Codice Gara:G1301006
(VEDI Invito)
Località:Collegno
Campionato Regionale Giovanile
Data di svolgimento:02/06/2013
Calendario:Giovanile
Tipologia:70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Società Organizzatrice:01083 - A.S.D. Ar.Co. Arcieri Collegno
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  GALFIONE Marco             01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.311-01     315-01     626     16  03  
2   001C       02 1  CORGIAT LOIA Andrea        01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  310-02     299-02     609     15  03  
3   001A       02 1  CROCE Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 295-03     286-03     581     12  02  

Arco olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  BAJNO Francesca            01/036   Arcieri Astarco           283-02     290-01     573     10  03  
2   004C       02 1  ROSSI Ilaria               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-01     277-02     562     07  01  
3   002B       03 1  LUCATO Francesca           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-03     260-03     522     06  00  
4   004B  AF   02 1  DELLAFERRERA Giulia        01/017   Arclub Fossano A.S.D.     246-05     253-05     499     04  01  
5   002C       03 1  DE PROSPO Francesca        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      215-09     253-04     468     04  02  
6   004A       03 1  TRUNGADI Chiara            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      253-04     211-08     464     06  03  
7   003B       04 1  COPPO Giulia               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 225-07     232-07     457     05  02  
8   002D       03 1  ALBERTI Simona             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     219-08     233-06     452     02  01  
9   002A       03 1  SOGARO Giulia              01/036   Arcieri Astarco           232-06     185-10     417     04  01  
10  003A       04 1  CARLE Erika                01/017   Arclub Fossano A.S.D.     209-10     181-11     390     04  01  
11  004D       03 1  MASSA Francesca            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      166-11     185-09     351     04  01  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 1  CARDO Davide               01/001   Arcieri Alpignano         317-01     330-01     647     23  09  
2   006B       01 1  MOBIGLIA Luigi             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  316-02     316-02     632     14  05  
3   005A       01 1  RACCA Lorenzo              01/066   Iuvenilia                 308-03     290-05     598     17  07  
4   007C       03 1  MARCACCINI Marco           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      296-04     294-04     590     10  01  
5   005D       02 1  CARLE Alex                 01/017   Arclub Fossano A.S.D.     286-05     296-03     582     10  01  
6   007D       01 1  LOGIGAN Simone             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      280-06     287-06     567     10  02  
7   007B       03 1  XUEREB Riccardo            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  263-10     273-07     536     05  01  
8   006D       01 1  CROCE Alberto              01/066   Iuvenilia                 266-08     266-08     532     11  05  
9   006C       03 1  AMISANO Davide             01/001   Arcieri Alpignano         268-07     258-10     526     06  00  
10  005C       04 1  STORTI Umberto             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  265-09     252-11     517     08  05  
11  006A       03 1  MARAZZI Christian          01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  256-11     260-09     516     06  02  
12  007A       04 1  PANERO Daniele             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     219-12     206-12     425     02  01  

Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 1  SCHIAVONI Caterina         01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  294-02     316-01     610     18  07  
2   008A       01 1  LEONETTI Erica             01/066   Iuvenilia                 295-01     305-02     600     08  06  
3   009A       01 1  NEGRONI Marina             01/001   Arcieri Alpignano         285-03     291-03     576     14  01  
4   009C       04 1  UNGARO Martina             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  276-04     274-04     550     06  00  
5   009B       03 1  PASTORE Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      251-05     256-05     507     04  01  
6   008D       04 1  TODESCO Silvia             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      213-06     228-06     441     04  02  
7   008B       00 1  CHNINY Hind                01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  194-07     222-07     416     02  01  
8   008C       04 1  DEL PINO Alessandra        01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      167-08     181-08     348     02  01  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   019C       01 1  LAPENNA Nicolo'            01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      346-01     346-01     692     47  13  
2   017A       01 1  CANDUSSO Cristian          01/001   Arcieri Alpignano         336-02     337-02     673     33  09  
3   018D       01 1  VIECELI Andrea             01/001   Arcieri Alpignano         330-03     330-03     660     29  11  
4   020A       02 1  BOGGIATTO Alex             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      328-04     325-04     653     32  05  
5   019B       02 1  ROLANDO Alarico            01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  323-05     314-05     637     21  10  
6   017B       01 1  MELLANO Edoardo            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     315-06     311-06     626     24  10  
7   019A       02 1  VIVONE Alessandro          01/066   Iuvenilia                 307-07     307-07     614     11  03  
8   018A       03 1  RECUPERO Edoardo           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   302-08     306-08     608     13  04  
9   017C       04 1  STRADA Gabriele            01/052   ASD Arc. Varian           301-09     284-10     585     13  04  
10  020C       04 1  D'ANGELO Matteo            01/052   ASD Arc. Varian           274-10     304-09     578     09  01  
11  018C       04 1  GIURATO Andrea             01/052   ASD Arc. Varian           274-10     245-11     519     06  01  
12  019D       04 1  DESSI Alessandro           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      239-12     237-13     476     08  04  
13  018B       04 1  MARMO Federico             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      192-13     238-12     430     03  02  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   020D       03 1  TORTORE Giada              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  314-01     312-02     626     20  09  
2   021D  GF   03 1  PASCARU Lidia Sabina       01/052   ASD Arc. Varian           297-02     313-01     610     14  04  
3   021A  GF   03 1  ROLANDO Aiko               01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  290-03     304-03     594     09  02  
4   021C          1  SICOLI Francesca           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      276-04     249-05     525     08  02  
5   021B       03 1  MULE' Melissa              01/036   Arcieri Astarco           248-06     254-04     502     05  00  
6   020B       03 1  DEANDREIS Letizia          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     258-05     240-06     498     09  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   025B       04 1  RAPALINO Carlo             01/036   Arcieri Astarco           340-01     332-01     672     37  16  
2   025C       04 1  MARCACCINI Simone          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      325-02     328-02     653     24  08  
3   025A       04 1  MANCIN Gabriele            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   304-03     318-03     622     21  05  
4   026A       04 1  FRIJIA Gabriele            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   282-04     260-04     542     06  01  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   026C       04 1  VIGNA Rachele              01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   300-01     309-01     609     15  06  
2   025D       04 1  BONAFE' Nicole             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      219-02     262-02     481     03  02  
3   026B       00 1  RUGGIRELLO Silvia          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      162-03     134-03     296     01  00  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013A       01 1  RUGGIERO Gianluca          01/066   Iuvenilia                 331-01     337-01     668     30  13  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  POLLARA Alessandro         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     332-01     339-01     671     34  11  
2   013C       04 1  BOTTERO Simone             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     316-02     311-03     627     16  06  
3   014A       04 1  RIENZI Lorenzo             01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  313-03     303-05     616     17  02  
4   014B       04 1  FERRERO Stefano            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     309-04     304-04     613     13  04  
5   014C       04 1  GAY Luca                   01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  264-05     320-02     584     17  07  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   015C       04 1  CRACIUN Diana Catalina     01/066   Iuvenilia                 314-01     259-03     573     14  06  
2   015A       03 1  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 288-02     273-01     561     13  06  
3   015B       04 1  CARTA Federica             01/001   Arcieri Alpignano         260-03     268-02     528     11  04  


Arco olimpico - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 87452        OL   JF   JF   02 ROSSI Ilaria                562      7     1   
                                             52619        OL   JF   JF   03 LUCATO Francesca            522      6     0   
                                             62952        OL   JF   JF   04 COPPO Giulia                457      5     2   
                                                                                                       1541     18     3   

2       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     61817        OL   JF   AF   02 DELLAFERRERA Giulia         499      4     1   
                                             66305        OL   JF   JF   03 ALBERTI Simona              452      2     1   
                                             95750        OL   JF   JF   04 CARLE Erika                 390      4     1   
                                                                                                       1341     10     3   

3       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      70497        OL   JF   JF   03 DE PROSPO Francesca         468      4     2   
                                             87386        OL   JF   JF   03 TRUNGADI Chiara             464      6     3   
                                             48952        OL   JF   JF   03 MASSA Francesca             351      4     1   
                                                                                                       1283     14     6   


Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  58509        OL   AM   AM   01 MOBIGLIA Luigi              632     14     5   
                                             77403        OL   AM   AM   03 XUEREB Riccardo             536      5     1   
                                             84057        OL   AM   AM   04 STORTI Umberto              517      8     5   
                                                                                                       1685     27    11   


Arco olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/051     A.S.D.Sentiero Selvaggio  78227        OL   AF   AF   02 SCHIAVONI Caterina          610     18     7   
                                             87932        OL   AF   AF   04 UNGARO Martina              550      6     0   
                                             97762        OL   AF   AF   00 CHNINY Hind                 416      2     1   
                                                                                                       1576     26     8   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      74945        OL   AF   AF   03 PASTORE Silvia              507      4     1   
                                             61915        OL   AF   AF   04 TODESCO Silvia              441      4     2   
                                             87841        OL   AF   AF   04 DEL PINO Alessandra         348      2     1   
                                                                                                       1296     10     4   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      77856        OL   RM   RM   01 LAPENNA Nicolo'             692     47    13   
                                             65749        OL   RM   RM   02 BOGGIATTO Alex              653     32     5   
                                             73379        OL   RM   RM   04 DESSI Alessandro            476      8     4   
                                                                                                       1821     87    22   

