Luca             01/018   Arcieri Delle Alpi        275-01    283-01    558    0   42  14            

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12D        0  2  Tomasi Jessica             05/008   Arcieri Di Pine'          312-01    310-01    622    0   76  26            
2   10C        0  2  Zenoniani Arianna          05/008   Arcieri Di Pine'          285-02    289-02    574    0   54  22            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   21C        0  1  Fantuzzi Andrea            08/014   Arcieri Re Astolfo        282-01    301-01    583    0   56  18            
2   5D         0  1  Ghiotti Stefano            01/066   Arcieri Iuvenilia         263-02    265-02    528    0   40  13            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   16C   GM   0  2  Morelli Leonardo           05/008   Arcieri Di Pine'          297-01    285-01    582    0   60  18            

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20D        0  1  Bertolini Alvise           05/008   Arcieri Di Pine'          324-01    341-01    665    0   76  42            
2   20B        0  1  Monti Silvio               04/060   Arcieri Dell'Airone       294-02    324-02    618    0   71  22            
3   20A        0  1  Pariani Roberto            02/007   Augusta Praetoria         291-03    321-03    612    0   64  26            
4   5C         0  1  Azzini Arno                04/045   Uisp Vimercate            291-03    301-04    592    0   62  27            
5   5B         0  1  Cristiani Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          283-06    301-04    584    0   59  16            
6   6D         0  1  Brambilla Luigi            04/045   Uisp Vimercate            285-05    290-06    575    0   39  14            
7   6B         0  1  Lesourd Jean               fra/01   Arc Bonneville            268-07    280-07    548    0   40  16            
8   10A        0  1  Spinella Pasquale          02/007   Augusta Praetoria         228-08    274-08    502    0   31  9             

DIVISIONE OLIMPICA VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   9A         0  2  Perono Gabriella           02/007   Augusta Praetoria         285-02    277-01    562    0   49  19            
2   9B         0  2  Turrian Karmelina          svi/02   Arch. Lausanne            287-01    263-02    550    0   35  18            
3   9D         0  2  Bonanomi Rosanna           04/045   Uisp Vimercate            217-03    199-03    416    0   20  3             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   23A        0  2  Cassiani Sergio            09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   333-01    307-01    640    0   88  37            
2   19B        0  2  Bellotti Daniele           03/026   Arcieri Fivizzano         327-02    299-02    626    0   76  39            
3   14C        0  2  Chablais Raymond           svi/05   A.C. Collombey Muraz      291-03    265-03    556    0   57  19            
4   21A        0  2  Mastroianni Francesco      05/006   Arcieri Virtus Riva       276-08    260-04    536    0   41  22            
5   20D        0  2  Schenetti Camillo          08/043   Arcieri Orione            282-04    250-06    532    0   37  14            
6   16A        0  2  Brusotti Roberto           03/001   Ass. Genovese Arcieri     278-07    239-10    517    0   34  14            
7   21B        0  2  Mosci Giancarlo            10/030   A.S.S.T.A.                272-09    241-08    513    0   45  13            
8   14B        0  2  Bassetti Michele           05/006   Arcieri Virtus Riva       270-10    240-09    510    0   36  8             
9   17A        0  2  Pastorino Claudio          03/001   Ass. Genovese Arcieri     253-14    257-05    510    0   35  11            
10  16B        0  2  Crosariol Massimo          01/051   Arc. Sentiero Selvaggio   279-05    229-12    508    0   40  15            
11  16D        0  2  Lanti Giorgio              01/067   Arcieri Del Sesia         279-05    228-13    507    0   44  13            
12  23D        0  2  Serafini Paolo             04/117   Ad Flexum Arc. Desenzano  255-12    243-07    498    0   29  8             
13  23B        0  2  Alberti Diego              04/121   Arcieri Audax Brescia     260-11    231-11    491    0   33  12            
14  15B        0  2  Debons Pierre Alain        svi/07   Archers De La Tour Sion   255-12    228-13    483    0   30  7             
15  15A        0  2  Cartei Maurizio            01/051   Arc. Sentiero Selvaggio   216-15    197-15    413    0   28  8             
16  23C        0  2  Del Pozzo Franco           svi/08   Sporting Club Chiasso     215-16    155-16    370    0   15  4             
17  17D        0  2  Rey William                svi/04   A. C. Crans Montana       149-17    153-17    302    0   12  2             

