Codice Gara:G0604003
Località:Milano
CR + Assoluti (classi Giovanili)
Data di svolgimento:17/06/2006 - 18/06/2006
Calendario:Giovanile
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali

FITA Giovanile - CRG
Arcieri San Bernardo
Milano 17-18/06/2006 (G0604003)
Responsabile:Pippo Ciliberto
Direttore Tiri:Carlo Giambelli
Arbitri:Renato Doni,,,


DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   1A        2  1  Ballerio Matteo       04/007  Arcieri Varese         238-02 297-01 292-01 336-01 1163   0   28  6               
2   1B        2  1  Molinari Paolo        04/019  Comp. Arcieri Stadium B255-01 265-05 250-06 330-02 1100   0   13  6               
3   2C        3  1  Ferrari Riccardo      04/090  Apc - Arcieri Campiones229-04 274-03 276-03 313-03 1092   4   18  10              
4   2B        3  1  Dotto Marco           04/020  C.A.M. - Arcieri Monica222-05 256-06 282-02 313-03 1073   0   17  6               
5   3A        0  1  Faedo Federico Michele04/114  S.S.D. Arcieri San Bern235-03 243-07 273-04 313-03 1064   2   12  2               
6   4A        4  1  Caiola Riccardo       04/047  Every Archery Team Mila215-06 275-02 248-07 312-06 1050   4   14  3               
7   3B        3  1  Ebrahim Omar Esam     04/065  A.S.D. By Bernardini Ar210-07 268-04 271-05 299-08 1048   1   13  2               
8   1C        3  1  Alberti Fabio         04/038  Comp. Arc. Del Sole    154-08 208-09 244-08 299-08 905    0   8   4               
9   4C        4  1  Di Lorenzo Dario      04/065  A.S.D. By Bernardini Ar154-08 202-10 218-09 303-07 877    8   11  4               
10  2A        3  1  Rampinelli Claudio    04/047  Every Archery Team Mila148-10 229-08 200-10 295-10 872    6   12  4               

DIVISIONE OLIMPICA JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   12A       0  1  Ghezzi Miriam         04/040  Comp. Arcieri Della Fra248-01 274-01 264-01 300-01 1086   2   11  7               
2   12B       3  1  Severgnini Marta      04/047  Every Archery Team Mila192-02 239-02 204-02 243-02 878    13  9   4               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   8A        2  1  Monti Mirko           04/020  C.A.M. - Arcieri Monica327-01 308-03 300-01 335-02 1270   0   41  14              
2   8D        1  1  Pavanello Riccardo    04/038  Comp. Arc. Del Sole    296-02 316-02 289-03 333-04 1234   0   40  10              
3   9B        0  1  Facchi Riccardo       04/040  Comp. Arcieri Della Fra285-04 318-01 285-04 336-01 1224   0   29  9               
4   6A        2  1  Falaschi Mattia       04/020  C.A.M. - Arcieri Monica270-06 299-04 283-05 334-03 1186   1   33  13              
5   9C        0  1  Gazzotti Paolo        04/007  Arcieri Varese         288-03 290-06 267-09 329-05 1174   0   25  6               
6   7A        2  1  Costa Marco           04/132  Arcieri Arco Bussero   283-05 271-11 279-06 325-07 1158   0   26  8               
7   11B       3  1  Gallini Michael       04/121  Arcieri Audax Brescia  242-13 293-05 293-02 322-09 1150   0   25  5               
8   7B        2  1  Pontini Luca          04/072  Arcieri Mirasole Ambros262-08 268-12 274-07 324-08 1128   2   19  5               
9   6C        3  1  Sinigagliesi Daniele  04/047  Every Archery Team Mila256-09 286-07 265-10 316-10 1123   0   17  8               
10  9A        3  1  Terlingo Daniele      04/047  Every Archery Team Mila270-06 275-10 262-11 314-11 1121   1   21  4               
11  7C        0  1  Pasupathipillai Sivam 04/007  Arcieri Varese         254-11 284-08 271-08 302-15 1111   0   18  8               
12  8B        3  1  Ramazzotti Joil       04/072  Arcieri Mirasole Ambros249-12 284-08 256-13 304-14 1093   0   14  9               
13  11C       0  1  Menardo Michael       04/042  Arcieri Vigevano       255-10 263-13 260-12 308-13 1086   0   12  4               
14  6B        3  1  Avis Alessandro Michae04/020  C.A.M. - Arcieri Monica223-14 263-13 246-14 312-12 1044   1   20  7               
15  9D        3  1  Ferrari Roberto       04/065  A.S.D. By Bernardini Ar188-16 243-15 246-14 329-05 1006   9   24  7               
16  7D        4  1  Rocca Mirko           04/129  Arcieri Orobici        179-17 215-16 214-16 283-16 891    10  6   3               
17  12C       4  1  Moretti Federico      04/072  Arcieri Mirasole Ambros197-15 212-17 206-17 260-19 875    7   10  4               
18  6D        4  1  Rocca Matteo          04/129  Arcieri Orobici        177-18 209-18 202-18 279-17 867    5   8   1               
19  8C        4  1  Restelli Stefano      04/132  Arcieri Arco Bussero   146-19 202-19 200-19 267-18 815    0   6   0               

