Codice Gara:G0605007
Località:Trento
Data di svolgimento:17/12/2006
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05007 - Comp.Arcieri Tridentini Aquila Nera A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre

17 Indoor Giovanile
Compagnia Arcieri Tridentini "Aquila Nera"
Trento 17 dicembre 2006 (G0605007)
Responsabile:Festi Paolo
Direttore Tiri:Pretti Filippo
Arbitri:Di Penta Franco,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   3C    AM   0  2  Stefenelli Luca            05/006   Soc. Arcieri Virtus       279-01    282-01    561    0   24  33            
2   7B    AM   0  2  Zandron Mauro              05/017   Arc Valli Non E Sole      277-02    279-02    556    0   26  27            
3   7A    AM   0  2  Miorelli Manuel            05/006   Soc. Arcieri Virtus       263-04    261-03    524    0   19  18            
4   8C         0  2  Deotto Marcello            06/001   Arcieri Scaligeri         266-03    250-06    516    0   18  14            
5   2C    AM   0  2  Cattani Simone             05/017   Arc Valli Non E Sole      254-05    251-05    505    0   13  22            
6   7B         0  1  Foladori Davide            05/007   Arc.Tridentini            250-06    255-04    505    0   11  24            
7   7D         0  1  Rizzonelli Luca            05/007   Arc.Tridentini            250-06    230-08    480    0   14  12            
8   3B    AM   0  2  Busolli Mario              05/006   Soc. Arcieri Virtus       232-08    233-07    465    0   3   13            
9   7C         0  1  Poda Giacomo               05/007   Arc.Tridentini            197-09    220-09    417    0   1   8             

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   7A         0  1  Tonetta Elena              05/005   Arc. Kappa Kosmos         269-01    282-01    551    0   23  28            
2   6D         0  2  Perina Giulia              06/001   Arcieri Scaligeri         177-02    173-02    350    0   0   10            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   2A    RM   0  2  Bombardelli Remo           05/006   Soc. Arcieri Virtus       273-01    252-02    525    0   18  22            
2   6D         0  1  Tomasi Giulio              05/007   Arc.Tridentini            242-03    262-01    504    0   10  21            
3   6C         0  1  Biasioli Francesco         05/007   Arc.Tridentini            244-02    241-03    485    0   8   14            
4   6B         0  1  Belli Daniele              05/007   Arc.Tridentini            232-04    233-04    465    0   14  15            
5   8B         0  1  Pisoni Denni               05/007   Arc.Tridentini            217-05    229-05    446    0   6   14            

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4B         0  2  Silvestri Laura            05/006   Soc. Arcieri Virtus       251-01    243-01    494    0   12  20            
2   2B    RF   0  2  Brunelli Camilla           05/006   Soc. Arcieri Virtus       230-02    221-02    451    0   5   10            

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   4A    GM   0  2  Cavallar Samuel            05/017   Arc Valli Non E Sole      264-01    258-01    522    0   15  22            
2   5C         0  1  Miori Andrea               05/007   Arc.Tridentini            259-02    224-06    483    0   9   24            
3   5A         0  1  Dal Poz Simone             06/036   Arcieri Del Nevegal       222-05    245-02    467    0   10  12            
4   3C         0  1  Braccia Matteo             05/007   Arc.Tridentini            224-04    237-03    461    0   4   15            
5   3D         0  1  Leitempergher Michele      05/007   Arc.Tridentini            222-05    235-04    457    0   6   13            
6   5D         0  1  Fillippi Alessio           05/007   Arc.Tridentini            229-03    227-05    456    0   6   12            
7   7D    GM   0  2  Sartori Giacomo            05/017   Arc Valli Non E Sole      215-08    213-07    428    0   8   12            
8   4A         0  1  Pison Elia                 06/036   Arcieri Del Nevegal       216-07    210-08    426    0   6   12            
9   8A    GM   0  2  Santoni Alan               05/006   Soc. Arcieri Virtus       183-10    203-10    386    0   2   12            
10  4D         0  1  Maffei Michele             05/007   Arc.Tridentini            184-09    199-11    383    0   2   6             
11  4B         0  1  Marchetti Gregory          06/036   Arcieri Del Nevegal       175-13    207-09    382    0   5   5             
12  3B         0  1  Agostini Riccardo          05/007   Arc.Tridentini            176-12    178-12    354    0   0   8             
13  4C    GM   0  2  Longo Andrea               05/017   Arc Valli Non E Sole      177-11    161-14    338    0   4   8             
14  4C         0  1  Lenzi Mattia               05/007   Arc.Tridentini            163-14    166-13    329    0   2   5             
15  7C         0  2  Giovannini Matteo          05/017   Arc Valli Non E Sole      132-15    126-16    258    0   0   3             
16  8C         0  1  Bergamo Federico           05/007   Arc.Tridentini            71-16     128-15    199    0   2   2             

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6A    GF   0  1  Franzoi Sabrina            05/017   Arc Valli Non E Sole      230-01    234-02    464    0   8   13            
2   3A    GF   0  1  Dalpiaz Silvia             05/017   Arc Valli Non E Sole      211-03    214-03    425    0   6   9             
3   2B    GF   0  1  Lorenzoni Ilaria           05/017   Arc Valli Non E Sole      216-02    208-04    424    0   4   8             
4   3D    GF   0  2  Piazza Silvia              05/005   Arc. Kappa Kosmos         207-04    196-05    403    0   7   5             
5   8D         0  1  Dal Farra Anna             06/036   Arcieri Del Nevegal       164-05    235-01    399    0   6   12            
6   6A    GF   0  2  Cench Alessandra           05/005   Arc. Kappa Kosmos         32-06     38-06     70     0   0   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1B         0  2  Scappini Daniele           05/007   Arc.Tridentini            248-01    244-01    492    0   8   15            
2   2C         0  1  Festini Brosa Mattia       05/007   Arc.Tridentini            246-02    243-02    489    0   8   17            
3   1D         0  2  Perina Matteo              06/001   Arcieri Scaligeri         179-04    211-03    390    0   2   16            
4   2A         0  1  Piol Omar                  06/036   Arcieri Del Nevegal       194-03    180-04    374    0   4   6             
5   1A         0  1  Giugie Edoardo             06/036   Arcieri Del Nevegal       47-05     67-05     114    0   1   0             