DIVISIONE ARCO NUDO SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   22A        0  2  Bertoni Chiara             04/006   Arc. Castiglione Olona    290-02    265-01    555    0   44  19            
2   2B         0  2  Pennacchi Luciana          09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  294-01    258-02    552    0   56  20            
3   22C        0  2  Telani Roberta             08/043   Arcieri Orione            287-04    254-03    541    0   41  14            
4   18B        0  2  Minuzzo Daniela            02/001   Arc. Prince Thomas I      289-03    246-06    535    0   46  13            
5   22B        0  2  Metrailler Dominique       svi/04   A. C. Crans Montana       273-05    254-03    527    0   44  14            
6   15D        0  2  Cappelletti Arianna        09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  269-06    253-05    522    0   42  12            
7   2D         0  2  Bonini Roberta             08/043   Arcieri Orione            265-07    237-07    502    0   39  14            
8   2C         0  2  Bendinelli Fiorella        04/117   Ad Flexum Arc. Desenzano  241-08    212-08    453    0   26  5             
9   22D        0  2  Bricarello Martina         01/005   Arcieri Del Gufo          228-10    182-10    410    0   17  8             
10  18C        0  2  Grassi Nadia               svi/08   Sporting Club Chiasso     221-11    185-09    406    0   19  4             
11  15C        0  2  Carlin Ilaria              05/008   Arcieri Di Pine'          231-09    165-11    396    0   22  10            

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   20C        0  2  Seimandi Giuseppe          01/018   Arcieri Delle Alpi        318-01    304-01    622    0   74  36            
2   21C        0  2  Mazzotta Mirko             01/018   Arcieri Delle Alpi        277-02    260-02    537    0   46  20            
3   17B        0  2  Bazzi Simone               01/066   Arcieri Iuvenilia         209-03    196-03    405    0   29  6             

DIVISIONE ARCO NUDO JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   24D        0  2  Mausoli Irene              04/038   Arcieri Del Sole          248-01    228-01    476    0   22  5             
2   24C        0  2  Radicchi Giada             02/001   Arc. Prince Thomas I      208-02    175-02    383    0   18  7             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13D        0  2  Careggio Mattia            01/066   Arcieri Iuvenilia         220-01    170-01    390    0   18  8             

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   1C         0  2  Orlandi Mario              09/041   Arc. Palagio Fiorentino   332-01    320-01    652    0   82  36            
2   19A        0  2  Albertin Galliano          04/060   Arcieri Dell'Airone       322-02    312-02    634    0   79  30            
3   20A        0  2  Bergna Marino              02/007   Augusta Praetoria         316-03    293-03    609    0   69  25            
4   18D        0  2  Mazzoni Graziano           09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  308-04    284-04    592    0   55  27            
5   20B        0  2  Berti Ferruccio            01/051   Arc. Sentiero Selvaggio   296-08    281-05    577    0   56  19            
6   1B         0  2  Basile Giuseppe            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  297-07    274-06    571    0   55  21            
7   1A         0  2  De Agazio Ugo              02/007   Augusta Praetoria         298-05    268-08    566    0   49  23            
8   14A        0  2  Cuccuru Franco             04/006   Arc. Castiglione Olona    287-10    271-07    558    0   48  12            
9   2A         0  2  Ripoli Rinaldo             01/018   Arcieri Delle Alpi        298-05    249-09    547    0   51  26            
10  24A        0  2  Gotelli Roberto            03/001   Ass. Genovese Arcieri     286-11    247-10    533    0   44  18            
11  24B        0  2  Bonfiglioli Bruno          04/093   Compagnia D'Archi         283-12    243-11    526    0   42  17            
12  19C        0  2  Barbano Donato             03/001   Ass. Genovese Arcieri     291-09    234-12    525    0   40  14            
13  21D        0  2  Morra Di Cella Giancarlo   01/001   Arcieri Alpignano         263-13    219-13    482    0   36  7             
14  14D        0  2  Morano Claudio             01/066   Arcieri Iuvenilia         260-14    219-13    479    0   29  13            