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   14B       2  1  Medici Guerra Silvia  04/126  Arcieri Del Castel     295-01 313-01 305-01 314-01 1227   0   31  8               
2   15B       4  1  Villani Eleonora      04/137  Arcieri Minerva        294-02 303-02 289-02 309-02 1195   0   25  6               
3   16A       4  1  Maran Barbara         04/065  A.S.D. By Bernardini Ar267-03 282-04 277-03 301-05 1127   0   27  4               
4   17B       4  1  Esposito Fabiola      04/038  Comp. Arc. Del Sole    261-04 293-03 260-05 306-03 1120   0   15  5               
5   14A       3  1  Volonte' Alessandra   04/132  Arcieri Arco Bussero   257-05 276-05 263-04 288-08 1084   1   15  6               
6   16C       0  1  Rapoli Marta          04/114  S.S.D. Arcieri San Bern244-06 269-06 259-06 276-10 1048   0   7   2               
7   17C       4  1  Rizzuto Silvia        04/022  C.U.S. Pavia Sez. Tiro 218-10 254-07 240-07 286-09 998    0   8   2               
8   16B       0  1  Boraso Samanta        04/116  Polisportiva Cucciago `242-07 252-08 207-09 294-06 995    2   10  3               
9   15C       0  1  Guglielmetti Alice    04/114  S.S.D. Arcieri San Bern216-11 223-11 234-08 302-04 975    4   10  4               
10  17A       1  1  Rovelli Elisabetta    04/065  A.S.D. By Bernardini Ar238-08 236-10 201-10 292-07 967    0   18  7               
11  14C       0  1  Ricci Martina         04/114  S.S.D. Arcieri San Bern220-09 245-09 173-11 220-11 858    15  6   2               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   23A       2  1  Maran Luca            04/020  C.A.M. - Arcieri Monica313-01 346-01 330-01 340-02 1329   0   60  21              
2   21A       3  1  Ferrari Giovanni      04/017  Aba Milano             309-02 323-02 318-02 336-04 1286   0   38  8               
3   21B       4  1  Alberti Luca          04/038  Comp. Arc. Del Sole    278-06 319-04 312-06 341-01 1250   1   42  11              
4   19D       2  1  Fioroli Alberto       04/007  Arcieri Varese         290-04 305-08 313-04 339-03 1247   0   38  10              
5   22C       3  1  Mancione Luca         04/047  Every Archery Team Mila285-05 311-06 313-04 334-06 1243   0   36  14              
6   22A       4  1  Maoloni Alberto       04/030  A.S.D. Arcieri Della Ma272-08 310-07 308-07 334-06 1224   0   32  10              
7   21C       0  1  Ghisleni Jacopo       04/129  Arcieri Orobici        258-11 298-12 314-03 335-05 1205   0   41  8               
8   20B       4  1  Cazzaniga Giorgio     04/007  Arcieri Varese         293-03 299-10 293-09 319-09 1204   4   36  16              
9   19B       3  1  Mammano David         04/019  Comp. Arcieri Stadium B276-07 314-05 291-10 311-12 1192   0   29  9               
10  23C       3  1  Cormio Marco          04/132  Arcieri Arco Bussero   260-10 301-09 300-08 322-08 1183   0   24  5               
11  21D       4  1  Gibertini Silvio      04/047  Every Archery Team Mila245-13 299-10 282-11 319-09 1145   2   21  5               
12  24A       2  1  Taravella Federico    04/020  C.A.M. - Arcieri Monica267-09 320-03 239-15 314-11 1140   11  32  10              
13  23D       0  1  Fici Aldo             04/113  Soc. Arcieri Del Roccol254-12 293-13 258-13 308-13 1113   2   24  4               
14  19A       4  1  Villa Alessandro Ernes04/047  Every Archery Team Mila240-14 280-14 280-12 303-14 1103   0   22  4               
15  25D       0  1  Morotti Andrea        04/114  S.S.D. Arcieri San Bern209-17 267-15 257-14 296-15 1029   2   16  3               
16  24C       4  1  Bernini Bruno         04/038  Comp. Arc. Del Sole    211-15 259-16 216-16 270-17 956    2   7   0               
17  22B       4  1  Paccani Dario         04/132  Arcieri Arco Bussero   211-15 257-17 198-18 278-16 944    2   4   2               
18  20A       0  1  Giusti Federico       04/047  Every Archery Team Mila118-18 188-18 201-17 255-18 762    14  2   1               