2       01/052     ASD Arc. Varian           89616        OL   RM   RM   04 STRADA Gabriele             585     13     4   
                                             93664        OL   RM   RM   04 D'ANGELO Matteo             578      9     1   
                                             90185        OL   RM   RM   04 GIURATO Andrea              519      6     1   
                                                                                                       1682     28     6   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     84742        CO   AM   AM   04 POLLARA Alessandro          671     34    11   
                                             64982        CO   AM   AM   04 BOTTERO Simone              627     16     6   
                                             80295        CO   AM   AM   04 FERRERO Stefano             613     13     4   
                                                                                                       1911     63    21   


Assoluti Arco Olimpico Junior Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      74996    CORGIAT LOIA Andrea            01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           609-02        5        0 
1     63276    CROCE Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          581-03        6        6 
2     73514    GALFIONE Marco                 01015      Arcieri del Chisone A.S.D.         626-01    -Bye-        2 

Assoluti Arco Olimpico Junior Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     47857    BAJNO Francesca                01036      Arcieri Astarco                    573-01        6        6        6 
2     52619    LUCATO Francesca               01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          522-03        6        6        0 
3     87452    ROSSI Ilaria                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          562-02        6        5        6 
4     61817    DELLAFERRERA Giulia            01017      Arclub Fossano A.S.D.              499-04        6        0        0 
5     70497    DE PROSPO Francesca            01083      Ar.Co. Arc. Collegno               468-05    (0) 4 
5     87386    TRUNGADI Chiara                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               464-06    (0) 4 
7     66305    ALBERTI Simona                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              452-08    (0) 0 
7     62952    COPPO Giulia                   01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi          457-07    (0) 0 
9     61849    SOGARO Giulia                  01036      Arcieri Astarco                    417-09 
10    95750    CARLE Erika                    01017      Arclub Fossano A.S.D.              390-10 
11    48952    MASSA Francesca                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               351-11 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     63360    CARDO Davide                   01001      Arcieri Alpignano                  647-01        7        7        6 
2     58509    MOBIGLIA Luigi                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           632-02        6        7        0 
3     78788    RACCA Lorenzo                  01066      Iuvenilia                          598-03        6        1        6 
4     89801    CARLE Alex                     01017      Arclub Fossano A.S.D.              582-05        6        1        4 
5     63275    CROCE Alberto                  01066      Iuvenilia                          532-08    (0) 3 
6     80536    MARCACCINI Marco               01083      Ar.Co. Arc. Collegno               590-04    (0) 2 
7     63364    LOGIGAN Simone                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               567-06    (0) 0 
7     77403    XUEREB Riccardo                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           536-07    (0) 0 
9     70708    AMISANO Davide                 01001      Arcieri Alpignano                  526-09 
10    84057    STORTI Umberto                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           517-10 
11    70343    MARAZZI Christian              01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           516-11 
12    94298    PANERO Daniele                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              425-12 

Assoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     78820    LEONETTI Erica                 01066      Iuvenilia                          600-02        6        6        7 
2     74945    PASTORE Silvia                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               507-05        6        6        1 
3     78227    SCHIAVONI Caterina             01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           610-01        6        0        6 
4     79155    NEGRONI Marina                 01001      Arcieri Alpignano                  576-03        6        4        0 
5     87932    UNGARO Martina                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           550-04    (0) 4 
6     61915    TODESCO Silvia                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               441-06    (0) 2 
7     97762    CHNINY Hind                    01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           416-07    (0) 0 
7     87841    DEL PINO Alessandra            01083      Ar.Co. Arc. Collegno               348-08    (0) 0 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     80449    CANDUSSO Cristian              01001      Arcieri Alpignano                  673-02        6        6        7 
2     77856    LAPENNA Nicolo'                01083      Ar.Co. Arc. Collegno               692-01        6        6        1 
3     64789    VIECELI Andrea                 01001      Arcieri Alpignano                  660-03        6        0        6 
4     85140    ROLANDO Alarico                01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           637-05        7        2        2 
5     65749    BOGGIATTO Alex                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               653-04    (0) 3 
6     84324    MELLANO Edoardo                01017      Arclub Fossano A.S.D.              626-06    (0) 2 
7     91810    RECUPERO Edoardo               01069      ASD Arcieri Conte Rosso            608-08    (0) 1 
8     81131    VIVONE Alessandro              01066      Iuvenilia                          614-07    (0) 0 
9     89616    STRADA Gabriele                01052      ASD Arc. Varian                    585-09 
10    93664    D'ANGELO Matteo                01052      ASD Arc. Varian                    578-10 
11    90185    GIURATO Andrea                 01052      ASD Arc. Varian                    519-11 
12    73379    DESSI Alessandro               01083      Ar.Co. Arc. Collegno               476-12 
13    84694    MARMO Federico                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               430-13 

Assoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     74372    TORTORE Giada                  01061      A.S.D. Arcieri Clarascum           626-01    -Bye-        6        6 
2     86001    ROLANDO Aiko                   01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           594-03        6        6        4 
3     90186    PASCARU Lidia Sabina           01052      ASD Arc. Varian                    610-02    -Bye-        2    6 T.9 
4     85464    SICOLI Francesca               01083      Ar.Co. Arc. Collegno               525-04        6        0    5 T.7 
5     86179    DEANDREIS Letizia              01017      Arclub Fossano A.S.D.              498-06    (0) 5 
6     88528    MULE' Melissa                  01036      Arcieri Astarco                    502-05    (0) 4 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     94047    RAPALINO Carlo                 01036      Arcieri Astarco                    672-01        6        6 
2     82708    MARCACCINI Simone              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               653-02        6        2 
3     90386    MANCIN Gabriele                01087      Asd Arcieri Di Volpiano            622-03        0        6 
4     95214    FRIJIA Gabriele                01087      Asd Arcieri Di Volpiano            542-04        0        0 

Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      92866    RUGGIRELLO Silvia              01083      Ar.Co. Arc. Collegno               296-03        0        0 
1     90115    VIGNA Rachele                  01087      Asd Arcieri Di Volpiano            609-01    -Bye-        6 
2     89863    BONAFE' Nicole                 01083      Ar.Co. Arc. Collegno               481-02        6        2 

Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/4      1/2   Finale 
1     57535    RUGGIERO Gianluca              01066      Iuvenilia                          668-02    -Bye-      143      140 
2     84742    POLLARA Alessandro             01017      Arclub Fossano A.S.D.              671-01    -Bye-      135      137 
3     64982    BOTTERO Simone                 01017      Arclub Fossano A.S.D.              627-03      129      121      132 
4     80602    RIENZI Lorenzo                 01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           616-04      134      133      130 
5     80295    FERRERO Stefano                01017      Arclub Fossano A.S.D.              613-05      129 
6     84580    GAY Luca                       01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio           584-06      125 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      72829    MATZUTZI Noemi                 01066      Iuvenilia                          561-02      110        0 
1     59021    CARTA Federica                 01001      Arcieri Alpignano                  528-03      119      128 
2     59160    CRACIUN Diana Catalina         01066      Iuvenilia                          573-01    -Bye-      126 

Squadre Arco Olimpico Junior Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
      01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.283-03      133        0 
1     01018      A.S.D. Arcieri delle Alpi        1.541-01    -Bye-      163 
2     01017      Arclub Fossano A.S.D.            1.341-02      135      102 

Squadre Arco Olimpico Allievi Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.576-01    -Bye-      165 
2     01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.296-02    -Bye-      143 

Arco Olimpico Allievi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.242-01      143      138 
2     01066      Iuvenilia                        1.198-03      144      133 
3     01001      Arcieri Alpignano                1.223-02      133      134 
4     01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.097-04      114      125 

Squadre Arco Olimpico Ragazzi Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.821-01    -Bye-      211 
2     01052      ASD Arc. Varian                  1.682-02    -Bye-      155 

Arco Olimpico Ragazzi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     01051      A.S.D.Sentiero Selvaggio         1.231-01      140      135 
2     01052      ASD Arc. Varian                  1.195-03      117      119 
3     01017      Arclub Fossano A.S.D.            1.124-04      138      134 
4     01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.217-02       91      128 

Arco Olimpico Giovanissimi Mixed Team
Pos.  Società                                       Qual.      1/2   Finale 
1     01087      Asd Arcieri Di Volpiano          1.231-01    -Bye-      143 
2     01083      Ar.Co. Arc. Collegno             1.134-02    -Bye-      131