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   1A         0  2  Chini Silvia               05/017   Arc Valli Non E Sole      213-01    211-01    424    0   1   12            
2   1C         0  2  Boschetto Matilde          06/001   Arcieri Scaligeri         203-03    199-02    402    0   4   9             
3   1D         0  1  Marzari Margherita         05/007   Arc.Tridentini            204-02    172-03    376    0   5   10            
4   1B         0  1  Orzes Beatrice             06/036   Arcieri Del Nevegal       139-04    130-04    269    0   1   4             

DIVISIONE ARCO NUDO ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5A         0  2  Bassetti Davide            05/006   Soc. Arcieri Virtus       255-01    248-01    503    0   12  17            

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   6B         0  2  Deromedi Alessandro        05/017   Arc Valli Non E Sole      186-01    170-01    356    0   2   6             

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   5D    GF   0  2  Lorenzoni Ilaria           05/017   Arc Valli Non E Sole      143-03    198-01    341    0   5   4             
2   5B    GF   0  2  Rosa Irene                 05/006   Soc. Arcieri Virtus       172-01    168-02    340    0   1   7             
3   5C    GF   0  2  Franzoi Sabrina            05/017   Arc Valli Non E Sole      154-02    142-03    296    0   1   5             
4   2D    GF   0  2  Dalpiaz Silvia             05/017   Arc Valli Non E Sole      73-04     48-04     121    0   0   3             

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8B         0  2  Seresin Marco              05/005   Arc. Kappa Kosmos         271-01    265-01    536    0   19  26            

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla     Societa                   18 m      18 m     Totale Z    O  X/9           
1   8D    RF   0  2  Zanoni Elisa               05/005   Arc. Kappa Kosmos         248-01    243-01    491    0   3   33            

17 Indoor Giovanile
Compagnia Arcieri Tridentini "Aquila Nera"
Trento 17 dicembre 2006 (G0605007)
Responsabile:Festi Paolo
Direttore Tiri:Pretti Filippo
Arbitri:Di Penta Franco,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/006     Soc. Arcieri Virtus 49064        OL   AM   JM   0  Stefenelli Luca        561     0     24    33                 
                                       55642        OL   AM   JM   0  Miorelli Manuel        524     0     19    18                 
                                       51123        OL   AM   JM   0  Busolli Mario          465     0     3     13                 
                                                                                             1550    0     46    64                 
                                                                                                                                    
2       05/007     Arc.Tridentini      58356        OL   JM   JM   0  Foladori Davide        505     0     11    24                 
                                       55533        OL   JM   JM   0  Rizzonelli Luca        480     0     14    12                 
                                       42952        OL   JM   JM   0  Poda Giacomo           417     0     1     8                  
                                                                                             1402    0     26    44                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/007     Arc.Tridentini      52853        OL   AM   AM   0  Tomasi Giulio          504     0     10    21                 
                                       49379        OL   AM   AM   0  Biasioli Francesco     485     0     8     14                 
                                       51039        OL   AM   AM   0  Belli Daniele          465     0     14    15                 
                                                                                             1454    0     32    50                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/007     Arc.Tridentini      59128        OL   RM   RM   0  Miori Andrea           483     0     9     24                 
                                       55528        OL   RM   RM   0  Braccia Matteo         461     0     4     15                 
                                       59642        OL   RM   RM   0  Leitempergher Michele  457     0     6     13                 
                                                                                             1401    0     19    52                 
                                                                                                                                    
2       05/017     Arc Valli Non E Sole52526        OL   GM   RM   0  Cavallar Samuel        522     0     15    22                 
                                       57138        OL   GM   RM   0  Sartori Giacomo        428     0     8     12                 
                                       57139        OL   GM   RM   0  Longo Andrea           338     0     4     8                  
                                                                                             1288    0     27    42                 
                                                                                                                                    
3       06/036     Arcieri Del Nevegal 50518        OL   RM   RM   0  Dal Poz Simone         467     0     10    12                 
                                       54075        OL   RM   RM   0  Pison Elia             426     0     6     12                 
                                       59422        OL   RM   RM   0  Marchetti Gregory      382     0     5     5                  
                                                                                             1275    0     21    29                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Arc Valli Non E Sole46936        OL   GF   RF   0  Franzoi Sabrina        464     0     8     13                 
                                       51326        OL   GF   RF   0  Dalpiaz Silvia         425     0     6     9                  
                                       65351        OL   GF   RF   0  Lorenzoni Ilaria       424     0     4     8                  
                                                                                             1313    0     18    30                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE ARCO NUDO RAGAZZI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       05/017     Arc Valli Non E Sole65351        AN   GF   RF   0  Lorenzoni Ilaria       341     0     5     4                  
                                       46936        AN   GF   RF   0  Franzoi Sabrina        296     0     1     5                  
                                       51326        AN   GF   RF   0  Dalpiaz Silvia         121     0     0     3                  
                                                                                             758     0     6     12