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   25B       4  1  Padovan Arianna       04/038  Comp. Arc. Del Sole    296-01 306-01 311-02 326-02 1239   0   31  9               
2   25A       3  1  Ferrari Elisa         04/090  Apc - Arcieri Campiones278-02 299-02 321-01 335-01 1233   1   38  13              
3   24B       3  1  Di Lorenzo Paola      04/065  A.S.D. By Bernardini Ar236-04 288-04 301-03 316-03 1141   3   27  8               
4   25C       2  1  Rigoldi Giulia        04/132  Arcieri Arco Bussero   258-03 294-03 269-04 297-04 1118   0   13  2               

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   27C       0  1  Bissa Federico        04/020  C.A.M. - Arcieri Monica323-01 345-01 333-01 345-01 1346   0   75  28              
2   28B       0  1  Maran Andrea          04/020  C.A.M. - Arcieri Monica316-02 335-02 316-02 345-01 1312   1   55  20              
3   28A       0  1  Artico Andrea         04/113  Soc. Arcieri Del Roccol316-02 315-03 314-03 322-03 1267   0   38  10              
4   27D       0  1  Ganguzza Marco        04/114  S.S.D. Arcieri San Bern265-04 301-04 299-04 320-04 1185   0   28  12              

DIVISIONE OLIMPICA GIOVANISSIMI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   29B       0  1  Staurengo Beatrice    04/020  C.A.M. - Arcieri Monica320-01 341-01 308-01 338-01 1307   1   56  19              
2   29C       0  1  Sanguinetta Martina   04/121  Arcieri Audax Brescia  288-02 314-02 283-02 283-02 1168   3   24  8               
3   28C       4  1  Rampinelli Francesca  04/047  Every Archery Team Mila241-03 252-03 232-03 269-03 994    4   14  3               

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   5B        2  1  Gallo Davide          04/116  Polisportiva Cucciago `308-01 336-01 337-01 351-01 1332   0   72  23              
2   5D        2  1  Gallo Simone          04/116  Polisportiva Cucciago `296-02 331-02 321-02 348-02 1296   0   56  17              
3   5C        3  1  Maisano Antonio       04/113  Soc. Arcieri Del Roccol295-03 320-03 315-03 334-03 1264   0   46  15              
4   5A        4  1  Rescali Luca          04/137  Arcieri Minerva        266-04 283-04 273-04 327-04 1149   0   23  11              

DIVISIONE COMPOUND JUNIORES FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13A       4  1  La Malfa Serena       04/137  Arcieri Minerva        281-01 265-01 285-01 326-01 1157   0   25  9               

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI MASCHILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   13B       0  1  Nava Fabio            04/030  A.S.D. Arcieri Della Ma325-01 342-01 325-01 349-01 1341   0   67  23              
2   13C       2  1  Perosini Leonardo     04/054  Arcieri Colli Morenici 307-02 325-02 317-02 335-02 1284   0   49  14              

DIVISIONE COMPOUND ALLIEVI FEMMINILE

Pos Num  Cl   Ct Tu Cognome-Nome          Sigla    Societa               Dist.1 Dist.2 Dist.3 Dist.4 Totale Z    O  X/9             
1   18A  RF   0  1  Cavalleri Giulia      04/066  Comp. Arcieri Milano 3 329-01 336-01 326-01 343-01 1334   0   67  20              
2   18B       0  1  Zaniboni Angelica     04/018  G.S. Chizzoli Archery T293-02 300-02 297-02 295-02 1185   0   20  8               

