Codice Gara:G1404024
(VEDI Invito)
Località:Vanzaghello (MI)
Campionato Regionale Indoor Giovanile
Data di svolgimento:01/03/2014 - 02/03/2014
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri - Cardano al Campo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012B       01 3  ARTICO Andrea              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    283-01     287-01     570     33  25  
2   010D       02 3  RALLI Paolo                04/040   Arcieri della Francesca   274-02     285-02     559     30  20  
3   011A       03 4  CAZZANIGA Francesco        04/147   Arcieri Alto Sebino       258-03     259-03     517     17  22  
4   010C  AM   03 3  COGLIATI Alessandro        04/098   Arc. La Sorgente          257-04     250-05     507     08  24  
5   011B  AM   03 1  ROSSI Giacomo              04/065   Arcieri Tre Torri         243-06     255-04     498     12  22  
6   011C       04 1  ZENUCCHINI Lorenzo         04/065   Arcieri Tre Torri         248-05     225-08     473     07  21  
7   011B  AM   04 3  PIAZZI Alessandro          04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    224-13     237-06     461     07  15  
8   011C       04 3  TERZOLI Alessandro         04/098   Arc. La Sorgente          230-07     225-09     455     06  15  
9   011A       03 3  SANTI Sergio               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    225-12     228-07     453     02  13  
10  010B  RM   03 3  GENNARI Lorenzo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    229-08     214-10     443     02  17  
11  012B       04 2  LIVORNO Christian          04/025   Arc. Cologno Monzese      228-09     210-11     438     05  11  
12  012A       04 2  ZANAGA Manuel              04/025   Arc. Cologno Monzese      227-11     207-13     434     04  15  
13  011D  AM   04 1  SIMEONI Alessandro         04/065   Arcieri Tre Torri         224-13     208-12     432     06  15  
14  010A  AM   03 3  CORISIO Samuele            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    228-10     204-14     432     02  13  
15  012C       03 2  RAZZINI Elia               04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    202-15     198-15     400     05  09  
16  011B       04 4  CIPRIANO Victor            04/147   Arcieri Alto Sebino       174-16     185-16     359     01  07  
17  011D  AM   04 3  MELETTO Federico           04/098   Arc. La Sorgente          173-17     125-17     298     00  04  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B       03 3  SCARPAZZA Alice            04/065   Arcieri Tre Torri         269-02     276-01     545     25  22  
2   009D       02 3  SCARPAZZA Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         270-01     273-02     543     17  30  
3   011D  AF   03 2  VIOTTO Erica               04/065   Arcieri Tre Torri         255-03     238-04     493     08  22  
4   011A       04 2  PAGANI Lisa                04/060   Arcieri dell`Airone       239-04     240-03     479     08  16  
5   011C       03 2  ARVEDA Giulia              04/060   Arcieri dell`Airone       219-05     234-05     453     06  13  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 3  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         277-01     280-01     557     31  20  
2   006C       02 4  DEGRANDI Luca              04/065   Arcieri Tre Torri         272-03     273-02     545     17  33  
3   005B       02 3  PEDERNESCHI Andrea         04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona274-02     269-04     543     20  27  
4   009B       02 1  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    269-05     270-03     539     15  31  
5   005C       01 4  ZIGGIOTTO Luca             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     265-06     264-05     529     17  26  
6   006A       03 4  LAZZARI Luca               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere271-04     257-08     528     19  22  
7   005A       02 4  SOAVE Nicola               04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   263-08     261-07     524     11  28  
8   009C       03 2  D'ALOIA Andrea             04/060   Arcieri dell`Airone       259-10     255-10     514     10  28  
9   005C       03 3  MARTINI Matteo             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    264-07     249-15     513     09  27  
10  006C       02 3  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         259-09     253-11     512     12  20  
11  005B       03 4  SEVĂ€ Luca                 04/045   Arcieri Burarco Vimercate 257-11     252-12     509     14  15  
12  004C       02 3  LUGLIO Filippo             04/060   Arcieri dell`Airone       255-12     251-13     506     18  17  
13  006B       03 4  POTENTE Davide             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  249-15     256-09     505     08  25  
14  010C       02 2  DE VECCHI Riccardo         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    255-13     249-14     504     11  22  
15  007B       02 4  CALCHI Lorenzo             04/147   Arcieri Alto Sebino       255-14     248-16     503     12  21  
16  008B       04 1  POLINELLI Alessio          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-17     242-17     489     05  24  
17  008D       04 1  PASTORELLO Andrea          04/065   Arcieri Tre Torri         224-22     263-06     487     10  20  
18  007A       03 4  SANGALLI Marco             04/017   Agm                       246-19     235-18     481     07  17  
19  004B       04 3  FERRI Simone               04/040   Arcieri della Francesca   246-18     229-20     475     11  12  
20  010A       04 2  CAGNONI Davide             04/007   ARcieri VArese            248-16     224-23     472     04  18  