DIVISIONE ARCO NUDO VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13C        0  2  Giannini Estera            09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  234-01    186-01    420    0   23  7             
2   13A        0  2  Nasari Rosanna             02/007   Augusta Praetoria         173-02    172-02    345    0   17  6             
3   13B        0  2  Andreis Alida              01/057   Arcieri Tir A La Mira     168-03    146-03    314    0   14  2             

DIVISIONE COMPOUND SENIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   11A        0  1  Prandi Maurizio            05/006   Arcieri Virtus Riva       351-01    354-02    705    0   130 80            
2   4B         0  1  Pompeo Antonio             02/007   Augusta Praetoria         351-01    354-02    705    0   129 84            
3   13B        0  1  Lodetti Alessandro         04/093   Compagnia D'Archi         351-01    349-05    700    0   126 77            
4   1A         0  1  Cristalli Davide           04/005   Arcieri A.L.T.A. Como     342-06    356-01    698    0   126 75            
5   13A        0  1  Laudari Emilio             04/045   Uisp Vimercate            347-04    347-09    694    0   122 63            
6   11C        0  1  Origgi Roberto             04/020   C.A.M.                    342-06    352-04    694    0   120 55            
7   24D        0  1  Lunelli Domenico           05/008   Arcieri Di Pine'          341-08    348-07    689    0   115 56            
8   18B        0  1  Zanellato Maurizio         01/012   Arcieri Oscar Libertas    341-08    347-09    688    0   117 60            
9   17B        0  1  Verreschi Riccardo         09/014   Arcieri Citta' Di Pescia  338-12    348-07    686    0   111 47            
10  15D        0  1  Natalizio Sandro           08/043   Arcieri Orione            336-14    349-05    685    0   116 64            
11  14A        0  1  Bassi Andrea               08/078   Castenaso Archery Team    340-10    343-12    683    0   113 63            
12  3B         0  1  Valassina Pietro           04/113   Arcieri Del Roccolo       338-12    343-12    681    0   109 44            
13  3A         0  1  Largher Aldo               05/023   Arcieri Alt Spaur         339-11    340-14    679    0   109 56            
14  4A         0  1  Brembilla Alessandro       04/004   Arcieri Malpaga           335-15    344-11    679    0   106 49            
15  23C        0  1  Camici Marco               04/121   Arcieri Audax Brescia     345-05    330-22    675    0   111 64            
16  23A        0  1  Sozzi Giuseppe             04/045   Uisp Vimercate            331-17    336-16    667    0   98  49            
17  1B         0  1  Morotti Attilio            04/004   Arcieri Malpaga           333-16    332-20    665    0   98  48            
18  23D        0  1  Galli Flavio               04/006   Arc. Castiglione Olona    330-18    334-18    664    0   95  35            
19  11B        0  1  Pieracci Cristiano         06/040   Arc. Decumanus Maximus    324-21    336-16    660    0   95  28            
20  24B        0  1  Luciano Giuseppe           01/051   Arc. Sentiero Selvaggio   320-22    340-14    660    0   93  43            
21  14B        0  1  Ronzio Massimo             05/008   Arcieri Di Pine'          325-20    332-20    657    0   90  26            
22  4C         0  1  Aymon Thierry              svi/07   Archers De La Tour Sion   328-19    326-23    654    0   88  37            
23  18D        0  1  Pojaghi Giacomo            04/045   Uisp Vimercate            317-23    333-19    650    0   85  33            
24  11D        0  1  Veziaga Andrea             02/001   Arc. Prince Thomas I      317-23    318-26    635    0   83  32            
25  3C         0  1  Meylan David               svi/02   Arch. Lausanne            304-26    326-23    630    0   86  43            
26  17C        0  1  Mauri Giorgio              04/009   Arcieri Lariani           304-26    322-25    626    0   75  31            
27  17D        0  1  Tripi Flavio               03/001   Ass. Genovese Arcieri     312-25    313-27    625    0   69  24            
28  4D         0  1  Paonna Cesare              02/001   Arc. Prince Thomas I      292-28    310-28    602    0   69  32            