FITA Giovanile - CRG
Arcieri San Bernardo
Milano 17-18/06/2006 (G0604003)
Responsabile:Pippo Ciliberto
Direttore Tiri:Carlo Giambelli
Arbitri:Renato Doni,,,


DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Mon16668        OL   AM   AM   2  Monti Mirko            1270    0     41    14                 
                                       42778        OL   AM   AM   2  Falaschi Mattia        1186    1     33    13                 
                                       46855        OL   AM   AM   3  Avis Alessandro Michael1044    1     20    7                  
                                                                                             3500    2     94    34                 
                                                                                                                                    
2       04/072     Arcieri Mirasole Amb51495        OL   AM   AM   2  Pontini Luca           1128    2     19    5                  
                                       57898        OL   AM   AM   3  Ramazzotti Joil        1093    0     14    9                  
                                       54922        OL   AM   AM   4  Moretti Federico       875     7     10    4                  
                                                                                             3096    9     43    18                 
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA ALLIEVI FEMMINILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/114     S.S.D. Arcieri San B51733        OL   AF   AF   0  Rapoli Marta           1048    0     7     2                  
                                       55105        OL   AF   AF   0  Guglielmetti Alice     975     4     10    4                  
                                       43934        OL   AF   AF   0  Ricci Martina          858     15    6     2                  
                                                                                             2881    19    23    8                  
                                                                                                                                    

DIVISIONE OLIMPICA RAGAZZI MASCHILE

Pos     Sigla      Societa             Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome           Totale  Z      O    X/9                
1       04/047     Every Archery Team M57475        OL   RM   RM   3  Mancione Luca          1243    0     36    14                 
                                       48259        OL   RM   RM   4  Gibertini Silvio       1145    2     21    5                  
                                       56773        OL   RM   RM   4  Villa Alessandro Ernest1103    0     22    4                  
                                                                                             3491    2     79    23                 
                                                                                                                                    

FITA Giovanile - CRG
Arcieri San Bernardo
Milano 17-18/06/2006 (G0604003)
Responsabile:Pippo Ciliberto
Direttore Tiri:Carlo Giambelli
Arbitri:Renato Doni,,,


Ass. Maschile Olimpico Allievi

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   8D   OL   AM   AM   1  Pavanello Riccardo      04/038  Comp. Arc. Del Sole     1234   100    102    102    100                  
2   8A   OL   AM   AM   2  Monti Mirko             04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 1270   96     101    104    90                   
3   9B   OL   AM   AM   0  Facchi Riccardo         04/040  Comp. Arcieri Della Fran1224   103    106    92     106                  
4   9C   OL   AM   AM   0  Gazzotti Paolo          04/007  Arcieri Varese          1174   100    99     95     95                   
5   7A   OL   AM   AM   2  Costa Marco             04/132  Arcieri Arco Bussero    1158   102    103                                
6   6A   OL   AM   AM   2  Falaschi Mattia         04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 1186   97     94                                 
6   9A   OL   AM   AM   3  Terlingo Daniele        04/047  Every Archery Team Milan1121   100    94                                 
8   7B   OL   AM   AM   2  Pontini Luca            04/072  Arcieri Mirasole Ambrosi1128   99     93                                 
9   6B   OL   AM   AM   3  Avis Alessandro Michael 04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 1044   95                                        
9   11B  OL   AM   AM   3  Gallini Michael         04/121  Arcieri Audax Brescia   1150   95                                        
11  11C  OL   AM   AM   0  Menardo Michael         04/042  Arcieri Vigevano        1086   94                                        
12  6C   OL   AM   AM   3  Sinigagliesi Daniele    04/047  Every Archery Team Milan1123   93                                        
13  7C   OL   AM   AM   0  Pasupathipillai Sivam   04/007  Arcieri Varese          1111   89                                        
14  7D   OL   AM   AM   4  Rocca Mirko             04/129  Arcieri Orobici         891    84                                        
14  8B   OL   AM   AM   3  Ramazzotti Joil         04/072  Arcieri Mirasole Ambrosi1093   84                                        
16  9D   OL   AM   AM   3  Ferrari Roberto         04/065  A.S.D. By Bernardini Arc1006   83                                        

