Dettagli Tesserato
Matricola93792
AtletaCereda Paolo
Società04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2020

Dettaglio partecipazione gare
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200402008/02/2020
09/02/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMOL12492
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190411026/10/2019
27/10/2019
InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 31° Trofeo indoor - G
18 mMMMMOL20488
Vedi GaraR190403930/03/2019
31/03/2019
InterregionalePAVIA18 mMMMMOL20470
Vedi GaraR190401102/02/2019
03/02/2019
InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusi giovanissimi
18 mMMMMOL12476
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mMMMMOL24465
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413124/11/2018
25/11/2018
InterregionaleCologno Monzese (MI)18 mSMMMOL18463
Vedi GaraR180412918/11/2018InterregionaleMEDA (MB)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMOL19484
Vedi GaraR180411803/11/2018
04/11/2018
InterregionalePAVIA18 mSMMMOL11474
Vedi GaraR180414527/10/2018
28/10/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mSMMMOL19480
Vedi GaraR180410913/10/2018
14/10/2018
InterregionaleCANEGRATE (MI)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMOL14482
Vedi GaraR180403411/03/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mSMMMOL12493
Vedi GaraR180402903/03/2018
04/03/2018
InterregionaleVOGHERA (PV)
ESCLUSI GIOVANILI
18 mSMMMOL13444
Vedi GaraR180402110/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBOLLATE CASC DEL SOLE18 mSMMMOL13463
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mSMSMOL22465
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mSMSMOL22466
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mSMSMOL21475
Vedi GaraR170411111/11/2017
12/11/2017
InterregionalePavia18 mSMSMOL22464
Vedi GaraR170410628/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mSMSMOL25462
Vedi GaraR170409407/10/2017
08/10/2017
InterregionaleCanegrate (MI)18 mSMSMOL8473
Vedi GaraR170403405/03/2017InterregionaleBellusco (MB)
escluso giovanili
18 mSMSMOL19447
Vedi GaraR170402411/02/2017
12/02/2017
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMSMOL34421
Vedi GaraR170401604/02/2017
05/02/2017
InterregionaleBollate Cascina Del Sole
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMSMOL17452
Vedi GaraR170401021/01/2017
22/01/2017
InterregionalePavia
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mSMSMOL17468
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mSMSMOL23456
Vedi GaraR160411526/11/2016
27/11/2016
InterregionaleBussero (Mi)18 mSMSMOL32469
Vedi GaraR160411419/11/2016
20/11/2016
InterregionaleCologno Monzese18 mSMSMOL27455
Vedi GaraR160410805/11/2016
06/11/2016
InterregionaleBollate Cascina Del Sole18 mSMSMOL23455
Vedi GaraR160409308/10/2016
09/10/2016
InterregionaleCanegrate (Mi)18 mSMSMOL24464
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundSMOL11666
Vedi GaraR160403028/02/2016InterregionaleBellusco (Mb)
Escluso Giovanili
18 mSMSMOL40398
Vedi GaraR160401630/01/2016
31/01/2016
InterregionaleBellinzago Lombardo18 mSMSMOL30410
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140408911/10/2014
12/10/2014
InterregionaleCanegrate Mi18 mSMSMOL18216
Vedi GaraR140408504/10/2014
05/10/2014
InterregionaleGallarate Va18 mSMSMOL18326
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mSMSMOL95400
Vedi GaraR140401815/02/2014
16/02/2014
InterregionaleLissone Mb18 mSMSMOL35387
Vedi GaraR140401025/01/2014
26/01/2014
InterregionaleBellinzago Lombardo Mi18 mSMSMOL32406