21  006A       03 3  MARTINI Alessandro         04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    244-20     220-24     464     07  10  
22  008C       04 1  OLDANI Giacomo             04/065   Arcieri Tre Torri         225-21     224-22     449     06  12  
23  007C       04 4  PINELLI Alessando          04/144   Arcieri Franciacorta      219-24     227-21     446     05  12  
24  007C       04 2  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            220-23     210-27     430     05  13  
25  006B       04 3  SCOTTI Luca                04/132   A.S.D. Arco Bussero       195-30     232-19     427     10  14  
26  004D       00 3  MARZIALI Alessandro        04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle208-26     215-25     423     01  14  
27  008C       04 2  BROGGINI Andrea            04/007   ARcieri VArese            210-25     193-29     403     05  09  
28  009A       00 1  AQUILECCHIA Simone         04/065   Arcieri Tre Torri         191-32     197-28     388     05  06  
29  009D       04 2  CAMMARANO Luca             04/038   Arcieri del Sole          175-36     212-26     387     05  10  
30  005D       04 3  BAJ Paolo                  04/098   Arc. La Sorgente          186-34     191-30     377     07  06  
31  005D       04 4  SACCOMANDI Kassim          04/147   Arcieri Alto Sebino       188-33     188-31     376     03  07  
32  007A       04 2  AZZINI Paolo               04/038   Arcieri del Sole          200-27     167-34     367     03  05  
33  007B       04 2  GUARISCO Adriano           04/060   Arcieri dell`Airone       177-35     178-32     355     03  06  
34  006D       00 4  CHIODO Giacinto            04/144   Arcieri Franciacorta      196-28     153-39     349     07  03  
35  009B       04 2  GANDINI Federico           04/007   ARcieri VArese            196-29     147-40     343     01  09  
36  006D  RM   04 3  GILARDONI Gabriele         04/098   Arc. La Sorgente          192-31     145-41     337     03  07  
37  009A       00 2  MARASCHI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         175-37     162-36     337     02  05  
38  004A       04 3  BRUNETTI Arturo            04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    149-39     169-33     318     01  03  
39  007A  RM   04 3  RINALDI Luca               04/098   Arc. La Sorgente          142-40     164-35     306     04  07  
40  009C       00 1  ZAMBRA Oscar               04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   141-41     154-37     295     02  02  
41  008A       04 1  DAL ZOVO Marco             04/060   Arcieri dell`Airone       151-38     141-42     292     05  03  
42  008A       00 2  ANDRIULI Simone            04/065   Arcieri Tre Torri         126-45     153-38     279     03  05  
43  007B       04 3  VAGHI Samuele              04/038   Arcieri del Sole          133-42     110-43     243     01  02  
44  010B       00 2  BERETTA Matteo             04/025   Arc. Cologno Monzese      131-43     109-44     240     01  03  
45  007D       00 2  MARCHESI Lorenzo           04/025   Arc. Cologno Monzese      127-44     104-45     231     01  00  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  BOARI Lucilla              04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     266-04     286-01     552     25  25  
2   007C       01 3  GIACCHERI Tanya            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  273-01     275-02     548     22  26  
3   005D       01 2  CAMPI Chiara Eleonora      04/038   Arcieri del Sole          272-02     270-03     542     24  24  
4   008C       03 3  COZZI Aurora               04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    272-03     251-08     523     17  21  
5   007A       02 1  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   262-05     258-04     520     13  24  
6   008C       04 4  MORETTO Katia              04/123   A.S.D. Arcieri della Leone254-06     255-05     509     18  12  
7   008A       02 3  SALA Camilla               04/065   Arcieri Tre Torri         245-07     255-06     500     10  23  
8   008B       04 4  BRAGA Laura                04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     214-12     253-07     467     07  20  
9   008A       04 4  PELLEGRINI Lucrezia        04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     221-08     234-09     455     06  14  
10  004C       00 2  PIFFER Nicole              04/025   Arc. Cologno Monzese      218-10     233-10     451     07  12  
11  007C  RF   04 1  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   218-11     223-12     441     04  15  
12  008B       04 3  DIRIENZO Cristina          04/132   A.S.D. Arco Bussero       219-09     217-13     436     04  08  
13  004D       04 2  CANEVESI Erika             04/007   ARcieri VArese            191-15     233-11     424     05  14  
14  007B       04 1  FILIPPINI Martina          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   203-13     214-14     417     05  12  
15  005B       00 2  MOLTENI Laura              04/007   ARcieri VArese            200-14     194-16     394     04  10  
16  008D       04 4  ZANEI Selene               04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     184-16     201-15     385     04  08  
17  008D       00 3  GAROFALO Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle178-17     188-17     366     02  07  
18  005A       00 2  DIAFERIA Elisa             04/025   Arc. Cologno Monzese      131-19     136-18     267     02  03  
19  004A       00 2  DIAFERIA Cecilia           04/025   Arc. Cologno Monzese      135-18     124-19     259     01  04  
20  004B       00 2  DRAGO Anna                 04/025   Arc. Cologno Monzese      118-20     115-20     233     01  03  
