Codice Gara:G1518008
(VEDI Invito)
Località:Catanzaro
Data di svolgimento:15/03/2015
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18013 - A.S.D. Arcieri "Club Lido"
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  CONTE Francesco            18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   196-01     227-01     423     05  06  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 1  VALENTINO Alessandra       18/013   ARC. CLUB LIDO            250-01     260-01     510     10  25  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  MONARDO Alessia            18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   236-01     222-01     458     06  10  
2   001C       04 1  GUZZETTO Rebecca           18/013   ARC. CLUB LIDO            186-02     192-02     378     05  08  
3   001A          1  SPANO' Noemi               18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida181-03     185-03     366     06  08  
4   001D       04 1  MORABITO Marisa            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan118-04     84-04      202     00  03  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 1  GUZZETTO Mattia            18/013   ARC. CLUB LIDO            242-01     231-02     473     09  15  
2   003C       02 1  BERGANTIN Davide           18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan222-03     240-01     462     11  10  
3   004C       04 1  COSENTINO Marco            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan224-02     211-03     435     07  11  
4   004A       04 1  CALARCO Giuseppe           18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan180-04     144-04     324     02  05  
5   003D       04 1  PASCALE Samuele            18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan132-05     129-05     261     00  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  STRANO Silvana             18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan109-01     68-01      177     03  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  ALPARONE Giacomo Manuel    18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan91-01      90-01      181     02  00  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 1  VALENTINO Elena            18/013   ARC. CLUB LIDO            237-02     235-01     472     13  17  
2   005C       04 1  MODAFFERI Daniela          18/029   A.S.D. Arcieri Fata Morgan238-01     220-02     458     07  11  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  LOMBARDO Giorgio           18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   253-01     259-01     512     02  35  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       04 1  BERNARDINI Carlo           18/038   Arc. dell'Orsa Maggiore   178-01     175-01     353     03  06  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 1  POERIO PITERA' Francesco   18/013   ARC. CLUB LIDO            185-01     164-01     349     01  07  


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/029     A.S.D. Arcieri Fata Morgana98354        OL   RM   RM   02 BERGANTIN Davide            462     11    10   
                                             105193       OL   RM   RM   04 COSENTINO Marco             435      7    11   
                                             105798       OL   RM   RM   04 CALARCO Giuseppe            324      2     5   
                                                                                                       1221     20    26