DIVISIONE COMPOUND SENIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   13C        0  1  Stucchi Amalia             04/004   Arcieri Malpaga           332-01    334-02    666    0   93  34            
2   16C        0  1  Forni Tania                svi/10   Arcieri Del Bellinzonese  326-03    337-01    663    0   90  39            
3   13D        0  1  Doni Antonella             06/040   Arc. Decumanus Maximus    327-02    325-03    652    0   93  45            
4   11B        0  2  Giovannini Silvia          05/008   Arcieri Di Pine'          301-04    287-05    588    0   50  16            
5   12D        0  1  Barbato Elena              05/008   Arcieri Di Pine'          285-05    287-05    572    0   48  16            
6   12C        0  1  Menchini Alessandra        02/001   Arc. Prince Thomas I      247-06    291-04    538    0   50  18            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   2B         0  1  Zanobetti Stefano          09/035   Arcieri Borgo Al Cornio   335-01    352-01    687    0   115 75            
2   15B        0  1  Leotta Andrea              04/068   Arcieri Pol. Solese       331-02    344-02    675    0   104 58            

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   14C        0  1  Benigni Claudia            11/018   Arcieri Augusta Perusia   320-01    325-01    645    0   83  27            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   15A        0  1  Bison Giovanni             04/060   Arcieri Dell'Airone       347-01    350-02    697    0   121 76            
2   16A        0  1  Beccari Franco             05/005   Arcieri Kappa Kosmos      343-02    352-01    695    0   119 61            
3   24A        0  1  Rossi Antonio              04/006   Arc. Castiglione Olona    341-03    344-04    685    0   112 60            
4   18A        0  1  Ravazzani Luciano          04/006   Arc. Castiglione Olona    337-04    348-03    685    0   112 56            
5   15C        0  1  Turrian Marcel             svi/02   Arch. Lausanne            331-06    344-04    675    0   102 43            
6   2A         0  1  Falcoz Luciano             04/004   Arcieri Malpaga           330-07    344-04    674    0   108 52            
7   16D        0  1  Novello Gianni             svi/02   Arch. Lausanne            330-07    344-04    674    0   103 48            
8   2C         0  1  Reviejo Manuel             svi/02   Arch. Lausanne            334-05    337-09    671    0   105 56            
9   1C         0  1  Ghali Hani                 svi/02   Arch. Lausanne            328-09    341-08    669    0   100 45            
10  24C        0  1  Salimbeni Ezio             01/018   Arcieri Delle Alpi        327-10    328-11    655    0   93  43            
11  18C        0  1  Mognetti Giovanni          01/051   Arc. Sentiero Selvaggio   314-11    334-10    648    0   81  37            
12  16B        0  1  Bolognesi Silvio           04/006   Arc. Castiglione Olona    305-12    326-12    631    0   87  35            
13  23B        0  1  Giornetti Roberto          02/007   Augusta Praetoria         286-13    302-13    588    0   56  17            