21  005C       00 2  ZILIANI Elena              04/025   Arc. Cologno Monzese      89-21      92-21      181     00  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  NARDON Pietro              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    278-01     268-02     546     20  29  
2   004D       02 1  GOTTARDINI Riccardo Luca Al04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    251-06     270-01     521     15  27  
3   003D       03 4  CALORI Michele             04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    255-04     263-03     518     18  16  
4   005D       03 1  DOMINICI Lorenzo           04/065   Arcieri Tre Torri         267-02     246-06     513     14  23  
5   002A       02 3  LUGLIO Alberto             04/060   Arcieri dell`Airone       254-05     247-05     501     08  23  
6   004B       02 4  CRIPPA Ottaviano           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 257-03     241-08     498     13  20  
7   003B       04 3  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona240-08     256-04     496     11  20  
8   005A       03 1  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   248-07     238-10     486     07  21  
9   004A       02 4  BORMOLINI Davide           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    234-09     244-07     478     09  10  
10  004A       02 1  MORETTI Jacopo             04/090   Arcieri Campionesi        231-12     240-09     471     07  11  
11  002C       03 3  DAL LAGO Paolo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    229-13     237-11     466     08  12  
12  004D       03 4  MENEGHELLO Riccardo        04/037   AR.CO. Monza              233-11     227-12     460     03  14  
13  004C       03 4  ZOLI Tommaso               04/116   Polisp. Cucciago '80      221-14     222-13     443     08  11  
14  006B  GM   04 1  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   Arcieri dell`Airone       233-10     209-16     442     05  12  
15  003C       04 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   Arcieri dell`Airone       212-16     211-15     423     06  13  
16  006C       00 1  GHIRALDINI Samuele         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   207-17     213-14     420     04  10  
17  003A       03 3  CASORERIO Alessio          04/132   A.S.D. Arco Bussero       214-15     197-17     411     04  08  
18  002D       04 3  CORISIO Niccolo'           04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    193-18     195-18     388     06  06  
19  005B       04 1  BIANCHI Riccardo           04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  192-19     156-25     348     04  05  
20  002B       04 3  SCOTTI Andrea              04/132   A.S.D. Arco Bussero       152-23     186-19     338     02  11  
21  003B       04 2  MENTASTI Matteo            04/007   ARcieri VArese            161-21     170-21     331     05  04  
22  003D       00 2  POLLATO Andrea             04/025   Arc. Cologno Monzese      160-22     170-22     330     02  04  
23  003C       00 3  BONOMI Lorenzo             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle138-27     171-20     309     01  05  
24  003B  GM   04 4  CAPELLI Lorenzo            04/147   Arcieri Alto Sebino       150-24     158-24     308     02  02  
25  005C       00 1  GIUDICI Davide             04/065   Arcieri Tre Torri         171-20     122-28     293     02  05  
26  004B       00 1  PIOLTINI Federico          04/065   Arcieri Tre Torri         127-29     163-23     290     01  03  
27  006D       00 1  ARMARI Roberto             04/060   Arcieri dell`Airone       148-25     124-27     272     00  05  
28  006A       00 1  FENZIO Federico            04/065   Arcieri Tre Torri         142-26     129-26     271     02  02  
29  004C       00 1  DONDUZZI Simone            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   129-28     104-29     233     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       03 1  PASQUAL Giulia             04/060   Arcieri dell`Airone       247-01     233-02     480     10  12  
2   010A  GF   04 4  ROTA Giorgia               04/147   Arcieri Alto Sebino       237-02     239-01     476     09  13  
3   009A       02 3  ARTICO Camilla             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    214-04     221-03     435     05  10  
4   003C       02 1  CACCIA Sofia               04/090   Arcieri Campionesi        220-03     204-04     424     08  11  
5   009B       04 4  CHIARATI Eleonora          04/123   A.S.D. Arcieri della Leone158-06     204-05     362     04  09  
6   003A       04 1  LIVIO Camilla              04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  162-05     181-06     343     04  07  
7   009C       03 4  GILARDI Agnese             04/114   SSD Arcieri San Bernardo  153-07     141-09     294     01  05  
8   010B       04 4  BARBIERI PASSERI Francesca 04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  144-08     147-08     291     00  08  
9   009C       03 3  DACCHINI Veronica          04/132   A.S.D. Arco Bussero       126-10     156-07     282     00  05  
10  009A       00 4  TRAPLETTI Michela          04/147   Arcieri Alto Sebino       137-09     134-10     271     00  06  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 4  MANGERINI Alessio          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  261-01     268-01     529     16  22  
2   002C       04 1  PASTA Daniele              04/072   Arcieri MIRASOLE Opera    256-03     257-02     513     13  25  
3   001C       04 3  PAUSELLI Matteo            04/060   Arcieri dell`Airone       245-06     254-03     499     14  19  