Ass. Maschile Olimpico Juniores

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   2C   OL   JM   JM   3  Ferrari Riccardo        04/090  Apc - Arcieri Campionesi1092   1      91     97     90                   
2   2B   OL   JM   JM   3  Dotto Marco             04/020  C.A.M. - Arcieri Monica 1073   1      100    98     87                   
3   1B   OL   JM   JM   2  Molinari Paolo          04/019  Comp. Arcieri Stadium Be1100   1      98     84     92                   
4   1C   OL   JM   JM   3  Alberti Fabio           04/038  Comp. Arc. Del Sole     905    1      91     78     77                   
5   1A   OL   JM   JM   2  Ballerio Matteo         04/007  Arcieri Varese          1163   1      91                                 
6   4A   OL   JM   JM   4  Caiola Riccardo         04/047  Every Archery Team Milan1050   1      86                                 
7   3B   OL   JM   JM   3  Ebrahim Omar Esam       04/065  A.S.D. By Bernardini Arc1048   93     84                                 
8   3A   OL   JM   JM   0  Faedo Federico Michele  04/114  S.S.D. Arcieri San Berna1064   1      83                                 
9   2A   OL   JM   JM   3  Rampinelli Claudio      04/047  Every Archery Team Milan872    69                                        
10  4C   OL   JM   JM   4  Di Lorenzo Dario        04/065  A.S.D. By Bernardini Arc877    0                                         

Ass. Maschile Compound Juniores

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   5C   CO   JM   JM   3  Maisano Antonio         04/113  Soc. Arcieri Del Roccolo1264   1      1      114    112                  
2   5B   CO   JM   JM   2  Gallo Davide            04/116  Polisportiva Cucciago `81332   1      1      109    109                  
3   5D   CO   JM   JM   2  Gallo Simone            04/116  Polisportiva Cucciago `81296   1      1      109    105                  
4   5A   CO   JM   JM   4  Rescali Luca            04/137  Arcieri Minerva         1149   1      1      80     103                  

Ass. Maschile Compound Allievi

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   13B  CO   AM   AM   0  Nava Fabio              04/030  A.S.D. Arcieri Della Mar1341   1      1      1      0                    
1   13C  CO   AM   AM   2  Perosini Leonardo       04/054  Arcieri Colli Morenici  1284   1      1      1      0                    

Ass. Femminile Olimpico Juniores

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   12A  OL   JF   JF   0  Ghezzi Miriam           04/040  Comp. Arcieri Della Fran1086   1      1      1      85                   
2   12B  OL   JF   JF   3  Severgnini Marta        04/047  Every Archery Team Milan878    1      1      1      52                   

Ass. Femminile Olimpico Allievi

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   17B  OL   AF   AF   4  Esposito Fabiola        04/038  Comp. Arc. Del Sole     1120   1      90     95     90                   
2   15B  OL   AF   AF   4  Villani Eleonora        04/137  Arcieri Minerva         1195   1      98     95     88                   
3   14B  OL   AF   AF   2  Medici Guerra Silvia    04/126  Arcieri Del Castel      1227   1      95     90     99                   
4   16C  OL   AF   AF   0  Rapoli Marta            04/114  S.S.D. Arcieri San Berna1048   75     76     87     91                   
5   17C  OL   AF   AF   4  Rizzuto Silvia          04/022  C.U.S. Pavia Sez. Tiro C998    83     83                                 
6   15C  OL   AF   AF   0  Guglielmetti Alice      04/114  S.S.D. Arcieri San Berna975    83     76                                 
7   14A  OL   AF   AF   3  Volonte' Alessandra     04/132  Arcieri Arco Bussero    1084   1      75                                 
8   16A  OL   AF   AF   4  Maran Barbara           04/065  A.S.D. By Bernardini Arc1127   1      70                                 
9   17A  OL   AF   AF   1  Rovelli Elisabetta      04/065  A.S.D. By Bernardini Arc967    76                                        
10  16B  OL   AF   AF   0  Boraso Samanta          04/116  Polisportiva Cucciago `8995    65                                        
11  14C  OL   AF   AF   0  Ricci Martina           04/114  S.S.D. Arcieri San Berna858    57                                        

Ass. Femminile Compound Juniores

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   13A  CO   JF   JF   4  La Malfa Serena         04/137  Arcieri Minerva         1157   0                                         

Ass. Femminile Compound Allievi

Pos Num  Div  Cl   Cg   Ct Cognome-Nome            Sigla    Societa                Qual    1/8    1/4   Semif   Finali              
1   18A  CO   RF   AF   0  Cavalleri Giulia        04/066  Comp. Arcieri Milano 3  1334   1      1      1      1