DIVISIONE COMPOUND VETERANI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                  Hunter    Field     Totale Z    5  X             
1   12B        0  1  Garzoni Maria Matilde      03/001   Ass. Genovese Arcieri     315-02    333-01    648    0   84  43            
2   12A        0  1  Marchetti Gabriella        02/007   Augusta Praetoria         316-01    318-03    634    0   76  32            
3   2D         0  1  Bonato Veneranda           01/018   Arcieri Delle Alpi        300-03    319-02    619    0   65  17            

12 TROFEO COMUNE DI SAINT PIERRE
c. a. Augusta Praetoria
Saint Pierre 5 e 6 giugno 2004 (N0402001)
Responsabile:Carlo Jordaney
Direttore Tiri:
Arbitri:Mellano,D'Angelo,Vischi,


Squadra Maschile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       04/060     Arcieri Dell'Airone              OL   VM   VM   0  Monti Silvio           618     0     71    22                 
                                       0            AN   VM   VM   0  Albertin Galliano      634     0     79    30                 
                                                    CO   VM   VM   0  Bison Giovanni         697     0     121   76                 
                                                                                             1949    0     271   128                
                                                                                                                                    
2       02/007     Augusta Praetoria                OL   VM   VM   0  Pariani Roberto        612     0     64    26                 
                                       0            AN   VM   VM   0  Bergna Marino          609     0     69    25                 
                                       0            CO   SM   SM   0  Pompeo Antonio         705     0     129   84                 
                                                                                             1926    0     262   135                
                                                                                                                                    
3       01/018     Arcieri Delle Alpi  0            OL   SM   SM   0  Botto Giorgio          636     0     81    31                 
                                       0            AN   JM   JM   0  Seimandi Giuseppe      622     0     74    36                 
                                                    CO   VM   VM   0  Salimbeni Ezio         655     0     93    43                 
                                                                                             1913    0     248   110                
                                                                                                                                    
4       01/051     Arc. Sentiero Selvag             OL   SM   SM   0  Bergamin Gabriele      605     0     54    17                 
                                       0            AN   VM   VM   0  Berti Ferruccio        577     0     56    19                 
                                                    CO   SM   SM   0  Luciano Giuseppe       660     0     93    43                 
                                                                                             1842    0     203   79                 
                                                                                                                                    
5       04/006     Arc. Castiglione Olo             OL   SM   SM   0  Chisari Renato         578     0     55    24                 
                                                    AN   VM   VM   0  Cuccuru Franco         558     0     48    12                 
                                       0            CO   VM   VM   0  Rossi Antonio          685     0     112   60                 
                                                                                             1821    0     215   96                 
                                                                                                                                    
6       05/006     Arcieri Virtus Riva              OL   SM   SM   0  Trentini Mauro         566     0     51    18                 
                                                    AN   SM   SM   0  Mastroianni Francesco  536     0     41    22                 
                                                    CO   SM   SM   0  Prandi Maurizio        705     0     130   80                 
                                                                                             1807    0     222   120                
                                                                                                                                    
7       04/121     Arcieri Audax Bresci             OL   SM   SM   0  Armantini Ferruccio    559     0     45    21                 
                                                    AN   SM   SM   0  Alberti Diego          491     0     33    12                 
                                                    CO   SM   SM   0  Camici Marco           675     0     111   64                 
                                                                                             1725    0     189   97                 
                                                                                                                                    

Squadra Femminile

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      5    X                  
1       05/008     Arcieri Di Pine'    0            OL   JF   JF   0  Tomasi Jessica         622     0     76    26                 
                                                    AN   SF   SF   0  Carlin Ilaria          396     0     22    10                 
                                       0            CO   SF   SF   0  Giovannini Silvia      588     0     50    16                 
                                                                                             1606    0     148   52                 
                                                                                                                                    
2       02/007     Augusta Praetoria                OL   VF   VF   0  Perono Gabriella       562     0     49    19                 
                                                    AN   VF   VF   0  Nasari Rosanna         345     0     17    6                  
                                       0            CO   VF   VF   0  Marchetti Gabriella    634     0     76    32                 
                                                                                             1541    0     142   57