Dettagli Tesserato
Matricola80641
AtletaSpreafico Michele
Società04009 - Compagnia Arcieri Lariani A.S.D.
Classe AnagraficaSeniores Maschile (SM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: SM
Outdoor: SM
Campagna: SM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2017
Ranking ListPosizioneTipo
282 
 Indoor - Arco olimpico - Seniores Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170409307/10/2017
08/10/2017
InterregionaleOggiono (LC)
esclusi GM-GF
25+18SMSMOL71.000
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12SMSMOL3265
Vedi GaraR170200327/08/2017InterregionaleSt. Pierre
Memorial Carlo Jordaney
12+12SMSMOL5271
Vedi GaraR170406918/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMOL3289
Vedi GaraR170406004/06/2017InterregionaleNuvolera (BS)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMOL6260
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12SMSMOL5271
Vedi GaraR170405607/05/2017InterregionaleCucciago (Co)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMOL2262
Vedi GaraR170404923/04/2017InterregionaleCrema (CR)12+12SMSMOL6271
Vedi GaraR170403919/03/2017InterregionaleDarfo Boario T.(BS)12+12SMSMOL6237
Vedi GaraR170403204/03/2017
05/03/2017
InterregionaleOggiono (LC)
esclusi giovanili
18 mSMSMOL8506
Vedi GaraR170402819/02/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12SMSMOL4274
Vedi GaraR170400207/01/2017
08/01/2017
InterregionaleVimercate (MB)
Escluso Giovanili
18 mSMSMOL15504
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160411903/12/2016
04/12/2016
InterregionaleCucciago (Co)18 mSMSMOL7498
Vedi GaraR160411319/11/2016
20/11/2016
InterregionaleOlgiate Molgora18 mSMSMOL18494
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundSMOL10676
Vedi GaraR160405504/09/2016InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL19517
Vedi GaraR160200421/08/2016InterregionaleSt. Pierre
Memorial C. Jordaney
12+12SMSMOL6275
Vedi GaraR160407603/07/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo R
Campionato Regionale Campagna
12+12SMSMOL4273
Vedi GaraR160406412/06/2016InterregionaleGalbiate Loc - Polgina
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMOL5286
Vedi GaraR160406311/06/2016InterregionaleGalbiate Loc- Polgina12+12SMSMOL3285
Vedi GaraR160405929/05/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMOL3291
Vedi GaraR160405315/05/2016InterregionaleCucciago (Co)12+12SMSMOL5256
Vedi GaraR160404003/04/2016InterregionaleCrema12+12SMSMOL5296
Vedi GaraR160403313/03/2016InterregionaleDarfo Boario Terme12+12SMSMOL4291
Vedi GaraR160402528/02/2016InterregionaleAzzate (Va)12+12SMSMOL3258
Vedi GaraR160402214/02/2016InterregionaleCastiglione Olona (VA)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12SMSMOL4259
Vedi GaraR160401106/02/2016
07/02/2016
InterregionaleErba (Co)18 mSMSMOL6518
Vedi GaraR160413109/01/2016
10/01/2016
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale Indoor OL tutte le classi +OR
18 mSMSMOL40504
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412312/12/2015
13/12/2015
InterregionalePioltello (Mi)
Escl. Giovanili
18 mSMSMOL19495
Vedi GaraR150411728/11/2015
29/11/2015
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)18 mSMSMOL9517
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL27485
Vedi GaraR150410225/10/2015InterregionaleErba (Co)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL18481
Vedi GaraR150409610/10/2015
11/10/2015
InterregionaleCanegrate (Mi)18 mSMSMOL7480
Vedi GaraR150409103/10/2015
04/10/2015
InterregionaleOggiono (LC)25+18SMSMOL16984
Vedi GaraR150408613/09/2015InterregionaleAzzate (VA)
Camp Regionale Ol/Co/An/Lb
12+12SMSMOL6225
Vedi GaraR150407121/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL6263
Vedi GaraR150407020/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL1274
Vedi GaraR150406024/05/2015InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (Bg)12+12SMSMOL3264
Vedi GaraR150413102/05/2015InterregionaleCrema12+12SMSMOL2260
Vedi GaraR150403929/03/2015InterregionaleCrema12+12SMSMOL4274
Vedi GaraR150403608/03/2015InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)
esclusi giovanili
12+12SMSMOL6247