4   003A       04 4  VITARI Daniele             04/132   A.S.D. Arco Bussero       252-05     245-04     497     08  23  
5   001D       04 4  BERTOLOTTI Mirko           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  257-02     228-05     485     06  19  
6   002C       04 4  D'ANIELLO Emanuele         04/132   A.S.D. Arco Bussero       254-04     228-06     482     04  22  
7   002C       04 2  GAGLIANO Mirco             04/038   Arcieri del Sole          225-07     213-11     438     10  07  
8   002B       04 2  TIRONI Samuele             04/060   Arcieri dell`Airone       214-08     215-09     429     05  05  
9   002B       04 1  BIANCHI Marco              04/060   Arcieri dell`Airone       209-10     214-10     423     06  12  
10  001D       00 3  GALLO Thomas               04/038   Arcieri del Sole          213-09     198-12     411     04  10  
11  001A       04 3  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    189-13     220-07     409     04  11  
12  001B       04 3  MC MILLAN Daniel           04/038   Arcieri del Sole          192-12     216-08     408     05  10  
13  002A       00 2  MAIRANI Ariele             04/065   Arcieri Tre Torri         198-11     186-13     384     03  07  
14  002A       04 4  BOSCOLO Mattia             04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     162-14     167-14     329     01  03  
15  002D       00 1  ZAMBRA Emiliano            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   126-15     141-15     267     00  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 4  BOCCARDI Michela           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  259-01     245-02     504     12  17  
2   001C       04 2  VASSALLO Helena            04/038   Arcieri del Sole          252-02     248-01     500     09  23  
3   002A       04 1  BERNASCONI Paola           04/090   Arcieri Campionesi        147-03     153-04     300     01  01  
4   001A       00 2  SIGNA Gaia                 04/007   ARcieri VArese            135-04     159-03     294     01  02  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012C       01 1  FRASSATI Lorenzo           01/001   Arcieri Alpignano         288-01     287-01     575     35  25  
2   013D       01 4  NATALI Alessandro          04/006   Arcieri Castiglione Olona 284-02     284-02     568     29  30  
3   012A       00 3  RUGGIERO Gianluca          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere261-03     256-03     517     06  31  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 1  DI FRAIA Alessandra        04/067   Arcieri Cesano Boscone    281-01     274-01     555     17  41  
2   012C       04 3  BONETTI Erika              04/065   Arcieri Tre Torri         266-02     252-02     518     08  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       04 4  SCOLARI Antonio            04/077   ASD P.H.B.                288-01     278-02     566     28  30  
2   012B       02 1  GONZATO Stefano            04/065   Arcieri Tre Torri         281-02     279-01     560     22  36  
3   012D       04 4  GRANDE Alessandro          04/022   Cus Pavia A.S.D.          279-03     271-04     550     16  40  
4   012B       04 4  MAZZA Davide               04/006   Arcieri Castiglione Olona 274-04     275-03     549     16  38  
5   012C       04 4  PAKHAR Daniil              04/096   Ata Sagittario            259-05     263-05     522     05  34  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 2  ROTA Althea                04/066   Arc. Milano 3 ASD         278-01     279-01     557     17  43  
2   013A       02 2  GRILLI Eleonora            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   232-02     241-02     473     02  22  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013C       00 4  BARONI Federico            04/096   Ata Sagittario            215-01     228-01     443     04  18  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       04 4  ACCORSI Francesca          04/116   Polisp. Cucciago '80      216-01     220-01     436     03  20  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       04 1  BARBERI Jacopo             04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  180-01     205-01     385     06  02  
2   011D       04 4  ZOLI Giacomo               04/116   Polisp. Cucciago '80      147-02     136-02     283     00  03  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 4  ESPOSITO Eric              04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     259-01     253-01     512     11  23  
2   006A       04 2  RONDINI Giorgio            04/031   Arcieri Castello di Breno 201-02     203-02     404     05  07  
3   006C       04 2  TESSARO Martino            04/038   Arcieri del Sole          187-03     171-03     358     05  06  
4   006B  RM   04 2  MIELE Dario                04/038   Arcieri del Sole          119-05     145-04     264     02  02  
5   006D       04 2  LUCERNA Malco              04/038   Arcieri del Sole          134-04     113-05     247     01  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       03 4  BIANCHESSI Federica        04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D207-01     199-01     406     05  07  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 1  BERTACCHI Samantha         04/056   ASD Tiro con l'Arco Erba  150-01     157-01     307     02  08  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 4  CAPELLI Daniele            04/147   Arcieri Alto Sebino       169-01     218-01     387     02  10  
2   001C       04 4  PRADERI Leonardo           04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     165-02     160-02     325     02  05  
3   001B       00 2  FELISI Elia                04/066   Arc. Milano 3 ASD         126-03     75-03      201     00  04  


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    63322        OL   JM   JM   01 ARTICO Andrea               570     33    25   
                                             83370        OL   JM   JM   03 SANTI Sergio                453      2    13   
                                             76073        OL   JM   RM   03 GENNARI Lorenzo             443      2    17   
                                                                                                       1466     37    55   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         95270        OL   JM   AM   03 ROSSI Giacomo               498     12    22   
                                             72800        OL   JM   JM   04 ZENUCCHINI Lorenzo          473      7    21   
                                             98619        OL   JM   AM   04 SIMEONI Alessandro          432      6    15   
                                                                                                       1403     25    58   

3       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    94907        OL   JM   AM   04 PIAZZI Alessandro           461      7    15   
                                             87749        OL   JM   AM   03 CORISIO Samuele             432      2    13   
                                             75157        OL   JM   JM   03 RAZZINI Elia                400      5     9   
                                                                                                       1293     14    37   

4       04/098     Arc. La Sorgente          87758        OL   JM   AM   03 COGLIATI Alessandro         507      8    24   
                                             79944        OL   JM   JM   04 TERZOLI Alessandro          455      6    15   
                                             79943        OL   JM   AM   04 MELETTO Federico            298      0     4   
                                                                                                       1260     14    43   


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         67089        OL   JF   JF   03 SCARPAZZA Alice             545     25    22   
                                             67090        OL   JF   JF   02 SCARPAZZA Gaia              543     17    30   
                                             84380        OL   JF   AF   03 VIOTTO Erica                493      8    22   
                                                                                                       1581     50    74   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         82069        OL   AM   AM   02 FRIGERIO Enrico             557     31    20   
                                             69434        OL   AM   AM   02 DEGRANDI Luca               545     17    33   
                                             70602        OL   AM   AM   02 GONZATO Stefano             512     12    20   
                                                                                                       1614     60    73   

2       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    69482        OL   AM   AM   02 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 539     15    31   
                                             76823        OL   AM   AM   03 MARTINI Matteo              513      9    27   
                                             72637        OL   AM   AM   02 DE VECCHI Riccardo          504     11    22   
                                                                                                       1556     35    80   

3       04/060     Arcieri dell`Airone       86049        OL   AM   AM   03 D'ALOIA Andrea              514     10    28   
                                             88856        OL   AM   AM   02 LUGLIO Filippo              506     18    17   
                                             82090        OL   AM   AM   04 GUARISCO Adriano            355      3     6   
                                                                                                       1375     31    51   