Vedi GaraR150402422/02/2015InterregionaleAzzate (Va)12+12SMSMOL3250
Vedi GaraR150401125/01/2015InterregionaleErba (Co)
Escluso Giovanili
18 mSMSMOL8497
Vedi GaraR150400718/01/2015InterregionaleLecco (Lc)
esclusione GM GF RM RF
18 mSMSMOL10510
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140410929/11/2014
30/11/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL21498
Vedi GaraR140408427/09/2014
28/09/2014
InterregionaleBulciago Lc25+18SMSMOL15979
Vedi GaraR140406929/06/2014InterregionalePian De Resinelli Lc12+12SMSMOL2257
Vedi GaraR140406728/06/2014InterregionalePian De Resinelli Lc12+12SMSMOL2242
Vedi GaraR140406002/06/2014InterregionaleCrema (CR)12+12SMSMOL3287
Vedi GaraR140404718/05/2014InterregionaleAlmenno S.Bartolomeo Bg12+12SMSMOL4271
Vedi GaraR140403016/03/2014InterregionaleDarfo Boario Terme Bs12+12SMSMOL4243
Vedi GaraR140400618/01/2014
19/01/2014
InterregionaleLecco Lc18 mSMSMOL17494
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410407/12/2013
08/12/2013
InterregionalePioltello Mi18 mSMSMOL23494
Vedi GaraR130409723/11/2013
24/11/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)
escluso giovanile
18 mSMSMOL17510
Vedi GaraR130407828/09/2013
29/09/2013
InterregionaleBulciago (LC)25+18SMSMOL131.027
Vedi GaraR130406216/06/2013InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL6266
Vedi GaraR130406015/06/2013InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL4236
Vedi GaraR130404319/05/2013InterregionaleCologno Monzese (MI)900 roundSMOL16726
Vedi GaraR130403123/03/2013
24/03/2013
InterregionaleLurate Caccivio Co18 mSMSMOL14525
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mSMSMOL26489
Vedi GaraR130402016/02/2013
17/02/2013
InterregionaleLissone (MB)
Escluso Giovanile
18 mSMSMOL17504
Vedi GaraR130401420/01/2013InterregionaleLecco (LC)18 mSMSMOL12508
Vedi GaraR130401112/01/2013
13/01/2013
InterregionaleBussero (MI)
Escuso Gm - Gf
25 mSMSMOL13515
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120411008/12/2012
09/12/2012
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMOL17512
Vedi GaraR120410524/11/2012
25/11/2012
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL11506
Vedi GaraR120410018/11/2012InterregionaleAlmenno S:Salvatore (Bg)18 mSMSMOL9520
Vedi GaraR120409304/11/2012InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMOL15512
Vedi GaraR120408821/10/2012InterregionaleErba (Co)
Escluso Classi Giovanili
18 mSMSMOL7520
Vedi GaraR120407729/09/2012
30/09/2012
InterregionaleBulciago (Lc)25+18SMSMOL111.006
Vedi GaraR120407409/09/2012InterregionaleBernareggio (Mb)900 roundSMOL12761
Vedi GaraR120411528/07/2012InterregionaleVarese70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SMSMOL8463
Vedi GaraR120403706/05/2012InterregionaleCologno Monzese (Mi)900 roundSMOL12735
Vedi GaraR120403001/04/2012InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)900 roundSMOL19661
Vedi GaraR120402210/03/2012
11/03/2012
InterregionaleCornate D'Adda (Mb)18 mSMSMOL17518
Vedi GaraR120401618/02/2012
19/02/2012
InterregionaleLissone (MB)18 mSMSMOL24500
Vedi GaraR120400621/01/2012
22/01/2012
InterregionaleLecco18 mSMSMOL13507
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410817/12/2011
18/12/2011
InterregionaleMilano18 mSMSMOL16511
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL26489
Vedi GaraR110409813/11/2011InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMSMOL18479
Vedi GaraR110408823/10/2011InterregionaleErba (Co)
Riservata Classi S/M
18 mSMSMOL14487
Vedi GaraR110408515/10/2011
16/10/2011
InterregionaleCucciago (Co)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL18490
Vedi GaraR110400622/01/2011
23/01/2011
InterregionaleLecco
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMOL21486
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409304/12/2010
05/12/2010
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMOL22490
Vedi GaraR100409227/11/2010
28/11/2010
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMOL29503
Vedi GaraR100408814/11/2010InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMSMOL22507
Vedi GaraR100407005/09/2010InterregionaleBernareggio (Mi)900 roundSMOL40678