4       04/007     ARcieri VArese            89095        OL   AM   AM   04 CAGNONI Davide              472      4    18   
                                             89094        OL   AM   AM   04 BROGGINI Luca               430      5    13   
                                             89093        OL   AM   AM   04 BROGGINI Andrea             403      5     9   
                                                                                                       1305     14    40   

5       04/098     Arc. La Sorgente          79941        OL   AM   AM   04 BAJ Paolo                   377      7     6   
                                             88990        OL   AM   RM   04 GILARDONI Gabriele          337      3     7   
                                             99943        OL   AM   RM   04 RINALDI Luca                306      4     7   
                                                                                                       1020     14    20   

6       04/038     Arcieri del Sole          95580        OL   AM   AM   04 CAMMARANO Luca              387      5    10   
                                             95576        OL   AM   AM   04 AZZINI Paolo                367      3     5   
                                             83647        OL   AM   AM   04 VAGHI Samuele               243      1     2   
                                                                                                        997      9    17   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   75675        OL   AF   AF   02 GRILLI Eleonora             520     13    24   
                                             101025       OL   AF   RF   04 COEREZZA Elisa Ester        441      4    15   
                                             83971        OL   AF   AF   04 FILIPPINI Martina           417      5    12   
                                                                                                       1378     22    51   

2       04/117     PRODESENZANO S.C.S.D.     93550        OL   AF   AF   04 BRAGA Laura                 467      7    20   
                                             99224        OL   AF   AF   04 PELLEGRINI Lucrezia         455      6    14   
                                             93553        OL   AF   AF   04 ZANEI Selene                385      4     8   
                                                                                                       1307     17    42   

3       04/025     Arc. Cologno Monzese      102885       OL   AF   AF   00 PIFFER Nicole               451      7    12   
                                             102876       OL   AF   AF   00 DIAFERIA Elisa              267      2     3   
                                             102875       OL   AF   AF   00 DIAFERIA Cecilia            259      1     4   
                                                                                                        977     10    19   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Arcieri MIRASOLE Opera    80492        OL   RM   RM   02 NARDON Pietro               546     20    29   
                                             85930        OL   RM   RM   02 GOTTARDINI Riccardo Luca Al 521     15    27   
                                             92439        OL   RM   RM   03 CALORI Michele              518     18    16   
                                                                                                       1585     53    72   

2       04/060     Arcieri dell`Airone       88855        OL   RM   RM   02 LUGLIO Alberto              501      8    23   
                                             84989        OL   RM   GM   04 COLOMBO Matteo Adolfo Maria 442      5    12   
                                             95894        OL   RM   RM   04 TIRONI Kristian Michele     423      6    13   
                                                                                                       1366     19    48   

3       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   99212        OL   RM   RM   03 MAGGIONI Riccardo           486      7    21   
                                             102142       OL   RM   RM   00 GHIRALDINI Samuele          420      4    10   
                                             100421       OL   RM   RM   00 DONDUZZI Simone             233      1     0   
                                                                                                       1139     12    31   

4       04/065     Arcieri Tre Torri         85706        OL   RM   RM   03 DOMINICI Lorenzo            513     14    23   
                                             102176       OL   RM   RM   00 GIUDICI Davide              293      2     5   
                                             95139        OL   RM   RM   00 PIOLTINI Federico           290      1     3   
                                                                                                       1096     17    31   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     Arcieri dell`Airone       99138        OL   GM   GM   04 PAUSELLI Matteo             499     14    19   
                                             95895        OL   GM   GM   04 TIRONI Samuele              429      5     5   
                                             90611        OL   GM   GM   04 BIANCHI Marco               423      6    12   
                                                                                                       1351     25    36   

2       04/038     Arcieri del Sole          91430        OL   GM   GM   04 GAGLIANO Mirco              438     10     7   
                                             105324       OL   GM   GM   00 GALLO Thomas                411      4    10   
                                             95590        OL   GM   GM   04 MC MILLAN Daniel            408      5    10   
                                                                                                       1257     19    27   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          95598        AN   AM   AM   04 TESSARO Martino             358      5     6   
                                             95591        AN   AM   RM   04 MIELE Dario                 264      2     2   
                                             95587        AN   AM   AM   04 LUCERNA Malco               247      1     4   
                                                                                                        869      8    12